Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

что то не так с ПП Оо


GeerD

Вопрос

Начал играть на х5 за варка. Увидел пп с пати бафом и вампириком Оо??? чють не ..... а у варков есть какие нибудь бонусы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это сервер в который были внесены некоторые изменения для улучшения качества игры.

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/?tab=comments#comment-5213365

Поначалу может быть непривычно, но так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, GeerD сказал:

а у варков есть какие нибудь бонусы ???

Вроде гф порезали, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как играть то ? я чёт не пойму это рисованный сервер ?? или как ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

во дела всегда варками играл а тут они в шлаке :( не буду тут играться:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, GeerD сказал:

как играть то ? я чёт не пойму это рисованный сервер ?? или как ??

У нас тут НГ скоро ,а ты чё ноешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У пп зато пати баф с намного меньшим радиусом чем у варка, у пп теперь вместо крит дмг шанс крита в пофе(что плохо для пп), есть новые бафы и новые комбо(которые подразумевают наличие обоих бафов у пп) типо крита и щита.

У варка в кове теперь и шанс и сила крита, сильно уменьшен откат кова и из за нерфа самона КЛом его "врата" очень актуальны.

 

Серв просто постепенно развивается вместо превращения в болото, по немногу меняют баланс от оригинального ХФа делая, так сказать, свои хроники, вместо перехода на богомерзкий ГОД. Пугаться тут нечего, просто играешь на сервере на который не забили болт, благодаря чему он и живет уже столько лет.


 

12 минут назад, GeerD сказал:

во дела всегда варками играл а тут они в шлаке :( не буду тут играться:( 

пп были убиты половину хроник л2 как оли твинк или соло окно, тут сделали баланс и выбор для бафера и это плохо? ясно :)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну начнем с того что варк основа востребован во многие физ и арчер кп. За него приятней играть и качаться, он как самостоятельный дд и бафер в одном лице на низких уровнях. Потенциала в олимпе конечно в разы меньше чем у пп, но и там он кое что может. В инсты варка неохотно берут, потому что ГФ < КК,  скорость атаки под шилкой почти всегда 1.5к, так что ГФ не так уж актуален, его еще и выбивать вручную нужно. К примеру если бы гф был активный баф на 20 мин дающий например прирост скорости атаки на подобии вылетающего тригера "контр хаст" варки бы составили конкуренцию пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ПП - это баф бот, Варк - это сумон бот. Так что выбирай.

Наверн не бот (макрос это не то - твин вернее).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, GeerD сказал:

а у варков есть какие нибудь бонусы ???

 

КоВ дает не только 20% крит дамага, но и 20% крит шанса. Откат КоВа всего 1 минута.

Потенциал пойти в  арчер-КП, так как луки здесь апнуты относительно ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 А еще физы не тащат  - это мобо нагебаторы. И все эти бонусы уходят на нет. ЧЕл сказал качай овера ну или мага, можешь еще биша и ше, актуален бд/свс эти 2-е везде норм. А так выбор не большой хотя столько проф лоло кек.

Знал бы ты что тут не офф заранее, не прасрал бы столько времени. Удачи в НГ 2к19 принесет тебе счастье. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, GeerD сказал:

Начал играть на х5 за варка. Увидел пп с пати бафом и вампириком Оо??? чють не ..... а у варков есть какие нибудь бонусы ???

Пов варка дает силу и шанс крита, пов пп только шанс крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не забудьте приобрести флаир на повышение/развитие интеллекта, занятия проходят по Вторникам и Четвергам, иногда я буду вас вызывать на ковер для атаки демонов. :D

Вас ждут занятия 

Перемещение группами держась за руки.

Перемещение стадным составом.

Изображение паровозика (аля Новый Год).

Игры в прятки используя ковер самолет.

И многое другое, вам всегда рады в нашем коллективе SEA "Пончик". 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сделали бы так что бы народ при формеровании пати выбирал кого лучше взять Куда то харош пп куда то варк,а не так как сейчас везде в пати Ищут КК а варки лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, GeerD сказал:

во дела всегда варками играл а тут они в шлаке :( не буду тут играться:( 

Пп актаульней так как его везде берут, варком ты будешь на Астериосе обречен на страдания, ну пока не найдешь лукопак, там он еше востребован.

Но проблема варка не только в том что ПП стал больше вк но и в том что в пвп маг паков больше чем физ а поэтому сэтапов физ паков мало, поройся в галерее х7 мб там тчо найдешь за физов, на х5 онли луки чтото еше могут, мили пока в говне, как и варк =))

 

54 минуты назад, Ralk сказал:

 

КоВ дает не только 20% крит дамага, но и 20% крит шанса. Откат КоВа всего 1 минута.

Потенциал пойти в  арчер-КП, так как луки здесь апнуты относительно ХФ.

Или не апнуты - чот тут уже неясно, а как там было по офу? =DDDD Вот я совсем запутался.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...