Перейти к содержанию
Asterios

Слив Лвла


LSDice

Рекомендуемые сообщения

Самый быстрый слив это лаба, не тратится время ни на каст реса свитком, ни откаты скилов.

1. Зашёл

2. Сагрил мобов к столбу

3. Сдох от мобов

4. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

5. Зашёл в лабу

6. Сдох от мобов

7. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

Не надо никуда бегать, не надо ничего бафать, не надо ничего кастовать. Только макрос на таргет НПЦ лабы написать.

Самый быстрый и самый простой слив. Ни надо кучи окон, не надо делать что либо в окнах. Быстрее гвардов, быстрее гварда в Гиране, быстрее мобов в любой полевой локе.

Единственное что надо, это второе окно для входа в лабу, можно в релоге, так как на вход требуется 2 чара минимум, второе окно лучше всего посадить на лесенке к 2 этажу. А так же менять лабу, если по уровню уже не пускает в неё.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Smoky сказал:

Самый быстрый слив это лаба, не тратится время ни на каст реса свитком, ни откаты скилов.

КД лабы начинается с ЛВЛ на момент входа, то есть зайдя в 81 лаюу, можно сливаться в ней же до 1лв.

1. Зашёл

2. Сагрил мобов к столбу

3. Сдох от мобов

4. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

5. Зашёл в лабу

6. Сдох от мобов

7. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

Не надо никуда бегать, не надо ничего бафать, не надо ничего кастовать. Только макрос на таргет НПЦ лабы написать.

Самый быстрый и самый простой слив. Ни надо кучи окон, не надо делать что либо в окнах. Быстрее гвардов, быстрее гварда в Гиране, быстрее мобов в любой полевой локе.

Единственное что надо, это второе окно для входа в лабу, можно в релоге, так как на вход требуется 2 чара минимум.

Пожалуй воспользуюсь твоим советом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Smoky said:

Самый быстрый слив это лаба, не тратится время ни на каст реса свитком, ни откаты скилов.

КД лабы начинается с ЛВЛ на момент входа, то есть зайдя в 81 лаюу, можно сливаться в ней же до 1лв.

1. Зашёл

2. Сагрил мобов к столбу

3. Сдох от мобов

4. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

5. Зашёл в лабу

6. Сдох от мобов

7. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

Не надо никуда бегать, не надо ничего бафать, не надо ничего кастовать. Только макрос на таргет НПЦ лабы написать.

Самый быстрый и самый простой слив. Ни надо кучи окон, не надо делать что либо в окнах. Быстрее гвардов, быстрее гварда в Гиране, быстрее мобов в любой полевой локе.

Единственное что надо, это второе окно для входа в лабу, можно в релоге, так как на вход требуется 2 чара минимум.

+1
сливался так в 81 лабе с 84 до 76, минут за 10+-

но нужно помнить, что вход в лабу ограничен уровнем лабы+-5, такчто не думаю, что в 81 лабе можно будет слиться ниже 75 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, electr0 said:

но нужно помнить, что вход в лабу ограничен уровнем лабы+-5, такчто не думаю, что в 81 лабе можно будет слиться ниже 75 лвла

Вход, то есть старт инстанса, а не повторный вход в уже открытый инст. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил недавно об гвардов десяток чаров на 10 лвлов. Не так чтобы долго, но муторно. С кастетами точность выше, д сеты на бег. Про лабу не дотумкал) хотя сильно сливаться это лабы менять, геморно. Меньше бегать на Говорящем острове.



Не понял ток принципа штрафа, то подряд лвлы идут с каждой смертью, а иногда 50 раз сдохнешь, чтобы 1 получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Smoky said:

Вход, то есть старт инстанса, а не повторный вход в уже открытый инст. 🙂

Я помню год-два назад у нас оконный кот упал на фринте и стал 79 лвла вместо 80 - его обратно в инсту не пустило.
Думал, может и тут механизм такой же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если персонажи хай лвл. Лаба - 1 раз в суки. Соответственно подходит не всем персам + нужно грузить окно.
Что делать с лабой, если мне нид слить 76 до 49? Лаба в этом случае не подходит. нпс и разрес у нпс-а прыгая на окнах..не так уж и быстро.
Обычная реска кастуется долго, блеской не подходит, хилами - нужно звать кого либо еще, либо альтабаться по 1.000 раз и ждать отката реса +
восстанавливать себе по 25% дет (в сумме замедляет) + на практике штраф набивается дольше чот (так пробовал тож).

