Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, iTesey сказал:

ты дибил, я это в открытую говорю, и говорил 100500 раз, на этой странице написал что апнули белефа в 2 раза в последние месяца))) Я пытаюсь сделать так чтоб не светил хDDD Ты дибил, тебе хочется верить в то что ты раскрыл какую то великую тайну и вселенский заговор, когда это и так все знали и никто не скрывал. В итоге хотел опять почувствовать себя единственным и неповторимым умным, а оказался тупицей, до которого только дошло, что и как работает на рынке хD

если бы все знали , то и скрин не надо было постить :) но приходится 

куда уж мне про рынок знать , я же свой триллиард просто из тумбочки достал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LemonBzhu сказал:

если бы все знали , то и скрин не надо было постить :) но приходится 

куда уж мне про рынок знать , я же свой триллиард просто из тумбочки достал :rofl:

но со стороны это выглядит, как буд то ты бегаешь по улице, и каждому прохожему показываешь и доказываешь что земля круглая, вроде и правду говоришь, но со стороны выглядишь дурачком, только узнавшим об этом и которому дурку вызовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корела изначально выдвигал тезисы за обосрамс дешевых эпиков от О.
Корела видит жиденький самослив гениев из О.
Корела доволен 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Корела сказал:

Корела изначально выдвигал тезисы за обосрамс дешевых эпиков от О.
Корела видит жиденький самослив гениев из О.
Корела доволен 🤗

Корела хотел на халявку Тараса за 2кк,

Корела обосрался

 Корела горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Корела изначально выдвигал тезисы за обосрамс дешевых эпиков от О.
Корела видит жиденький самослив гениев из О.
Корела доволен 🤗

да любой монополист будет рулить ценой и держать наиболее выгодную для себя цену, вопрос только в том что одни это и не скрывают, а вторым эта монополия конкурентов не нравится, но и сами делают тоже самое себе во благо, только уже скрывая это за аукционами со стартом в "90ккк" стараясь не афишировать что в итоге уходит по завышенной цене, чтоб казаться белыми и пушистыми, и не тонуть в говне после своих слов о монополии Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

но со стороны это выглядит, как буд то ты бегаешь по улице, и каждому прохожему показываешь и доказываешь что земля круглая, вроде и правду говоришь, но со стороны выглядишь дурачком, только узнавшим об этом и которому дурку вызовут.

 

34 минуты назад, LemonBzhu сказал:

и буду тыкать любому кто будет расписывать как при Е всё честно :rofl:

если ты пытаешься сделать так, что бы я этим скрином не светил, так это не прокатить :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

да любой монополист будет рулить ценой и держать наиболее выгодную для себя цену, вопрос только в том что одни это и не скрывают, а вторым эта монополия конкурентов не нравится, но и сами делают тоже самое себе во благо, только уже скрывая это за аукционами со стартом в "90ккк" стараясь не афишировать что в итоге уходит по завышенной цене, чтоб казаться белыми и пушистыми, и не тонуть в говне после своих слов о монополии Е)

Парень, можешь мне обьяснить на пальцах как на аукционе можно задать завышеную цену если цену предлагают сами покупатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Е - не поднимали цену на епик до этого 7лет подряд , и не держали бы 100500 епика в банке, а продавали его, то окружающие - не были бы настолько голодные и готовые взять Тараса даже за 130 Внутри О.
Так что харе нести чушь о том что О виновата в том что ВЫ спикулировали цены на все.
Если О и дальше будет фармить всех епиков -цены на все - урегулируются и упадут.
Те же топ пухи что я продавал и продаю.

Для примера, перавая из топ пушек с первого отжатого епика- Канистра -Ушла на рынке с оффторга за 21ккк!!!!!!!!

Сейчас ее не берут и за 14, ты сейчас пытаешься выставить О в худшем свете, только вот мы - как лекари - Уравновешиваем цены на рынке.

Ты сам прекрасно все понимаешь, что если  епики и топ пухи - будут идти на рынок - хоть внутри клана хоть нет - то цена спадет, так как те кто хотел купить за 130 - их не так то и много.
 

П.С. тесей ,тебе пора валить, а то скоро не на что будет Мивину покупать

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNomeZerios сказал:

Емперсов нету на х7? Снова вранье.

Че? как там на х7 Ант Квин норм люди покупают? Они его вообще не видят на сервере, а все почему? Из за тех же Е, и куда они девают 100050000 Колец Ак?? Вот кого на РМТ то проверять то нужно так тех кто Ант Квину 1000500 штук в банке держат, и ни 1го даже на рынок не скидывают, хотя сами на х7 и не играют. Только Ак.
Емперсы любой сервер испортят своей монополией.

