Перейти к содержанию
Asterios

Балансировка проф


trunagibator

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Extortioner сказал:

ага, я тогда с удовольствием пересяду с бд на свса, напялю бланД и дваконцадвакольца и буду разваливать лица робам под оконным тошем

Можно и на бд с блантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, SinChronicle сказал:

Можно и на бд с блантом

Ты е не слушай у них часто......"а вот тогда!!!!!", и все также сидят на магах =DDD

Когда апнули лучников в Е не появилось лукопаков, но появилось нытье Тесея что луки убивают магов на изе. Про мили я вобще молчу. Вон Е пишут - наша тактика клоуз дистанс и имбой кто стал а? ну ну ? вла да? а нет БОЙ там, конешно же опять тряпка только ФС. так что Ешевсоке "а вот тогда!!!" это понятие пустоты и блефа.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

 

Когда апнули лучников в Е не появилось лукопаков, но появилось нытье Тесея что луки убивают магов на изе. 

Так то в ЕФ активно пытаются лукопаки натагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, SinChronicle сказал:

Можно и на бд с блантом

не, у свса есть же battle whisper, плюс пассивка на мечебланты.



21 минуту назад, Oro4i сказал:

Ты е не слушай у них часто......"а вот тогда!!!!!", и все также сидят на магах =DDD

Когда апнули лучников в Е не появилось лукопаков, но появилось нытье Тесея что луки убивают магов на изе. Про мили я вобще молчу. Вон Е пишут - наша тактика клоуз дистанс и имбой кто стал а? ну ну ? вла да? а нет БОЙ там, конешно же опять тряпка только ФС. так что Ешевсоке "а вот тогда!!!" это понятие пустоты и блефа.

главное отличие тебя от меня в том, что я играю в паке, а ты играешь профой.

поэтому каждый раз пересаживаться на новую временную имбу у меня нет ни желания ни времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

не, у свса есть же battle whisper, плюс пассивка на мечебланты.

А у бд стра на порядок больше и хекс ещё кинуть может))

Свои плюсы и минусы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

А у бд стра на порядок больше и хекс ещё кинуть может))

Свои плюсы и минусы есть)

бд для денсов нужны дули, а свс может сонгать и с блантом. поэтому все же свс лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

А у бд стра на порядок больше и хекс ещё кинуть может))

Свои плюсы и минусы есть)

Бд эт оснимать ДЛЕ а это минус запасы маны цп и хп

2 минуты назад, Extortioner сказал:

не, у свса есть же battle whisper, плюс пассивка на мечебланты.


 

главное отличие тебя от меня в том, что я играю в паке, а ты играешь профой.

 

поэтому каждый раз пересаживаться на новую временную имбу у меня нет ни желания ни времени

Хз неиграю на временных имбах а как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

Не вводи администрацию в заблуждение. Я ничего про нерф магов не писал. Где ты такое увидел? И то что тиры слабее магов я тоже неписал. Если у тебя жопаболь на тиров то это ещё не повод их ассоциировать с другими профами физов. Есть робовики посильнее тиров. И ты зациклился на олимпе почемуто. Где ты увидел в первом посте слово олимп? Ты там чо уже новый год начал праздновать? Я писал что магам дали и дают дополнительную физ защиту от новых сетов начиная с ввода морая. А так как резисты и магам и физам даёт эпик бижа которую одевают маги и физы в топ комплектации, то справедливо было бы и её базовый м дэф немного увеличить для сохранения баланса. 

И не пытался ) Ну по факту буст мдефа = нерф магов. Но да я не про то и не тебе в упрек сейчас всё это пишу, если ты не заметил. Мамкины эксперты по балансу уже горку предлов расписали вдоль этих страниц по нерфу магов вроде "убрать буст НР у робы" :DD

А еще интереса ради перечитай диалог и посмотри кто в этой темке на олимпе зациклился и постоянно его в пример дамага у магов приводит. Особенно забавно это смотрится раз ты вообще только про поле темку создал.



33 минуты назад, Extortioner сказал:

главное отличие тебя от меня в том, что я играю в паке, а ты играешь профой.

