Перейти к содержанию
Asterios

Балансировка проф


trunagibator

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Shredinger сказал:

У меня такое ощущения, что вы, ребята играющие на магах...

Дальше могу даже не читать, я так понимаю. Я не на маге играю, максимум иногда драйвером на КМах, оли или гвг если знакомые попросят на робу залетаю. Попробуй абстрагироваться от мусорки х5 и осознать что на комплексе есть другие сервера где существует достаточно много физпаков и где все ваши предложения откликаются на балансе в 10 раз сильнее, особенно на стартах и активных месяцев сервера. Что х55 что х7 - не магосервера(максимум х55 куросервер) и подавляющее большинство играет на физах и камаэлях 90% времени. Однако на х5, к слову, мои слова постом выше тоже актуальны, маги только на КМы и ходят, которые вовсе не всем идейно интересны и посещаются ради той же бустяки, не говоря уже о том огромном % сервера который в бигвар не попадает.

38 минут назад, Oro4i сказал:

Ты шутишь?

Я после обьединения х7 с х5 собрал мили пак - 1 мас замес за 15 секунд все сухие лежали трупами. Потом пробовали играть в раш лимит паках аля икона+лимиты+ап, манаберн уже мимо но зато блес разрес - или ты забыл когда маги просто по кд вставали, а заряд дело не бесокнечное и это дерьмо длилось более 2+ лет. И ты думаешь ктото будет собирать физ пак чтобы комуто доказать чтото в гвг Да еше и 1 раз ? =DDDDDDDDDDDDDDD

Ну собирай не физ, я хз на ком и с кем ты сейчас играешь) Ты же, судя по постам, участвуешь в движе на эпиках х5. А за наш буст не переживай, у меня на х5 еще валяется кое что по мелочи, доберу, если надо.

Ну и что к паку цепляться то? Нет его и нет, могу понять уровень игры фортовых орков. Я же предложил альтернативный изи вариант "дать мне шанс" и полетать со мной в одну волну, что за проблема то? Дай шанс то мне и другим.

6 часов назад, Oro4i сказал:

Ну ННХ и другим надо давтаь шанс

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, NNH сказал:

Ты же, судя по постам, участвуешь в движе на эпиках х5. А за наш буст не переживай, у меня на х5 еще валяется кое что по мелочи, доберу, если надо.

 

Я тут нашёл апрув как маги терпят от физов на олимпе без фира, дамага и арен с колоннами.(

 

Кароч зайди на х5 вбей в чат .playrecord 91 16135

Ну если у тебя там ноблы есть. Ахаха.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NNH сказал:

Дальше могу даже не читать, я так понимаю. Я не на маге играю, максимум иногда драйвером на КМах, оли или гвг если знакомые попросят на робу залетаю. Попробуй абстрагироваться от мусорки х5 и осознать что на комплексе есть другие сервера где существует достаточно много физпаков и где все ваши предложения откликаются на балансе в 10 раз сильнее, особенно на стартах и активных месяцев сервера. Что х55 что х7 - не магосервера(максимум х55 куросервер) и подавляющее большинство играет на физах и камаэлях 90% времени. Однако на х5, к слову, мои слова постом выше тоже актуальны, маги только на КМы и ходят, которые вовсе не всем идейно интересны и посещаются ради той же бустяки, не говоря уже о том огромном % сервера который в бигвар не попадает.

Ну собирай не физ, я хз на ком и с кем ты сейчас играешь) Ты же, судя по постам, участвуешь в движе на эпиках х5. А за наш буст не переживай, у меня на х5 еще валяется кое что по мелочи, доберу, если надо.

Ну и что к паку цепляться то? Нет его и нет, могу понять уровень игры фортовых орков. Я же предложил альтернативный изи вариант "дать мне шанс" и полетать со мной в одну волну, что за проблема то? Дай шанс то мне и другим.

 

Так дали же 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ralk сказал:

 

Я тут нашёл апрув как маги терпят от физов на олимпе без фира, дамага и арен с колоннами.(

 

Кароч зайди на х5 вбей в чат .playrecord 91 16135

Ну если у тебя там ноблы есть. Ахаха.

Шутишь?) Ладно, опустим что я ни слова про олимп выше не сказал, но я хз насколько надо быть отбитым что бы в нынешних реалиях без фира\трансформы уд\первопрофных дебафов и т.д. позиционировать их как оли фармеров. Или типо рил у вас там на х5 качают магов как ТК для фана на олимпе? Сильные маги?

Я ведь тоже могу точно так же скидывать рандомные отрывки. За минуту нашел - вот Мовекс, без всяких вопросов сильный маг с бустом и это у него еще целка вылетела.

- .playrecord 92 5602

На х7 я думаю тебе как раз кидать ссылки смысла нет.

 

Ты бы мне еще птс магов из Е скидывал скромненько опуская глаза на количество залива в этих цифрах.



12.12.2018 в 15:13, DeathEternal сказал:

Я высказываюсь исходя из нелюбви к магам, буду всегда топить против них, даже если их в говно занерфят и плевать насколько это не справедливо)

Вся суть темы. Просто не все могут сказать это честно)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NNH сказал:

Я ведь тоже могу точно так же скидывать рандомные отрывки. За минуту нашел - вот Мовекс, без всяких вопросов сильный маг с бустом и это у него еще целка вылетела.