имхо. лично я сливался в дионе (можно глудио), тебе накидывают (или сам окном, одноразово)
вв + берс + хаст + берс + акумен (можно элитного магвена, коль имеется)
умираешь об гварда (скилом!) и при появлении в городе, нубл на себя и погнал в гварду
(баф нид, чтоб нивелировать потери бега-скорости атаки + скорость каста нубла).

Если вовсе не заморачиваться и бафера нема ни у кого и нубла - банки 2 уровня на вв, или же в магазе вообще обычных штк 100-150 купить,
на панель ф1 и погнали. Вопрос в том, сколько нужно сливать, как быстро и с каким кол окон (живых помощников).
Мой варик подходит для всех уровней, без окон и в любое время суток, чтоб не теребить сокланов и друзей.

Вариант тугарина апще жесть 😳 Как будто не для людей вовсе)



51 минуту назад, Smoky сказал:

Вход, то есть старт инстанса, а не повторный вход в уже открытый инст. 🙂

а ну если так..🤔 кстати, это вообще законно?)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Самый быстрый слив это лаба, не тратится время ни на каст реса свитком, ни откаты скилов.

КД лабы начинается с ЛВЛ на момент входа, то есть зайдя в 81 лаюу, можно сливаться в ней же до 1лв.

1. Зашёл

2. Сагрил мобов к столбу

3. Сдох от мобов

4. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

5. Зашёл в лабу

6. Сдох от мобов

7. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

Не надо никуда бегать, не надо ничего бафать, не надо ничего кастовать. Только макрос на таргет НПЦ лабы написать.

Самый быстрый и самый простой слив. Ни надо кучи окон, не надо делать что либо в окнах. Быстрее гвардов, быстрее гварда в Гиране, быстрее мобов в любой полевой локе.

Единственное что надо, это второе окно для входа в лабу, можно в релоге, так как на вход требуется 2 чара минимум.

Всем хорош способ, но им можно слиться только до 75 лвл - дальше в лабу не пустит.

Надо потом в 79 заходить.. А особенно если до 61 надо сливаться.. или ниже

 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Algen3 сказал:

Всем хорош способ, но им можно слиться только до 75 лвл - дальше в лабу не пустит.

Надо потом в 79 заходить.. А особенно если до 61 надо сливаться.. или ниже

 

Главное набить death penalty, а потом дело техники по ~15% терять от моба/гварда. Кстати кто какой макс лвл набивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Traktor сказал:

Я сливался в геране.

На воротах возле кузницы,есть нпц страж,он убивает всех кто флагается.....

Веди туда пп,флагайся об пп. Пп в город и ресаеш. Встал-умер. Ресаеш пп,но обычным ресам. Встал-умер. Рес от пп. И так по кругу))

Только я ставлю 2 персов на рес обычными свитками , как прошела половина первого реса юзаю  второй рес  и так по кругу, вот только еще прячу петов 2 за угол и ставлю бить петом пета, и получается что твин сливаемый всегда флаг и слив просто идет улетный, главное поймать ритм реса и слив гораздо быстрее чем в лабе, тем более по штрафу лвла тебя в одну и ту же не пустит, а откат лабы будет следующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nightwisher сказал:

Главное набить death penalty, а потом дело техники по ~15% терять от моба/гварда. Кстати кто какой макс лвл набивал?

19. Почти по 40% сносит))

 

Скоро планирую слиться с 85 на 20, вот это будет эпопея

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oldfag сказал:

 

 

Скоро планирую слиться с 85 на 20, вот это будет эпопея

Не уж то дагера сливаншь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Изуна сказал:

Это если персонажи хай лвл. Лаба - 1 раз в суки. Соответственно подходит не всем персам + нужно грузить окно.
Что делать с лабой, если мне нид слить 76 до 49? Лаба в этом случае не подходит. нпс и разрес у нпс-а прыгая на окнах..не так уж и быстро.
Обычная реска кастуется долго, блеской не подходит, хилами - нужно звать кого либо еще, либо альтабаться по 1.000 раз и ждать отката реса +
восстанавливать себе по 25% дет (в сумме замедляет) + на практике штраф набивается дольше чот (так пробовал тож).

имхо. лично я сливался в дионе (можно глудио), тебе накидывают (или сам окном, одноразово)
вв + берс + хаст + берс + акумен (можно элитного магвена, коль имеется)
умираешь об гварда (скилом!) и при появлении в городе, нубл на себя и погнал в гварду
(баф нид, чтоб нивелировать потери бега-скорости атаки + скорость каста нубла).

