Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по туранту


LSDice

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Назови хотя бы 1 мили который не контрится в пвп.

Назови хоть 1 класс который абсолютно не котрится в пвп:rofl:

 

Или может ты хочешь сравнить какого ножу в гвг пак на пак и какого гладу?) Ну всм конечно они на равных, забывая разве что о кучи жира, о АоЕ скилах, о раше, зависимости от эпик-бижи, втч колец влияющих на мдеф и т.д.

Тиры тоже контрятся ТОЧНО ТАК ЖЕ как ножи, да :DDD Зил им не дает никакого преимущества от дебафа, мдеф у них такой же, а раши не решают, яж забыл.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NNH сказал:

Н

Тиры тоже контрятся ТОЧНО ТАК ЖЕ как ножи, да :DDD Зил им не дает никакого преимущества от дебафа, мдеф у них такой же, а раши не решают, яж забыл.

Завязывай.

На зил также ложатся кубы, как и на ножа, на зил также ложатся маг дебафы ола как и на ножа как ина танка аля 8к мдф, на зил также ложатся станы и прочие дебафы, на зил также 100% ложится агр. 

Только ты это не забывай что "приимущество" зила еше и режет какбы 50% хила, уже молчу что если тир на иконе пала то его хилят вобше по 200 =DDDD Отето имба, когда самая мошная абилка бьет 1200, но 90% урона приходится на руки которые бьют в рефлект. Ох уж ННХ, ох уж и фантазёр.

2профный раш говно ибо догнать пешком цель выгоднее и и экономней, не забывай что раш тпешит не как ШС, а в точку где была цель.

раши решают если аутисты стоят на месте и тебя игнорирую, в остальном слив мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oro4i сказал:

Завязывай.

На зил также ложатся кубы, как и на ножа, на зил также ложатся маг дебафы ола как и на ножа как ина танка аля 8к мдф, на зил также ложатся станы и прочие дебафы, на зил также 100% ложится агр. 

Только ты это не забывай что "приимущество" зила еше и режет какбы 50% хила, уже молчу что если тир на иконе пала то его хилят вобше по 200 =DDDD Отето имба, когда самая мошная абилка бьет 1200, но 90% урона приходится на руки которые бьют в рефлект. Ох уж ННХ, ох уж и фантазёр.

2профный раш говно ибо догнать пешком цель выгоднее и и экономней, не забывай что раш тпешит не как ШС, а в точку где была цель.

раши решают если аутисты стоят на месте и тебя игнорирую, в остальном слив мп

Да не объясняй ты ничего этому тупому диванному теоретику. Он упоротый слоупок, который наверняка не играл ни на одном мили калссе. Иначе бы видел, как на изи ложатся дебафы от оверов к примеру, через икону,зил,тол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Oro4i сказал:

Завязывай.

На зил также ложатся кубы, как и на ножа, на зил также ложатся маг дебафы ола как и на ножа как ина танка аля 8к мдф, на зил также ложатся станы и прочие дебафы, на зил также 100% ложится агр. 

Только ты это не забывай что "приимущество" зила еше и режет какбы 50% хила, уже молчу что если тир на иконе пала то его хилят вобше по 200 =DDDD Отето имба, когда самая мошная абилка бьет 1200, но 90% урона приходится на руки которые бьют в рефлект. Ох уж ННХ, ох уж и фантазёр.

2профный раш говно ибо догнать пешком цель выгоднее и и экономней, не забывай что раш тпешит не как ШС, а в точку где была цель.

раши решают если аутисты стоят на месте и тебя игнорирую, в остальном слив мп

Стопестопе.

Нука покажи мне где я писал что тир имба или он создан для мас замесов? Перечитывая прошлые посты, не пытаясь выдумать херню на ровном месте, можно легко понять что в пример мпвп чара я приводил бедного глада которого автоатакой заковыряют, у вас, а нищахных тиров, коих миллион, я привел только в контексте меньшего контроля из за резистов, рашей, меньшей зависимости от маны и тд. Или ты с этим будешь спорить и пруфанешь что я писал обротное про имбу на замесах?)