 

Залётные тела с х5 ставят раком эту ваше песочницу х7 без всяких ФСов.

Говно вопрос, зайди погляди весь месяц.) У меня чаров на х7 нет, некем смотреть. Ахаха.



17 минут назад, NNH сказал:

Шутишь?) Ладно, опустим что я ни слова про олимп выше не сказал, но я хз насколько надо быть отбитым что бы в нынешних реалиях без фира\трансформы уд\первопрофных дебафов и т.д. позиционировать их как оли фармеров

 

Падажжжи, а что ты там написал? У тебя жопа горит от того, что они не качают за адену/ не фрамят?

Купи анаким и качай/фарми, оленюшка. ^^ Вроде на х55 играешь, а чёт не в курсе про трансформу эту, странный чувак, какой-то.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ralk сказал:

Залётные тела с х5 ставят раком эту ваше песочницу х7 без всяких ФСов.

Залетай, что вам, таким скиловым ребятам, тогда на х5 ловить? Ну я прям с удовольствием гляну на врыв и как астериосбудитнакаленях! )

И видиво то глянул? Мовекс с х5, если что. И вообще, о каком месяце ты говоришь? Ради такого очевидного дерьма что маги не топ фармеры на оли с кучей контрклассов я даже 2й бой скидывать поленюсь, 1й то был пример что таких можно миллион накидать рандомок. Месяц :D

 

16 минут назад, Ralk сказал:

Падажжжи, а что ты там написал? У тебя жопа горит от того, что они не качают за адену/ не фрамят?

Купи анаким и качай/фарми, оленюшка. ^^ Вроде на х55 играешь, а чёт не в курсе про трансформу эту, странный чувак, какой-то.((

Ну если для тебя цена свитка на х55 и х7 равнозначна и выкачивать акк СХ скупая свитки анакима для продажи кача это одно и тоже по трудозатратам и выхлопу что и ВЛ, то мне остаётся только пожать плечами. Никто в здравом уме такой херней как основным средством заработка страдать не будет, но ракл как обычно всё про всех знает, но дальше форта на х5 выходить просто не хочет ТАКБЫПОКАзАЛИМБУ.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NNH сказал:

Залетай, что вам, таким скиловым ребятам, тогда на х5 ловить? Ну я прям с удовольствием гляну на врыв и как астериосбудитнакаленях! ) 

 

Перейдя с х7 на х5 осознал, что этот ваш труЪ х7, ну под первые 2 месяца/1 месяц/2 недели/2 дня и т.д. оказывается надо всё кругом подставивать. Тупо отстойничек-песочница для изи-доминаторов-однодневок, багоюзеров, рекетиров-рмтш-ников и место фрама для поцонов с х5. Чё-то не горю желанием.

 

16 минут назад, NNH сказал:

И видиво то глянул? Мовекс с х5, если что. И вообще, о каком месяце ты говоришь? Ради такого очевидного дерьма что маги не топ фармеры на оли с кучей контрклассов я даже 2й бой скидывать поленюсь, 1й то был пример что таких можно миллион накидать рандомок. Месяц :D

 

Я тебе кинул хиро-сорка, а ты мне кого? Причем спецом вызнал, что в этом месяце всё красиво было. Иди наблюдай кароч.

Сранви такитку в этих2 боях, например. И вообще наблюдаю как маги спокойно себе фармят оли, не ноя что их там кого-то убил где-то.

Если Админ запилит запись осад/эпиков, можно будет заправлять нытиков-недомагов МОАР.

 

16 минут назад, NNH сказал:

Ну если для тебя цена свитка на х55 и х7 равнозначна и выкачивать акк СХ скупая свитки анакима для продажи кача это одно и тоже по трудозатратам и выхлопу что и ВЛ, то мне остаётся только пожать плечами. Никто в здравом уме такой херней как основным средством заработка страдать не будет, но ракл как обычно всё про всех знает, но дальше форта на х5 выходить просто не хочет ТАКБЫПОКАзАЛИМБУ.

 

Слыш, экономист, а давай посчитаем сколько свитков Анакима в той же АК? Ну которая нужна ВЛу для кача в СоА. Маги её не надевают чё-то, почему то.

Были бы клиенты, можно было б зарабатывать таская пачку из, скок там 4 вроде оптимально, меберов на часовой-получасовой кач и брать деньги. Эти 150-200кк легко отобьются. Но их, клиентов, чего-то нет в таких количествах. То ли ленятся, то ли им удобней отваливать сразу лярдами.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ralk сказал:

 

Просто лол, я хз уже о чем с тобой говорить) Мовекс хиро ММа брал неоднократно, общался нормально со всеми, вроде. Ты рофлишь что ли? Ты точно с х5?) У того сорка крит под эксплоуженом случился и тир не вовремя успел отреогировать, вот и вся победа.

А я вот наблюдаю как ВЛ(вставьте профу) фармит оли не ноя что их там кто-то где-то убил. Это делает (вставьте профу) оли профой на уровне настоящих проф под это дело?)