 

  Показать содержимое

Новый точечный рисунок.jpg

 

сказать скок квин я продал на х7? чудовище отбитое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XuTpblu сказал:

Какие 90
Как в О Продают тараса - вот есть Челик у него 95ккк и он пишет Артурачке типа скинь за 95. 
Артурчока  гаварит типа сарян там адин чувак уже купил за 130 . Если ты дашь больше тебе продам , челик пишет блин нема столько бабак.
Артурачка идет на рынок и прадает с твинка за 140 тараса , 90 ккк кидает голодным псам а Палтосик себе в карман.

меня раскусили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

Парень, можешь мне обьяснить на пальцах как на аукционе можно задать завышеную цену если цену предлагают сами покупатели?

наверно так же как и мы повышаем постепенно цену, пока товар покупают, в итоге белеф вырос в 2 раза, но его покупают. Только вот почему то в вашем случае, это не завышение цены, а в нашем завышение хDD и это даже не смотря на то, что внутри е эпик бесплатный по очереди, и этот рост только для всего остального сервера, а у вас эта монополия внутри альянса, 300 человек из 10к онлайна, для которых, цена выросла, еще больше чем было при е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LemonBzhu сказал:

могу подтвердить что на канал заходил человек и просил продать тараса за 130 и что бы ему сразу эпик скинули без торга на аукционе, так как не даст никто выше его цены. на что дали ответ что придётся подождать пару дней и решить всё на аукционе. а теперь расскажи всем, по какой причине надо отдавать за 95 , если ещё до аукциона дают 130? прежде чем нести чушь про положить в карман , то обзаведись сначала доказательствами , ну к примеру что бы твои слова подтвердил хоть один ПЛ О ,что эпик уходит налево от аукциона , а этому ПЛу потом бы не возразили. 

осилишь задачку или как обычно уйдёшь в унитаз?

не лень же обсыкать нонеймов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

наверно так же как и мы повышаем постепенно цену, пока товар покупают, в итоге белеф вырос в 2 раза, но его покупают. Только вот почему то в вашем случае, это не завышение цены, а в нашем завышение хDD и это даже не смотря на то, что внутри е эпик бесплатный по очереди, и этот рост только для всего остального сервера, а у вас эта монополия внутри альянса, 300 человек из 10к онлайна, для которых, цена выросла, еще больше чем было при е)

ещё раз , начальная цена 90 и не повышалась , как именно повышают цену О? :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iNomeZerios сказал:


Если О и дальше будет фармить всех епиков 

Из жопы там высосите всех эпиков хД

Твой удел на белефа регрупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LemonBzhu сказал:

ещё раз , начальная цена 90 и не повышалась , как именно повышают цену О? :rofl:

продавая по 90 в порядке очереди не?) Неее жадные рты продадут его своим за 130, лиж бы деньги давали)

по твоей логиге белеф так же 15ккк стоит, начальная цена, но зачем продавать за 15, если его и за 60 возьмут?) или разницу понимать надо?

2 часа назад, LemonBzhu сказал:

а теперь расскажи всем, по какой причине надо отдавать за 95 , если ещё до аукциона дают 130?

ну и ты попробуй расскажи, зачем нам продавать белефа за 15, 20, 30ккк если его спокойно забирают по 60?

или тоже разницу понимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LemonBzhu сказал:

ещё раз , начальная цена 90 и не повышалась , как именно повышают цену О? :rofl:

 

Да всё он понимает, дурака включил просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

наверно так же как и мы повышаем постепенно цену, пока товар покупают, в итоге белеф вырос в 2 раза, но его покупают. Только вот почему то в вашем случае, это не завышение цены, а в нашем завышение хDD и это даже не смотря на то, что внутри е эпик бесплатный по очереди, и этот рост только для всего остального сервера, а у вас эта монополия внутри альянса, 300 человек из 10к онлайна, для которых, цена выросла, еще больше чем было при е)

в вашем случае это завышение потому что это так и есть, и тобой же это подтверждено. В нашем открытые торги, пока что исключительно внутри сайда но в будущем когда все желающие и имущие скупят себе эпик то пойдет и наружу... И врядли кто-то что-то будет завышать ибо это наф никому ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Crownee сказал:

Корела хотел на халявку Тараса за 2кк,

Корела обосрался

 Корела горит

НЕГОРИТ!!!!!11

 

21 минуту назад, iTesey сказал:

вопрос только в том что одни это и не скрывают, а вторым эта монополия конкурентов не нравится, но и сами делают тоже самое себе во благо, только уже скрывая это

Кстати, эта фича есть у каждого мува О. Схема забавная:
1. Сначала выискивают спорные моменты у Е.
2. Затем утверждают, что в О все совсем не так и даже наоборот.
3. Спустя время всплывает, что спорные моменты в О, слизанные у Е, развиваются в такую клоаку, что получается:
а) и самозаправиться, перечеркнув свою уникальную, особенную оппозиционность;
б) и, в тот же миг, жиденько освежиться, сделав себе хуже, чем было до бессмысленного и беспощадного псевдо-азазиционного движа. 
 