Ну а если утверждать про то что на зил+кон+пассивки+тоглы+мдеф все ложится так же как и на ножа, то с такой же логикой можешь перестать бафать ментал на олимпе, ведь что с ним, что без него дебафы ментальные проходят, можешь перестать носить резист сеты, ведь и в них дебафы проходят, а резист земли меняй на ветер, ведь ужасная имбамидуза все равно пройдет. Жизнь-боль. Или все или ничего.

 

А на счет рашей, не придуривайся, зайди на любой из множества фрапсов тех же гладов и удивись как "нонстоп" все бегают. А нет, они же стоят на месте и кастуют свою дрисьню большинство времени, время от времени делая 3 шага в сторону, особенно маги, а бегают только барды с ДД которые нарезают по глупости круги от них до роб и это еще в условиях гвг, в клановых замесах я вообще посмеюсь, как будто ни разу не видел как на старте залетает ФБ лолодин и просто по нексттаргету косит +3 робы без всяких рашей в нексттаргет :DDD Абстрагируйся от своих фортиков и пойми что раш в данном контексте, о котором я тебе говорю, нужен зачастую только для того что бы от барда к робе или следующему таргету переместиться. бтв гладу даже раш не принципиален, у него дальние пулялки.

Ну я конечно верю что большинство топ маг паков у вас аутисты, по твоим же словам, хорошо хоть вы там единственный оплот топ игроков топите на своих гимпах на морально-волевых через боль и слезы:rofl:

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

меньшей зависимости от маны и тд.

Стоп стоп стоп, куча рашей как ты сказал которые решают, тянут мп, юзануть зарядку аля форс тоже стоит мп, если ты конешно не аутист юзающий абилы на 2 зарядах от ЕС, + нищий урон от дальних абил кои из которых тянут не много не мало а 105 мп базово а урона  них в 2 раза меньше хурикана. так что мп у тира вылетает отлично даже на лимитах, исключая берн и прохождение головы до клинса - манапул тира на фб без воп\пов 3800.

6 минут назад, NNH сказал:

Ну а если утверждать про то что на зил+кон+пассивки+тоглы+мдеф все ложится так же как и на ножа, то с такой же логикой можешь перестать бафать ментал на олимпе, ведь что с ним, что без него дебафы ментальные проходят, можешь перестать носить резист сеты, ведь и в них дебафы проходят, а резист земли меняй на ветер, ведь ужасная имбамидуза все равно пройдет

на олимпе даже гном может унести своими абилками которые даже не форс, ты иди в поле за глада или тира\берса поюзай форс абилки которые жрут заряды, повжухай а потом еше раз подумай о том что ты вот тут написал.

8 минут назад, NNH сказал:

А на счет рашей, не придуривайся, зайди на любой из множества фрапсов тех же гладов и удивись как "нонстоп" все бегают. А нет, они же стоят на месте и кастуют свою дрисьню большинство времени время от времени делая 3 шага в сторону, а бегают только барды с ДД которые нарезают по глупости круги от них до роб и это еще в условиях гвг, в клановых замесах я вообще посмеюсь, как будто ни разу не видел как на старте залетает ФБ лолодин и просто по нексттаргету косит +3 робы без всяких рашей в нексттаргет :DDD Абстрагируйся от своих фортиков и пойми что раш в данном контексте, о котором я тебе говорю, нужен зачастую только для того что бы от барда к робе или следующему таргету переместиться. бтв гладу даже раш не принципиален, у него дальние пулялки.

