Перейти к содержанию
Asterios

Балансировка проф


trunagibator

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SinChronicle сказал:

Ну вот смысл всего этого? Собрал ты такой тру лимит пвп пак, к примеру. Зарядились вы такие, ЗИЛ, френзи, икона, апп, даже особенному имунку дали. Залетели такие давать по щам гнусным робам, всем по плюхе, криты по 50к, вы гордо празднуете победу над тряпками. В итоге все это говно падает, встаёт биш под пером нажимает 1 кнопку и все встают. И тут уже вы либо жмете бсое, либо в город:rofl:

Лимиты это в первую очередь крабы :D Не убили за лимиты бб в город.

2 часа назад, SinChronicle сказал:

Суть в том, чтобы дать небольшой шанс физам убивать робы без фул заряда и невменяемого стака дебафов, а то рассказывают как клёво можно стигмой и хексом порезать пдэф в щи, а то что оно все в один таргет заходит, в отличии от массового урона магов, то до задницы))

Даёшь масс хекс и стигму🤣

Суть в том, что не кто не хочет думать и играть паком. Все грузят восемь окон и хотят нагнуть, но F1 чет не нагибает, надо бы по ныть :rofl: Но почему то  еще задуматься, о том что помимо бафа нужен ребаф и дебаф, клинс и хил как то сложно.

У физов есть куча возможностей в отличии от мага:

1. любишь рейндж и кайт --- делай луко пак

2. хочешь нагнуть  мага --- есть арба

3. любишь быть в гуще событий и контактный бой да и еще мас урон ---- юзай глада

В поле я вижу всего два физ пака(луков не считаю)  Вунша и Круэнтуса и вроде бы не плохо себя чувствуют как в гвг так и в мас пвп. Тоесть все остальные физы раки, которые ноют в этой теме?

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, Ralk сказал:

 

Не баланс, а многоуольник баланса. То бишь почти у каждой профы было свая "вершина" или хотя бы "аппендицит".

Вот тебе надо держать в тепле свою жопку. Что значит бёрн не пашет? А давай побёрни ножа какого-нить в эпике с дефом ТТ-бижи, а то и оли бижей, ну если ты выйдешь "в поле"

Но тебя это не волнует.))

Вот ещё один пример. Если "лимит" не положит цель в среднем за 3-4 удара он её не положит вообще.

Ну сдохнет там быстрее, биш отлечит  мпвп и прочее. Но тебя заботит что тебя сносят с "прокаста", а то что профа от этого исдозхнет в ПВП тебя не волнует.

Ну собсна что и произошло с дестрами, причем довольно давно уже.

 

Я так понимаю, ты имеешь в виду многоугольник: олимп-зассзамесы-пвп 1 на 1-фарм и так далее? Только это немного другое. Тут народ про пвп говорить типо маги по полчаса друг друга убивают и то со скрипом, а маг милика за 2 тычки складывает. Да и не стоит забывать, что многие вершины на астериосе отвалились, например, сологанги, а у многих игроков и фарм уже отвалился. 

Прикинь, бро, мне моя жопа дороже какого-то мифического ножа, который мешает сливаться в гц. 

А прикинь так и должно быть! Дестры вообще в пвп не нужны, но тебя это слабо волнует да? Ты там говорил что-то про многоугольник проф - вот место дестра ровненько в уголке "фармить рб" с небольшим сдвигом в "дрочить мобов". Посмотри любой мувик времен хф на оффе и покажи мне там дестров))) Дестр в пвп может максимум убить 1 тело, но довольно быстро, и после этого упасть и грозно лежать, внушая страх. Это как говорить, что вл не станит игроков. Бред. 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lionze сказал:

Я так понимаю, ты имеешь в виду многоугольник: олимп-зассзамесы-пвп 1 на 1-фарм и так далее? Только это немного другое. Тут народ про пвп говорить типо маги по полчаса друг друга убивают и то со скрипом, а маг милика за 2 тычки складывает. Да и не стоит забывать, что многие вершины на астериосе отвалились, например, сологанги, а у многих игроков и фарм уже отвалился.  

 

Нет многоугольник именно проф, в каждом игровом аспекте. Простой пример из старых хроник я уже привёл.

