Перейти к содержанию
Asterios

Фарм в ТОИ


DarkRiver

Рекомендуемые сообщения

Недавно заходил в тули и увидел такую картину что твины стоят на 1 этаже а персонаж который их качает бегает на другом это нормально вообще ?

Изменено пользователем Himba
некорректное название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял твины стояли на 1-м а качер на втором?)

видел 1-н раз подобное твинки стояли на стене на первом этаже, зайти туда можно просто поднявшись на верх, а рендж бафа достает до 2-го этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага )) вот я только понять не могу это нормально ? мне кажется нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Вот почему нет? Ты когда качаешся, ставишь твинов с торонке, что-бы на них мобы не агрились или массухами не задевали. Чем это отличается от того о чём говоришь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DarkRiver сказал:

Недавно заходил в тули и увидел такую картину что твины стоят на 1 этаже а персонаж который их качает бегает на другом это нормально вообще ?

Нормально.  Ты же можешь бафнуться в городе и прыгнуть куда-то  в локу и там бегать? С учетом того, что баф точится на время, то 30-ть минут бафа пп, и по 4 минуты денсов/сонгов/котобафов вполне хватит заряженному Влу чтобы все 4 этажа пофармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо давай ты в рифте твинов будешь оставлять снаружи а влом в 1 каску убивать мобов в комнате их как раз  не убьют и все в выиграше

 



Только что, Prekrasnaya сказал:

Нормально.  Ты же можешь бафнуться в городе и прыгнуть куда-то  в локу и там бегать? С учетом того, что баф точится на время, то 30-ть минут бафа пп, и по 4 минуты денсов/сонгов/котобафов вполне хватит заряженному Влу чтобы все 4 этажа пофармить)

Проблема в том почему он бьет один етаж а на другом твинам опыт идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DarkRiver said:

хорошо давай ты в рифте твинов будешь оставлять снаружи а влом в 1 каску убивать мобов в комнате их как раз  не убьют и все в выиграше

 

Млин, это не одно и тоже. Этого в рифте не позваляет сделать механика игры, а с этажами - позволяет. Завёл твинов в безопасное место, лишь бы баф доставал и не паришся. По твоей логике я не могу завести твинов в катах в комнату где стоит РБ и фармить основой ту комнату, что за стеной, давая баф который через стену будет доставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DarkRiver сказал:

Проблема в том почему он бьет один етаж а на другом твинам опыт идет 

А ты уверен, что он твинов качает?)   А не кого-то одного? В рифт так и ходят - бафаются снаружи, а внутрь заходит только ВЛ с тем, кого качают ибо одного его не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Prekrasnaya сказал:

А ты уверен, что он твинов качает?)   А не кого-то одного? В рифт так и ходят - бафаются снаружи, а внутрь заходит только ВЛ с тем, кого качают ибо одного его не пустит.

полностью уверен

17 минут назад, DeathEternal сказал:

Млин, это не одно и тоже. Этого в рифте не позваляет сделать механика игры, а с этажами - позволяет. Завёл твинов в безопасное место, лишь бы баф доставал и не паришся. По твоей логике я не могу завести твинов в катах в комнату где стоит РБ и фармить основой ту комнату, что за стеной, давая баф который через стену будет доставать

ну механика игры и здесь не должна позволять такого ... давай в ивори таввер ты ставишь твина в одном месте качаешь на другом этаже все это одно и тоже ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkRiver сказал:

 

полностью уверен

 

а я полностью уверена, что  отдельно внизу, оффпати стоял саппорт, а тот, кого он качал, тпешился следом по этажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг и не преимущество. Опыт и дроп идет на определенном расстоянии в пати, как по горизонтали, так и по вертикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, DarkRiver said:

хорошо давай ты в рифте твинов будешь оставлять снаружи а влом в 1 каску убивать мобов в комнате их как раз  не убьют и все в выиграше

С рифтом неудачный пример, так как рифт это инстанс, который "создаёт временную зону" после диалога с НПЦ. А вот тули/тои, это единая, НЕ инстовая, локация.

 

11 hours ago, DarkRiver said:

хорошо давай ты в рифте твинов будешь оставлять снаружи а влом в 1 каску убивать мобов в комнате их как раз  не убьют и все в выиграше 

Так качеры и делают, оставляя баф вне инстанса, а внутрь заходят в ДД и спойл/качающийся. Повторю, пример с рифтом неудачный, так как это инстанс. Для не понятливых, расширь дальше: "Бафер на х5 сервере, а ДД которого надо бафать на х7". Это твой пример с инстами.
 

10 hours ago, DarkRiver said:

ну механика игры и здесь не должна позволять такого ... давай в ивори таввер ты ставишь твина в одном месте качаешь на другом этаже все это одно и тоже ...  

Ивори Тавер, вообще безмобовая зона с этажами где НПЦ стоят. И да, ИТ тоже НЕ инстанс, там даже через пол стеклянный видно персов этажом ниже. Может ты про ТОИ говоришь? ТоИ тоже НЕ инстанс, НО у ТоИ высота потолков очень большая, что не позволяет ренджу(расстоянию) между персами быть в зоне действия. НО! Но так как ТоИ локация единая, можно спокойно собрать парик из кучи мобов с разных этажей и спустить на первый, улетать не все будут, так как в радиусе по горизонтали, не слишком далеко от "гнезда" уводишь оных.

З.Ы. В том же ФОГе, я не редко даю реденс через стенку, так как бегаю по кругу в нескольких комнатах. Зона не инстанс, запрета в стенах у безтаргетного нету.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по вашей логике "таргетные" бафы через стену тоже должны бафаться, а на деле так нельзя.

Тогда почему это должно работать с масс бафом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...