Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

то есть, все бабки с серьги раздается всем?или только избранным?ведь если всем то это хорошая политика, но эпика на рынке не увидеть тогда еще оооч долгое время. Если только избраным пакам тогда скоро все алики азазации разбегутся, ибо нет смысла. В то время как Е выкидывали эпик на рынок хоть и чутка по завышыной цене. Шас ведь реально не купить тараса ниже 150-160. 

Всем кто был на эпике от О. ВСЕМ. 

Далось 215 чел например. Сумма продажи всего дропа допустим 170ккк, значит 170ккк делится на 215. Все просто, вроде агрессор об этом писал раньше

13 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

пришло на тараса 200 О, фарманули они тараса и дали по 300 кк на рыло,то есть 60ккк,продали по 110.

50 ккк кто то наварил.изи О.))))

 


 

Зачем человеку Тарас если он играть не умеет вобщеее.

Адвокат, выражения про 300кк образные. Это типа троллинг (хз даже кто это начал), типа "300 О бьются за 300кк". Сумма каждый раз разная, в зависимости от суммы продажи тараса и всего остального дропа. С того же тараса меньше 550кк на 1го человека вроде ещё ни разу не было. Последний раз вроде 770кк каждому было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zxcv1 сказал:

все аукционы проведены с продажей эпика, не выдумывай.

с тарасов получал по 600-700+кк

 

Один покупает тараса за 110 и бабло раскидваеться на тех кто ходил?или на все кп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

то есть, все бабки с серьги раздается всем?или только избранным?ведь если всем то это хорошая политика, но эпика на рынке не увидеть тогда еще оооч долгое время. Если только избраным пакам тогда скоро все алики азазации разбегутся, ибо нет смысла. В то время как Е выкидывали эпик на рынок хоть и чутка по завышыной цене. Шас ведь реально не купить тараса ниже 150-160. 

все алики могут участвовать в аукционе и покупать по цене ниже рыночной.

поясни, в чём твоя логика, типа алики предпочтут отказаться от масс замесов, от зарплаты за зафармленный эпик, от возможности купить эпик по низкой цене, ради чего? ради того, что бы купить тот же эпик на рынке, но на 40-50ккк дороже?😆

если пойти в Е , то что то изменится с ценой и возможностями?  как скоро поставят на очередь эпика таких ушедших? как скоро дойдёт их очередь? как поделится тот эпик внутри пака, он уйдёт ПЛу или продасца и поделится на всех?  если поделится на всех, то это будет выгоднее той адены, которую можно было получить в О за то же время?

как много вопросов, осилишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXXTENATION сказал:

то есть, все бабки с серьги раздается всем?или только избранным?ведь если всем то это хорошая политика, но эпика на рынке не увидеть тогда еще оооч долгое время. Если только избраным пакам тогда скоро все алики азазации разбегутся, ибо нет смысла. В то время как Е выкидывали эпик на рынок хоть и чутка по завышыной цене. Шас ведь реально не купить тараса ниже 150-160. 

Да херня это все.  Что в Е ,что в Н принципы примерно одинаковые в своей сущности . Грач кидает на пак аденку, а плы уже решают . Единственная разница если ты ссаный бомж или полный рак то можешь в О в добор пойти и особо не напрягаясь надеятся получить аденку . Вон у земы там свс видимо писю на Тарасе теребит вместо сонгов , но аденку видимо получит .  Вот в Е такое не прокатит .  Кикнут с пака как баласт и дело с концом .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XXXTENATION сказал:

то есть, все бабки с серьги раздается всем?или только избранным?ведь если всем то это хорошая политика, но эпика на рынке не увидеть тогда еще оооч долгое время. Если только избраным пакам тогда скоро все алики азазации разбегутся, ибо нет смысла. В то время как Е выкидывали эпик на рынок хоть и чутка по завышыной цене. Шас ведь реально не купить тараса ниже 150-160. 

Смотри я уже описывал когда я на баюма водил пак собранный мной деньги пришли ( на сопартийцу которому написал так как не был онлайн от Артура.)

Когда ребята из пака Месси ходят в добор когда сбора пака нет им деньги приходили от плов.

Как я вижу все кто пошел в паках или собрал свой пак и пошел в цц о получали деньги .