поэтому каждый раз пересаживаться на новую временную имбу у меня нет ни желания ни времени

 

30 минут назад, Oro4i сказал:

Хз неиграю на временных имбах а как раз наоборот.

Нет, ты что. Они страдают на орках\танках\ножах\луках(как правило все эти профы-твинки имеются что бы по необходимости прыгать), но на ИМБА магов которыми они друг друга пугают, которые могут абсолютно всё, они не садятся из принципа, ни-ни.

Вот прям страдают бедогали, постоянно жалуются как тяжко им играть в каждой удобной теме, но продолжают свою боль ради благой цели ) Надеюсь посмертно им пожалуют титул святых зеленных великомучеников, которые по доброй воле ежедневно страдали в этой ужасной игре катая на неиграбельных профах за грехи наши перед Шиллен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NNH сказал:

 

 

Нет, ты что. Они страдают на орках\танках\ножах\луках(как правило все эти профы-твинки имеются что бы по необходимости прыгать), но на ИМБА магов которыми они друг друга пугают, которые могут абсолютно всё, они не садятся из принципа, ни-ни.

Вот прям страдают бедогали, постоянно жалуются как тяжко им играть в каждой удобной теме, но продолжают свою боль ради благой цели ) Надеюсь посмертно им пожалуют титул святых зеленных великомучеников, которые по доброй воле ежедневно страдали в этой ужасной игре катая на неиграбельных профах за грехи наши перед Шиллен.

Охота видеть и учавствоать за физ мили классы в замесах а не смотреть порево магов на масухах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Охота видеть и учавствоать за физ мили классы в замесах а не смотреть порево магов на масухах.

Охота участвовать на олимпе за БД в опене...

Охота участвовать в убийстве и фарме париков-кариков ножом..

Охота участвовать в сологанге на бише...

Охота участвовать в солофарме и пвп-дележки форта за кукубару...

Охота участвовать в гвг за спойла...

...

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

Охота участвовать на олимпе за БД в опене...

Охота участвовать в убийстве и фарме париков-кариков ножом..

Охота участвовать в сологанге на бише...

Охота участвовать в солофарме и пвп-дележки форта за кукубару...

Охота участвовать в гвг за спойла...

...

Собираешь нужный буст для олимпа, ноешь чтобы откатили 50% зеленку по офу - гнеш олимп за бд.

Нож кое как участвует в убийстве кариков и дележке - как то видел.

Разгоняешь рефлект, нападаешь на бичей как и все сологангеры, если не тащишь папок грузишь овер баф.

Тут несовсем понял

Топишь за фикс магов, и возврата эли по офу - участвуешь спойлом в гвг 😃

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

 

Нож кое как участвует в убийстве кариков и дележке - как то видел.

Это ты про тот случай, когда пронуба там нашли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Это ты про тот случай, когда пронуба там нашли?))

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

Собираешь нужный буст для олимпа, ноешь чтобы откатили 50% зеленку по офу - гнеш олимп за бд.

Нож кое как участвует в убийстве кариков и дележке - как то видел.

Разгоняешь рефлект, нападаешь на бичей как и все сологангеры, если не тащишь папок грузишь овер баф.

Тут несовсем понял

Топишь за фикс магов, и возврата эли по офу - участвуешь спойлом в гвг 😃

Смищно ) Главное самому в это верить.

 

Не, не поймите меня превратно. Я, предположим, даже не против что бы воцарил коммунизм и все и везде участвовали(а такого в л2 никогда не было и поэтому я против, игра и без ваших гениальных идей хороша была). Но надо же тогда менее эгоистично мыслить и осознавать что существуют и другие профы которым логично будет прикручивать актуальность (условно)вашего уровня во всех остальных аспектах игры.



Понятное дело что в этой игре пвпшиться можно на ком угодно, фармить можно на ком угодно, олимпить можно на ком угодно. Только вот результат будет разный в зависимости подходит под это ваша профа или нет.

