Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 48]


Paagen

Рекомендуемые сообщения

Только что, zxcv1 сказал:

О какое то время не ходило на эпики и не развалилось , ну не станет Е , будет другой сайд из тех же Е , но под другим соусом.

развивать идею что если Е развалится, то не будет конкуренции, ну то такое :rofl: не от большого ума

чего заныли вдруг? Е не развалится - я проверяла, верьте мне 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

как по мне так ты лукавишь. С начало говоря о том, что тебя устраивает, с другой стороны когда говоришь что конечная цель все же победа) Ну такое знаешь, главное чтобы в погоне за победками не перегнуть палку и не сделать как бестолковая Небула делает. Держите марку я хз! Мы зерг - че с нас взять то, а вы парни скиловички, поэтому своими силами - и меня таки тут все устраивает :D

Зачем мне лукавить ? Я игрок "сезонный" . Дрочить эпиков на пустом сервере не стану . Приоритет победить своими силами . Мне выгодно что есть фан на сервере . Но цель то игры должна же быть . Соответственно конечная цель победа . Если не получится своими силами , надо добираться хотя бы до состояния не падать за 30 секунд . 

Опять же повторюсь это личное мнение и некак там с планами клана не связанно . Я туда вообще не лезу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Зачем мне лукавить ? Я игрок "сезонный" . Дрочить эпиков на пустом сервере не стану . Приоритет победить своими силами . Мне выгодно что есть фан на сервере . Но цель то игры должна же быть . Соответственно конечная цель победа . Если не получится своими силами , надо добираться хотя бы до состояния не падать за 30 секунд . 

Опять же повторюсь это личное мнение и некак там с планами клана не связанно . Я туда вообще не лезу .

ну ща начнутся истории что ты на ночные эпики без конкуренции не ходил и вообще ты был против ночных эпиков бла бла бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

ну ща начнутся истории что ты на ночные эпики без конкуренции не ходил и вообще ты был против ночных эпиков бла бла бла?

чего пристал к Медведу? Парень вообще все адекватно написал и без пафоса, что в его таге юзается, умеется, практикуется постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

ну ща начнутся истории что ты на ночные эпики без конкуренции не ходил и вообще ты был против ночных эпиков бла бла бла?

Ты бинд что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zxcv1 сказал:

ну ща начнутся истории что ты на ночные эпики без конкуренции не ходил и вообще ты был против ночных эпиков бла бла бла?

я ходил. на эпики без конкуренции. но я хотел на полном серьезе в августе валить на другой сервак, или вообще в реал) потому что скучно.

но потом стало весело, и я эти мысли сразу забыл. но ты, наверное, мне тоже не поверишь? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

Ты бинд что ли ?

девушка же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zxcv1 сказал:

ну нееет ji , видишь слово перетерпеть стоит в кавычках?

как завещал елесар, если слово в кавычках, то не считается ☝️😮

Перетерпеть это не как вы не получилось ушли в загул на 5 лет... Это драться за каждый эпик всем что у нас есть.. а не как вы Нас мало мы слабые бусть фри фармят.. у вас не получится фармить что-то не фул зергом(или близко к этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Skream сказал:

Перетерпеть это не как вы не получилось ушли в загул на 5 лет... Это драться за каждый эпик всем что у нас есть.. а не как вы Нас мало мы слабые бусть фри фармят.. у вас не получится фармить что-то не фул зергом(или близко к этому)

давай вспомним немного историю :) Админ решил что респ эпиков будет рандомным

я отписал что вангую, что люди из клана Е которые рубашки рвали на теле и доказывали что фикс респ зло, будут скоро доказывать и облизывать тему что фикс респ это благо.

а спустя несколько часов появилась тема в предлах от клана Е , что бы ввели фикс респ, так как рандом респ это очень трудна и вы клан лайферков.

