Перейти к содержанию
Asterios

Что поточить?:)


hello!

Что поточить?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос (нупский конечно) что поточить лучше - мастерворк дк роб сет до 20, или же с80 роб сет до 16ти? Плюсы дк как мне видится: выше скорость каста на ~200, резист парализ и дикая скорость бега. У с80 тоже есть плюсы: выше пдеф(незнаю критично ли будет у ОЕ сетов), возможность вставлять аттрибуты, ну и еще чего-то наверное:) Вот и вопрос - памагитиииии плззз.

пс - ах да, надеваца ето будет видимо на варлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу тех кто голосует обосновывать свой выбор, ну и тех кто не голосует тоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитный атрибут передается и на самуно... следовательно.. нужен грейд Ы и выше

Лучше всего МВ Ы84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно Ы84 не крафтится а только дроп с РБ на хб, возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем, простите, мв ма сет? который дает матк и скорость бега. зачему варлоку матк?о_О нюкать лсом раз в 5 сек, лучше контролить бафы/дебафы на сопернике/его самоне. все ж таки каст к примеру для оли немаловажен, и даже 10% решили бы мне кажется. поэтому я и сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же и говорю что каст важен чтобы отхиливать много и часто, или я както не так рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...