Перейти к содержанию
Asterios

Это типа норма?


Wandy

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Dronbaron сказал:

По-моему администрация не любит Вэнди, т.к. тема в топе(23 страницы за пару дней), а от них тишина🤗

Чукча не читателей чукча писатель))

Админ уже ответил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

 

почему у всех нас, девчачьи аватарки? и ники..🧐

 

хД

ну кому-то больше нравиться смотреть на мужиков, кому-то на девушек)

выбор каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Чукча не читателей чукча писатель))

Админ уже ответил ))

Значит Я очень быстро "страницы листал")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

Реально новые времена , новые нравы(

Скрытый текст

maxresdefault.jpg.65862f9fb0aeb5a1319e3adb48d9b774.jpg

222.jpg.cd34cebf78e6dc1468c5f2e4a303425a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dronbaron сказал:

Значит Я очень быстро "страницы листал")

Админ написал что палить очень проблематично текстуры, и сделал фсам стан от шмота и ьафа.

А в идеале подпишись на Админа и будет тебе счастье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Админ написал что палить очень проблематично текстуры, и сделал фсам стан от шмота и ьафа.

А в идеале подпишись на Админа и будет тебе счастье )

В идеале спасибо тебе за то, что ты есть😁 ( за ответ)

Изменено пользователем Dronbaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dronbaron сказал:

Тобишь только пидо..глиномес пойдёт жаловаться в полицию, если увидит, как вор выносит дом?
Нормальный пацик останется в стороне?

Нормальный пацик не пойдет (так как заставят снять штаны, а там розовый труселя) ни куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dronbaron сказал:

Тобишь только пидо..глиномес пойдёт жаловаться в полицию, если увидит, как вор выносит дом?
Нормальный пацик останется в стороне?

История о том, как на эпиках были одни маги, потом дабавили луков и фсов, где теперь луки и где фсы?))) Есть опять маги , порезаные луки( самые стойкие), и теперь они все будут выкрашены во все цвета радуги) Так доходчиво???))) Вместо того чтобы наооборот внедрить туда еще других проф( поднять их), что мы получили гейских магов на выходе, я ничего не упустил?)) поправь если я ошибаюсь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, weeverex сказал:

Нормальный пацик не пойдет (так как заставят снять штаны, а там розовый труселя) ни куда. 

Как часто тебя заставляют снимать штаны и кто твои друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dronbaron сказал:

Как часто тебя заставляют снимать штаны и кто твои друзья?

Ты мне не друг, так как я не уверен в тебе :D На дворе 2к19 может ты оно.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на полностью 100% стоковом клиенте и не просто прошу а ТРЕБУЮ от адмиистрации реагировать на подобного рода "фичи" баном. Это вносит дизбаланс в игру и дает приемущество разным хитросделанным художникам. Резать фсов и угрожать порезкой магов конечно здорово но больше похоже на замыливание глаз чем решение конкретной проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, weeverex сказал:

Ты мне не друг, так как я не уверен в тебе :D

Ты снимаешь штаны только перед теми, в ком уверен?
Го закроем тему, ибо чувствую темой про заднедверных я кого-то задел🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UndeadQueen сказал:

ну кому-то больше нравиться смотреть на мужиков, кому-то на девушек)

выбор каждого

Ну или кто-то не душит змея на любую картинку\модельку в игре(ну или по крайней мере не оценивает все в подобном контексте) и отталкивается выбирая аватарку\чара не от того что будешь часто смотреть на свою аватарку и снимать штаны, а от того как другие будут воспринимать, так сказать, ассоциируя себя с той самой аватаркой, этож рпг.

Хотя может и ты ассоциируешь себя со смущенной кудрявой девочкой, кто знает, может ты и сам не понял пока, но на подсознании...🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dronbaron сказал:

Ты снимаешь штаны только перед теми, в ком уверен?
Го закроем тему, ибо чувствую темой про заднедверных я кого-то задел🤗

Нет все нормально я в 2к19 уже не сомневаюсь в тебе. Мир велик на подвиги и тля тебя найдутся друзья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NovoKaine сказал:

Я играю на полностью 100% стоковом клиенте и не просто прошу а ТРЕБУЮ от адмиистрации реагировать на подобного рода "фичи" баном. Это вносит дизбаланс в игру и дает приемущество разным хитросделанным художникам. Резать фсов и угрожать порезкой магов конечно здорово но больше похоже на замыливание глаз чем решение конкретной проблемы!

Ну так крась тоже и не будет преимущества. Админ же разрешил. Или ты один из тех кто с компьютером на "вы", так что не можешь себя позволить такую роскошь? Ну типо там винду переустановить, текстурки перекрасить в 2019 то... Непосильная задача)

Не, я сам не в восторге чисто от визуальной составляющей, но пару копий клиента вполне можно хранить на ссд)

 

Вопли такие как будто это доступно только одному клану на всем комплексе)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NovoKaine сказал:

Я играю на полностью 100% стоковом клиенте и не просто прошу а ТРЕБУЮ от адмиистрации реагировать на подобного рода "фичи" баном. Это вносит дизбаланс в игру и дает приемущество разным хитросделанным художникам. Резать фсов и угрожать порезкой магов конечно здорово но больше похоже на замыливание глаз чем решение конкретной проблемы!

 

А теперь можешь играть на расписанном всеми цветами радуги. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Го уламывать админа снять защиту с текстовых сообщений и прочего,  чтоб все могли  накачать патчей с гугла.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

А теперь можешь играть на расписанном всеми цветами радуги. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Го уламывать админа снять защиту с текстовых сообщений и прочего,  чтоб все могли  накачать патчей с гугла.