Никто не мешает твоему ножу бегать с пикой на кариках, спойлу и сейчас никто не мешает участвовать в гвг, но точно так же никто не мешает твоему тиру бегать на КМах. КПД во всех 3х случаях одинакого)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NNH сказал:

Понятное дело что в этой игре пвпшиться можно на ком угодно, фармить можно на ком угодно, олимпить можно на ком угодно. Только вот результат будет разный в зависимости подходит под это ваша профа или нет.

 

Никто не мешает твоему ножу бегать с пикой на кариках, спойлу и сейчас никто не мешает участвовать в гвг, но точно так же никто не мешает твоему тиру бегать на КМах. КПД во всех 3х случаях одинакого)

Много дисбаланса который ставит 1 клас выше другого на порядок. Вон как админ отвеил - Дестр должен критовать сильно но не сильно больше чем другие. и ХРЯСЬ! х20

Вот ты частенько вспоминаешь фир по офу: фир по офу не имеет почти кд, каст моментальный, делал противника бесполезным на 1 миунту 10 секунд, кастовался с ренжа 600.

Любой стан ркоме пала: кастется в клоуренже, имеет кд, стаивт противника на 9 секнуд но с высоким шансом выбиваестя либо критом, либо с низким шансом некритом.

Тоесть сравнение этих 2х скилов уже показывает огромнуюяму разницы в скилах физов и магов.

Да у тогоже тира есть масухи. Я больше чем уверен что они будут дамажить. Да вон на видео от Е бегал Пв и убивал, сейчас псоле фиксы манаберна и блес реса стало действительно физам проше но всеравно, пока маги выдают слишком большой дпс мили классы там ниочем.

Вот е не завели же влов окторыйе неограничены временем в отличии от трансформы ФС, конешно ведь это бесполезный физ ибо стан даже как у насп исались с эпиком который дает больше атаки чем защиты, в норм замесах неочемный, я уже молчу что вл даже с паристансом в эпике отвлится в мас движе магов ибо пережить это оклво дпсао тмасух если у тебя нет маг уоврота ил ивыского мдфа просто неполучится, а без эпика там станы будут 5%

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

Много дисбаланса который ставит 1 клас выше другого на порядок. Вон как админ отвеил - Дестр должен критовать сильно но не сильно больше чем другие. и ХРЯСЬ! х20

Вот ты частенько вспоминаешь фир по офу: фир по офу не имеет почти кд, каст моментальный, делал противника бесполезным на 1 миунту 10 секунд, кастовался с ренжа 600.

Любой стан ркоме пала: кастется в клоуренже, имеет кд, стаивт противника на 9 секнуд но с высоким шансом выбиваестя либо критом, либо с низким шансом некритом.

Тоесть сравнение этих 2х скилов уже показывает огромнуюяму разницы в скилах физов и магов.

Да у тогоже тира есть масухи. Я больше чем уверен что они будут дамажить. Да вон на видео от Е бегал Пв и убивал, сейчас псоле фиксы манаберна и блес реса стало действительно физам проше но всеравно, пока маги выдают слишком большой дпс мили классы там ниочем.

Вот е не завели же влов окторыйе неограничены временем в отличии от трансформы ФС, конешно ведь это бесполезный физ ибо стан даже как у насп исались с эпиком который дает больше атаки чем защиты, в норм замесах неочемный, я уже молчу что вл даже с паристансом в эпике отвлится в мас движе магов ибо пережить это оклво дпсао тмасух если у тебя нет маг уоврота ил ивыского мдфа просто неполучится, а без эпика там станы будут 5%

Как будто магов не так нерфят по принципу ХРЯСЬ, там такой список всех основных фишек можно собрать что А4 листа не хватит. Тот же фир паофу никогда эту минуту не длился, у него время резистится, да и в обычных условиях на офе никто на постоянке не имел такого РШ, а вот ментальный резист был у всех и этот фир был 10% во всех. В любом случае этот фир делал мага хорошим антиклассом топовым фармилам олимпа на то время - бёрнерам(да и самонеров в фир убивать можно было), в поле давал шанс 10% шанс спастись от летящего на тебя лимито-иконщика или берса с дизармом. Сейчас вообще у этих магов контроля мизер, не считая флешки(которую тоже порезали, к слову), все делает их саппорт в виде бернеров и оверов. И я напомню что этот фир просто как временная ответная мера на овербуст физов с ХФа в виде повсеместных рашей у каждого 2го калеки и ввода элегии предназначенной, по словам самих корейцев, для облегчения убийства новых мобов в новых локах, буста и прокачки. Считай переходной ПВЕ сет который дизбалансил ПВП игру с расчетом на то что её мало кто за эти хроники фарманет и они один хрен скоро кончатся.