 

Про дикую необходимость ВЛу АК на фарм в занерфленном СОА посмеялся, спс. 1 лишнее окно с головой компенсирует это АК, уверен что если хорошо попросишь качеров на х5 у дуба без АК убить поляну они без проблем её размотают. Ну и да, очередное подтверждение какие все дураки и не качают магов для кача людей в 30ти минутной трансформе, один ракл как обычно знает что к чему :DDD

 

В общем у тебя как обычно куча воды и беспросветная упёртость) Повторюсь, наверное, но это просто бесполезная болтовня в бесполезной теме. Нет бы признался по честному сразу, как чувак в моей цитатке выше, просто хейтишь и плевать что да как будет с классами на которых ты не играешь, вообще бы вопросы отпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ralk сказал:

Я тут нашёл апрув

ты бы для начала нашел перевод слова approve:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги носят эпик бижу, следовательно это будет ап и магов тоже, повлияет во всяких на первый взгляд незаметных вещах как % прохождения дебафов и тд... Про +6 статы сетов мне больше понравилось. Но лучше ввести Р (этого не избежать, кто бы что не говорил, слишком много было сказано уже) сеты для физов крутые, а для магов фиговые 😄

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Свини сказал:

тож верно, 50к дамага в лицо от дестра, после 3 минут забафа, и раша от цели к цели в течении 30 сек. Бедные маги дамажущие по 20к с купола по 15+ целям... как же страшны зеленые нагибатели, все осады в зеленых какахах и трупах после них, бедные маги не успевают купола по кд ставить

 

15 часов назад, Ralk сказал:

 

А маг может куполом вырубить целый пак дестров, и?

И как это он с 1-2 плюх тебе вырубить с порезанным крит рейтом и крит дамагом? По фарту? 

А ты вообще пробовал бафать мага в 8 окон, мальчик? Ну чтоб было с чем сравнивать. 

Про тира вообще в голосину, автор явно "шарит" в вопросе.

Для тех, кто не умеет читать до конца, а агриться на первую строчку текста: 

16 часов назад, Lionze сказал:

Имхо, надо работать с формулами дамага, ибо проблемы очень-очень большие.

Проблемы и с магами, которые по 200 бьют по другим магам (утрированно), и с дестрами, которые по 50 дают, и с луками, и с суммонерами, и с танками, и даже с гномами, а ножи так вообще перестали существовать. Формулы, которые подходили для офф серверов и/или для фришек, для астериоса, к сожалению, уже не подходят (если говорить про х5), ибо буст на х5, на оффе не имелся в принципе, даже в единичных экземплярах. Поэтому надо перелопачивать всю систему, заново ее подстраивать, тестить на +10 сетах и +10 биже. Опять же бонусы сетов тоже надо перерабатывать, потому что маг, который тащит с собой больше цп, чем танк - это довольно странно. Короче говоря, работы там овердофига, по факту это полная перебатка игры. А убирания критов манаберна, увлечения дальности луков, убирание крита в элях и так далее - это костыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

Просто лол, я хз уже о чем с тобой говорить) Мовекс хиро ММа брал неоднократно, общался нормально со всеми, вроде. Ты рофлишь что ли? Ты точно с х5?) У того сорка крит под эксплоуженом случился и тир не вовремя успел отреогировать, вот и вся победа.

 

Ну вот и кидай пруфы где мовекс фармил хиро, а не протупорылил с тактикой, не?

Ты там каким местом смотрел вообще? Тир дал ЛФ потом и всёравно слил.

 

И вообще падажжи, не так быстро, ты тут верещишь, что маги не дамдажут как физы и вообще там из-под корня.

Вот тебе апрув, что дамдажут. Ах критами дамаджут! Ну дык, и физы только критами дамаджут. Внезапно, да?

Ну это разницу понимать надо, то криты физов, а то магов, ахаха.

 

2 часа назад, NNH сказал:

Про дикую необходимость ВЛу АК на фарм в занерфленном СОА посмеялся, спс. 1 лишнее окно с головой компенсирует это АК, уверен что если хорошо попросишь качеров на х5 у дуба без АК убить поляну они без проблем её размотают.

 

А, выражаясь твоим языком, из чьего очка ты высосешь это лишнее окно? Ноут рядом поставишь? Ну го переведи цену ноута в анакимы. ахахаха

 

2 часа назад, NNH сказал:

В общем у тебя как обычно куча воды и беспросветная упёртость) Повторюсь, наверное, но это просто бесполезная болтовня в бесполезной теме. Нет бы признался по честному сразу, как чувак в моей цитатке выше, просто хейтишь и плевать что да как будет с классами на которых ты не играешь, вообще бы вопросы отпали.

 

Да просто ты лицемерная сутулая собака, которая на небольшой фикс, который тупо позволит занять мили-физам место на птичьих правах.

Влетает и лупит себя пяткой в лоб, крича, что маги не топ профа везде где можно, поэтому надо ничего не трогать.

Не ну а чо, все должно быть для 4 проф, а остальные 20шт не-саппортов пусть вон по углам сидят и не высовываются.


 

1 час назад, Lionze сказал:

Проблемы и с магами, которые по 200 бьют по другим магам (утрированно), и с дестрами, которые по 50 дают, и с луками, и с суммонерами, и с танками, и даже с гномами, а ножи так вообще перестали существовать

 

Проблемы в лолах, которых сравнивают 30-секнудного лимита на бафе в 6-7 окон и магов на бафе ОЛ+ЕЕ.

