Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, Wandy сказал:

кидайте рк, че, зайдем погреем уши всей политотой)

Плюююсууююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iHyDra сказал:

Не знаю что было на гдд... 

 

 

Дада сегодня в два ХК биша джуда забрали 4 форта ,и на двух заи*** все по красоте че!) 

 

Да я в Е че?) 

Хз видел как на свампе вы тупили час и как в 6-7 живых тел получали за щеку на бордере.

Это успех? 

Та яж и говорю рефлекты доноры е, а ты в своем видео обращении это отрицал )

9 минут назад, WarFull сказал:

Курочка ты вот открой мне глаза плиз! с чего это у тебя все сообщения с упором на R в этой теме? НО тебя как то игнорят) любишь нас? ах да еще нас тимоффы дефали? ты проспись чтоль или закусывай я не знаю! наверн стакан перед лицом и лицо на клаве - голову поднял глаза косые в монитор уткнул ии ооо алилуяяяя тимофы дефари эрок!! вы там в своей мямле сидите девочки вот шепчитесь о том о сем, а вы хоть друг друга слышете? вы себя то не уважаете! кот в Е и че что он в Е! ты за своими сиди девочками смотри ( кто не в курсе там у них ток 1 мужик - ПАЛАДИШКА, Наталь без обид)

Дура я написал что было на орене мне все равно, на гдд тебя в урине  возили что тебя хватило на меньше часа дальше ты улетел куда-то .

Потом вижу что из роксов пишут что опять сутулая крыса вафля чето пыталась скрысить. Не получилось.

Все пафосные высеры закончились пшиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iHyDra сказал:

Плюююсууююю

там в орене кстати вискас продают! эт те у кого не горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

кидайте рк, че, зайдем погреем уши всей политотой)

сделайте уж по красоте. позовите еще Зему и запилить годный стрим) E1e vs. Zema vs. WinGT )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

сделайте уж по красоте. позовите еще Зему и запилить годный стрим) E1e vs. Zema vs. WinGT )))

это будет напоминать диалог Алисы с Сири)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WingGT сказал:

Я не пойму, чем тебе этот Орен то дался? Что ты хочешь услышать то? Го в РК пообщаемся я тебе обьясню всю ситуацию, если так хочется, пиши в личку номер

не вопрос, завтра скину, можем пообщаться по ватсапу.


 

13 минут назад, iRihanna сказал:

знаешь ты все прекрасно просто девочкой прикидываешься) 

на счет оли и эквипеда не в курсе:) думаешь если бы я считал что мы с ним вась вась я бы тут чето писал?:)



7 минут назад, Cоnscience сказал:

сделайте уж по красоте. позовите еще Зему и запилить годный стрим) E1e vs. Zema vs. WinGT )))

Зема бизнесконч. это же уже решили. С ним не о чем разговаривать. А вот мнение Винга я бы послушал :) т.к. для меня его действия были чуток удивительными.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

не вопрос, завтра скину, можем пообщаться по ватсапу.


 

пиши номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запись разговора потом на форум кинете? ну как в лучших традициях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Хз видел как на свампе вы тупили час и как в 6-7 живых тел получали за щеку на бордере.

На раннем бордере Васька стоял и не фармил после минус 2 форта инкубаторов и минус два форта сисястого, на втором бордере регрупали вас в город как говно и сами улитали ибо кастовальщик в городе был)  и вообще с темой за форты пиши в соседнюю тему, тут не интересно читать твои реплики ща форты...) я не отрицал за доноров цитирую я сказал что Р доноры Е  и лили доноры О ибо мемберы паладишка астрея паркер(любовницамамы или кто там на нем) лисиана тагнуты в О и это не все кто играет в О)  просто пак духа не играет так бы еще и маг пак фул был бы там или не так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Хз видел как на свампе вы тупили час и как в 6-7 живых тел получали за щеку на бордере.

Это успех? 

Та яж и говорю рефлекты доноры е, а ты в своем видео обращении это отрицал )

Дура я написал что было на орене мне все равно, на гдд тебя в урине  возили что тебя хватило на меньше часа дальше ты улетел куда-то .

Потом вижу что из роксов пишут что опять сутулая крыса вафля чето пыталась скрысить. Не получилось.