Ты так рассказываешь будто если бы доминировали пати физов типо гладо-тиров и они бы ассистили и закидывали массовками этого условного ВЛа было бы все иначе хоть с паристенсом хоть без :DDD

 

Кстати, на том же х55 по определенным причинам до сих пор существуют стоп-паки несмотря на то что уровень буста и бафа на сервере намного выше чем на х5. Я вот помню были хроники с названием "грация", где на нашем замечательном оф сервере "рамсхард" ВЛ на фулбусте чуть ли не в соляну задефал мост руны т.к. на грации не было адекватных РШ сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, NNH said:

по факту буст мдефа = нерф магов.

Тогда буст п дэфа магов вводом новых сетов по твоей логике можно считать состоявшимся нерфом физов. Тогда буст м дэфа эпик бижи станет балансирующим изменением. Ведь нельзя бесконечно одним давать защиту а другим нет. Нарушается баланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trunagibator сказал:

Тогда буст п дэфа магов вводом новых сетов по твоей логике можно считать состоявшимся нерфом физов. Тогда буст м дэфа эпик бижи станет балансирующим изменением. Ведь нельзя бесконечно одним давать защиту а другим нет. Нарушается баланс. 

Ну по идее с вводом R грейда дадут и R оружие что даст автоатакерам небольшую компенсацию, да и может до R эпика дойдет. Есть еще скиловики типо ноже-гладов, но в таких случаях в оригинальной л2 обычно делали павербуст скилам, типо ребаланса на грации где все скилы по дамагу апали, что как вариант.

Но честно сказать я надеюсь дальше х55 эта срань с R грейдом не пойдет. Вряд ли наше комьюнити намеренно сбежавшее с мейн версии офа(хотя там теперь помойка та еще и помимо хроник) хочет подобные изменения за редким исключением. Админ же сам писал что ввели бы уже давно, но комьюнити было сильно против, а сейчас вот типо пробный забег на полумертвом х55 для теста и реакции игроков. Если по прежнему будем дружно плеваться R грейд не настанет на мейн серверах, а х55 уже переоткрывать пора)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

Как будто магов не так нерфят по принципу ХРЯСЬ, там такой список всех основных фишек можно собрать что А4 листа не хватит. Тот же фир паофу никогда эту минуту не длился, у него время резистится, да и в обычных условиях на офе никто на постоянке не имел такого РШ, а вот ментальный резист был у всех и этот фир был 10% во всех. В любом случае этот фир делал мага хорошим антиклассом топовым фармилам олимпа на то время - бёрнерам(да и самонеров в фир убивать можно было), в поле давал шанс 10% шанс спастись от летящего на тебя лимито-иконщика или берса с дизармом. Сейчас вообще у этих магов контроля мизер, не считая флешки(которую тоже порезали, к слову), все делает их саппорт в виде бернеров и оверов. И я напомню что этот фир просто как временная ответная мера на овербуст физов с ХФа в виде повсеместных рашей у каждого 2го калеки и ввода элегии предназначенной, по словам самих корейцев, для облегчения убийства новых мобов в новых локах, буста и прокачки. Считай переходной ПВЕ сет который дизбалансил ПВП игру с расчетом на то что её мало кто за эти хроники фарманет и они один хрен скоро кончатся.

Ты так рассказываешь будто если бы доминировали пати физов типо гладо-тиров и они бы ассистили и закидывали массовками этого условного ВЛа было бы все иначе хоть с паристенсом хоть без :DDD

 

Кстати, на том же х55 по определенным причинам до сих пор существуют стоп-паки несмотря на то что уровень буста и бафа на сервере намного выше чем на х5. Я вот помню были хроники с названием "грация", где на нашем замечательном оф сервере "рамсхард" ВЛ на фулбусте чуть ли не в соляну задефал мост руны т.к. на грации не было адекватных РШ сетов.