Если вовсе не заморачиваться и бафера нема ни у кого и нубла - банки 2 уровня на вв, или же в магазе вообще обычных штк 100-150 купить,
на панель ф1 и погнали. Вопрос в том, сколько нужно сливать, как быстро и с каким кол окон (живых помощников).
Мой варик подходит для всех уровней, без окон и в любое время суток, чтоб не теребить сокланов и друзей.

Вариант тугарина апще жесть 😳 Как будто не для людей вовсе)


 

а ну если так..🤔 кстати, это вообще законно?)

 

Тестил дино остров, с сокалнами сливался (на хиле соклан был) и просто убивался об гвардов скилом в глудио  - последний способ самый раз.
Правда в лабе не сливался никогда 🤨 может там ещё профитнее.



10 минут назад, oldfag сказал:

19. Почти по 40% сносит))

 

Скоро планирую слиться с 85 на 20, вот это будет эпопея

Ты хочешь победить пассивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с 85 слиться до 17 лвла, сабы и точенные скилы теряются при обратно до 85?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Traktor сказал:

Не уж то дагера сливаншь:rofl:

Ага, уже почти собрался : D 



20 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

А если с 85 слиться до 17 лвла, сабы и точенные скилы теряются при обратно до 85?

Ммм сабы как раз надеюсь, что нет, я их 5 штук выкачал. А скилы конечно. Модет кто уточнит про сабы? Вроде только новые не аозьмешь.



2 часа назад, Dronbaron сказал:

Тестил дино остров, с сокалнами сливался (на хиле соклан был) и просто убивался об гвардов скилом в глудио  - последний способ самый раз.
Правда в лабе не сливался никогда 🤨 может там ещё профитнее.


 

Ты хочешь победить пассивки?

 

Да, я не умею отступать )) при стоимости тараса 100 ккк глупо его бесплатно таким вот образом не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Изуна сказал:

Что делать с лабой, если мне нид слить 76 до 49? Лаба в этом случае не подходит.

КД инстанс-зоны стартует только в случае успешного рейда. В вашем случае слив производится таким образом: 76-73 (79), 73-63 (69) и т.д.

17 часов назад, Nightwisher сказал:

Главное набить death penalty, а потом дело техники по ~15% терять от моба/гварда. Кстати кто какой макс лвл набивал?

 

3 часа назад, oldfag сказал:

19. Почти по 40% сносит))

По-моему, 15 лвл штрафа максимальный. При этом с каждой смертью теряется ровно 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erich Rein сказал:

КД инстанс-зоны стартует только в случае успешного рейда. В вашем случае слив производится таким образом: 76-73 (79), 73-63 (69) и т.д.

 

По-моему, 15 лвл штрафа максимальный. При этом с каждой смертью теряется ровно 30%.

За бутылочку чего-нибудь семилетнего дам скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, oldfag сказал:

За бутылочку чего-нибудь семилетнего

я и сам нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Smoky сказал:

Самый быстрый слив это лаба, не тратится время ни на каст реса свитком, ни откаты скилов.

КД лабы начинается с ЛВЛ на момент входа, то есть зайдя в 81 лаюу, можно сливаться в ней же до 1лв.

1. Зашёл

2. Сагрил мобов к столбу

3. Сдох от мобов

4. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

5. Зашёл в лабу

6. Сдох от мобов

7. Нажал "встать в город", оказался перед входом в лабу

Не надо никуда бегать, не надо ничего бафать, не надо ничего кастовать. Только макрос на таргет НПЦ лабы написать.

Самый быстрый и самый простой слив. Ни надо кучи окон, не надо делать что либо в окнах. Быстрее гвардов, быстрее гварда в Гиране, быстрее мобов в любой полевой локе.

Единственное что надо, это второе окно для входа в лабу, можно в релоге, так как на вход требуется 2 чара минимум.

В захватываемом кх прямо волком своим же сливаться можно так как эти зоны НЕ мирные, но без штрафа дольше чем прыгать на гвардов. 

Рекомендую попрыгать все таки на гвардов, лвл штрафа 8 хотя бы набить... 

я 10 лвл сливал прыгая нагвардов, как раз 8 лвл набил когда 3 лвл оставалось, просто муторно выделять, тп нужное, часто запара и не туда тп делаешь, но зато шанс штраф получить. 


 

2 часа назад, Erich Rein сказал:

КД инстанс-зоны стартует только в случае успешного рейда. В вашем случае слив производится таким образом: 76-73 (79), 73-63 (69) и т.д.

 

По-моему, 15 лвл штрафа максимальный. При этом с каждой смертью теряется ровно 30%.