Причем были ситуации когда мембер не помнил, с ему отдавали бабло .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Да херня это все.  Что в Е ,что в Н принципы примерно одинаковые в своей сущности . Грач кидает на пак аденку, а плы уже решают . Единственная разница если ты ссаный бомж или полный рак то можешь в О в добор пойти и особо не напрягаясь надеятся получить аденку . Вон у земы там свс видимо писю на Тарасе теребит вместо сонгов , но аденку видимо получит .  Вот в Е такое не прокатит .  Кикнут с пака как баласт и дело с концом .

АХАХАХАХ!! Это ты про тех Е которые всех по некстаргету набирают? Хорошо что только в Е идеальные свсы - теперь можно лежать мордой в пол с песнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

когда я на баюма водил пак

 

Ахаха ты рак))))))ты себя то в поле с трудом водишь.а еще и пак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АдвокатТрампа сказал:

В робе будешь бегать с аркой?

 

Я так на олимпе глада с топ дулями нагнул))
 

Скрытый текст

Shot00004.thumb.jpg.3f758849f8b37c5c4e13e471481c7f5e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Один покупает тараса за 110 и бабло раскидваеться на тех кто ходил?или на все кп?

на боевое ЦЦ на момент захода на эпик, добавленные в ЦЦ твины на медальки/СА в расчёт не идут.

скринится количество паков в ЦЦ и ПЛы паков с количеством народа в паке. после аукциона ПЛам высылается адена расчитанная на одного участника, умноженная на количество людей бывших на эпике в паке. к примеру пак был из 8 человек на тарасе , сумма на человека 770кк  , плу высылают 770х8=6.160ккк эту сумму он распределяет в паке. всё прозрачно и ясно. любой может спросить у КЛа или других сокланов сколько им выдали адены, что бы проверить что их не обманули.

 

но ты можешь дальше рассказывать про 300кк с тараса , пусть люди получающие больше этой суммы порофлят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АдвокатТрампа сказал:

 

Ты прочитал про принцип дележки сверху?) Специально для тебя расписал все чтобы не было вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NovoKaine сказал:

АХАХАХАХ!! Это ты про тех Е которые всех по некстаргету набирают? Хорошо что только в Е идеальные свсы - теперь можно лежать мордой в пол с песнями

Многоли фрапсов от свс-в О ?хоть один есть в галерее за последний год?))))2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Многоли фрапсов от свс-в О ?хоть один есть в галерее за последний год?))))2018

Сейчас бы фрапсами меряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню у О, есть и альтернативных доходы в паках, кроме эпика, у тех же заборов это форты например, а какой альтернативный источник заработка у Е? К чему я это?  я о навобранцах, что впринципе Е сейчас может предложить им?( вернее чем заманить в свой клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

Насколько я помню у О, есть и альтернативных доходы в паках, кроме эпика, у тех же заборов это форты например, а какой альтернативный источник заработка у Е? К чему я это?  я о навобранцах, что впринципе Е сейчас может предложить им?( вернее чем заманить в свой клан)

Поспрашивай тех , кто в Е недавно и прижился в паках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

Насколько я помню у О, есть и альтернативных доходы в паках, кроме эпика, у тех же заборов это форты например, а какой альтернативный источник заработка у Е? К чему я это?  я о навобранцах, что впринципе Е сейчас может предложить им?( вернее чем заманить в свой клан)

О-это временая шайка бомжей со всего серва кто хочет урвать кусок адены, до первой ссоры,шлюханства,и т д.

Е- это увереность в завтрашнем дне,стабильность,империя.

О-требование к игрокам минимальные,лиш бы пт держал.

Е-умение играть за свой класс,требование к игре,работа над ошибакми,усовершенствие своей игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NovoKaine сказал:

АХАХАХАХ!! Это ты про тех Е которые всех по некстаргету набирают? Хорошо что только в Е идеальные свсы - теперь можно лежать мордой в пол с песнями

Ты тот самый СВС что ли ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

О-это временая шайка бомжей со всего серва кто хочет урвать кусок адены, до первой ссоры,шлюханства,и т д.

Е- это увереность в завтрашнем дне,стабильность,империя.

О-требование к игрокам минимальные,лиш бы пт держал.

Е-умение играть за свой класс,требование к игре,работа над ошибакми,усовершенствие своей игры.