Ну да согласиь нечестно вышел на тебя лимит а ты ему просто в асит отвесил фи, ибо склинсить уже некому так как биш и свс уже в фире они то не лимиты. 😃

Я помню всю игру магов, либо ты контролишь точку на f1 aura flash  либо спамишь фир в биша пока окончательно гео не законтролят, у окго биш в фире убежал первый тот и проиграл ибо клинсить некому, это тут на атсериосе доступный понты ввиде 3хуровнего ДХ и трансформ веила.

То что правки магов задели всех роб я это почувствовал на томже вк потому что в реалиях пвп поля все его абилки 5% даже +30 шанс слип и фир 5% это ниже чем кап по офу первопрофного скила =DDD.

На олимпе конешно шансы получе но ненамного, но вот зато нементальные скилы заходят в пвп и на олимпе норм, чего стоят шакли, и пдобные скилы, даже с учетом того тчо чтото по дебафам резалось.

Влу проше пережить физ урон чем магов, так как дефа у него больше чем маг + к счастью физы не могу выдавтаь читый ез урон масухами потому что нужен либо забаф на дпс либо контролить волю\юзать ФС.

Так тчо статчиный уро нмасух физов слабее статичного урона масух магами это факт.



5 минут назад, NNH сказал:

Ну по идее с вводом R грейда дадут и R оружие что даст автоатакерам небольшую компенсацию, да и может до R эпика дойдет. Есть еще скиловики типо ноже-гладов, но в таких случаях в оригинальной л2 обычно делали павербуст скилам, типо ребаланса на грации где все скилы по дамагу апали, что как вариант.

Но честно сказать я надеюсь дальше х55 эта срань с R грейдом не пойдет. Вряд ли наше комьюнити намеренно сбежавшее с мейн версии офа(хотя там теперь помойка та еще и помимо хроник) хочет подобные изменения за редким исключением. Админ же сам писал что ввели бы уже давно, но комьюнити было сильно против, а сейчас вот типо пробный забег на полумертвом х55 для теста и реакции игроков. Если по прежнему будем дружно плеваться R грейд не настанет на мейн серверах, а х55 уже переоткрывать пора)

А ты подумал о таких людях как тесей с 16 обвесом, ему же надо кудато расти 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

 

Честно было бы если бы всё было по старинке - вышел на тебя лимит убивающий с одного удара и станящий 60%, но оно без раша, а твой фир в его лимиты не фир - 5% и на пару сек, так что есть шанс убить его до того как он добежит(мдефа у него мало, как правило), либо с мизер шансом кинуть слоу. Ножом, помню, умудрялся кайтить даже эти лимиты на зеленки раньше, а теперь просто говно какое то и я в 10й ворпал со стана в ноге получаю дамага больше чем раньше в безатрибутный МЖ сет (эти багованные столбы, к слову, делу никак не помогают).

 

Времена когда был дизбалансный лук работающий с лимитами уж вспоминать не буду, то совсем бред был, но в те времена и у магов свои дизбалансные скилы имелись. В общем я что хочу донести - не просто так корейцы всякий бред вводили, они такими костылями типо правили свой логичный баланс.



10 минут назад, Oro4i сказал:

А ты подумал о таких людях как тесей с 16 обвесом, ему же надо кудато расти 😃

Не подумал, сорян.

Вот к слову о тех же оверах - они решают огромную долю в пвп магов, но уже занерфили в полный кал до неиграбельного в соло состояния хилеров и дд-магов, но на оверов просто НИКТО не ноет. КАК это работает? Го еще раз магов порежем, мож поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NNH сказал:

Честно было бы если бы всё было по старинке - вышел на тебя лимит убивающий с одного удара и станящий 60%, но оно без раша, а твой фир в его лимиты не фир - 5% и на пару сек, так что есть шанс убить его до того как он добежит(мдефа у него мало, как правило), либо с мизер шансом кинуть слоу. Ножом, помню, умудрялся кайтить даже эти лимиты на зеленки раньше, а теперь просто говно какое то и я в 10й ворпал со стана в ноге получаю дамага больше чем раньше в безатрибутный МЖ сет (эти багованные столбы, к слову, делу никак не помогают).