ПВП в поле: Средний лук бьёт среднего мага, средний маг бьет среднего мили-ДД (включая танка), средний мили ДД бьёт среднего ножа, средний нож вырезает среднего лука. При это есть подсвязи, ну например нож или мили ДД в узком подпространстве вырежет мага и лука, а то и троих-четверых. Нет такого, что все топят за какую-то одну профу.

Плюсом топовые рукастый маг/нож/милик/лук аннигилирует всё живое, если оно сильно ниже его по бусту/рукам.

 

То, что маги не дамаджат друг друга уже много раз сказали, что дело не в формуле маг атаки, а в таких вещах, как высокий мен мага, пассивка роб мастери, пассивка на фейл магии, ненужность для мага колец с м.дефом ТТ бижи. Не нужность 2 сережек, 1 из которых может оказаться оли. Ну вот надо работать с этим, а не тупо проубстить формулу, чтоб маг что-то мог против мага и аннигилировал всех остальных.

 

6 часов назад, Lionze сказал:

Прикинь, бро, мне моя жопа дороже какого-то мифического ножа, который мешает сливаться в гц. 

 

Ну понятно что тебе твоя жопа дороже.) Но стоит ли реализовывать предлы чтоб исключительно твоей жопе было лучше?

Тот же нож должен бегать не только по гц, а ходить в МПВП и ГвГ.

 

6 часов назад, Lionze сказал:

А прикинь так и должно быть! Дестры вообще в пвп не нужны, но тебя это слабо волнует да? Ты там говорил что-то про многоугольник проф - вот место дестра ровненько в уголке "фармить рб" с небольшим сдвигом в "дрочить мобов". Посмотри любой мувик времен хф на оффе и покажи мне там дестров))) Дестр в пвп может максимум убить 1 тело, но довольно быстро, и после этого упасть и грозно лежать, внушая страх. Это как говорить, что вл не станит игроков. Бред. 

 

Ну а я вот скажу что бёрн в ПВП вообще не нужен, давайте его уберём. ^^

 

С чего это дестры не нужны? Вот у нас в соседней темке слёзы, что 100500 ФСов стоят в узком месте и их никак не проломить. Вот тут бы хорошо зашли дестры и тиры, которые на лимитах не так подвержены стану, посему могут проломать этот вражеский "строй" и дадут возможность лукам расширить, а магам зайти в них.

 

И это. Дестра, ну как ты говоришь, в уголке фармить рб уже сильно подвинули, во первых 50к, во вторых -элегия, в третьих кап урона х20.

Заодно  понерфили его потенциал в ПВП, хотя это целью не ставили.. Ну то есть твоя ровная схема чё-то не сходится.

Причем если нерф магов оправдан тем, что они в 10 сетах слишком живуче или тем, что корейцы упоролись и добавили фиру в точку кост как изначально 1-минутным дебафам, то супротив дестров эта схема тоже не пашет. Ну то есть урон в 10 сетики тоже ниже, значит надо бустить.

То бишь дестры на 10 сетики ответили овербафом, в итоге активисты начали верещать что "на оффи такого забфа не было, а палы бегали с мечами, давайте все порежем", дык на оффи это было не нужно!

 

Дитя, астериоса, не надо нам рассказывать сказки про нагибающий рефлект. На оффи пикнутый в пак ТХ, своим "багнутым" миражем быстро отобьёт тебе желание не только бафать рефлект, но и одевать Фрею. А уж делать лс рефлект в мейн пуху... ^^


 

9 часов назад, NNH сказал:

Индивидуально для альтернативно одаренного ракла повторю что с таким же успехом ты можешь пойти участвовать в замесах на своем дестро-тиро-пале или кто ты там ) Ну да ладно... 

 

Ну кто ж тебе виноват, если ты такой кривой, что сев на мид-профу ты ничего не можешь на ней?

 

9 часов назад, NNH сказал:

И да, в игре так было ВСЕГДА - если тебе интересно иметь высокие результаты в игре не на сапорте. Например в первую очередь мас пвп то садись на мага, если тебе интересен фарм в поле то садись на спойла, если тебе интересны в игре инсты и выдавить там макс кпд садись на шк\дестра и тд, олимп тк\фс, соответственно эти классы в каких то других активностях будут себя проявлять хуже чем профильные или универсальные, и если хочешь всего по чуть чуть выбираешь усредненного универсала и тд и тп. Ты безусловно можешь как участвовать в гвг за спойла, так и в мас замесах на тире, как и фармить парики ножом, только уже не так успешно, даже за ПП можешь в соло мобов фармить, "кто тебе мешает?".