 

Если бы О не делала бы работы над ошибками, Е бы уже свалили на другой сервер, так что мимо).  И кричать, что в О нет людей которые не умеют играть за свой класс тоже бред, так же как и про Е что там все умеют)). Ну а зерг - это тоже достижение О я считаю, ведь до этого все понимали в его необходимости, но личные обиды привосходили. И да у того же любого бомжа есть повод участвовать в эпике, чего раньше тоже не было. так что твои доводы не корректны. 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vaduha сказал:

Если бы О не делала бы работы над ошибками, Е бы уже свалили на другой сервер, так что мимо).  И кричать, что в О нет людей которые не умеют играть за свой класс тоже бред, так же как и про Е что там все умеют)). Ну а зерг - это тоже достижение О я считаю, ведь до этого все понимали в его необходимости, но личные обиды привосходили. И да у того же любого бомжа есть повод участвовать в эпике, чего раньше тоже не было. так что твои доводы не корректны. 

Пишешь так будто на х5 не играл, пацаны ночью хороводили на эпиках, им класть есть о или нет пока можно возить мид и лоу комьюнити на серве лицом о текстуры.

В О много рукастых людей но слишком плохое управление "кадрами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Пишешь так будто на х5 не играл, пацаны ночью хороводили на эпиках, им класть есть о или нет пока можно возить мид и лоу комьюнити на серве лицом о текстуры.

В О много рукастых людей но слишком плохое управление "кадрами".

Тоесть лучше отдать все Е?? Критиковать можно об управлении сколько угодно)), а ты сделаешь лучше?? Я не сомневаюсь, что если будет БЛ который это делает лучше, то ему спокойно отдадут это звание даже в нынешних условиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Тоесть лучше отдать все Е?? Критиковать можно об управлении сколько угодно)), а ты сделаешь лучше?? Я не сомневаюсь

А вот чо ты сразу пальцам тыкаешь ДА?! =DD

Мы тоже под конец в тебе начали сомневаться как КЛе, просто быть хорошим пацаном на х5 хКоньх недостаточно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Да херня это все.  Что в Е ,что в Н принципы примерно одинаковые в своей сущности . Грач кидает на пак аденку, а плы уже решают . Единственная разница если ты ссаный бомж или полный рак то можешь в О в добор пойти и особо не напрягаясь надеятся получить аденку . Вон у земы там свс видимо писю на Тарасе теребит вместо сонгов , но аденку видимо получит .  Вот в Е такое не прокатит .  Кикнут с пака как баласт и дело с концом .

Если судить по последнему мувику вунша, то у фармена весь пак такой, лестницу норм дефали на бае. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потный валик 😮



оживится ли тема с расширением боевой зоны на валике и тарасе в проходах? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zxcv1 сказал:

потный валик 😮


 

оживится ли тема с расширением боевой зоны на валике и тарасе в проходах? ;)

 

я вообще считаю вам нада с 18 до 23ч без анонса делать , я тут неделю лвоил ТОИ т.к нету Анонса.
А эпик чето изичный , еще тп не хватает прям для лайферков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zxcv1 сказал:

потный валик 😮

оживится ли тема с расширением боевой зоны на валике и тарасе в проходах? ;)

 

В логове горячо - потому и потно, дыа? 😁
Бтв, по традиции, с опозданием заявляю, что ава у тебя топ 👈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

А вот чо ты сразу пальцам тыкаешь ДА?! =DD

Мы тоже под конец в тебе начали сомневаться как КЛе, просто быть хорошим пацаном на х5 хКоньх недостаточно.  

причем тут я?)) и мое руководство, я спросил в лоб то что спросил)), так ты лучше сможешь? Насчет руководства могу добавить что Кльство не благодарное дело, особенно когда выслушиваешь такое, сейчас многие Клы меня поймут( думаю не только Клы). А хКоньх- это ваще днище поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XuTpblu сказал:

я вообще считаю вам нада с 18 до 23ч без анонса делать , я тут неделю лвоил ТОИ т.к нету Анонса.
А эпик чето изичный , еще тп не хватает прям для лайферков

что значит нам? админ хотел рандомный на сутки, Е наныли на вечерний

 

4 минуты назад, Корела сказал:

В логове горячо - потому и потно, дыа? 😁
Бтв, по традиции, с опозданием заявляю, что ава у тебя топ 👈

кто такой Бтв? 

1910616862_1.jpg.96a7743d9489f36b173036d0a8554ca2.jpg.fefb07f9081324cdce107aa312fe7d51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zxcv1 сказал:

 

кто такой Бтв? 

1910616862_1.jpg.96a7743d9489f36b173036d0a8554ca2.jpg.fefb07f9081324cdce107aa312fe7d51.jpg

Ой нубас

Это by the way, значит "кстати". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

у азазиции тарасик стоит 90-110, а по 150+ его перекупы продают ))) 

не надо наговаривать 

ну да ну да )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...