Перейти к содержанию
Asterios

Это типа норма?


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Текстурки трансформы фсов подкрасили зеленым, чего тут такого ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DemonToHam сказал:

Нука раскажи, а за что к примеру банить меня?

За то что ты эмперс не понятно чтоль Артем?)

Зема додик уже не знает что тявкать, абы шо в сторону Е

Изменено пользователем Flam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Тоже такое же хочу....

 

сделать то не сложно , другое дело что за такие моды можно и без аккаунтов остаться :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, неужели Е забанят пак?) Интересненько, тут щас будет горячо, и как отреагируют админы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МрачныйДруг сказал:

Опа, неужели Е забанят пак?) Интересненько, тут щас будет горячо, и как отреагируют админы)

никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Админы дадут четкий ответ для всех перекрашивать текстуры так можно - тогда супер фсы будут подкрашены, ну а если нет то для всех нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ddosik сказал:

никак))

тогда выдать всем) тоже хочу салатовых ФСов, для разнообразия.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за это конечно если админ увидит забанит сейчас без разговоров. Как раз может и пофиксит этих же фсов наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый скрин.

Интересно админов не выворачивает от таких кланов как Е.

Играем реально в разные игры, в разных условиях. Одни игроки пытаются повысить уровень выравниванием рук, Е - допиливанием клеента.

 

Все ради победы!

Лично я считаю что Е по скилу выше, но какими же нужно быть ссыкунами и шкурами, что бы даже при этом не гнушаться багами, крысами в кланах, допилом клиента. и прочими методами борьбы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я значит в паке нужных чаров на таргеты разбираю, а тут оказывается можно было просто подкрасить. 

 

"это же фигня, всего лишь подкрашенные текстурки" :DD 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Ну за это конечно если админ увидит забанит сейчас без разговоров. Как раз может и пофиксит этих же фсов наконец то

Забанит, но 1 ли там человек с такими текстурами? Вот в чем вопрос! 1 человек, как капля в море, ничего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если венди банили аккаунт за то что он убрал ворота которые ни на что не влияли на олимпе(взяв патч у Тесея у которого на фрапсах давно их нету 😂), то за это вообще забей даже не разбанят наверное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светятся все фсы в трансформах, а не только вражеские, конечно раздуть можно, челик получит бан, но других не спалить на этом если скринов нет. 
Хз что раздувают тут. это даже близко не радар. 
А в целом - https://forum.asterios.tm/support/

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МрачныйДруг сказал:

Забанит, но 1 ли там человек с такими текстурами? Вот в чем вопрос! 1 человек, как капля в море, ничего не изменит

 

прелесть этого скрина в том что этот человек в пати с клом Ешек :D 

 

многое объясняет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Paagen сказал:

Перекрасили черную текстуру в зеленую, ОГО!!

Перекрась голову в зеленый, так ты будешь гармонировать с образом дурачка которого ты этим постом из себя сейчас корчишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МрачныйДруг сказал:

Забанит, но 1 ли там человек с такими текстурами? Вот в чем вопрос! 1 человек, как капля в море, ничего не изменит

ага, одна бд с крашеными фсами!!! если есть у бд, значит и у нужных мемберов которые контролят фсов есть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МрачныйДруг сказал:

Забанит, но 1 ли там человек с такими текстурами? Вот в чем вопрос! 1 человек, как капля в море, ничего не изменит

Ну так пора значит прекратить влезать в клиент и вычислять все изменения кто их делает(если это возможно) и банить всех поголовно за все эти модификации упрощенной игры клиента начиная от черных ноблов и тд, заканчивая теми же прозрачными воротами на олимпе, где уже даже таргеты искать не нужно, а они подсвечиваются lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chavez сказал:

Красивый скрин.

Интересно админов не выворачивает от таких кланов как Е.

Играем реально в разные игры, в разных условиях. Одни игроки пытаются повысить уровень выравниванием рук, Е - допиливанием клеента.

 

Все ради победы!

Лично я считаю что Е по скилу выше, но какими же нужно быть ссыкунами и шкурами, что бы даже при этом не гнушаться багами, крысами в кланах, допилом клиента. и прочими методами борьбы.

 

Такие лицемерные типы, валидолик вон стримит на весь белый свет с замененными значками скилов, и все норм, а тут какой то не порядок увидили.

Что до Фсов, на все воля администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

тогда выдать всем) тоже хочу салатовых ФСов, для разнообразия.

и розовые трансформы на ДХ, ну что бы наверняка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МрачныйДруг сказал:

1 человек, как капля в море

Да и этот же человек, выйдя с бана, будет юзать, просто скрины осторожней кидать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

и розовые трансформы на ДХ, ну что бы наверняка 

Розовый - неплохо)) , я бы даже сказала - идеально к салатовому. Дайте две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, LLIvarcniger said:

Ну так пора значит прекратить влезать в клиент и вычислять все изменения кто их делает(если это возможно) и банить всех поголовно за все эти модификации упрощенной игры клиента начиная от черных ноблов и тд, заканчивая теми же прозрачными воротами на олимпе, где уже даже таргеты искать не нужно, а они подсвечиваются lol

Попробуй перед каждым заходом в игру делать фул чек клиента. Расскажешь как понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

Попробуй перед каждым заходом в игру делать фул чек клиента. Расскажешь как понравится.

особенно после крита на осаде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

Попробуй перед каждым заходом в игру делать фул чек клиента. Расскажешь как понравится.

Способ вычислять все изменения в клиенте думаю есть у Админов, просто в пункт правил ввести запрет на все изменения и дать месяц людям что бы очистить клиенты. А дальше уже банить. Ибо это уже дебилизм когда у тебя цели нужные подсвеченные, а это маленький % того что "вытекло на форум" и много еще чего никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

 

сделать то не сложно , другое дело что за такие моды можно и без аккаунтов остаться :D 

ну это же просто подкрашенные текстуры, такое практически у каждого есть. За что тут банить вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...