 

Милики в мпмп не могут НИЧЕГО! У них на ХФ своя ниша вырезать кей-профы или отставших от пака. Сейчас её тупо НЕТ.  Физ универсалов Админ успешно зарезал.

Кроме магов увниерсалов сейчас нет. Ахаха. Ну ты дальше втирай что выйти магов с СоА, всёравно, что в ГвГ за спойла.

Между прочим за бесполезность спойла надо сказать спасибо Админу. Ну то есть в оригинале маг-дебаффы отражаются  с шансом не как будто спойл его кастует. Отож маги пострадают на лолимпе от танков.((

 

И вообще игра на лоу-рейт не рассчитана, что у тебя будет условные 10 проф на все случаи жизни. Так что завязывай с этим аргументом уже.

 

9 часов назад, zuz сказал:

Вот я не пойму, почему все физы ноют что не тащат, в чем подвох и балабольство?  стигма+хекс+агр танка - сколько минус пдфа? Собаки дикие, что вам еще надо? 

 

Вариант 1

Бить с ренйджа стигмы/хекса/агра.

Ну чтоб всякие дебафы, рефлект и кайт не обратили твой труЪ-импакт в ничтожество.

 

Вариант 2

Бить стабильно, а не урон х1 крит х20. Ну там х5 и х10 допустим, + х15 с шансом 15-20%

Ну думаю понятно тут всё. Как сиклловик сейчас бьёт, включая мага.

 

Вариант 3

Не так сильно зависеть от маны и забаф, ибо нивелируется вражиной.((

 

Выбирай любой, какой понравится. ^^

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NNH сказал:

Так что шёл бы ты в условный скайрим, дружок-пирожок, накатил бы там себе модов на колобков, магов-петухов, крылья валакаса и наслаждался своим шедевром в одиночестве, вымещая всю свою боль от л2 и магов где-нибудь подальше от нормальных людей.

 

Чего это сразу в скарйим? Мало ММО игр шоле? Есть игры чисто для крабов, ну там бегать фармить РБ, одевать платьюшке, есть игры чисто для ПВП-шников, правда не-однодневки уже ток за бугром остались наверное, есть песочницы всякие. Для тех кто дрочит на "истинную ла2", то есть проекты. Так что мож ты это, сам пойдешь?

Суровые реалии астерисоа таковы, что "баланс" от игроков катится как снежный ком и если как то не дрыгаться тебя будет раз за разом перезажть этим комом. Причем Админ говорил, что он за баланс не брался ещё. ^^

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ralk сказал:

Причем Админ говорил, что он за баланс не брался ещё. ^^

Ещё админ говорил, что проблема толстых магов уже не раз обсуждалась и идут раздумья как это решить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SinChronicle сказал:

Ещё админ говорил, что проблема толстых магов уже не раз обсуждалась и идут раздумья как это решить :)

 

Учитывая, что проблема "толстых" магов в 3 пикнутых хилах+цепка овера и том, что их скоро некому будет убивать, звучит, как-то не утешительно,(

Разве что он таки на овер-м.деф обратит внимание.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

Ещё админ говорил, что проблема толстых магов уже не раз обсуждалась и идут раздумья как это решить :)

Надо решить ее в стиле парнаса:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Traktor сказал:

Надо решить ее в стиле парнаса:rofl:

Массухи по 1,5кк за применение🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SinChronicle сказал:

Ну вот смысл всего этого? Собрал ты такой тру лимит пвп пак, к примеру. Зарядились вы такие, ЗИЛ, френзи, икона, апп, даже особенному имунку дали. Залетели такие

......в купол и отвалились ибо прана на зил не ложиться, а пал даже под иконой в пати уд не вывезет урон купола  от нескольких патимемберов =DDDDDDDDDDDDDD

Ты не слушай тех кто играет в маг паках они хорошие теоретики =). Вон глад на видео кидает криты масухами по 6к а в гвг оказался куском дерьма,

НО ВЕДЬ СТИГМА АГР ХЕКС!