по асисту клан Е облизал тему. в итоге в этой теме Админ согласился на фикс респ.  расписывать тут что кто то о чём то ныл про то что нас мало, а потом самим Е ныть начали что их мало и они не вывезут рандом, ми возрастные лайферки, ми ходим на работу, ну то такое.

ты главное не забывай, что фикс респ наныли в итоге Е ;)

https://forum.asterios.tm/topic/496602-респ-эпиков-v2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zxcv1 сказал:

давай вспомним немного историю :) Админ решил что респ эпиков будет рандомным

я отписал что вангую, что люди из клана Е которые рубашки рвали на теле и доказывали что фикс респ зло, будут скоро доказывать и облизывать тему что фикс респ это благо.

а спустя несколько часов появилась тема в предлах от клана Е , что бы ввели фикс респ, так как рандом респ это очень трудна и вы клан лайферков.

по асисту клан Е облизал тему. в итоге в этой теме Админ согласился на фикс респ.  расписывать тут что кто то о чём то ныл про то что нас мало, а потом самим Е ныть начали что их мало и они не вывезут рандом, ми возрастные лайферки, ми ходим на работу, ну то такое.

ты главное не забывай, что фикс респ наныли в итоге Е ;)

https://forum.asterios.tm/topic/496602-респ-эпиков-v2/

Вмии Так то всё по делу написал ведь,адекватно логически,не прикидывайся что это не так.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если развалится Е(хоть этого не будет) то небула просто займет место Е, а весь сброд который щас у них в союзниках будет делать азазицию, если там найдется человек который будет этим заниматься

ну и если небула считает себя добром, а Е злом, то вопрос, зачем добро хочет занять место зла? вот тут мне кажется как раз таки всё наоборот, добро это Е который спокойно фармили себе, пополняли рынок товарами в виде эпика, топ пушек и т.д. и вылезло зло в лице небулы которое ползёт со всех щелей, пытается забрать всё под свой контроль, не давай простому народу доступа к эпику, гадит по всякому(ноют на форуме)

ну и так к слову то сил добра всегда было меньше прям как нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

если развалится Е(хоть этого не будет) то небула просто займет место Е, а весь сброд который щас у них в союзниках будет делать азазицию, если там найдется человек который будет этим заниматься

ну и если небула считает себя добром, а Е злом, то вопрос, зачем добро хочет занять место зла? вот тут мне кажется как раз таки всё наоборот, добро это Е который спокойно фармили себе, пополняли рынок товарами в виде эпика, топ пушек и т.д. и вылезло зло в лице небулы которое ползёт со всех щелей, пытается забрать всё под свой контроль, не давай простому народу доступа к эпику, гадит по всякому(ноют на форуме)

ну и так к слову то сил добра всегда было меньше прям как нас)

Редко с тобой согласен, но в этот раз метко подметил))

 

9 минут назад, zxcv1 сказал:

 

Е ноют что фикс респ наныла азазиция, хотя по факту создала тему Е и её реализовали

Политика антихайпа. Шо поделат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда по вашему денется народ игравший в Е если оно развалится?

исчезнет или пересоберётся под другим флагом?

чё вы ноете? достали уже со своими байками.



1 минуту назад, Корела сказал:

Редко с тобой согласен, но в этот раз метко подметил))

 

Политика антихайпа. Шо поделат.

политика рыбок с памятью 3 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

куда по вашему денется народ игравший в Е если оно развалится?

исчезнет или пересоберётся под другим флагом?

чё вы ноете? достали уже со своими байками.