 

Времена когда был дизбалансный лук работающий с лимитами уж вспоминать не буду, то совсем бред был, но в те времена и у магов свои дизбалансные скилы имелись. В общем я что хочу донести - не просто так корейцы всякий бред вводили, они такими костылями типо правили свой логичный баланс.


 

Не подумал, сорян.

 

Вот к слову о тех же оверах - они решают огромную долю в пвп магов, но уже занерфили в полный кал до неиграбельного в соло состояния хилеров и дд-магов, но на оверов просто НИКТО не ноет. КАК это работает? Го еще раз магов порежем, мож поможет.

Как это на оверов не ноем? Ещё как ноем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SinChronicle сказал:

Как это на оверов не ноем? Ещё как ноем

Яж тебя кикну с кп подсосов за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NNH сказал:

Яж тебя кикну с кп подсосов за такое.

Я уже договорился чтобы с подсосов в основу перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NNH сказал:

не просто так корейцы всякий бред вводили, они такими костылями типо правили свой логичный баланс.

 

Вот тут самое интерсеное 😃 (бесит этот смайл улыбки =\)

Так вот, если вспомнить тот же клаб там вроде баланс и все класы играбельны но серв долго не жил, да и буста там такого небыло, я помню за фарм форта 76 выходило 5к эпов это почти 3 мастери, вобше неочем.

Но вот тут то у нас косяк есть бушеный серв х5, есть х7 который как девственая логика корейцев (лоу рейт без ничиго) и х55. Ноют то отовсюдо но в основном х5 а отражется на всех, да и нытье не весгда праивльно, уж я то помню себя когда тут начинал играть =)))

так что здесь с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NNH сказал:

Охота участвовать на олимпе за БД в опене...

Охота участвовать в убийстве и фарме париков-кариков ножом..

Охота участвовать в сологанге на бише...

Охота участвовать в солофарме и пвп-дележки форта за кукубару...

Охота участвовать в гвг за спойла...

...

 

Админ уже все сделал. КБ начинается от 100 очей, поэтому БД и так и так будет учувствовать в  опене.

Собирай пачку, участвуй. У ножа есть замечательный "лур" или как там его, который отманит карика и даст его спокойно убить.

У нас на х5 по гц-низ бегал биш с рефлектом под 90% и обссыкал популярных в то время лимито-палов.

К сожалению Админ запретил петам права на дроп, потому что слишком имба, но ты можешь написать предл.

Участвуй, кто тебе не мешает. Ну кроме засилья бедных нищасных магов, которые помимо МПВП тащат ещё и ГВГ. Но это ни щитается.

 

Ой, прости, я совсем забыл, что ты лицемерная сутулая собака, которая когда говорит "я хочу", это значит "надо чтоб на уроне топ проф", а как ещё если ННХ труЪ нагибатор.

Наверное у нас с тобой в этом моменте непонимание. Мы не такие лицемерные и сутулые, поэтому думаем то что пишем, ну чтоб хоть где-то что-то мочь. Ога?

Ну чтоб тебе понятнее даже не как маг против ВЛ в СоА, а как тир в СоА! Ну там где-то в углу по 1 мобику ковырять а не отлетать за 2 минуты, как будто ты туда в СоА, пачку БД собрал.

 

 

 


 

6 часов назад, NNH сказал:

Нет, ты что. Они страдают на орках\танках\ножах\луках(как правило все эти профы-твинки имеются что бы по необходимости прыгать), но на ИМБА магов которыми они друг друга пугают, которые могут абсолютно всё, они не садятся из принципа, ни-ни.

 

Ахахаха. Ну то есть рецепт баланса от ННх прост, садись за имбу не открывай рот.)