 

1 час назад, Lionze сказал:

 Формулы, которые подходили для офф серверов и/или для фришек, для астериоса, к сожалению, уже не подходят (если говорить про х5), ибо буст на х5, на оффе не имелся в принципе, даже в единичных экземплярах.

 

Формулы трогать нельзя иначе это уже не ла2 какое-то будет.

Просто надо чтоб был условный многоугоьник баланса.

Например, лук бьет мага, маг бьет мили, мили бьет лука. Ну пошире или поразеветвлённей токмо.)

 

На том же оли был многоугольник, а потом часть проф обрезали и получили ИМБ.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саме смешное что в мв робах даже резист стану больше чем в других сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Формулы трогать нельзя иначе это уже не ла2 какое-то будет.

Просто надо чтоб был условный многоугоьник баланса.

Например, лук бьет мага, маг бьет мили, мили бьет лука. Ну пошире или поразеветвлённей токмо.)

 

На том же оли был многоугольник, а потом часть проф обрезали и получили ИМБ.

Если не менять, то будут опять костыли со всех сторон. Да и астериос давным давно не ла2, а скажем так мод.

Опять же многоугольник проф (как ты его назвал) не существовал даже у корейцев, то дестры с луками рулили, потом некры, потом куры, потом маги, потом луки и далее по кругу (на оффе вот тоже такая же проблема (лайф версия) - милики не нужны) или имбо фры (классик версия). Имхо тут надо работать с формулами. Не так координально, конечно, как возможно ты рисуешь у себя в голове, но надо. Запускать тестовый сервер, набирать туда адекватных игроков-тестеров (возможно даже за шилены/голды) и смотреть их отчеты. Править заново и опять тестить-тестить-тестить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lionze сказал:

Если не менять, то будут опять костыли со всех сторон. Да и астериос давным давно не ла2, а скажем так мод.

Опять же многоугольник проф (как ты его назвал) не существовал даже у корейцев, то дестры с луками рулили, потом некры, потом куры, потом маги, потом луки и далее по кругу (на оффе вот тоже такая же проблема (лайф версия) - милики не нужны) или имбо фры (классик версия). Имхо тут надо работать с формулами. Не так координально, конечно, как возможно ты рисуешь у себя в голове, но надо. Запускать тестовый сервер, набирать туда адекватных игроков-тестеров (возможно даже за шилены/голды) и смотреть их отчеты. Править заново и опять тестить-тестить-тестить. 

 

Всё там было.)

Править формулы без концепции это прям "труЪ" выход.

Ну как. Маги не убивают, давайте апнем. Лимиты убивают давайте порежем. Бред кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ralk сказал:

 

Всё там было.)

Править формулы без концепции это прям "труЪ" выход.

Ну как. Маги не убивают, давайте апнем. Лимиты убивают давайте порежем. Бред кароч.

Ой, да ладно, тебе. Когда там был баланс? Не было его от слова совсем. Разве что на грации было относительно адекватно, хотя курицы, конечно, доставляли боли. 

Так в этом-то все и дело, что у меня концепций нет - я не админ и у меня голова болит о том, что у меня берн не работает, а не о том, сколько там маги друг другу тычки дают. 

Имхо, не должны ни маги, ни дестры с тычки убивать. Скиллы имеющие особые эффекты (станы, сбросы таргета, замедления и блаблабла) должны мало дамажить, чтоб не спамить, допустим флешкой. И так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Lionze said:

ормулы, которые подходили для офф серверов и/или для фришек, для астериоса, к сожалению, уже не подходят

Админ еше года 4 черным по розовому написал что баланс расчитан на заточку не более +4, а при сравнении точки выше, заточка пухи даёт в разы меньше буста чем заточка шмота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ralk сказал:

Ну вот и кидай пруфы где мовекс фармил хиро, а не протупорылил с тактикой, не?

Ты там каким местом смотрел вообще? Тир дал ЛФ потом и всёравно слил.

  Ну кидай пруфы где тир не натупил с тактикой) Как я уже сказал выше - это перестало быть смешным уже давно, доказывать то что маг на оли сильнее тира просто треш. Мало того что даже если рассматривать ситуацию маг вс тир 2й будет в большинстве случаев сильнее, так и вообще в целом если вести разговор за олимп у мага на олимпе куча антиклассов оставляющие мизерные шансы при отлове(в отличии от того же тира или тем более фармеров посерьезнее). Крч я дальше на эту тему демагогию с тобой вести перестаю, живи в розовом мирке где маги оли фармеры на астериосе, лол. МАГИ ЖИ ОЛИМП ФАРМЯТ! ВОТ ПУСТЬ БУДЕТ ПРОФА КАК ТыКа ДЛЯ ОЛИМПА! ОТО ЖИРНО ИМ ЕЩЕ И КМЫ, НЕ ТО ЧТО БИДНЫМ ФИЗАМ!!!

 

9 часов назад, Ralk сказал:

И вообще падажжи, не так быстро, ты тут верещишь, что маги не дамдажут как физы и вообще там из-под корня.

Вот тебе апрув, что дамдажут. Ах критами дамаджут! Ну дык, и физы только критами дамаджут. Внезапно, да?

Ну это разницу понимать надо, то криты физов, а то магов, ахаха.