тут ваше пост полный боли. Дружище у раша кроме кур как бы кд, и раш аля раш-свс-раш-роба не кактит как бе. Здесь у тебя явные фантазии, я сколько проиграл говорю честно на раше который 400 есть профит если вылавливать тех кто тупит, ну там какой нить бард призадумался как дальше жить, роба или лайт окторый с низким евазионом, все остальное шляпа, аля я юзаю раш шобы догнать - ты этого никогда не зделаешь. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Стоп стоп стоп, куча рашей как ты сказал которые решают, тянут мп, юзануть зарядку аля форс тоже стоит мп, если ты конешно не аутист юзающий абилы на 2 зарядах от ЕС, + нищий урон от дальних абил кои из которых тянут не много не мало а 105 мп базово а урона  них в 2 раза меньше хурикана. так что мп у тира вылетает отлично даже на лимитах, исключая берн и прохождение головы до клинса - манапул тира на фб без воп\пов 3800.

А ты точно читать умеешь? Я написал "меньшей зависимости", тыж сам это цитировал. Или у тебя опять включился мамкин максималист, где если написано что меньше, значит вообще не расходует? Или ты мне сейчас докажешь что нож в мас пвп менее зависим от маны чем тир-автоатакер? Или может теперь тиры в скиловом билде в поле выходят? М? А?

6 минут назад, Oro4i сказал:

на олимпе даже гном может унести своими абилками которые даже не форс, ты иди в поле за глада или тира\берса поюзай форс абилки которые жрут заряды, повжухай а потом еше раз подумай о том что ты вот тут написал.

Пост про дебафы... Значит резисты на олимпе работают, а в поле нет? Понять я это могу выйдя за тира\глада\берса в поле и поюзав форс абилки? Ясно.

6 минут назад, Oro4i сказал:

тут ваше пост полный боли. Дружище у раша кроме кур как бы кд, и раш аля раш-свс-раш-роба не кактит как бе. Здесь у тебя явные фантазии, я сколько проиграл говорю честно на раше который 400 есть профит если вылавливать тех кто тупит, ну там какой нить бард призадумался как дальше жить, роба или лайт окторый с низким евазионом, все остальное шляпа, аля я юзаю раш шобы догнать - ты этого никогда не зделаешь. Увы.

Расскажешь зачем делать раш в свса? И ты как то прокомментируешь все же реальные записи где робы по факту стоят делая по 3 шага в гвг или не? Реально в большинстве случаев, по твоему мнению, робы просто бегают кругами, а вы бегаете за ними и при этом никто ничего не кастует? Я ведь правильно понимаю что мое утверждение выше все еще актуально?

19 минут назад, NNH сказал:

Ну я конечно верю что большинство топ маг паков у вас аутисты, по твоим же словам, хорошо хоть вы там единственный оплот топ игроков топите на своих гимпах на морально-волевых через боль и слезы:rofl:

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

А ты точно читать умеешь? Я написал "меньшей зависимости", тыж сам это цитировал. Или у тебя опять включился мамкин максималист, где если написано что меньше, значит вообще не расходует? Или ты мне сейчас докажешь что нож в мас пвп менее зависим от маны чем тир-автоатакер? Или может теперь тиры в скиловом билде в поле выходят? М? А?

Пост про дебафы... Значит резисты на олимпе работают, а в поле нет? Понять я это могу выйдя за тира\глада\берса в поле и поюзав форс абилки? Ясно.

Расскажешь зачем делать раш в свса? И ты как то прокомментируешь все же реальные записи где робы по факту стоят делая по 3 шага в гвг или не? Я ведь правильно понимаю что мое утверждение выше все еще актуально?

 

Меньшей зависимости это когда на убийстов Х противника за  Y времени у глfда уходит мп больше чем у тира, но так ли это? Тестил ли кnо вобше пвп урон на равyом еквипе глада и тира?

Я както тести лсо знаокмым не фул проточеного глада и тира с одинаковой п атакой и урона  глада было ненамного больше с ТСС чем у тира с хурикана.