Надо для начала обещанного нового клиента дождаться) Там и панелька лишняя и соски отдельно, мб еще какие фичи из новых хроник типо показа бафа будут. Там глядишь уже и патчи не нужны:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TimaTima сказал:

Админ написал что палить очень проблематично текстуры, и сделал фсам стан от шмота и ьафа.

 

Да ладно. Он сказал что палить легко, но потом у людей с побитыми вирусами или системой клиентами будут проблемы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

Ну так крась тоже и не будет преимущества. Админ же разрешил. Или ты один из тех кто с компьютером на "вы", так что не можешь себя позволить такую роскошь? Ну типо там винду переустановить, текстурки перекрасить в 2019 то... Непосильная задача)

Не, я сам не в восторге чисто от визуальной составляющей, но пару копий клиента вполне можно хранить на ссд)

 

Вопли такие как будто это доступно только одному клану на всем комплексе)

Я за то чтоб не превращать эту игру в петушиный цирк всех цветов радуги и считаю что как корейцы нарисовали так и должно быть и нечего тут из себя делать самого умного у сунуть свои кривые пальцы в текстуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

А теперь можешь играть на расписанном всеми цветами радуги. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Го уламывать админа снять защиту с текстовых сообщений и прочего,  чтоб все могли  накачать патчей с гугла.

Зачем уламывать?

попроси клан "Н" сделать это.. потом человека "М" из клана "Н" заскринить это.. и пускай человек "М" из клана "Н" скинет это топ флудеру (к примеру  человеку "В")

Не благодарите

Изменено пользователем Dronbaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dronbaron сказал:

Зачем уламывать?

попроси клан "Н" сделать это.. потом человека "М" из клана "Н" заскринить это.. и пускай человек "Н" из клана "М" скинет это топ флудеру (к примеру  человеку "В")

Не благодарите

 

Неть. А как же соревнование на тему у кого клиент больше похож на кучу пятен?))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Неть. А как же соревнование на тему у кого клиент похож на кучу пятен?))

Эдинороджка поблевал на монитор🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, NovoKaine said:

Я за то чтоб не превращать эту игру в петушиный цирк всех цветов радуги и считаю что как корейцы нарисовали так и должно быть и нечего тут из себя делать самого умного у сунуть свои кривые пальцы в текстуры

Кто то залез в твой кампуктер и изменил там текстуры?) Но ты ничего не можешь с этим поделать и тебе приходится смотреть на все цвета радуги? я просто не в теме и  понять не могу,обьясни пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно если урезать М.атаку у мага скажем в 3 раза. Это не должно стереть персонажа из Игры, он просто присоединится к нам :D Вроде все просто и все довольны Или есть не довольные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, weeverex сказал:

Мне вот интересно если урезать М.атаку у мага скажем в 3 раза. Это не должно стереть персонажа из Игры, он просто присоединится к нам :D Вроде все просто и все довольны Или есть не довольные ?

увеличить в 3 раза и робу сделать по п.дефу, как хеви. Пусть маги всех шотят, а то ф1 нажимать 5 раз - это время, усилия и изобретательность, сугубо на скиле.
Думаю, если провести опрос, то все будут согласны 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NNH сказал:

Ну или кто-то не душит змея на любую картинку\модельку в игре(ну или по крайней мере не оценивает все в подобном контексте) и отталкивается выбирая аватарку\чара не от того что будешь часто смотреть на свою аватарку и снимать штаны, а от того как другие будут воспринимать, так сказать, ассоциируя себя с той самой аватаркой, этож рпг.

Хотя может и ты ассоциируешь себя со смущенной кудрявой девочкой, кто знает, может ты и сам не понял пока, но на подсознании...🤷‍♂️

норм стриггерился)

 

все просто

есть минимум 2 типа игроков:

те кто ассоциируют себя с персонажем - "аватар" это понятие точно подходит

и те кто отграничивает себя и персонажа (тут хз какой термин применять. друг/подруга, герой, персонаж все не то)

в обеих вариантах совсем по разному относишься к игре и происходящим с твоим персом

хотя оба случая клиника офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, weeverex сказал:

Мне вот интересно если урезать М.атаку у мага скажем в 3 раза. Это не должно стереть персонажа из Игры, он просто присоединится к нам :D Вроде все просто и все довольны Или есть не довольные ?

Всегда есть недовольные ))

 

Только что, UndeadQueen сказал:

норм стриггерился)

 

все просто

есть минимум 2 типа игроков:

те кто ассоциируют себя с персонажем - "аватар" это понятие точно подходит

и те кто отграничивает себя и персонажа (тут хз какой термин применять. друг/подруга, герой, персонаж все не то)

в обеих вариантах совсем по разному относишься к игре и происходящим с твоим персом

хотя оба случая клиника офк

МИНЯАЖТРИСЁТ после тех слов!

 

Дык понятное дело, я то напомнил о существовании 2го типа :D А что не клиника на игровом форуме? Любители темы "фотографии игроков Х" с мордами лица из реала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вы умудряетесь ТОПовые темы переводить в говнофлудилку? кто о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 86Rus сказал:

как Вы умудряетесь ТОПовые темы переводить в говнофлудилку? кто о чем

Эта "топовая" тема после слов админа является простым столбом нытья. Держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 86Rus сказал:

как Вы умудряетесь ТОПовые темы переводить в говнофлудилку? кто о чем

Тут по другому не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...