  "Внезапно" ракл совсем скатился в клоунаду и начал показывать примеры дамага у магов на оли бафе (который не включает в себя даже мдеф) с критов под просветом и эксплоуженом. Ну ты это, заскриншоть лучше вообще сразу дамаг мага по твинку 1лвл и кричи как они дамажат тыкая тут своими "апрувами". Ты уже окончательно скатился в говно и сравниваешь дмг у физов которые на любом бафе могут выдать приличные цифры и магов которые с грация хроник через дмг не играют. Ну просто клоун. О чем тут еще говорить? 

 

9 часов назад, Ralk сказал:

А, выражаясь твоим языком, из чьего очка ты высосешь это лишнее окно? Ноут рядом поставишь? Ну го переведи цену ноута в анакимы. ахахаха

Релог? Внезапно ракл на форуме может узнать что у большинства качеров имеются окна на релоге) А не, падажжи, как ты говоришь, ты уже сходил к качерам у дуба и попросил фармануть занерфленую поляну без ак? Ну ты давай, давай, доказывай как жестко оно решает.

 

9 часов назад, Ralk сказал:

Да просто ты лицемерная сутулая собака, которая на небольшой фикс, который тупо позволит занять мили-физам место на птичьих правах.

Влетает и лупит себя пяткой в лоб, крича, что маги не топ профа везде где можно, поэтому надо ничего не трогать.

Не ну а чо, все должно быть для 4 проф, а остальные 20шт не-саппортов пусть вон по углам сидят и не высовываются.

  Да не, дурачишка, ты путаешь, это по твоей логике должно быть 4 профы т.к. ты на них играешь и не можешь смириться что (ШОК) ты не можешь ей эффективно нагибать на КМах в отличии от остального контента. Поэтому магов надо срочно нерфить в 100й раз(или какой там? я со счета сбился)! Это же недопустимо!

 

В общем я хз как долго ты на этот раз запланировал разводить бесполезную демагогию, но не прошло и 5 страниц, а ты уже скатился в какой то пустой треп и агрессию. Стоит ли продолжать дольше?

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lionze сказал:

Ой, да ладно, тебе. Когда там был баланс? Не было его от слова совсем. Разве что на грации было относительно адекватно, хотя курицы, конечно, доставляли боли. 

Так в этом-то все и дело, что у меня концепций нет - я не админ и у меня голова болит о том, что у меня берн не работает, а не о том, сколько там маги друг другу тычки дают. 

 

Не баланс, а многоуольник баланса. То бишь почти у каждой профы было свая "вершина" или хотя бы "аппендицит".

Вот тебе надо держать в тепле свою жопку. Что значит бёрн не пашет? А давай побёрни ножа какого-нить в эпике с дефом ТТ-бижи, а то и оли бижей, ну если ты выйдешь "в поле"

Но тебя это не волнует.))

 

9 часов назад, Lionze сказал:

Имхо, не должны ни маги, ни дестры с тычки убивать. Скиллы имеющие особые эффекты (станы, сбросы таргета, замедления и блаблабла) должны мало дамажить, чтоб не спамить, допустим флешкой. И так далее.  

 

Вот ещё один пример. Если "лимит" не положит цель в среднем за 3-4 удара он её не положит вообще.

Ну сдохнет там быстрее, биш отлечит  мпвп и прочее. Но тебя заботит что тебя сносят с "прокаста", а то что профа от этого исдозхнет в ПВП тебя не волнует.

Ну собсна что и произошло с дестрами, причем довольно давно уже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

это перестало быть смешным уже давно, доказывать то что маг на оли сильнее тира просто треш.

так извини тир выходит на зиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oro4i сказал:

так извини тир выходит на зиле

Помнится на оли усадил магу в аш 12к дамага, думал там все тапки 0мп, а ему хоть хны, кастует блинчики дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SinChronicle сказал:

Помнится на оли усадил магу в аш 12к дамага, думал там все тапки 0мп, а ему хоть хны, кастует блинчики дальше)

70% урона в некуда и 30% в мп, ну у него там осталось мп гдето 500 достаточно чтобы под просветом отправить саного ножа в космос на бомбящей тяге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Ну кидай пруфы где тир не натупил с тактикой) Как я уже сказал выше - это перестало быть смешным уже давно, доказывать то что маг на оли сильнее тира просто треш.

 

Слыш лицемер стутулый, а какая тактика должны быть у тира? Ну то есть он такой дает зилу как зашёл, реген пред боем и чо? Ему надо было стоять в будке шоле? А?

Стоять всирать зилу? Причем этот тир, ну если одел бы элегию, мог на изи забежать в будку к этому твоему мовексу и дать РШ из угла или чего он там боялся стоял.

Вероятно чел вообще без коммента/палева противника сейчас летает.

 

1 час назад, NNH сказал:

Как я уже сказал выше - это перестало быть смешным уже давно, доказывать то что маг на оли сильнее тира просто треш. Мало того что даже если рассматривать ситуацию маг вс тир 2й будет в большинстве случаев сильнее, так и вообще в целом если вести разговор за олимп у мага на олимпе куча антиклассов оставляющие мизерные шансы при отлове(

 

А я не доказываю,я  тебе апрувлю что маг: 1) дамаджит! 2) может что-то без фира и прочего говна

К тому же привел прекрасный пример, как человек, в ситуации с заведомо более плохими условиями затащил бой

Но сутулой собаке с оффа надо фир на 40 секунд.((

 

1 час назад, NNH сказал:

"Внезапно" ракл совсем скатился в клоунаду и начал показывать примеры дамага у магов на оли бафе (который не включает в себя даже мдеф) с критов под просветом и эксплоуженом. Ну ты это, заскриншоть лучше вообще сразу дамаг мага по твинку 1лвл и кричи как они дамажат тыкая тут своими "апрувами".