Скрытый текст

14115450736176.jpg.f86846496943d5beeb0c95ddfdf37e8e.jpg

 



8 часов назад, zuz сказал:

Лимиты это в первую очередь крабы :D Не убили за лимиты бб в город.

Суть в том, что не кто не хочет думать и играть паком.

У лимитов озарение, так может ты научишь пацанов сути как разгонять высокий шанс крита в пара элегии для молотков и кастетов без апа?, или может научиш лимитов которые теряют 50% хила получтаь прану от арбы которая не ложится на зил? Или может научишь отжираться мили клас под иконой когда у тебя -80% хила а ты больше получаешь дамага чем наносишь урона в бегающий таргет.

Ваши высеры с высоты магов все дерьмо. Увы. Теории может любой сочинять.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Oro4i сказал:

а пал даже под иконой в пати уд не вывезет урон купола  от нескольких патимемберов =DDDDDDDDDDDDDD

 

По идее вывезёт... ну 10 секунд бафнутой целки трансфер с ШоФ впитывать.)  Хотя тут я не пробовал.

Ой, лимитов же отбалансили по самые яйца, так что они за 10 секунд ничего не успеют сделать, аххаха.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

......в купол и отвалились ибо прана на зил не ложиться, а пал даже под иконой в пати уд не вывезет урон купола  от нескольких патимемберов =DDDDDDDDDDDDDD

Ты не слушай тех кто играет в маг паках они хорошие теоретики =). Вон глад на видео кидает криты масухами по 6к а в гвг оказался куском дерьма,

НО ВЕДЬ СТИГМА АГР ХЕКС!

  Показать содержимое

14115450736176.jpg.f86846496943d5beeb0c95ddfdf37e8e.jpg

 

Которая в один таргет заходит. При том, что на физ.дд постоянно ещё надо контролить тригерры для тру дамага. А магу ничего не надо, крути себе массухи на здоровье и ни о чем не парься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

По идее вывезёт... ну 10 секунд бафнутой целки трансфер с ШоФ впитывать.)  Хотя тут я не пробовал.

Ой, лимитов же отбалансили по самые яйца, так что они за 10 секунд ничего не успеют сделать, аххаха.

Ну так на купол такто идет дод\ноиз + еше крутят масухи маги а целки то всего ничего. увы. =)))) Просто там сокрее весго так овталятся 10% то перс получает


 

8 минут назад, SinChronicle сказал:

Которая в один таргет заходит. При том, что на физ.дд постоянно ещё надо контролить тригерры для тру дамага. А магу ничего не надо, крути себе массухи на здоровье и ни о чем не парься)))

Вобще етсь мудрая тема как урезать магов в мас пвп 😃 Зделать им все масухи по принципу ауры котораяп ри юзе режет пвп урон, тоже зделать и с мсаухами, масуху дал пвп урон на х секунд потерял 😃 и зделать так чтобы %80 терялось, а то получится как с анаком - его в пвп порезали а он весрано гнет изе, думаю им урон с масух надо прикуртить гдето до уровня масухи взрывного выстрела лука =DDDDDD

Ведь ННХ просил чтобы маги могли фрамить на масухах, поэтому обнова такая заденет только мас пвп.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oro4i сказал:

Ну так на купол такто идет дод\ноиз + еше крутят масухи маги а целки то всего ничего. увы. =)))) Просто там сокрее весго так овталятся 10% то перс получает 

 

Не льсти себе, никто на твой лимито-пак не будет разряжать нойз или брать ДоД. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Чтобы в 15-20к хп надамаджить по 10%, надо внести 200к урона в каждого при бонусе в 2,5к мдефа..

Впринципе схема рабочая, ну пр непорезанных лимитах и паладине.

 

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Чтобы в 15-20к хп надамаджить по 10%, надо внести 200к урона в каждого. Впринципе схема рабочая, ну пр непорезанных лимитах и паладине.

Не льсти себе, никто на твой лимито-пак не будет разряжать нойз или брать ДоД. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

Ну так разрядят надругих а ты будешь просто мимо проходить, тыш о не видел замесы на эпиках? В ренже 500 на 500 стоят кодло латентных универсалов и гдето на отшибе луки. и тут ты тако врываешся с волосами назад =DDDDDDDDDDDD

Я все незабуду как мы дрались с маг паком Е на лимитах и иконе пала когда кол-во урона от рефлекта больше в раза 3 чем тебе хилит биш =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

 

Нет многоугольник именно проф, в каждом игровом аспекте. Простой пример из старых хроник я уже привёл.

