Перейти к содержанию
Asterios

Это типа норма?


Wandy

Рекомендуемые сообщения

Только что, MorganaLeFay сказал:

Ну раз админ написал, что запретить сложнее, может нам теперь ГМ ответит за это бан можно схлопотать или не пойман не вор? 

Это как список разращенных и запрещенных модификаций в "Танках". Вряд ли у нас  такой будет ( я про список).
Тут либо запретить изменение текстур клиента , но как написал Админ выше - любое изменение будет считаться за нарушение ,системой, и ей же банится. Интересно сколько улетят в первые пару дней людей в баны и сколько будет ТЕМ ="на форуме - за что бан?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, vaduha said:

Бан Венди был? был. что с этой ситуацией не так??)) кроме того что чел из Е???

чел из Е! :D все закругляйтесь)) щас Сенсеи проснутся и все по мастям разложат)
p.s.И да,нарушение может быть одним,но срок отсидки разным)Все зависит еще от нарушителя(ну кроме того в каком он клане :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

чел из Е! :D все закругляйтесь)) щас Сенсеи проснутся и все по мастям разложат)
p.s.И да,нарушение может быть одним,но срок отсидки разным)Все зависит еще от нарушителя(ну кроме того в каком он клане :D)

я хоть убей не вижу другой разницы в этих багах, хотя нет блогадаря этому багу был взят эпик, а блогадаря тому венди не смог бороться за хиро точняк)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто это вижу так. Админ является человеком программистом и ясен фиг ему все эти вещи нравятся со скриптами или еще чем то там, для меня это дремучий лес. Так вот политика такая, что кто умеет сам такие фишечки делать, изменять внешний вид для облегчения игры, то типо уважуха и пускай меняет, главное не передавать другим. И получается что те кто шарит в програмировании могут себе позволить какие либо изменения в клиенте, а те кто не шарит будут сидеть с носом. Как то не справедливо 

 

Естественно что если кто то перегнет палку, получит бан. Но на мелкие модификации типо изменения вида бафов, дебафов, нобла в дебафах, доп панелей скилов это не касается, а я считаю что это тоже вносит дисбаланс, потому что упрощает игру тому кто этим пользуется и доступно далеко не всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Knoposhka said:

Есть желание  пофилософствовать? 

Для чего это упрощение игры? Или не к доминированию в замесе и тем самым выигранному эпику? А дроп с эпика  разве не получение материальной выгоды?

Продолжай дальше натягивать сову на глобус, у тебя это прекрасно получается, только слюнками не захлебнись.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Я никого не банил, это ГМы :)

Хм... попахивает лоббизмом, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ахренеть. Тогда ай-да ФСов и Оверов - в зелёный, бишей - в красный, дагеров - в синий что-б все эти классы при любом масс замесе можно было легко в толпе выделять.
Самопальная подсветка важных таргетов действительно не даёт никаких приемуществ в пвп, нет нет, по полезности на уровне изменения лица модельки хуманов (facepalm)
З.Ы. СБ ещё покрасить можно в жёлтый цвет мочи, ну это так чтоб реальности соответствовало больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще туман отключить и фпс повысить) мне в последнем замесе фпса не помешал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ну раз админ написал, что запретить сложнее, может нам теперь ГМ ответит за это бан можно схлопотать или не пойман не вор? 

Дрин в интервью говорил что проще банить с топ кланов людей время от времени, по моему пришло это время, и повод есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Дрин в интервью говорил что проще банить с топ кланов людей время от времени, по моему пришло это время, и повод есть

Или предложить официальный модификатор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PowerSquad сказал:

Моё бд и как бы вот так бывает...каждый играет как может или хочет я против любых изменений клиента игры радаров и тд и тп...привык к олд скулл...Но любой другой человек в праве играть так как ему удобно лиш бы исполнял свои функциональные обязанности и не приплетайте к этому КЛ или Е я так понимаю что некоторые изменения на данный момент допустимы..

 

з.Ы Я против всего...доп бафа и ивенты астериоса которые дают буст шапки носки и всякая ересь...а тем более против того что даёт кому то преимущество перед другими так это не игровая ситуация

ТОПЧИК интеллект зашкаливает. iq 100500 Батя меня посадят(забанят) - а ты не воруй (читор) https://www.youtube.com/watch?v=Iy7-GGuxaiI

 



3 часа назад, TSwizard сказал:

TL; DR;
Зема идиот
Венди крыса
https://www.youtube.com/channel/UCSYUGSXFMD8bsjSOdX_3b6w
Пак из Е, на канале фрапсы от разных игроков, 0 изменений клиента в каждом (даже бафы не перекрасили)

В галерее достаточно фрапсов от Е, в т.ч. с осад, где видно что люди играют на чистых клиентах.
P.S. А можно ссылку на темку где кто-то из Е просит забанить кого-то из О? А то чета все в одни ворота...