 

Падажжи.чем этот пруф, ну с твином 1 лвл хуже пруфов магов, которые черти сколько лет бегали мало того, что без ГШ, так еще и без щита?

Ну когда их типа плак-плак ваншотят лимиты/луки и прочее. Ты ж эти вопли асситишь. Кстати, в итоге порезали всех, но маги дальше плак-плак.

 

Скоко там у импактящего  тира будет м.деф? 12 кс, по 30 баф и сонг, 20 пов итого  х 2,27 бонус к м деф

Го посчитаем бонус маг атаки импактящего мага.  12 кс, 20 данс, 20 ков, 30 ШК, 95 джуд, х2,02 бонус итого с фул разарядом будет на ~12% меньше чем на видео.  Ахаха.

Ой, маги же не хотят уметь давать фул разряд. Они хотят гонять под бустом  БД + Овер и плакать, что урона нима.(

 

И это может посчитаем сколько физ дефа нету  у мага? У него, если что только селф-шилд 1 лвл на 8% деф.

Ну в рамках "разговора" о том, что маги не дамаджут, а физы там тока в путь. Ахаха.

 

1 час назад, NNH сказал:

Да не, дурачишка, ты путаешь, это по твоей логике должно быть 4 профы т.к. ты на них играешь и не можешь смириться что (ШОК) ты не можешь ей эффективно нагибать на КМах в отличии от остального контента. Поэтому магов надо срочно нерфить в 100й раз(или какой там? я со счета сбился)! Это же недопустимо!

 

Лол-что? В каждую темку с физами или магами влетает тело, которое долбит себя пяткой по лбу и орет, что 4 маг-класа не могут нигде (ога) кроме КМа, а все остальные не-саппорты, ну которых 20 штук. могут ВСЁ и везде. У тебя там мозги вышибло до того, что уже кричишь, де, если чутка апнут физов это убьёт магов, на КМах. Над этим даж смеяться как то стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

70% урона в некуда и 30% в мп, ну у него там осталось мп гдето 500 достаточно чтобы под просветом отправить саного ножа в космос на бомбящей тяге.

И это нож с бафом на !мдэф!



12 минут назад, Ralk сказал:
Скрытый текст

 

Слыш лицемер стутулый, а какая тактика должны быть у тира? Ну то есть он такой дает зилу как зашёл, реген пред боем и чо? Ему надо было стоять в будке шоле? А?

Стоять всирать зилу? Причем этот тир, ну если одел бы элегию, мог на изи забежать в будку к этому твоему мовексу и дать РШ из угла или чего он там боялся стоял.

Вероятно чел вообще без коммента/палева противника сейчас летает.

 

 

А я не доказываю,я  тебе апрувлю что маг: 1) дамаджит! 2) может что-то без фира и прочего говна

К тому же привел прекрасный пример, как человек, в ситуации с заведомо более плохими условиями затащил бой

Но сутулой собаке с оффа надо фир на 40 секунд.((

 

 

Падажжи.чем этот пруф, ну с твином 1 лвл хуже пруфов магов, которые черти сколько лет бегали мало того, что без ГШ, так еще и без щита?

Ну когда их типа плак-плак ваншотят лимиты/луки и прочее. Ты ж эти вопли асситишь. Кстати, в итоге порезали всех, но маги дальше плак-плак.

 

Скоко там у импактящего  тира будет м.деф? 12 кс, по 30 баф и сонг, 20 пов итого  х 2,27 бонус к м деф

Го посчитаем бонус маг атаки импактящего мага.  12 кс, 20 данс, 20 ков, 30 ШК, 95 джуд, х2,02 бонус итого с фул разарядом будет на ~12% меньше чем на видео.  Ахаха.

Ой, маги же не хотят уметь давать фул разряд. Они хотят гонять под бустом  БД + Овер и плакать, что урона нима.(

 

И это может посчитаем сколько физ дефа нету  у мага? У него, если что только селф-шилд 1 лвл на 8% деф.

Ну в рамках "разговора" о том, что маги не дамаджут, а физы там тока в путь. Ахаха.

 

 

Лол-что? В каждую темку с физами или магами влетает тело, которое долбит себя пяткой по лбу и орет, что 4 маг-класа не могут нигде (ога) кроме КМа, а все остальные не-саппорты, ну которых 20 штук. могут ВСЁ и везде. У тебя там мозги вышибло до того, что уже кричишь, де, если чутка апнут физов это убьёт магов, на КМах. Над этим даж смеяться как то стыдно.

 

 

Маги вроде спокойно соа лоа фармят, не вл конечно, но фармят. Что примечательно, остальные физы(без пассивки на пику) только в сладких снах видят возможность фармить на уровне хотя бы !мага! в соа/лоа хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SinChronicle сказал:

Маги вроде спокойно соа лоа фармят, не вл конечно, но фармят. Что примечательно, остальные физы(без пассивки на пику) только в сладких снах видят возможность фармить на уровне хотя бы !мага! в соа/лоа хDDD 

 

Ты не понимаешь.(( ННХ, надо, чтоб как ВЛ, даже лучше чем ВЛ! Ведь маги виршина эволюции ла2, Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Ты не понимаешь.(( ННХ, надо, чтоб как ВЛ, даже лучше чем ВЛ! Ведь маги виршина эволюции ла2, Ахаха.

