Перейти к содержанию
Asterios

Давайте общаться


DeathMessenger

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SinChronicle сказал:

Это план капкан. Стреляешь с говно лука об тебя флагаются, делаешь бсое, а на месте где ты стоял стоит забафанный в релоге глад с красными колупалками:rofl:

Это план Хитрого обманщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СладкийКуни сказал:

Я хз кого ты там бьешь со своим дино луком +4, смех. Люди на тебя просто внимание не обращают, моль какая-то кусается.

А может он лук скиловик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

А может он лук скиловик?)

Это я на пв лук скиловик. Всех первопрофным повершотом рву в тряпки =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чисто15 сказал:

Помойный гоад это тот от которого вы в 3 тира на фул бафе падали в гц и писали «ну 12 сет наверно» ?


 

 

Я вчера тебя с А лука КАРЛ! шотнул 12 сет наверное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СладкийКуни сказал:

Я хз кого ты там бьешь со своим дино луком +4, смех. Люди на тебя просто внимание не обращают, моль какая-то кусается.

Мог бы у лафика хоть узнать что у меня веспер мв лук. И я отлично знаю какой эквип надо хавку в каких ситуациях. И если ты соло игрок бегаешь хавком соло то ты не можешь обойтись без дино мв лука пофиг с какой точкой. 2 лука кансел нож 3 сета ( у меня тока 2 к сожалению). Не ной а иди рейндж держать учись.



1 час назад, SHAGRAD сказал:

Я вчера тебя с А лука КАРЛ! шотнул 12 сет наверное(

А это был ты который улетел 2 раза что бы не сдохнуть потом после длительного ввп появился где-то и выстрелил? Открою секрет меня рб убил тупица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пол года не был тут, зашел, все как всегда.

Разочарование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА в ворпале был с заборов. Если тебя не агрили мб потому что ты не демажишь и не первоочередная цель на агр не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Чисто15 сказал:

Литовцы и заборы мои вари и я сам в первую очередь бил из так что ненадо мне тут. А ты так быстро дах что я и критлвать не успевал.

 

Да они вообще на своей волне ненормальные какие-то. 2 дня назад без бафа бил ломаса и айву а они просто убегали и не флагались. 

 

Просто хочу найти за кого бболеть. 3 сайд мб какой 

смысл за кого-то болеть? тут и так многие больны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чисто15 сказал:

Мог бы у лафика хоть узнать что у меня веспер мв лук. 

 

Ща бы бомжами всякими интересоваться еще.

Все люди как люди, молча дрались. Только у тебя рот не закрывался , напару с котом Вориком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СладкийКуни сказал:

Ща бы бомжами всякими интересоваться еще.

Все люди как люди, молча дрались. Только у тебя рот не закрывался , напару с котом Вориком. 

Вот за это плюсану. Вечно горящая гладопомойка с завышенным, не оправданно,  чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чисто15 сказал:

Я же говорил что ты первый упадешь и ты упал) хавк не умеющий держать рейнджу

 

ДА в ворпале, который не агрит и не канселит, а пытается дамажить. Как тебе?

 

 

Фр не мог отойти от пати - там нет пати уд и уд от джуда, а так же хила. Без этого плюхи по нему очень хорошо прилипают.

Их танк кенселил вместе с ММ, поэтому перебафываться приходилось каждый заход.

 

6 часов назад, СладкийКуни сказал:

Нас было 5, а против нас 4 ножа, кот, глад, да, джуд, хитрыйобманщик со своим другом, а потом еще и 2 литовца добавилось, хотя они били не только нас.

 

Всей толпой одновременно на вас никто не прыгал, так то мы вары им, а вот вы вар так и не приняли. Так что на вас одновременно приходило 2 ножа , глад и кот + альт, последние бои обманщик затусовался, но держался в недосягаемости, что б на него не сагрились. Литовцы первым делом кидались на нас, с ними тоже вар.

 

А вообще было весело 😎

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Фр не мог отойти от пати - там нет пати уд и уд от джуда, а так же хила. Без этого плюхи по нему очень хорошо прилипают.

Их танк кенселил вместе с ММ, поэтому перебафываться приходилось каждый заход.

