Перейти к содержанию
Asterios

Это типа норма?


Wandy

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Knoposhka сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/3161-бан-за-использование-багов/

Может немного и не в тему... Но тогда, по сути, было забанено топ али, а не просто клан. Со всеми фул эпиками, топ шмотом на то время.

А сейчас даже если и будет принято  радикальное решение- все более-менее ценное уже давно скинуто на твинов. И времени чтобы восстановиться- максимум неделя потребуется, чтобы выкачать новых чаров.

Но найдутся ли стальные яйца...

 

Я об этом же. Как дело коснулось другого клана , все сразу начали давать заднюю. Типо времена не те, и нравы тоже


 

9 минут назад, Wandy сказал:

че вы тут разнылись про баны?) наоборот отлично же если админ даст добро на такие патчи.

 

 

а что тут хорошего, покраска профы, это ведь вершина айсберга?

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

че вы тут разнылись про баны?) наоборот отлично же если админ даст добро на такие патчи.

 

нет. лучше бы чтобы пофиксили этих сраных фсов. или пусть вернут лайтнинг шок образца 2010 года, на СБшках по крайней мере живые люди играли, а не окошки грузили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кореле не нравятся модификации. Корела их не пользует. Но предлагать банить кого-то за то, что шкурки некрасивые сделал... Кореле жаль вас.

3 минуты назад, vaduha сказал:

Типо времена не те, и нравы тоже

Не "типо", а так и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господи,причем тут клан Е или неЕ (как сказал Дрин - понятия не имею,что за оно)..на x55 кланы банили и не по 10 человек.Но зачем сравнивать 2к09-10 и сейчас.

Когда то и чат в игре банили на 100к часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

че вы тут разнылись про баны?) наоборот отлично же если админ даст добро на такие патчи

Он сверху как бы намекнул, что запретить будет сложнее чем разрешить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Knoposhka said:

https://forum.asterios.tm/topic/3161-бан-за-использование-багов/

Может немного и не в тему... Но тогда, по сути, было забанено топ али, а не просто клан. Со всеми фул эпиками, топ шмотом на то время.

А сейчас даже если и будет принято  радикальное решение- все более-менее ценное уже давно скинуто на твинов. И времени чтобы восстановиться- максимум неделя потребуется, чтобы выкачать новых чаров. 

Но найдутся ли стальные яйца... 

ИМХО, но пример не корректен, вы бы ещё последнюю тему манором на х7, подтянули. Одно дело упрощение игры, другое дело получение мат выгоды. Да и разукрашки или другие моды (модификация клиента), используется наверно у 2/3 топов. Это от раскраски бафов и вынос того же нобла в строку дебафов, до иконок у макросов.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все давно знают что Админы не играют, и все знают в каком клане они не играют, и как кипиш поднимают против клана в котором они не играют - говорят что срать на Е - Ерать. 

 

да и че сейчас кипишевать? оно на баланс никак не влияет, как и все другие мини-изменения, которые не отследить. Народ будет умнее - перестанет фрапсить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Cоnscience said:

нет. лучше бы чтобы пофиксили этих сраных фсов. или пусть вернут лайтнинг шок образца 2010 года, на СБшках по крайней мере живые люди играли, а не окошки грузили)

велком x55 живые люди живее некуда и 90% на сб ;) верни шок и будет 110%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

ну так как нам быть в таком случае?? обычным игрокам)? Тех банить, а этим разрешить тоже как то не очень

Ну в таком админском беспределе без жени BoH не разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, wmii_v2 сказал:

Я не считаю, что ему тогда дали баню заслуженно и единственное что защищаю в этой теме - здравый смысл. Потому что вы сами не представляете что пытаетесь на свои головы накликать вместе с полным анальным огораживанием клиента.

 

Ну то есть, го тут устроим филиал ру-оффа, где баги, рмт, радары и прочие прелести, а администрации на это пофиг?))

 

30 минут назад, IMW сказал:

Если честно, не понимаю из-за чего весь сыр бор. Хоть в симпсонов перекрасит кто-то всякого рода трансформы, какая кому разница? Тоже самое и про перекраску текстур баффов - их перекрасишивали чтобы фокусировать внимание на нужных баффах, так-же кто-то додумался перекрасить нужные трансформы в данных реалиях.

 

Ну то есть защита не даёт мне выставить рейндж ников хотя бы в 3к, чтобы видеть кто идет ко мне на спот, а тут какое-то туловище пишет "на коленке" радар и ему норм?

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Да господи,причем тут клан Е или неЕ (как сказал Дрин - понятия не имею,что за оно)..на x55 кланы банили и не по 10 человек.Но зачем сравнивать 2к09-10 и сейчас.

Когда то и чат в игре банили на 100к часов...

А причем тут тогда эта ситуация и та? они идентичны. Че вобще думать тут бан и там бан, но почему то нет



3 минуты назад, Свини сказал:

да все давно знают что Админы не играют, и все знают в каком клане они не играют, и как кипиш поднимают против клана в котором они не играют - говорят что срать на Е - Ерать. 

 

да и че сейчас кипишевать? оно на баланс никак не влияет, как и все другие мини-изменения, которые не отследить. Народ будет умнее - перестанет фрапсить

ТЫ скрин вобще смотрел?? Не влияет на баланс? чел ты серьезно щя???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Свини said:

Народ будет умнее - перестанет фрапсить

Ни когда он умнее не будет.Все любят хвалится

2 minutes ago, vaduha said:

А причем тут тогда эта ситуация и та? они идентичны. Че вобще думать тут бан и там бан, но почему то нет

 

Сегодня хлеб 10р,а завтра 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

А причем тут тогда эта ситуация и та? они идентичны. Че вобще думать тут бан и там бан, но почему то нет

Ну и всем бан за покрашенные бафы, чего уж)))))

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Ну то есть, го тут устроим филиал ру-оффа, где баги, рмт, радары и прочие прелести, а администрации на это пофиг?))

