Перейти к содержанию
Asterios

Сет на паладина


KOPILKA

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, какой лучше сет использовать на паладина на олимп как основной, имеется веспер тяж +10 фа и эля тяж +6 фа, посоветуйте какой выбрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас всех в поиске забанили что-ли?

На такие идиотские вопросы, можно и в поиске поискать. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

Вас всех в поиске забанили что-ли?

На такие идиотские вопросы, можно и в поиске поискать. :facepalm:

я хочу обсудить детали, а там явно уже забытые посты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KOPILKA сказал:

Не могу понять, какой лучше сет использовать на паладина на олимп как основной, имеется веспер тяж +10 фа и эля тяж +6 фа, посоветуйте какой выбрать 

К весперу и эле прикупи еще морай мв +10 и будет тебе счастье. Сеты имеют разные резисты, юзаются по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zuz сказал:

К весперу и эле прикупи еще морай мв +10 и будет тебе счастье. Сеты имеют разные резисты, юзаются по необходимости.

я же и говорю что в качестве основного, помоему у веспера и эли не особо резист отличается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOPILKA сказал:

я же и говорю что в качестве основного, помоему у веспера и эли не особо резист отличается 

поясню, универсального сета нет

  • морай тяж  мв - против станящих проф
  • ветпер тяж мв - против физов с высокой физ атакой и уроном
  • эля тяж - против роб, сб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zuz сказал:

поясню, универсального сета нет

  • морай тяж  мв - против станящих проф
  • ветпер тяж мв - против физов с высокой физ атакой и уроном
  • эля тяж - против роб, сб

у меня нет веспер тяж мв, да и врядли паладин может унести эля+морай+веспер тяж+дк сет для забафа, ведь надо еще кучу пушек 

Изменено пользователем KOPILKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать на форуме у васянов, если в игре имеются записи боев с олимпа? Посмотри в чем, когда и как бегает топ пал, может еще на предтопа глянь и сделай сам выводы, если не совсем тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NNH сказал:

Зачем спрашивать на форуме у васянов, если в игре имеются записи боев с олимпа? Посмотри в чем, когда и как бегает топ пал, может еще на предтопа глянь и сделай сам выводы, если не совсем тупой.

Тс думает, что он спросит на форуме и сразу же начнет тащить.

Ему тут обязательно все расскажут и дадут уйму советов. 

Рукалицо просто. 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NNH сказал:

Зачем спрашивать на форуме у васянов, если в игре имеются записи боев с олимпа? Посмотри в чем, когда и как бегает топ пал, может еще на предтопа глянь и сделай сам выводы, если не совсем тупой.

они бегают в 10ых сетах рарного веспера или 10ом сете элегии, у меня такой возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KOPILKA сказал:

они бегают в 10ых сетах рарного веспера или 10ом сете элегии, у меня такой возможности нет

тогда ты не будешь побежать чаще чем они --> ты не будешь хиро --> нет смысла париться за билды для оли

и как уже сказали, "основного" шмота нет. есть разные ситуации, в которых один сет профитнее другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачай фса, поставь кость на ф1 и тащи олимп, раз за олимп трясёшься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOPILKA сказал:

у меня нет веспер тяж мв, да и врядли паладин может унести эля+морай+веспер тяж+дк сет для забафа, ведь надо еще кучу пушек 

 А тогда чего ты спрашиваешь, если у тебя нет возможностей?  тем более, что тебе четко объяснили, что универсального варианта нет. Надевай Элю и ходи на 15-ть боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KOPILKA сказал:

веспер тяж +10

Имхо будет получше, всетки хп + больше резиста.

По факту навряд ли есть однозначный вариант и в эле и в венере бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Корела сказал:

тогда ты не будешь побежать чаще чем они --> ты не будешь хиро --> нет смысла париться за билды для оли

и как уже сказали, "основного" шмота нет. есть разные ситуации, в которых один сет профитнее другого.

не, вот к примеру можно носить 2 сета, один морай против всяких станеров а второй в котором ты будешь бегать против большинства и будешь бегать в поле, по идее это основной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOPILKA сказал:

не, вот к примеру можно носить 2 сета, один морай против всяких станеров а второй в котором ты будешь бегать против большинства и будешь бегать в поле, по идее это основной 

никаких "не"
если ты не носишь 100500 сетов и 100500 пушек, то зачем тогда вообще создавать пала? удаляй, качай глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Корела сказал:

никаких "не"
если ты не носишь 100500 сетов и 100500 пушек, то зачем тогда вообще создавать пала? удаляй, качай глада

и даже там надо разные сеты на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Корела сказал:

если ты не носишь 100500 сетов и 100500 пушек, то зачем тогда вообще создавать пала? удаляй, качай глада

На оли за пала ты не унесешь больше 3х сетов, 4 максимум (если совсем с 100 сосками бегать)



+ глад как раз унесет 4 сета без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KOPILKA сказал:

я хочу обсудить детали, а там явно уже забытые посты 

 

Твои сеты не слишком годяться.)

Простой веспер для оли даже не рассматривают, так что бери элегию. Но  +6 мало надо +8 хотя бы.

Так же нужен морай +10 или МВ морай от +8.

 

P.s. Бросал бы ты это безнадежное дело, играть на паладине.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе - имхо, мойрай мв сэт лучший для пала.

Все равно на иконе резистов достаточно, если тебе попадётся действительно бущеный товарищ - тебя ничего не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выкачать гнома, назвать его Пал и носить с собой все сеты и пухи, какие захочется, плюс недельный запас сосок и банок🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KOPILKA сказал:

у меня нет веспер тяж мв, да и врядли паладин может унести эля+морай+веспер тяж+дк сет для забафа, ведь надо еще кучу пушек 

Спорим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю палом в мв морае. На хиро не претендую, но на оли прекрасно себя чувствую в нем. Не таскаю с собой кучу разных сетов. Бери его, не пожалеешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты выбираешь между теми двумя, которые у тебя есть - в чем проблема? Протестил один. потом другой - сделал выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие эпики нужны на оли для пала, чтобы норм тащить, но учтите у меня 100 кк всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RambTramp сказал:

Подскажите какие эпики нужны на оли для пала, чтобы норм тащить, но учтите у меня 100 кк всего))

тебе 100кк даже на соски не хватит, нагибатор :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J22 сказал:

На оли за пала ты не унесешь больше 3х сетов, 4 максимум (если совсем с 100 сосками бегать)


 

+ глад как раз унесет 4 сета без вопросов.

 

Если надо - унесу и 7 сетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корела сказал:

Если надо - унесу и 7 сетов

Тяж сет от 10ки весит, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...