 

 

7 минут назад, FarmMan сказал:

(хоть этого не будет) 

читать умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarmMan сказал:

если развалится Е(хоть этого не будет) то небула просто займет место Е, а весь сброд который щас у них в союзниках будет делать азазицию, если там найдется человек который будет этим заниматься

ну и если небула считает себя добром, а Е злом, то вопрос, зачем добро хочет занять место зла? вот тут мне кажется как раз таки всё наоборот, добро это Е который спокойно фармили себе, пополняли рынок товарами в виде эпика, топ пушек и т.д. и вылезло зло в лице небулы которое ползёт со всех щелей, пытается забрать всё под свой контроль, не давай простому народу доступа к эпику, гадит по всякому(ноют на форуме)

ну и так к слову то сил добра всегда было меньше прям как нас)

Думаю что не один напишу что игра прошлый год и с сентября 2018 очень поменялась(вроде фикс респ в сентябре был)

Сейчас чтоб эпиг накопить можно войти в кланы о и посещать эпик (даже в доборе, даже если ты надо очень) + немного крабит. А раньше надо было крабит только без какого либо фана, а фанииься если ты хотел то за пустое место .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное такое добро белеф которого фармят без конкуренции почти 70ккк😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarmMan сказал:

 

читать умеешь?

поясни, зачем ты пишешь простынки о том, чего не будет? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

нормальное такое добро белеф которого фармят без конкуренции почти 70ккк😂

Почти даром, я считаю. У добра белефы есть, крабам он не нужен, остается только зло в виде О.

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛЕТНИЙ сказал:

нормальное такое добро белеф которого фармят без конкуренции почти 70ккк😂

а ты че хотел, кто фармит тот и дектует цену )) вот тарасик взлетел до 150-160 спс Азазации :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iHyDra сказал:

а ты че хотел, кто фармит тот и дектует цену )) вот тарасик взлетел до 150-160 спс Азазации :D 

у азазиции тарасик стоит 90-110, а по 150+ его перекупы продают ))) 

не надо наговаривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iHyDra сказал:

а ты че хотел, кто фармит тот и дектует цену )) вот тарасик взлетел до 150-160 спс Азазации :D 

своим по 90, рыцарям света по 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у рыцарей за 13 лет нету еще? ну будут лежать у вас на складе цацки, а что случается с наемниками, когда им нечем платить? или в них отпадает надобность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zxcv1 сказал:

своим по 90, рыцарям света по 160

Сказки, что свои покупают за 90 мы уже слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Сказки, что свои покупают за 90 мы уже слышали.

Стартует с 90. А дальше у кого душа щедрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Сказки, что свои покупают за 90 мы уже слышали.

чем выше продадут тараса внутри о тем больше бабла прилетит на пак. 

Покупал Гунар за 110 тараса, в кп прилетело больше бабла комрадам. 

изи фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло на тараса 200 О, фарманули они тараса и дали по 300 кк на рыло,то есть 60ккк,продали по 110.

50 ккк кто то наварил.изи О.))))

 


 

4 минуты назад, TimaTima сказал:

чем выше продадут тараса внутри о тем больше бабла прилетит на пак. 

Покупал Гунар за 110 тараса, в кп прилетело больше бабла комрадам. 

изи фарм

Зачем человеку Тарас если он играть не умеет вобщеее.

Изменено пользователем АдвокатТрампа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TimaTima сказал:

чем выше продадут тараса внутри о тем больше бабла прилетит на пак. 

Покупал Гунар за 110 тараса, в кп прилетело больше бабла комрадам. 

изи фарм

то есть, все бабки с серьги раздается всем?или только избранным?ведь если всем то это хорошая политика, но эпика на рынке не увидеть тогда еще оооч долгое время. Если только избраным пакам тогда скоро все алики азазации разбегутся, ибо нет смысла. В то время как Е выкидывали эпик на рынок хоть и чутка по завышыной цене. Шас ведь реально не купить тараса ниже 150-160. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BloodyMess сказал:

а у рыцарей за 13 лет нету еще? ну будут лежать у вас на складе цацки, а что случается с наемниками, когда им нечем платить? или в них отпадает надобность?

все аукционы проведены с продажей эпика, не выдумывай.

10 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

пришло на тараса 200 О, фарманули они тараса и дали по 300 кк на рыло,то есть 60ккк,продали по 110.

50 ккк кто то наварил.изи О.))))

 


 

Зачем человеку Тарас если он играть не умеет вобщеее.

с тарасов получал по 600-700+кк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...