19 минут назад, LemonBzhu сказал:

 

 

Я правильно понимаю, что слова Тесея ты хочешь опрокинуть словами Тесея с ровно такой же позицией? Или у тебя чисто просветительская мотивация - довести до недалеких форумчан экономическое превосходство Е, незапятнанное громкими революционными лозунгами? :D 
 

19 минут назад, iNomeZerios сказал:

Те же топ пухи что я продавал и продаю.

Для примера, перавая из топ пушек с первого отжатого епика- Канистра -Ушла на рынке с оффторга за 21ккк!!!!!!!!

Сейчас ее не берут и за 14,

Напомни цену на тарасика до врыва голых оболтусов в 3 сетах.
Глянь на текущую.
Теперь прочитай свой пост.
А сейчас подумай, насколько ты шаришь в экономике. Про логику молчу.
Укорять Е в зажатии эпика - это вообще гениальный мув. Спроси у любого, откуда он взял свою АК. Наверное, подкупил гномов в ВХ и стыбзил со склада. Не иначе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

в вашем случае это завышение потому что это так и есть, и тобой же это подтверждено. В нашем открытые торги, пока что исключительно внутри сайда но в будущем когда все желающие и имущие скупят себе эпик то пойдет и наружу... И врядли кто-то что-то будет завышать ибо это наф никому ненадо

спасибо поржал хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iTesey сказал:

да любой монополист будет рулить ценой и держать наиболее выгодную для себя цену, вопрос только в том что одни это и не скрывают, а вторым эта монополия конкурентов не нравится, но и сами делают тоже самое себе во благо, только уже скрывая это за аукционами со стартом в "90ккк" стараясь не афишировать что в итоге уходит по завышенной цене, чтоб казаться белыми и пушистыми, и не тонуть в говне после своих слов о монополии Е)

ты рили какой то тупой))

ты не отличаешь фиксированой цены ниже которой Е не продает эпик и аукционом где начальная цена дешевле рынка?)

объясню для тупого:

Е говорят- вот белеф. цена 60ккк. дешевле не будет. нравится покупай ненравится или лесом)  в то время как цена белефа была 30-33ккк)

О говорит- ребзики тарас на рынке стоит на момент захвата Тараса оппозицией 100-110ккк )

мы как для своих скидываем до 90ккк )

но желающих купить эпик может быть 2 или 3 чел?)

а может и 10)

в таком случае и делаем аукцион-кто больше предлажил тот и забрал)

в итоге человек платит столько сколько он считает нужным,столько сколько он считает целесообразным заплатить)

если бы О делала как Е то я бы шас выкладывал тарасов на парнас по цене 180ккк )

хотите  покупайте хотите нет))

никто щас не продает тарасов)

есть монополия) и я могу это щас сделать)

и кому надо будет тарас тот купит  его)

но я не делаю монополию)

смекаешь разницу фулрезистовый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

спасибо поржал хDD

и это все на что тебя хватило? тисейка, а где же твой низаурядный ум которым ты тут так кичился когдато?

имбицилко какое то яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты рили какой то тупой))

ты не отличаешь фиксированой цены ниже которой Е не продает эпик и аукционом где начальная цена дешевле рынка?)

объясню для тупого:

Е говорят- вот белеф. цена 60ккк. дешевле не будет. нравится покупай ненравится или лесом)  в то время как цена белефа была 30-33ккк)

О говорит- ребзики тарас на рынке стоит на момент захвата Тараса оппозицией 100-110ккк )

мы как для своих скидываем до 90ккк )

но желающих купить эпик может быть 2 или 3 чел?)

а может и 10)

в таком случае и делаем аукцион-кто больше предлажил тот и забрал)

в итоге человек платит столько сколько он считает нужным,столько сколько он считает целесообразным заплатить)

если бы О делала как Е то я бы шас выкладывал тарасов на парнас по цене 180ккк )

хотите  покупайте хотите нет))

никто щас не продает тарасов)

есть монополия) и я могу это щас сделать)

и кому надо будет тарас тот купит  его)

но я не делаю монополию)

смекаешь разницу фулрезистовый??

Вот ты то и тупой)) Нахер ты сравниваешь как Е продавали эпик в массы, и как О делает это внутри сайда. В приведенном тобой примере, внутри Е Эпик бесплатно уходил, а у вас какой то конченный аукцион с вытряхиванием бабла из своих же))) это раз.