ПВП в поле: Средний лук бьёт среднего мага, средний маг бьет среднего мили-ДД (включая танка), средний мили ДД бьёт среднего ножа, средний нож вырезает среднего лука. При это есть подсвязи, ну например нож или мили ДД в узком подпространстве вырежет мага и лука, а то и троих-четверых. Нет такого, что все топят за какую-то одну профу.

Плюсом топовые рукастый маг/нож/милик/лук аннигилирует всё живое, если оно сильно ниже его по бусту/рукам.

 

То, что маги не дамаджат друг друга уже много раз сказали, что дело не в формуле маг атаки, а в таких вещах, как высокий мен мага, пассивка роб мастери, пассивка на фейл магии, ненужность для мага колец с м.дефом ТТ бижи. Не нужность 2 сережек, 1 из которых может оказаться оли. Ну вот надо работать с этим, а не тупо проубстить формулу, чтоб маг что-то мог против мага и аннигилировал всех остальных.

 


 

Ох... Люди думаю категориями "средний маг против среднего лука". Кого побьет средний бд? Он к миликам относиться? Т.е. бд, по твоему расчету, получается завалит, допустим пв? Да он просто не попадет))) 

В ла2 не играют "средний маг" и "средний лук" в ла2 играет "средняя маг пачка" и "средняя лук пачка". Но ладно, опустим этот момент.

Я хочу тебе сказать одно, ты ищешь то, чего нет. Это миллион раз обсуждали - в ла2 нет баланса даже на уровне "луки валят магов, маги валят мили, мили валят ножей, ножи валят магов", я ж молчу про более тонкие настройки всех классов. Ла2 это игра про шмот, его фарм и кач, но на х5 эти аспекты удалились. Буст у многих такой, что в таких же хрониках корейцам не всем удалось достичь (а у них как бэ трейны и великолепный итем молл, от которого Иннова захлебывалась слюнями и соплями). 

И да, дамаг на данный момент не тот именно потому что все оделись-переоделись, а игра на это не рассчитана! И дело не в сраной биже, допустим маг нужен валик - мдэф тт бижи, нужен тарас - м дэф тт бижи, нужен баюм - тт бижа... Да, возможно, они не так критичны для них, как для миликов, но многие маги ходят с этим обвесом и получают плюшки от других магов по 2к-4к. 

Надо работать и подстраивать дамаг всем под реалии 10 сетов, 10 биж, эпиков и пушек с красным свечением. Ап мдэфа бижи даст магам только больше буста, друг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lionze сказал:

получают плюшки от других магов по 2к-4к. 

Надо работать и подстраивать дамаг всем под реалии 10 сетов, 10 биж, эпиков и пушек с красным свечением. Ап мдэфа бижи даст магам только больше буста, друг. 

То есть физам ап маг защиты ничего не даст? =D

Плюхи от масух или в таргет а то тут неясно. Вот я тиром бью на фб с хурикана на 8 зарядах в мага 1тыщу, критом 1600, а масухой 200. 😃 гдето чтото нечестно, маг мага бьет критами выше 2к, а я физ атакой по саной тряпке ваще вешаю нишинским уроном. =D

Да вот както хз сейчас в реалиях поля х5 с абил отлично бьет только нож, ну и там чуть ниже глад, у всех остальных абилковый урон низковат. А это говорит о том что больши% урона приходится на рукопашку а тут привет либо отсутсвие крита и силы крита (привет пара эля и х20) или наличие рефлекта когда ты самдомазо ибо просто убиваешь сам себя (псс ксттаи в мас замесах где олы крутят по кд цп вампирик редж физов в цп не работает а если рефлект выше твоего вампира то с автоатаки пока у противника ресторится цп ты просто отсасуешь =)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lionze сказал:

Ох... Люди думаю категориями "средний маг против среднего лука". Кого побьет средний бд? Он к миликам относиться? Т.е. бд, по твоему расчету, получается завалит, допустим пв? Да он просто не попадет))) 

 

Это тип ты рофлишь, что пишешь тут за БД, а потом сразу про пачку?)