 

 

Ну то есть защита не даёт мне выставить рейндж ников хотя бы в 3к, чтобы видеть кто идет ко мне на спот, а тут какое-то туловище пишет "на коленке" радар и ему норм?

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

в том то и дело люди щя хотят заквотить вешь из -за которой нытья польется в ближайшие дни в разы больше)), когда на текстуры сядут уже профи))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы уже выложили официальный настраеваемый модификатор клиента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Сегодня хлеб 10р,а завтра 20)

 

Именно поэтому Е не так давно высмотрели на фрапсе голема в пустом замке, а это типа нельзя, там тип чето админ делал ля ансуммона, не получилось, накатали петишку и крафт получит бан до разбирательств?)) Или хлеб дорожает только после определенных ситуаций? pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл за это банить на время, если после бана будет абсолютна такая же ситуация? Надо банить уже пернаментно 

или можно делать аналогичные вещи))

Изменено пользователем xXxGoldGladxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

ИМХО, но пример не корректен, вы бы ещё последнюю тему манором на х7, подтянули. Одно дело упрощение игры, другое дело получение мат выгоды. Да и разукрашки или другие моды (модификация клиента), используется наверно у 2/3 топов. Это от раскраски бафов и вынос того же нобла в строку дебафов, до иконок у макросов.

Есть желание  пофилософствовать? 

Для чего это упрощение игры? Или не к доминированию в замесе и тем самым выигранному эпику? А дроп с эпика  разве не получение материальной выгоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Ни когда он умнее не будет.Все любят хвалится

Сегодня хлеб 10р,а завтра 20)

где был этот хлеб, когда это не касается определенного клана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ralk said:

 

Именно поэтому Е не так давно высмотрели на фрапсе голема в пустом замке, а это типа нельзя, там тип чето админ делал ля ансуммона, не получилось, накатали петишку и крафт получит бан до разбирательств?)) Или хлеб дорожает только после определенных ситуаций? pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Я же еще раз говорю.Они в пса написали?Думаю да,так вот в любом случае дадут предупреждение и какой то срок бана для раздумий хз - как минимум.

Да и не путай баги и мод текстур) До разбирательства дадут естественно,даже если человек не виноват) Все зависит от ГМов и что они рассмотрят в том или ином нарушении.Опять же не думаю,что все ГМы поголовно сидят там ночами не спят и топят за Е.))
 



1 minute ago, xXxGoldGladxXx said:

Смысл за это банить на время, если после бана будет абсолютна такая же ситуация? Надо банить уже пернаментно 

или можно делать аналогичные вещи))

смысл таких же банов как и чата.Сначала 30 мин-60 и тд.. Л-логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

Именно поэтому Е не так давно высмотрели на фрапсе голема в пустом замке, а это типа нельзя, там тип чето админ делал ля ансуммона, не получилось, накатали петишку и крафт получит бан до разбирательств?)) Или хлеб дорожает только после определенных ситуаций? pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Согласно философии Smoky это уже материальная выгода.

Разницу понимать надо:wacko: Я правильно мыслю smoky ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я. хочу. подсветку. оверов. и. фсов.

 

закругляйтесь с банами, посоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Я же еще раз говорю.Они в пса написали?Думаю да,так вот в любом случае дадут предупреждение и какой то срок бана для раздумий хз - как минимум.

Да и не путай баги и мод текстур) До разбирательства дадут естественно,даже если человек не виноват) Все зависит от ГМов и что они рассмотрят в том или ином нарушении.Опять же не думаю,что все ГМы поголовно сидят там ночами не спят и топят за Е.))
 

Давай только не о ПСА, тут явно видно, даже не вооруженным глазом, что тема глобальней и что можно делать, а что нельзя ответа так и нет. В данном конкретном случае был выгран Эпик, хотя все до этого момента считали это багом, но как оказалось, нам тут втирают, что уже нет это не баг, и что так можно было, а вы и не знали, фу лохи какие))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз админ написал, что запретить сложнее, может нам теперь ГМ ответит за это бан можно схлопотать или не пойман не вор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

я. хочу. подсветку. оверов. и. фсов.

 

закругляйтесь с банами, посоны

А что так скромно? Все профы в разные цвета😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

я. хочу. подсветку. оверов. и. фсов.

 

закругляйтесь с банами, посоны

Тоже хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

А что так скромно? Все профы в разные цвета😜

все прозрачное видно что за стенами и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,это как и с акшарингом.Он разрешен?НЕТ правильно.Но поголовно юзаем да? ДА правильно. Но как только проблемы - запрещено ВЕРНО!?

Так и тут - модификации клиента запрещены.Но юзаем,ДА?Знаем.Юзаем. Но как проблемы - будут наказаны,вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

все прозрачное видно что за стенами и тд))

Стоп, пора список пилитьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Блин,это как и с акшарингом.Он разрешен?НЕТ правильно.Но поголовно юзаем да? ДА правильно. Но как только проблемы - запрещено ВЕРНО!?

Так и тут - модификации клиента запрещены.Но юзаем,ДА?Знаем.Юзаем. Но как проблемы - будут наказаны,вот и все)

Бан Венди был? был. что с этой ситуацией не так??)) кроме того что чел из Е???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...