 

Между прочим, если Админ не вернет дцп-берн и таки подрежет живучесть магов, чтоб на них так крепко не сидели 2-кнопочные нагибаторы, можно будет уже сесть на магов. Там как раз на горизонте Р-грейд. И сказки прям про то как это оживит споты! Давайте загадаем нашему эксперту ННХ загадку, какой класс может и адекватно фармить массухами и отбить себе спот, ололо.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Админ уже все сделал. КБ начинается от 100 очей, поэтому БД и так и так будет учувствовать в  опене.

Собирай пачку, участвуй. У ножа есть замечательный "лур" или как там его, который отманит карика и даст его спокойно убить.

У нас на х5 по гц-низ бегал биш с рефлектом под 90% и обссыкал популярных в то время лимито-палов.

К сожалению Админ запретил петам права на дроп, потому что слишком имба, но ты можешь написать предл.

Участвуй, кто тебе не мешает. Ну кроме засилья бедных нищасных магов, которые помимо МПВП тащат ещё и ГВГ. Но это ни щитается.

Индивидуально для альтернативно одаренного ракла повторю что с таким же успехом ты можешь пойти участвовать в замесах на своем дестро-тиро-пале или кто ты там ) Ну да ладно...

2 часа назад, Ralk сказал:

Мы не такие лицемерные и сутулые

... Конечно = )

 

1 час назад, Ralk сказал:

 

И да, в игре так было ВСЕГДА - если тебе интересно иметь высокие результаты в игре не на сапорте. Например в первую очередь мас пвп то садись на мага, если тебе интересен фарм в поле то садись на спойла, если тебе интересны в игре инсты и выдавить там макс кпд садись на шк\дестра и тд, олимп тк\фс, соответственно эти классы в каких то других активностях будут себя проявлять хуже чем профильные или универсальные, и если хочешь всего по чуть чуть выбираешь усредненного универсала и тд и тп. Ты безусловно можешь как участвовать в гвг за спойла, так и в мас замесах на тире, как и фармить парики ножом, только уже не так успешно, даже за ПП можешь в соло мобов фармить, "кто тебе мешает?".

Но логика ракла ЖИ лучше, он не ищет легких путей - можно же играть в любимую многими многопользовательскую игру и не принимая её правил стараться наныть весь баланс под своё васянское виденье справедливости, где классы которые ему не интересны могут оставаться в помойке "и так сойдет"? Я ПОЧЕМУ-ТО склонен считать тебя все же менее компетентным чем создатели или хотя бы администраторы этой игры, которые уже с десяток лет не меняют эту самую систему над которой ты рофлишь.

Так что шёл бы ты в условный скайрим, дружок-пирожок, накатил бы там себе модов на колобков, магов-петухов, крылья валакаса и наслаждался своим шедевром в одиночестве, вымещая всю свою боль от л2 и магов где-нибудь подальше от нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не пойму, почему все физы ноют что не тащат, в чем подвох и балабольство?  стигма+хекс+агр танка - сколько минус пдфа? Собаки дикие, что вам еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zuz сказал:

Вот я не пойму, почему все физы ноют что не тащат, в чем подвох и балабольство?  стигма+хекс+агр танка - сколько минус пдфа? Собаки дикие, что вам еще надо?

Шоб оно не вставало потом как упадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SinChronicle сказал:

Шоб оно не вставало потом как упадет

То есть скил рес нужно выпилить из игры? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zuz сказал:

То есть скил рес нужно выпилить из игры? :rofl:

Ну вот смысл всего этого? Собрал ты такой тру лимит пвп пак, к примеру. Зарядились вы такие, ЗИЛ, френзи, икона, апп, даже особенному имунку дали. Залетели такие давать по щам гнусным робам, всем по плюхе, криты по 50к, вы гордо празднуете победу над тряпками. В итоге все это говно падает, встаёт биш под пером нажимает 1 кнопку и все встают. И тут уже вы либо жмете бсое, либо в город:rofl:

 

Суть в том, чтобы дать небольшой шанс физам убивать робы без фул заряда и невменяемого стака дебафов, а то рассказывают как клёво можно стигмой и хексом порезать пдэф в щи, а то что оно все в один таргет заходит, в отличии от массового урона магов, то до задницы))

Даёшь масс хекс и стигму🤣

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...