Я тебе за баилки написал что на олимпе бои кончаются моментально из за ДПС котоырй со скилов есть и так малейший недочет и - ПТС, в поле где ты не успеваешь убтивать как на олимпе такое не каткит и все твои резисты аля тол икона зил в большистве случаев идут в помойку.

Это на олимпе ты крутой тир на зиле всаживающий если повезло на ркиты в робу 2 масухи по 2к хурикан на 4 и фод с панчем на 4-5к, а в поле такой хоба масуху на 800, хурикана на 2400 =DDDDDD чот не то да? И тебе ещё вжухнуть надо, может на х7 вес подругому но дружище темка создана в разделе х5.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oro4i сказал:

Ну ты уматовый, пишеш о том что я живу в мире фортиков а скидываешь видео с фортиков. =DDDD

ЛОЛ просто ЛОЛ, сейчас бы сравнивать драку против тех кто наносит ренжевый дпс и имеет ренж контроль скилы против тех у кого кроме клоузренж дамага и печальности наличия контрольных скилов с 90% такого же ренжа нет НИ-ЧЕ-ГО. 

Типо кидать видос по теме сказанного зашквар? И когда я говорю про форт я все равно должен кидать осаду? Или что? Я тебя не понимаю. Ты же мне рассказываешь истории что ТТК в поле никакущее, в отличии от олимпа, я написав что ты живешь в мире фортиков скидываю тебе видео с тех же фортиков... Ну, попробуй проследи логику, я в тебя верю

 

14 минут назад, Oro4i сказал:

Кстати спрсо у венди раз уж ты икнул его видосик как там дела у такой же пачки в гвг которое было вроде с паком бейбы на кресте руны. Там пацаны ни разу не зделали фрага за 2 минуты, была печаль но ведь стигма, глад, икона, толы,Ю паладин, на минуте 3 вроде они биша зажали и он упал но тут же встал, ребята проиграли но посмотреть было реально интересно как ровные ребята переживают дпс супер гладов который не рашится и как иконы отсасывают в пвп.

Это то где он говорил что у них была наполовину солянка? Я не сильно в теме тех терок, очень много страниц. И опять же, я сделаю вид что ты невнимательный, а не просто специально долбишь шары, чтоб закидывать подобные вбросы, и повторю, что гвг я приводил в пример как крайний и самый сложный для физов вариант пвп, и даже там с вашего же сервера робы в большинстве мувиков очень лениво двигаются после окончания сабли и тд., хотя про гвг изначально даже речи не было, если ты помнишь. Разговор начинался с того, что ты вбросил какие бесполезные глады, которых автоатакой убивают и какие имбовые ножи, которых резать пора, судя по контексту, раз они (внезапно) заимели нормальную возможность всаживать абилы в спину )

Вообще - вотетода. Существует мувик где физпак упал без фрагов. Мне правда надо условно поднять жопу и найти мувик где маг пак падает от физов без фрагов? Это станет каноном автоматически?

 

Ты давай это, раз глады и ножи одинакого легко контрятся, по изначальной теме дискуссии, лучше мувик с физпаком через ножа на гвг найди, я то с гладом изи найду)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, NNH сказал:

на гвг найди,

 

Давно у нас говногэ показатель класса в поле/на олимпе?

Совсем упоролся со своим вангованием по форуму. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ralk сказал:

Давно у нас говногэ показатель класса в поле/на олимпе?

Совсем упоролся со своим вангованием по форуму. ><

Где я такое писал? Ок, я тебе индивидуально еще раз повторю - "говногэ" показатель самого удобного группового боя, где от маневра каждого человека будет что то зависить, где не так лагает и где нет каши из которой тебе внезапно может кто то залететь в тыл, а как следствие "беготни" и контроля ДэДэ в разы выше чем в реальных мпвп, где 90% людей стоят столбиками спамя скилы. Так же на примере "говногэ" отлично видно какой имбовый нож по сравнению с тем же гладом, хотя, на хорошем мас-замесе в толпе аое\дебафов\блоков и т.д., он смотрится не менее жалко, офк.