И чтобы бил как дестр под апом и жирный был как танк упавший мордой на кнопки со всеми удшками))



К слову об олимпе, смотрел бой фулового ТК и фулового мма. За бой ТК не смог убить !в дамаг бедную робу у которой батл хил перекрывает весь дамаг хDD по итогу ТК выиграл по дамагу (60к дамага против ммовских 50к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Слыш лицемер стутулый...

 

3 часа назад, NNH сказал:

не прошло и 5 страниц, а ты уже скатился в какой то пустой треп и агрессию. Стоит ли продолжать дольше?

Скрытый текст

 

В общем то как и говорил) Далее обсуждать очевидные вещи что у тира была возможность выступить лучше, меньше фартануть магу и т.д. даже смысла нет, тебе всё божья роса даже если сам тир признает что затупил или батчата позвать рассказать что тир мог сломать мага на изи. Конечно этот бой всем все доказал, да = магипздц дамажат, анигилируют олимп и тиров в частности. Я же писал выше - живи в своём розовом мирке дальше, я даже трогать дальше не собирался что бы не воняло лишний раз, но нет, тебе надо, эксперт по олимпу и балансу )

Мне правда надо сейчас спрашивать у тебя пруфы за половину твоих дальнейших размазанных соплей?) Твою жопу так разорвали маги что ты уже не просто от темы отклоняешься, а просто не можешь удержать в ней весь этот бред и вываливаешь его сюда, окстись, болезный. Чего только стоит этот замечательный мув ковыряния олимпа где и речи о доминации магов в котором не идет) С примерами из того же самого олимпа по профе без мдефа и бафа на мдеф, при этом сам же селфовнится рассказывая что у магов еще и баф на пдеф есть и дефа много на оли. ЛОЛ.

Мне даже лень в 50й раз в очередной теме рассказывать как ты ошибся игрой и все игровые основы лежащие практически во всех хрониках хочешь просто переделать под своё васянское мировоззрение, попутно заправляя твои высеры про "нерфили только физов" напоминанием что магов уже сотню раз нерфили и это просто последствия. Но куда тебе.

 

Просто на весь сервер нет практически ни 1 неймового соломага, но это всё потому что люди у нас такие принципиальные, да. Просто не хотят на мету садиться и слишком изи нагибать олимп, изично продавать кач в соляну с меньшей нагрузкой на окна, фармить парики, гангать на спотах и т.д. ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ НЕ ИМБЕ, ДА (ну пускай не на имбе, а просто на показателях выше среднего и универсальности, ок, закроем глаза)и при этом быть ИМБОЙ на КМах.

Какое классное комунити! ❤️ Уже давно бы за копейки оделись и всех везде нагибали на имбовых магах, но не хотят... Вот ракл знает и давно бы уже даже весь х7 нагнул соло(если бы залетел), но не хочет. Вот че ему доказывать) ВСЕМ ЖЕ И ТАК ВСЁ ВИДНО КТО И ГДЕ АКТУАЛЕН :DDD


Самое классное - готов спорить что тема абсолютно бесполезная, никакого нерфа магов на этом поприще не будет, а если и будет то с параллельным или последующим нерфом остальных или бустом магов в других сферах.(вот чекай) Потому что слава Шиллен админ не васян и понимает побольше вашего.


 

1 час назад, SinChronicle сказал:

И чтобы бил как дестр под апом и жирный был как танк упавший мордой на кнопки со всеми удшками))


 

К слову об олимпе, смотрел бой фулового ТК и фулового мма. За бой ТК не смог убить !в дамаг бедную робу у которой батл хил перекрывает весь дамаг хDD по итогу ТК выиграл по дамагу (60к дамага против ммовских 50к)

 

Шокконтент! ТК мало дамажат! Маг не смог убить физа за целый бой! На главную страницу!

 

(ды, вот порезали бы бонус от НР брони У ВСЕХ, тогда бы 1 из них умер. Для тебя будет откровением что если порежут бонус НР брони, то у всех?)


 

1 час назад, SinChronicle сказал:

Маги вроде спокойно соа лоа фармят, не вл конечно, но фармят.

Дааа... Маги паком фармящие СОА не соло ВЛ под окнами, конечно, да и выхлопа у пака магов+спойла ЧУТОК поменьше чем у соло ВЛа+спойла, конечно :DDD ЧУТОК.

А, не, сейчас наверное ракл расскажет как надо свитками анакима затариваться пачками что бы в СОА часика 3 пофармить в соляну, ага👌

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NNH сказал:

(ды, вот порезали бы бонус от НР брони У ВСЕХ, тогда бы 1 из них умер. Для тебя будет откровением что если порежут бонус НР брони, то у всех?)

ага, я тогда с удовольствием пересяду с бд на свса, напялю бланД и дваконцадвакольца и буду разваливать лица робам под оконным тошем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, NNH said:

 

  Hide contents

Самое классное - готов спорить что тема абсолютно бесполезная, никакого нерфа магов на этом поприще не будет, а если и будет то с параллельным или последующим нерфом остальных или бустом магов в других сферах.(вот чекай) Потому что слава Шиллен админ не васян и понимает побольше вашего.