 

 

Всей толпой одновременно на вас никто не прыгал, так то мы вары им, а вот вы вар так и не приняли. Так что на вас одновременно приходило 2 ножа , глад и кот + альт, последние бои обманщик затусовался, но держался в недосягаемости, что б на него не сагрились. Литовцы первым делом кидались на нас, с ними тоже вар.

 

А вообще было весело 😎

А заборы? Там был ДА, пв, джуд и тх вроде. Ну и обманщик еще с одним луком. Я ж не говорю , что все сразу на нас кидались, все били всех) Хавк этот чет обиделся просто, что на него внимание никто не обращал, а он старался, потел, ренжу держал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morb1dAngel сказал:

ДА в ворпале был с заборов. Если тебя не агрили мб потому что ты не демажишь и не первоочередная цель на агр не?

DPS machine хуже любого ДА заборовского

 

2 часа назад, SHAGRAD сказал:

Вот за это плюсану. Вечно горящая гладопомойка с завышенным, не оправданно,  чсв.

Помолчи обиженка ты не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чисто15 сказал:

DPS machine хуже любого ДА заборовского

 

Помолчи обиженка ты не в тему.

Боже тебя бомжа с неточенными скилами с + 4 перилами без сабов глад на глад на кабрио убивал как тряпку или скажешь не было такого?

 

В целом тебя жопорукого не составит труда на любой профе обоссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morb1dAngel сказал:

Боже тебя бомжа с неточенными скилами с + 4 перилами без сабов глад на глад на кабрио убивал как тряпку или скажешь не было такого?

 

В целом тебя жопорукого не составит труда на любой профе обоссать.

Я тебе до боя говорил что скилы сломаные. Не было? А не ты потом сосал на пару с ДА в гц от моего недоглада? Скажешь не было?))



В прочем я создавал тему именно для этого собачьего лая.что бы таким переменчивым подстилкам было где гавкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Чисто15 сказал:

Я тебе до боя говорил что скилы сломаные. Не было? А не ты потом сосал на пару с ДА в гц от моего недоглада? Скажешь не было?))


 

В прочем я создавал тему именно для этого собачьего лая.что бы таким переменчивым подстилкам было где гавкать. 

 

ты там куришь или что? хочешь повякать что то без проблем го выйдем 1 на 1 глад на глад на колени тебя поставлю, хотя.... ты и так всегда на коленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Morb1dAngel сказал:

ты там куришь или что? хочешь повякать что то без проблем го выйдем 1 на 1 глад на глад на колени тебя поставлю, хотя.... ты и так всегда на коленях.

Ты тупой? У нас был диалог по поводу моего глада) как тока на него вернусь без проблем выйдем глянем чему вас там учат)))

Изменено пользователем Чисто15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Hrustal сказал:

Знаю много игроков которые со словами " Только не Е" ушли в Оппозицию.

Я пойду в Е,  пусть мне слон поможет, я пойду в *Е*,  пусть мне носорог поможет, я пойду  в *Е*, пусть мне  кто угодно поможет))). Шутка, *е* своё отжили.  А жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HrenVamVsem сказал:

Я пойду в Е,  пусть мне слон поможет, я пойду в *Е*,  пусть мне носорог поможет, я пойду  в *Е*, пусть мне  кто угодно поможет))). Шутка, *е* своё отжили.  А жаль

Монополизм разрушителен.

Спасибо Оппозиции   за  реанимацию сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hrustal сказал:

Спасибо Оппозиции   за  реанимацию сервака.

Скрытый текст

70a2e98c572de0b7b7646e99ef03a3a0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2019 в 12:31, СладкийКуни сказал:

Нас было 5, а против нас 4 ножа, кот, глад, да, джуд, хитрыйобманщик со своим другом, а потом еще и 2 литовца добавилось, хотя они били не только нас.


 

 

 

4 ножа)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 161prOnub сказал:

4 ножа)? 

Ты, раздолбай, пв и еще 1 тх с заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2019 в 11:38, Чисто15 сказал:

Просто хочу найти за кого бболеть. 3 сайд мб какой 

За ДочьБарона!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СладкийКуни сказал:

Ты, раздолбай, пв и еще 1 тх с заборов.

Заборы не к нам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CollapseProject сказал:

За ДочьБарона!!!

Володя икнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...