 

Забейте крч, можешь жальше даже не врываться в эту беседу, я уже понял что глад контролится как нож, нож контролится как тир, ТТК в поле не позволяет никого убить за зил, а бафать любые резисты в поле бред т.к. дебафы все равно проходят, а на олимпе не бред, но там никто не дебафает потому что там каждый бой из за дпса длится пару секунд. Можете мне больше ничего не доказывать.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NNH сказал:

Где я такое писал? Ок, я тебе индивидуально еще раз повторю - "говногэ" показатель самого удобного группового боя

Сразу видно ракобана, который кроме махумов никого не убивал))) Спонтатное, неожиданное пвп с варами в превосходящем колличестве, как раз покажет скилл за твою профу,и кто как контролится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DesertStrike сказал:

Сразу видно ракобана, который кроме махумов никого не убивал))) Спонтатное, неожиданное пвп с варами в превосходящем колличестве, как раз покажет скилл за твою профу,и кто как контролится.

Дурачишка, ты то куда лезешь? Типо решил влиться в крейзибосраш с друзьями-заборами и накидать еще немного высосанной из пальца херни в пустоту не по теме? В твоей больной головы мы тут показатель скила на классах обсуждаем что ли? Вы уже который раз просто обсасываете фактический пример, в котором противнику проще всего предсказать действие физпака и заранее на макросах контролить кого надо, а ты тут врываешься со скилом на классах и гангах. Гений, а не человек))

 

Кстати, расскажешь как часто там у вас на х5 топ паки НЕОЖИДАННО наталкиваются друг на друга в поле своим полным пвп составом? М? Или ты опять обосрался и солянки на сливе виты\фарме кариков ставишь в пример скила и эталонного пвп где от этой неожиданности люди начинают контролить ДэДэ как боги?) Держи нас в курсе

bobross-profile_image-0b9dd167a9bb16b5-300x300.jpeg.851625be575ce34d081fcd2b66dc1a05.jpeg

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Очередной простынко срач:DDD

Какой срач? ) Это мы шутки шутим, в игры играем.

крч суть игры такая - они ноют на рандомный класс и возводят его плюсы в абсолют, ровно как и свои минусы, а я смеюсь. Вот так и проводятся скучные будни на работе.

Есть еще одна игра, правда она локальная и я в ней участия не принимаю, там надо найти в локации "школа полномочий" фармящего ММа с моим форумным ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тир лучше двух плохих, но хуже одного лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Revenges сказал:

Хороший тир лучше двух плохих, но хуже одного лучшего

сегодня завтра будет вчера , еще вчера сегодня было завтра 😀😀



да порезать, всех порезать тиров берсов ножей, всех всех гномов тоже сумонов, а или лучше удалить вообще все профы и оставить только глада😀😀😀 

Тогда вопрос кто имбовей сразу отпадет😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NNH сказал:

Назови хоть 1 класс который абсолютно не котрится в пвп:rofl:

Ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wangok2009 сказал:

 


 

да порезать, всех порезать тиров берсов ножей, всех всех гномов тоже сумонов, а или лучше удалить вообще все профы и оставить только глада😀😀😀 

 

Тогда вопрос кто имбовей сразу отпадет😀😀

Ну чисто теоретически Админы не смогут порезать глада, т.к. глады сами выбирают, кто должен быть улучшен/ухудшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NNH сказал:

 

Кстати, расскажешь как часто там у вас на х5 топ паки НЕОЖИДАННО наталкиваются друг на друга в поле своим полным пвп составом? М? Или ты опять обосрался и солянки на сливе виты\фарме кариков ставишь в пример скила и эталонного пвп где от этой неожиданности люди начинают контролить ДэДэ как боги?) Держи нас в курсе

 