макс лвл слива 10 чтобы не терять скилы. при этом выше 8 лвл не получалось набить, тупо не успевал к концу слива.

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erich Rein сказал:

я и сам нарисую.

Сразу видно специалиста.

Вот интересно, на чём зиждется ваша уверенность о 15 лвле? Страшнее кошки зверя нет, прямо. 



Я вам даже больше скажу. Вплоть до 5 лвла иногда теряешь только 1%. Уж хз, почему так. Из клана выходил. Иногда ровно половина уровня штрафа = % потерь. А иногда сразу удвоенный уровень = %.

Я слил фулку с 72 до 62, отдельно варка с 80 до 68, потом еще бд и свса с 78 до 68, плюс хила сначала с 72 до 62, потом вкачал его до 78 и слил на 68. Так что статистика набралась приличная, чего только не насмотрелся.

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, oldfag сказал:

 

Ммм сабы как раз надеюсь, что нет, я их 5 штук выкачал. А скилы конечно. Модет кто уточнит про сабы? Вроде только новые не аозьмешь.

 


 

 

Это беда. Лучше нового качнуть. Одна и та же фигня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Это беда. Лучше нового качнуть. Одна и та же фигня будет.

Не совсем понял. Если сабы не сгорят, мне проще слиться, заодно и узнаем, каков максимальный штраф за смерть )) Исследование какое-никакое, заодно и замеряем статы. Скилы то я ему пока не точил, а вот всякие там проходки и сабы все сделал, икону разве что до 84 еще не дотянул. Кач-то тут дело практически мгновенное...



И вообще, мне ник жалко, возвращать его такая мутотень )

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldfag сказал:

Сразу видно специалиста.

Вот интересно, на чём зиждется ваша уверенность о 15 лвле? Страшнее кошки зверя нет, прямо. 


 

Я вам даже больше скажу. Вплоть до 5 лвла иногда теряешь только 1%. Уж хз, почему так. Из клана выходил. Иногда ровно половина уровня штрафа = % потерь. А иногда сразу удвоенный уровень = %.

 

Я слил фулку с 72 до 62, отдельно варка с 80 до 68, потом еще бд и свса с 78 до 68, плюс хила сначала с 72 до 62, потом вкачал его до 78 и слил на 68. Так что статистика набралась приличная, чего только не насмотрелся.

Тоже под Закена сливаетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2019 в 12:49, КунгфуПанда сказал:

летишь в лоа, ставишь сапорт в пати возле агромобов - бд свс конь два хила с 1лвлом реса и чара которого сливать офпати. хилов бафаешь в шд, откаты с свса и коня и в два реса по кд ресаешь чара. тем чаром который в офпати достаточно только разок подвигаться влево-вправа и мобы сами сагрятся. а когда ты сливаешься об гварда с 15м лвлом пенальти, то по нему еще попасть надо, на что тоже уходит время.

(у меня только один рес 1го лвла, второй рес от пп 24% ресает, тоже быстро сливается чар)

Дополню немног, точно так же ток об гварда в Гиране, который флагнутых убивает, не придется держать ШД и так же быстро.
Проверял и с лабой, во первых в ней дольше, во вторых там не пускает если слил лвл до какого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dronbaron сказал:

Тоже под Закена сливаетесь?)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

Не совсем понял. Если сабы не сгорят, мне проще слиться, заодно и узнаем, каков максимальный штраф за смерть )) Исследование какое-никакое, заодно и замеряем статы. Скилы то я ему пока не точил, а вот всякие там проходки и сабы все сделал, икону разве что до 84 еще не дотянул. Кач-то тут дело практически мгновенное...


 

И вообще, мне ник жалко, возвращать его такая мутотень )

 

нубл есть? пов есть часовой? вот если все эти вещи не теряются, с точкой скилов можно было бы смириться.

Когда ты это дело провернешь?)) можешь меня держать в курсе? ник в игре ЦарьОченьПриятно

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, oldfag сказал:

Вот интересно, на чём зиждется ваша уверенность о 15 лвле?

Гугл шепнул.

 

3 часа назад, oldfag сказал:

Вплоть до 5 лвла иногда теряешь только 1%. Уж хз, почему так. 

Зависит напрямую от лвла сливаемого персонажа.

 

3 часа назад, oldfag сказал:

Так что статистика набралась приличная, чего только не насмотрелся.

Жду скрин с 19 лвлом штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, oldfag сказал:

За бутылочку чего-нибудь семилетнего дам скрин.

На астериосе 15 максимальный, как качер с опытом могу утверждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...