Какой наивный, с нами будешь, заходи. После не кричи что не виновен и лишь на шухере стоял :d

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Smoky сказал:

Продолжай дальше натягивать сову на глобус, у тебя это прекрасно получается, только слюнками не захлебнись.

Ясно с тобой. Когда  тебя кинули в твое же дерьмо, философия за борт, начинаешь отбиваться своим же дерьмом. А всегда таким  умненьким пытался казаться.



51 минуту назад, DeathEternal сказал:

Ну ахренеть. Тогда ай-да ФСов и Оверов - в зелёный, бишей - в красный, дагеров - в синий что-б все эти классы при любом масс замесе можно было легко в толпе выделять.
Самопальная подсветка важных таргетов действительно не даёт никаких приемуществ в пвп, нет нет, по полезности на уровне изменения лица модельки хуманов (facepalm)
З.Ы. СБ ещё покрасить можно в жёлтый цвет мочи, ну это так чтоб реальности соответствовало больше.

ДАшек в какой цвет красить будем?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shredinger сказал:

Я просто это вижу так. Админ является человеком программистом и ясен фиг ему все эти вещи нравятся со скриптами или еще чем то там, для меня это дремучий лес. Так вот политика такая, что кто умеет сам такие фишечки делать, изменять внешний вид для облегчения игры, то типо уважуха и пускай меняет, главное не передавать другим. И получается что те кто шарит в програмировании могут себе позволить какие либо изменения в клиенте, а те кто не шарит будут сидеть с носом. Как то не справедливо 

 

Естественно что если кто то перегнет палку, получит бан. Но на мелкие модификации типо изменения вида бафов, дебафов, нобла в дебафах, доп панелей скилов это не касается, а я считаю что это тоже вносит дисбаланс, потому что упрощает игру тому кто этим пользуется и доступно далеко не всем

Ахахахха) Программирование = скачать архиватор\конвентер для файлов игры и перекрасить текстуры:rofl: мб чуть утрирую, но любой васян с 5 классами образования в состоянии нагуглить как это сделать.

Как бабки, которые считают что винду только программист в состоянии установить)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Knoposhka said:

Ясно с тобой. Когда  тебя кинули в твое же дерьмо, философия за борт, начинаешь отбиваться своим же дерьмом. А всегда таким  умненьким пытался казаться. 

Пока что я вижу только твоё дерьмо и тебя в нём бултыхающегося. Я тебя сказал, что твой "факт" слишком притянут, так как относится к другому типу банов, привёл даже свежий пример с аналогичным баном. Так же тыкнул тебя, фантазёра, носом в факт других модификаций клиента, которые большинству привычны уже не первый год. Но ты же полез в словоблудие, не сказав по существу? Ну так обтекай теперь чудик и дальше придумывай сказки, никак не связанные с темой обсуждения.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Knoposhka said:

ДАшек в какой цвет красить будем?🤔

Цвета мочи в ваших головах. В игре нет отдельных текстурок для каждой профы. Только хуман файтеры, орки мистики и тд. Очень профитный геймплей: отключить показ шмота и видеть всех хуман файтеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandy сказал:

 

Скрытый текст

b0wLtXL.gif

 

Лайк ) Топово смотрится, жаль для тебя одного. Стоковая розово-салатовая элегия один из самых по корейскому отбитых сетов на ХФею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NNH сказал:

Ахахахха) Программирование = скачать архиватор\конвентер для файлов игры и перекрасить текстуры:rofl: мб чуть утрирую, но любой васян с 5 классами образования в состоянии нагуглить как это сделать.

Как бабки, которые считают что винду только программист в состоянии установить)

Так все таки почему ВАся под ником Венди получил за это бан?? А Вася с Е- считается исключением?????  Разницу понимать надо?))) Мы решили вдруг это не считается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, хуман файтеров мб и нет, а вот орков мистиков - вполне. Много ты варков в центре замеса видел? Давайте упоремся дальше - можно ведь и модельки оружия подкрашивать, типа все веспер/мид/топ луки сделать ярко синими, тогда с 1500 будет четко видно кто и откуда по тебе лупит...

Имхо грязь это все, как мне кажется - сделать проверку текстур по хеш сумме и тупо не пускать в игру с изменениями, не банить, ибо реально может быть вирус/етц, а тупо не давать логиниться. Все должны быть в равных условиях, а не у кого задница хитрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Fallenone said:

типа все веспер/мид/топ луки сделать ярко синими

 

Вместо ярко красных? :D Я когда играл наоборот скручивал к чертям собачьим всю эту сельскую дискотеку с сотнями светящихся палок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ АДМИН!!!