Ты НЕ играешь на х5

Ты НЕ играешь на физ профах

Ты НЕ играешь в кп, не ходишь гвг

Ты НЕ соло ганг игрок

Тут достаточно частицы "НЕ" что бы сделать вывод, что ты просто ракабан слоупочный, который фармит школу. Но в каждой теме мнит себя мамкиным теоретиком и диванным предлогатором)) Рассказывать какие скилы, как резистят дебафы не разу не бегая в поле за эти профы это просто забей. Мне интересно подождать объединения и глянуть на тебя у нас на х5 в школе, когда тебя каждый нож/тир будет макать в твои же фекалии. Хотя нет, ты врядли появишься там, просто переждешь, как мышь ожидая открытия очередного х7))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wangok2009 сказал:

дак а в итоге то , чё с тирами? 😀

Порезали элегию лайт: было 170 шанса крита стало 70;

порезали разгон силы крита: теперь максимальный крит урон х20, под фул бафом и 2мя кольцами на огре и зиле крит гдето х15, под кк будет х20, вобщем надо теперь гнать сильно П атаку.

вампирик противника теперь вычитает часть твоего рефлекта: тоетсь если у тебя рефлект 30% а у пративника 20% вампириа то он будет от тебя получать всего 10% рефлекта, раньше было получение всего рефлекта и только потом считался вампирик.

на данный момент апнут базовый крит оружия

+Через форс барьер прокидывается TOD и урон бэкстабами.

 

А так вполне играбельный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DesertStrike сказал:

Порезали элегию лайт: было 170 шанса крита стало 70;

порезали разгон силы крита: теперь максимальный крит урон х20, под фул бафом и 2мя кольцами на огре и зиле крит гдето х15, под кк будет х20, вобщем надо теперь гнать сильно П атаку.

вампирик противника теперь вычитает часть твоего рефлекта: тоетсь если у тебя рефлект 30% а у пративника 20% вампириа то он будет от тебя получать всего 10% рефлекта, раньше было получение всего рефлекта и только потом считался вампирик.

на данный момент апнут базовый крит оружия

+Через форс барьер прокидывается TOD и урон бэкстабами.

 

А так вполне играбельный класс.

ну не смотря на все это , тиров все больше и больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wangok2009 сказал:

ну не смотря на все это , тиров все больше и больше))

 

Они просто не знают куда попали. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DesertStrike сказал:

Ты НЕ играешь на х5

Ты НЕ играешь на физ профах

Ты НЕ играешь в кп, не ходишь гвг

Ты НЕ соло ганг игрок

Тут достаточно частицы "НЕ" что бы сделать вывод, что ты просто ракабан слоупочный, который фармит школу. Но в каждой теме мнит себя мамкиным теоретиком и диванным предлогатором)) Рассказывать какие скилы, как резистят дебафы не разу не бегая в поле за эти профы это просто забей. Мне интересно подождать объединения и глянуть на тебя у нас на х5 в школе, когда тебя каждый нож/тир будет макать в твои же фекалии. Хотя нет, ты врядли появишься там, просто переждешь, как мышь ожидая открытия очередного х7))))

Ты просто в каждой теме делаешь под себя лужу и ни разу еще не смог ответить за свои слова, разве не так?) Уже  который раз повторяется и с каждым новым разом приходишь за порцией.

Ты пруфанешь все свои частицы "НЕ" или опять набрав полный рот урины молча убежишь ожидая следующего момента что бы ворваться? Если нет и ты сейчас прямо признаешь что ты идиот спамящий слухи от сына маминой подруги - ныряй обратно и не воняй.

Но даже если верить сказкам ваших бабок и в теории представить что я подхожу под все 4 критерия, это не меняет ни 1 моего слова и факта. Если ты не согласен - давай контраргументы и пруфы, потому что единственное что нам может сказать спойлер на 6 окнах из заборов "ты просто НИПАНИМАЕШЬ!"

А ну да, главное! х5 и х7 жи настолько разные сервера и обновления ставятся на каждый сервер по отдельности, поэтому аргументы с других серверов не принимаются! :DDD А нет, погоди, ты просто опять обосрался.

