Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

CВС/БД на отдельное окно (аккаунт) от ПП/Варка?


Masai

Вопрос

Впервые хочу в своей практике сделать не только ПП, но и БД, вот сделал отдельный 3ий аккаунт, но думаю, что вроде бы и двух хватало. Баффнул ПП и на 20 минут перезашёл БД. 

Но с другой стороны у меня ПП уже прокачан неплохо и было бы удобно качать БД под бафом ПП. Да и в целом вроде есть какие-то ещё преимущества?

Просто никогда не имел 3 аккаунта одновременно, кто имеет - не много ли геморроя с этим делом и путаницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Делай на разных аккаунтах, так как со временем могут возникнуть ситуации, когда нужно будет загрузить или их все сразу или 2 произвольных одновременно, к примеру того же ПП + БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Автор, лучше всех чаров на разных аккаунтах делай. Это удобно банально потому, что если захочешь одновременно быть на 2 чарах, то это будет легко. А если чары на одном аккаунте, то сам понимаешь - это не выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

бд и пп лучше на разных акках.пп ещё с варком можно на 1 акке(мне удобно)но тоже такоe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Делай, потом на эти окна еще полезные сабы на баф выкачаешь типо танка, кота, фса, варка, ше, свса или что там надо в городе нагибаторам бафать. В итоге будешь вообще упакованный залетать в обидчика или моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лол 3 аккаунта...

Ты вкурсе что почти любой кл даже самого днищного клана имеет поряда 200 твинов?



Я не знаю можт чел на х3 просто, но на х5 люди включают по 2 компа и фармят в 6 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Основа на одном аке, бд на другом, бафер на третьем. По началу может и будешь запариватся в 3 окна, но потом без них не сможешь представить игру уже)) Считаю это минусом в л2, чтоб соло в поле и на каче что то из себя представлять, нужны окна сапорты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, AJIJIADIH сказал:

 и после этого они утверждают , что ЛА2 игра командная)

https://www.youtube.com/watch?v=4f83vDA9vUA

 

Человек сказал о самом факте,и это правда на самом деле,а вопрос автора я считаю странным,конечно нужен бд он и по инстам нужен и если таже фринта заход/твинк лишним не будет ) мне тоже нравиться в три как писали выше)))) я давно не запариваюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Гружу 20 минутный баф вроде кк гнома танка овера с одного аккаунта (когда не лень)

В целом не сложно.

 

Сэкономишь на лаке, или 3 окне.

В 3 окна удобнее, Подхилить дебаф кинуть. А если только баф дать то можно и двумя обойтись.

 

Играю в полно экранном режиме, альт табом менять 3 окна неудобно. Сворачиваю и мышкой выбираю нужное.

Плюс на дешевеньком ноуте не хватает мощности, 2 окна грузит нормально а третье минуты 4 со скрипом.

 

А вообще с живым бд прикольнее. Если нормальный, а не приходит чтоб дс дать и афкашит.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

сделал 3 акк с лаком на пол года и как-то не парюсь) основа ше и на этом же акке споил, на втром пп и на третьем бд) оооочень удобно) на акке с бд еще крафт 60 чтоль, чисто для бафа и мусорку ставить)

в хиро это виглядит так: зашел спойл+бд+пп раскидал пати, перезашел спойлом на ше и бд на крафта, раздал бафы ноупати, перезашел обратно и вуаля соло фарм хиро или еще может куда)

 

Изменено пользователем xWalterx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо вам за ответы. У меня ситуация, что я 3 окна одновременно всё таки не планирую врубать, я и так то к этому не очень отношусь, а сейчас узнал, что 3 окно только за донатные няхи... просто как-то нет такой уж суровой надобности, т.е одновременно лишь или ПП или БД будут онлайн (когда ещё и основа загружена само собой). И поэтому я всё таки не знаю, правильно ли сделал, что 3 акк сделал с БД...

 

Минус этого в том, что если чисто для баффа по очереди использовать ПП, а затем БД то неудобно. Одно дело нажать кнопку выхода, попасть в меню выбора персонажа и  за 5 секунд перезайти другим персом, а вот выходить и сменять аккаунт (пароль и логин вновь вводить) это всё лишние телодвижения нудные. =(  Т.е баффнул ПП на 20 минут, меняешь акк на БД и каждые с БД бегаешь. 

 

А плюс в том, что качая БД могу ПП его бафать, мелочь правда, но всё таки. Ну и успел уже БД 52 взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как тебя криты задолбают потом с этими релогами на акк...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, lPharal сказал:

как тебя криты задолбают потом с этими релогами на акк...

 

Зато донатить не надо, у кого нет кучи денег - есть куча свободного времени. Закон жизни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я решил 3 окно всё таки. 😃  

Тут тот момент решил, что в 2 окна основа и ПП/БД играя, ладно бы раз в 20 минут перезаходить с БД на бафф ПП, но - ПОВ. 😃  Он очень важен, а это уже раз в 5 минут перезаходить - садомазохизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Запускаешь 3 окна , заходишь 2-мя в игру , даеш баф и релогаеш пп , на 3 окне запускаеш бд - даеш денс , когда нужно дать поф - релогаеш бд , пп у тебя уже зайден до выбора перса , тоесть остается ток жмакнуть в игру , ну и с бд потом также 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, SirDunkan сказал:

Запускаешь 3 окна , заходишь 2-мя в игру , даеш баф и релогаеш пп , на 3 окне запускаеш бд - даеш денс , когда нужно дать поф - релогаеш бд , пп у тебя уже зайден до выбора перса , тоесть остается ток жмакнуть в игру , ну и с бд потом также 

Прошу простить мою даунизм, имеется ввиду 3 окна - 3  разных аккаунта?  А не с 2 окон держать вход на 1 аккаунт. Попробовал - и правда так удобно. Но опять же этот способ - оптимизировать работу в 3 аккаунта, если жалко оплачивать 3 окно. Я так понял.

В 2 аккаунта это не надо, там просто перезаходишь мгновенно с ПП на БД. Удобнее ещё больше, не надо таких фокусов делать. Но тем не менее думаю было бы утомительно после двух циклов танцов переходить на ПП для Пова, сразу перезаходить на БД для двух циклов танцев и так постоянно... Не запарно ток всё же 3 окна одновременно... Хотя такой способ всё же тоже облегчает задачу и в 2 окна и правда.

Да и тем более БД уже 56 взял на 3 акке. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на акке с пп можно свса качнуть, дал баф с пп релог на свса сонги кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

3 окна самый норм вариант (оплаченное), а не заниматься идиотизмом каждые (максимум 5 минут с денсами на 30). 2 бафа фарма и сошел с ума. Не ленись и делай 3 окна не слушай дураков (хотя выбор твой), тем более для даже очеееень малоиграющего оплатить 3 окно - изи. Там 3 чара качни до 76 уже 1.2ккк набьешь изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...