Два, относительно остального сервера, как повлияла ваша монополия на цену для остальных 10к онлайна, она не повысилась, со времен фарма тараса Емперсами?))

три, и если все ваши предьявы на счет завышения цены эмперсами, были только потому что вашему сайду было дорого, то иди н й хDD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Вот ты то и тупой)) в приведенном тобой примере, внутри Е Эпик песплатно уходил, а у вас какой то конченный аукцион с вытряхиванием бабла))) это раз.

Два, относительно остального сервера, как повлияла ваша монополия на цену для остальных 10к онлайна?))

три, и если все ваши предьявы на счет завышения цены эмперсами, были только потому что вашему сайду было дорого, то иди н й хDD

отбитый имбицил причем тут как делит О и как делит Е)

 я тебе говорю что мы не завышаем искусивенно цену как вы)

мы продаем эпик внутри О)

когда не будет желающих купить эпик внутри О то эпик пойдет на рынок)) 

зачем мне продавать на парнас тараса за 150ккк когда сокланы могут его купить на аукционе за 100-110ккк ?)

мне щас многие пишут что готовы купить за 140-150 ккк))

я же все равно делаю аукцион и продаю своим дешевле на 40 ккк от той цены за которую могу продать)

где я искусивенно завышаю цену клоун?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

продавая по 90 в порядке очереди не?) Неее жадные рты продадут его своим за 130, лиж бы деньги давали)

по твоей логиге белеф так же 15ккк стоит, начальная цена, но зачем продавать за 15, если его и за 60 возьмут?) или разницу понимать надо?

ну и ты попробуй расскажи, зачем нам продавать белефа за 15, 20, 30ккк если его спокойно забирают по 60?

или тоже разницу понимать надо?

приходит покупатель на канал и говорит что заберёт прямо сейчас тараса за 130 без торгов , высылайте на почту!

спустя какое то время приходит тесей на форум и впаривает рассказы про то , как О продаёт своим по 130 😆

и по его логике цену определил не покупатель , а продавец

разницу понимать будем?:rofl:

1 час назад, LemonBzhu сказал:

ну так в итоге оказалось что мы были правы и вы делали цены под себя , хз что у тебя не сходится. 

мы сказали что гнёте цены , ты лично это подтвердил (привет скрин) 

сейчас ты вылезаешь и вроде как хочешь подкалоть О , но в итоге подтверждаешь что О не врало:rofl:

давай расскажи как там растут цены , если продали один раз за 130 , то все остальные тоже за 130 ушли? ахахахаха

я этот скрин буду показывать любому , кто будет плести чушь про пушистость Е 😆

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

где я искусивенно завышаю цену клоун?)

 

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я же все равно делаю аукцион и продаю своим

 

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мне щас многие пишут что готовы купить за 140-150 ккк))

🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

отбитый имбицил причем тут как делит О и как делит Е)

 я тебе говорю что мы не завышаем искусивенно цену как вы)

мы продаем эпик внутри О)

когда не будет желающих купить эпик внутри О то эпик пойдет на рынок)) 

зачем мне продавать на парнас тараса за 150ккк когда сокланы могут его купить на аукционе за 100-110ккк ?)

мне щас многие пишут что готовы купить за 140-150 ккк))

я же все равно делаю аукцион и продаю своим дешевле на 40 ккк от той цены за которую могу продать)

где я искусивенно завышаю цену клоун?)

тем что на рынок тарасы не уходят, изза жадных ртов в о, они апнулись с 110 при е, до 150 при о. Я не специально, оно само (c) Грач

хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

тем что на рынок тарасы не уходят, изза жадных ртов в о, они апнулись с 110 при е, до 150 при о. Я не специально, оно само (c) Грач

хDD

цену в любом случае диктует рынок а не О)

как и должно быть в любой здоровой экономике)

в вашем же случае вы диктуете цену рынку)

пользуясь монополией)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что щас должен быть на рынке по 2кк?

может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат?

 

Е, остановите кто-то своего болванчика, он по моему того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алло не монопалист,за тараса уже просят от 140ккк не манаполия ли ? :D

 

а ну да же он же там в кругу своих 90ккк )))))

 

Такой поржал просто с вас ))))

 

Только я замечаю это........

 

в О он уходит за 110 допустим..... Потом там по 400кк ещё получают ))) да потом ещё того тараса на рыног могут впарить только уже с наваром в 30-50ккк

 

 

Или не так ? 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

цену в любом случае диктует рынок а не О)

как и должно быть в любой здоровой экономике)

в вашем же случае вы ликтуете цену рынку)

пользуясь монополией)

о начало фармить эпик, о не выкидывает эпик на рынок - есть спрос, нет предложения, рыночная цена на тараса выросла с 110 до 150.

О не при чем, цену диктует рынок (с) хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...