Не вводи администрацию в заблуждение. Я ничего про нерф магов не писал. Где ты такое увидел? И то что тиры слабее магов я тоже неписал. Если у тебя жопаболь на тиров то это ещё не повод их ассоциировать с другими профами физов. Есть робовики посильнее тиров. И ты зациклился на олимпе почемуто. Где ты увидел в первом посте слово олимп? Ты там чо уже новый год начал праздновать? Я писал что магам дали и дают дополнительную физ защиту от новых сетов начиная с ввода морая. А так как резисты и магам и физам даёт эпик бижа которую одевают маги и физы в топ комплектации, то справедливо было бы и её базовый м дэф немного увеличить для сохранения баланса. 

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NNH сказал:

 

  Показать содержимое

 

В общем то как и говорил) Далее обсуждать очевидные вещи что у тира была возможность выступить лучше, меньше фартануть магу и т.д. даже смысла нет, тебе всё божья роса даже если сам тир признает что затупил или батчата позвать рассказать что тир мог сломать мага на изи. Конечно этот бой всем все доказал, да = магипздц дамажат, анигилируют олимп и тиров в частности. Я же писал выше - живи в своём розовом мирке дальше, я даже трогать дальше не собирался что бы не воняло лишний раз, но нет, тебе надо, эксперт по олимпу и балансу )

Мне правда надо сейчас спрашивать у тебя пруфы за половину твоих дальнейших размазанных соплей?) Твою жопу так разорвали маги что ты уже не просто от темы отклоняешься, а просто не можешь удержать в ней весь этот бред и вываливаешь его сюда, окстись, болезный. Чего только стоит этот замечательный мув ковыряния олимпа где и речи о доминации магов в котором не идет) С примерами из того же самого олимпа по профе без мдефа и бафа на мдеф, при этом сам же селфовнится рассказывая что у магов еще и баф на пдеф есть и дефа много на оли. ЛОЛ.

Мне даже лень в 50й раз в очередной теме рассказывать как ты ошибся игрой и все игровые основы лежащие практически во всех хрониках хочешь просто переделать под своё васянское мировоззрение, попутно заправляя твои высеры про "нерфили только физов" напоминанием что магов уже сотню раз нерфили и это просто последствия. Но куда тебе.

 

Просто на весь сервер нет практически ни 1 неймового соломага, но это всё потому что люди у нас такие принципиальные, да. Просто не хотят на мету садиться и слишком изи нагибать олимп, изично продавать кач в соляну с меньшей нагрузкой на окна, фармить парики, гангать на спотах и т.д. ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ НЕ ИМБЕ, ДА (ну пускай не на имбе, а просто на показателях выше среднего и универсальности, ок, закроем глаза)и при этом быть ИМБОЙ на КМах.

Какое классное комунити! ❤️ Уже давно бы за копейки оделись и всех везде нагибали на имбовых магах, но не хотят... Вот ракл знает и давно бы уже даже весь х7 нагнул соло(если бы залетел), но не хочет. Вот че ему доказывать) ВСЕМ ЖЕ И ТАК ВСЁ ВИДНО КТО И ГДЕ АКТУАЛЕН :DDD


Самое классное - готов спорить что тема абсолютно бесполезная, никакого нерфа магов на этом поприще не будет, а если и будет то с параллельным или последующим нерфом остальных или бустом магов в других сферах.(вот чекай) Потому что слава Шиллен админ не васян и понимает побольше вашего.


 

Шокконтент! ТК мало дамажат! Маг не смог убить физа за целый бой! На главную страницу!

 

(ды, вот порезали бы бонус от НР брони У ВСЕХ, тогда бы 1 из них умер. Для тебя будет откровением что если порежут бонус НР брони, то у всех?)

Маги могут фармить мобов, нехуже физов а то и лучше за сечт наличия контроля.

Нытье о том что маги не могут закрыть инсты типа фрея, фринта бф и прочее - это нытье ибо закрыть их немогут и многие физы, такие как ножи луки глады влы гномы берсы сб арбы ДА ТК.

В соло магов нет потому что все маги уже давн осидят в констах и играют по будильнику, мили паков нет, луки вон тоже, ты много видишь луков в дейли пвп 1 на 1? Чот я в последнее время даже яровских луков невижу - тут опять нытье про соло ногиб.

Соло ногиб в общем это убийсво бомжей пвп персом - так что ныть что физы в поле > мага 1 на 1 нытье, чего стоил ММ в гц как его ник  забыл котоырй разваливал и тиров и ножей, и сливающиеся там пачки.

Если хп порежут у всей брони это будет + всем. Но в конце скорее порежут опять и луков и ножей ибо последниее будет роб высекать просто изе причем везде и всегда. Вони с х7 будет точно.

А насечт магам актуализировать фарм.... ну: вот ребята фармят кариков: ксттаи по офу карики разваливали маг пак без пала на ез, а тут пацаны стоят на оле в 5 живых тел (для справки чтобы фармить влом надо 4 живых тела чтобы нормстоять.)

Скрытый текст

Shot00161.jpg.d13948a7773ed779f7139bf3c8e9c57b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...