Перейти к содержанию
Asterios

Топ пуха Берсу !


ГлаваКФК

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, DesertStrike сказал:

Берс...стилит...новогодний баф...в январе...Эм шта?

ахахахахах

если только таликом и то с большим кд

Изменено пользователем OutofLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DesertStrike сказал:

Берс...стилит...новогодний баф...в январе...Эм шта?

ну вообще состилить можно, через талик, а что там за нг баф я хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без НГ бафа, ну вообще идея годящая сделать примерно 600-800 твинков и каждому взять по НГ бафу :) 

А так - тестируйте бафы ЛСы и прочее ) Скрины дал, при том я не 1 такой берс ) Так что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RemM сказал:

Без НГ бафа, ну вообще идея годящая сделать примерно 600-800 твинков и каждому взять по НГ бафу :) 

А так - тестируйте бафы ЛСы и прочее ) Скрины дал, при том я не 1 такой берс ) Так что :)

Скрин хп - это мало.. Надо хотя бы ещё скрин строчки бафов, а лучше всей, а лучше ещё и инвентаря, а лучше не выпендривайся😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28.01.2019 в 23:33, RemM сказал:

Без НГ бафа, ну вообще идея годящая сделать примерно 600-800 твинков и каждому взять по НГ бафу :) 

А так - тестируйте бафы ЛСы и прочее ) Скрины дал, при том я не 1 такой берс ) Так что :)

Я так делал раньше, стилил спойлом через талик, когда еще тяжело мобов тащить было ) штук 40 твинов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2019 в 23:33, RemM сказал:

Без НГ бафа, ну вообще идея годящая сделать примерно 600-800 твинков и каждому взять по НГ бафу :) 

А так - тестируйте бафы ЛСы и прочее ) Скрины дал, при том я не 1 такой берс ) Так что :)

Берс 28к хп со стабильным ГФ и иконой, чо продал все с берса и ударился в затар маг эквипом, а как же божественый контроль рашем на осадах, и овер дпс под прайдом  в армию берсяк? pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Берс 28к хп со стабильным ГФ и иконой, чо продал все с берса и ударился в затар маг эквипом, а как же божественый контроль рашем на осадах, и овер дпс под прайдом  в армию берсяк? pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Может он тему по овер мощный ДОТ прочитал и релол в ММа сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enni Belly сказал:

Может он тему по овер мощный ДОТ прочитал и релол в ММа сделал?

Я тут тоже недавно подумывал на мм сесть, но тогда это не будет соответствовать моему форумному девизу. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Я тут тоже недавно подумывал на мм сесть, но тогда это не будет соответствовать моему форумному девизу. 😃

А Я наоборот думаю на досуге покачать саб СБ и побегать в варке в виде мага (никогда не тестил мага-мужика и хочу альянс набить)+ стаффы вообще копейки стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enni Belly сказал:

А Я наоборот думаю на досуге покачать саб СБ и побегать в варке в виде мага (никогда не тестил мага-мужика и хочу альянс набить)+ стаффы вообще копейки стоят)

а не проще с рапирой варку набивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

а не проще с рапирой варку набивать?

Стаффы очень дешёвые, написал же)))

Проще было бы мэйном 85 без проблем там рашить, но тестить буду на маге СБ

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Enni Belly сказал:

тестить буду на маге СБ

ну ты сам выбрал путь боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

ну ты сам выбрал путь боли

Да брось, пускай люди хоть где-то, кроме олимпа, увидят СБ (ещё и мага, ещё и мужика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Enni Belly сказал:

Да брось, пускай люди хоть где-то, кроме олимпа, увидят СБ (ещё и мага, ещё и мужика)

ну еще в поле можно попрыгать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

ну еще в поле можно попрыгать)

Да, но там тип баба в топе (саламандра и ТП вперёд)🤔

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Enni Belly сказал:

Да, но там тип баба в топе (саламандра и ТП вперёд)🤔

ну стоять и впитывать урон вплотную урон за сб-мужика, несмотря на уд, такая себе затея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

ну стоять и впитывать урон вплотную урон за сб-мужика, несмотря на уд, такая себе затея

Мэйби, но берсы бабами не бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Enni Belly сказал:

Может он тему по овер мощный ДОТ прочитал и релол в ММа сделал?

 

14 часов назад, Oro4i сказал:

Я тут тоже недавно подумывал на мм сесть, но тогда это не будет соответствовать моему форумному девизу. 😃

Лол. Не читал про ДОТ- скиньте почитаю ) А так да, ММ xD. Я и прыгаю в основном хавк-тир-берс-ММ ) по кругу) потихоньку экип улучшая ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RemM сказал:

 

Лол. Не читал про ДОТ- скиньте почитаю ) А так да, ММ xD. Я и прыгаю в основном хавк-тир-берс-ММ ) по кругу) потихоньку экип улучшая ) 

https://forum.asterios.tm/topic/504187-возник-вопрос/

https://forum.asterios.tm/topic/504206-dot-атака-за-2014-год-сколько-еще-терпеть/

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2019 в 11:48, JudDay сказал:

ну ты сам выбрал путь боли

Вчера взял - и соорудил империал+6 СА эмпавер рар, дино лайт энантер (- ИНТ+ВИТ) тату +ВИТ, ДЕКС, КОН - СТР, ИНТ и погнал варку

Всё, ок, Мне понравилось, но надо куру (баф от бычка не зашёл)🤣


 

Ну и МП даже с РАР стаффом неэкономно

P.S. Купил 5 стаффов - только один на 6 зашёл🤔 может свечку поставить?

Изменено пользователем Enni Belly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enni Belly сказал:

Вчера взял - и соорудил империал+6 СА эмпавер рар, дино лайт энантер (- ИНТ+ВИТ) тату +ВИТ, ДЕКС, КОН - СТР, ИНТ и погнал варку

Всё, ок, Мне понравилось, но надо куру (баф от бычка не зашёл)🤣

Корейцы не просто так задумывали тьму тригеров для рукастых отцов, таже рапира снижает полностью расход мп для умений, но вот насчет маг скилов хз, возможно оно работает по типу макс кларити который снимает только потребление мп на второй этап скила.

То есть наваливаешь с руки выбиваешь тригер, юзаешь маг скилы под клару - изи экономия =))))

Ксттаи в маг стафов разброс урона +-20 у рапир +-40, так что хз что выдает больше дпса в реалиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oro4i сказал:

Корейцы не просто так задумывали тьму тригеров для рукастых отцов, таже рапира снижает полностью расход мп для умений, но вот насчет маг скилов хз, возможно оно работает по типу макс кларити который снимает только потребление мп на второй этап скила.

То есть наваливаешь с руки выбиваешь тригер, юзаешь маг скилы под клару - изи экономия =))))

Ксттаи в маг стафов разброс урона +-20 у рапир +-40, так что хз что выдает больше дпса в реалиях.

Не, спасибо. Триггер Я джуду оставлю)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...