Пусть скажет,Можно ли красить текстуры....

Это же сейчас красят ФС в зеленый.

А потом бишей можно красить в синий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Ну что нам теперь еще и текстуры запрещать редактировать? Можно добавить сканирование клиента и бан в случае изменения хоть одного байта. Только вы не обрадуетесь, если какой-нибудь вирус или просто ошибка файловой системы отправит вас в бан.

 

2 часа назад, Wandy сказал:

че вы тут разнылись про баны?) наоборот отлично же если админ даст добро на такие патчи.

 

 

Он уже считай разрешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Traktor сказал:

ГДЕ АДМИН!!!

Пусть скажет,Можно ли красить текстуры....

Это же сейчас красят ФС в зеленый.

А потом бишей можно красить в синий......

незя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Ну что нам теперь еще и текстуры запрещать редактировать? Можно добавить сканирование клиента и бан в случае изменения хоть одного байта. Только вы не обрадуетесь, если какой-нибудь вирус или просто ошибка файловой системы отправит вас в бан.

Подскажите народу как быть. Игроки просто фаняться разукрашивая текстурки - которые никаким образом не дают преимуществ то какого черта Эпиг вырос в цене в 3-4 раза !

Может пора ставить фиксированную плату - и пускай хоть голой жопой по европе в парады яйцабаб. Идет Игровое волнение, которое не волнение вовсе ?

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ассист розовенький,ассист голубенький....))

Spoiler

671a41ba-38bb-42d0-861f-037787c76bf0.jpg.b14ebdd1acf761e439ac1097349c071d.jpg.f540f27a5d6fe05e7fe8b4d60bffbdba.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что вот открываешь фрапсы глада из консты венди, а там звуки из игры выдраны и оставлена одна звуковая оповещалка настраиваемая на события в чатике. Ну аля вам нобл сканселили, а оно квакает. Но про это венди на форуме писать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

Самое смешное, что вот открываешь фрапсы глада из консты венди, а там звуки из игры выдраны и оставлена одна звуковая оповещалка настраиваемая на события в чатике. Ну аля вам нобл сканселили, а оно квакает. Но про это венди на форуме писать не будет.

это та которая у всего клана Е стоит? которую опять же тесей сделал для клана ымперес? она?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, wmii_v2 сказал:

Цвета мочи в ваших головах. В игре нет отдельных текстурок для каждой профы. Только хуман файтеры, орки мистики и тд. Очень профитный геймплей: отключить показ шмота и видеть всех хуман файтеров :D

Ты много варков встречал в Игре ? ДХ, ФС бывший титан на лимитах - кто следующий. А так хо хо хо я не понял кто кому что доказать пытается.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Smoky сказал:

Пока что я вижу только твоё дерьмо и тебя в нём бултыхающегося. Я тебя сказал, что твой "факт" слишком притянут, так как относится к другому типу банов, привёл даже свежий пример с аналогичным баном. Так же тыкнул тебя, фантазёра, носом в факт других модификаций клиента, которые большинству привычны уже не первый год. Но ты же полез в словоблудие, не сказав по существу? Ну так обтекай теперь чудик и дальше придумывай сказки, никак не связанные с темой обсуждения.

Ты сразу нашел причину сагриться на мой первый пост, где  ссылка по вопросу бана всего али была, и тонкий смысл, Хотя там я сразу предупредила, что может и немного не в тему. Не поняв его, ты тупо начал агриться, дальше больше. 

По  смыслу  данной темы идет горячее обсуждение. Но  другим  тебе стремно ротик прикрывать. даже когда привели пример:

2 часа назад, Ralk сказал:

 

Именно поэтому Е не так давно высмотрели на фрапсе голема в пустом замке, а это типа нельзя, там тип чето админ делал ля ансуммона, не получилось, накатали петишку и крафт получит бан до разбирательств?)) Или хлеб дорожает только после определенных ситуаций? pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

2 часа назад, Knoposhka сказал:

Согласно философии Smoky это уже материальная выгода.

Разницу понимать надо:wacko: Я правильно мыслю smoky ?

Исходя из всего - я для тебя словно красная тряпка для быка. С тебя сразу маска твоего напускного великоумия спадает. Ну что ж, вперед, продолжай дальше свое истинное личико показывать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Wandy said:

это та которая у всего клана Е стоит?

 

Буа-га-га. Ну офк, главное метнуть стрелу что не ты первый начал. И кто там будет уже разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол да же на стриме челики палятся, крича  "ассист бежит зелёный" )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...