 

Запомни, деточка, так устроено, что если тебе рандомный вася скажет что твоя условная родственница занимается не очень пристойными делами за деньги с незнакомцами, это не повод ему сразу верить. Хотя кому я объясняю? Ищи фармящего ММа в школе, клоун:rofl:


 

2 часа назад, DesertStrike сказал:

Порезали элегию лайт: было 170 шанса крита стало 70;

порезали разгон силы крита: теперь максимальный крит урон х20, под фул бафом и 2мя кольцами на огре и зиле крит гдето х15, под кк будет х20, вобщем надо теперь гнать сильно П атаку.

вампирик противника теперь вычитает часть твоего рефлекта: тоетсь если у тебя рефлект 30% а у пративника 20% вампириа то он будет от тебя получать всего 10% рефлекта, раньше было получение всего рефлекта и только потом считался вампирик.

на данный момент апнут базовый крит оружия

+Через форс барьер прокидывается TOD и урон бэкстабами.

 

А так вполне играбельный класс.

Но мы КОНЕЧНО ЖЕ забудем про то что другие классы тоже порезаны

Забудем что сила крита без КК у тира и так не переваливала этот порог.

Забудем что меньший рефлект, зачастую только наруку автоатакерам, коим и является в поле тир, а минус тебе это только если твой вамп и рефлект противника совпадает, да и то, как мы выяснили выше - не большой. Либо в пвп с аналогичным классом-автоатакером против которого ты юзаешь рефлект. 

Забудем что апнутая база оружия тоже нифига не нерф, а буст физов.

Урон с бэков по барьеру? мммм... Ясно

Канцл проходит по целке? Вотето нерф. А, не, подожди. Это же древняя механика л2 и оно всегда так работало, а ты просто решил сделать вброс)

 

Вообще, исходя из твоих высеров, могу сделать вывод что у тебя горит на танков. Автоатака, рефлект, апнутая база, тод... Как так то? Тебя же твои сокланы загрызут за такие слова )

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если я попрошу условную Ксению глянуть мои акки и все 4 пункта будут в минус, клоуна забанят за клевету?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорьте с этим клавиатурным шнырем, его если за яйца к стенке прижать, так он сразу начинает верещать как все кругом порезаны, в особо тяжёлых случаях соскакивает на магов. Если нечего сказать сразу верещит про магов. 

Маги это у него прямо мученики христовы, которые играют и плачут, что в СоА надо не мтыического одного ВЛа, а хотяб пол пака. 

И это тупо не лечится. 

 

При познания игры уровня форума. Ну то есть кто-то плачет на тиров, ножей, танков - значит топ. Но есть нюанс, например что маги ололо нидаиаджут он видит, а как обсуждения Гвг через дпс пак, так того факта что маг может вынести ресающуюсч цель быстрее, чем зил кинет ей нобл - тут прямслепота нападает.)

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе пытаются сделать баланс проф. Но по итогу нерфятся в основном физы. И это печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Маги это у него прямо мученики христовы, которые играют и плачут, что в СоА надо не мифического одного ВЛа, а хотяб пол пака. 

Вот кстати, если в СоА на споте встанет маг пак ты фиг что сделаешь ему и вождения мобов от аццов только на руку, в отличие от того же вла на окнах. И маг пати фармит там столько же, сколько и пати физов)

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз кого там режут, все профы вроде играбильны. Вопрос уже в том что у кого то баф больше или шмот лучше в сравнении с твоим, та же точка скилов, опыт не маловажен.

Не знаю как многие , но ни порез Крита, ни порез палу 2х икон, ни порез эли и прочего , лично на меня вообще никак не повлияло.  

Просто берешь персонажа и тупо играешь по кайфу, сделал норм буст и катай вечерами на релаксе под пивасик, в то время как больша часть почему то ноет и ноет 😊😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...