Вот за БД сказать не могу, никогда не играл на БД. Из СВСа можно вполне себе выжать дамагера.

 

21 минуту назад, Lionze сказал:

В ла2 не играют "средний маг" и "средний лук" в ла2 играет "средняя маг пачка" и "средняя лук пачка". Но ладно, опустим этот момент.

 

У пачек, равно как и в других категориях будут слегка другие "вершины".)

 

22 минуты назад, Lionze сказал:

Я хочу тебе сказать одно, ты ищешь то, чего нет. Это миллион раз обсуждали - в ла2 нет баланса даже на уровне "луки валят магов, маги валят мили, мили валят ножей, ножи валят магов", я ж молчу про более тонкие настройки всех классов. Ла2 это игра про шмот, его фарм и кач, но на х5 эти аспекты удалились. Буст у многих такой, что в таких же хрониках корейцам не всем удалось достичь (а у них как бэ трейны и великолепный итем молл, от которого Иннова захлебывалась слюнями и соплями). 

 

Типичная чушь "ребёнка" Фреи, который фапает на овребуст.)

Ну эти все 3/4 сервера, которые считают что щас вот наденут 10 сет 16 палку, 8 епик и пойдут гнуть.

Прости, не буду отвечать.

 

25 минут назад, Lionze сказал:

И да, дамаг на данный момент не тот именно потому что все оделись-переоделись, а игра на это не рассчитана! И дело не в сраной биже, допустим маг нужен валик - мдэф тт бижи, нужен тарас - м дэф тт бижи, нужен баюм - тт бижа... Да, возможно, они не так критичны для них, как для миликов, но многие маги ходят с этим обвесом и получают плюшки от других магов по 2к-4к. 

Я не против, но надо исходить из реалий, никто так делать не будет. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oro4i сказал:

крутят по кд цп вампирик редж физов в цп не работает а если рефлект выше твоего вампира то с автоатаки пока у противника ресторится цп ты просто отсасуешь =)))))

Кстати, вампирик сейчас гасит рефлект даже если дамаг идёт по цп, но про какой-то там отжер можно вообще забыть, а его и не было впрочем то и до обновы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

Кстати, вампирик сейчас гасит рефлект даже если дамаг идёт по цп, но про какой-то там отжер можно вообще забыть, а его и не было впрочем то и до обновы))

Да я забыл об этом "нерфе магов" =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oro4i сказал:

Да я забыл об этом "нерфе магов" =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Сейчас вообще дичь какая то, в рефлект бьешь, дамаг с него получаешь, а кк не вылетает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SinChronicle сказал:

Сейчас вообще дичь какая то, в рефлект бьешь, дамаг с него получаешь, а кк не вылетает(((

ты не шаришь вон пацан пишет что ф1 не нагибает только правда после стольких фиксов, жаль пацан еше ранее ненаучил физ паками умно обыгрвать маг паки в манаберн, и разрес блес ресмаи от маг каста. Ты как и я мы не думаем как думают "они" мы тупые а они просто все прошли и сели на маго, просто маг с масухами это пвп чар а берс\тир\глад\вл не пвп (ну с гладом шучу там же всетаки высокий пвп руон но всеже), ведь к этому руону надо еше всякую дичь там стигмы\хексы\агры\воля - это же бездумная дичь, толи дело умно дать масглум и насыпать масухами а в критичный момент дать купол но мы то тупые =DDDDD

11 часов назад, zuz сказал:

Суть в том, что не кто не хочет думать и играть паком. 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oro4i сказал:

ты не шаришь вон пацан пишет что ф1 не нагибает только правда после стольких фиксов,

 

Ну да, надо играть паком.)

 

Лимит + пп + бд + свс + икона + кот + танк + джуд + хил для стигмы.) Ничего по рецепту эхспертов не забыл? Как раз пак выходит.

И всё это против робы под ОЛ+ШЕ+барды, ну чтоб она разок подтвердила воскрешение.)

 

Уже в печёнках эти сказочники. Это всё было актуально, когда у  ПП был ков 20%, а пал, элегия и крит урон не был обрезаны.

Но хоть кол на башке теши.(

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...