Все пафосные высеры закончились пшиком

крыса? да вы кидаете всех через.. потом чет не нравится? убожество) с высокой колокольни пипи я на вас заборов и вашу О! вы ток для себя делаете.и винг чет там орал я 6ка грача на руне меня с флагом увидел) а сам щас с кем бегает? так и ты баба ты тебя реально мужиком неназвать сплетни ток собираешь! давай бегом отсылай грачу что мне пипи на О!!! вы ж любите ему скрины слать - а вот он а вот он))) позорники! у меня свой клан и какой бы он не был нас это устраивает! а че ты тут пишешь тебе бестолку доказывать - ты не блондинка? воин форумный тебя ток одного тут видно -R R R R R R R R R да забей ты на нас вася! ГОРИТ? ГОРИ ДАЛЬШЕ позорник. ( у нас свой движ - свои правила) а вы под юбочку плак клак! иди грачу скринь отсылай - можешь еще припесать че нить донышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WingGT сказал:

пиши номер

написал. ток звони/пиши завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WarFull сказал:

там в орене кстати вискас продают! эт те у кого не горит)

Та Вар ты что не знал я кудесник и там и там могу гамать)  там ищвергатся еще долго будет, пока я играю....  Я это гарантирую 😏 Меня на долго хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarmMan сказал:

а запись разговора потом на форум кинете? ну как в лучших традициях

Жек, записи разговоров это к пернатому лидеру :) эт его фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iHyDra сказал:

На раннем бордере Васька стоял и не фармил после минус 2 форта инкубаторов и минус два форта сисястого, на втором бордере регрупали вас в город как говно и сами улитали ибо кастовальщик в городе был)  и вообще с темой за форты пиши в соседнюю тему, тут не интересно читать твои реплики ща форты...) я не отрицал за доноров цитирую я сказал что Р доноры Е  и лили доноры О ибо мемберы паладишка астрея паркер(любовницамамы или кто там на нем) лисиана тагнуты в О и это не все кто играет в О)  просто пак духа не играет так бы еще и маг пак фул был бы там или не так?) 

Ты отрицал в видосе )))

Этим утром я спал.

 

3 минуты назад, WarFull сказал:

крыса? да вы кидаете всех через.. потом чет не нравится? убожество) с высокой колокольни пипи я на вас заборов и вашу О! вы ток для себя делаете.и винг чет там орал я 6ка грача на руне меня с флагом увидел) а сам щас с кем бегает? так и ты баба ты тебя реально мужиком неназвать сплетни ток собираешь! давай бегом отсылай грачу что мне пипи на О!!! вы ж любите ему скрины слать - а вот он а вот он))) позорники! у меня свой клан и какой бы он не был нас это устраивает! а че ты тут пишешь тебе бестолку доказывать - ты не блондинка? воин форумный тебя ток одного тут видно -R R R R R R R R R да забей ты на нас вася! ГОРИТ? ГОРИ ДАЛЬШЕ позорник. ( у нас свой движ - свои правила) а вы под юбочку плак клак! иди грачу скринь отсылай - можешь еще припесать че нить донышко

Дура ты все показал 3 осады назад какой у тебя клан)))

На этой вроде даже поцарапать не смог замок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Ты отрицал в видосе )))

Этим утром я спал.

 

Дура ты все показал 3 осады назад какой у тебя клан)))

На этой вроде даже поцарапать не смог замок ))

гори гори ясно -чтобы не погасло!

глянь на форум- девки пищат!

это  - заборчики горяяяят) ББ кура надоела ты мне ты туп как дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

Жек, записи разговоров это к пернатому лидеру :) эт его фишка

ты смотри, а то вдруг эта фишка передается через рукопожатия там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarmMan сказал:

ты смотри, а то вдруг эта фишка передается через рукопожатия там

ну лично мне скрывать нечего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Ты отрицал в видосе )))

Этим утром я спал.

Тебе хоть в глаза и в уши мы ты всеровно свое долбишь ) то он и куррраз , ты знаком не телец ?)

 

Ну вот раз спал зачем писать о том что нас регрупал?  Если только во сне сегодня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WarFull сказал:

гори гори ясно -чтобы не погасло!

глянь на форум- девки пищат!

это  - заборчики горяяяят) ББ кура надоела ты мне ты туп как дерево

а мне кажется ты горишь великий кл )))



Только что, iHyDra сказал:

Тебе хоть в глаза и в уши мы ты всеровно свое долбишь ) то он и куррраз , ты знаком не телец ?)

 

Ну вот раз спал зачем писать о том что нас регрупал?  Если только во сне сегодня :D

повторяю для тебя тупого на бордере когда я пришел вас дропали как детей. 

ты сам написал что кастовальщик в городе был. 

Насколько отупел что забыл что основная задача кастануть сарай, а веселить дурачков нахиба оно надо? 

забили кастовальщика, вынесли флаги и дальше не напрягаешься -10 минут регрупа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

ну лично мне скрывать нечего:)

А ну сознавайся с кем здоровался в последнее время из О земеля 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iHyDra сказал:

Та Вар ты что не знал я кудесник и там и там могу гамать)  там ищвергатся еще долго будет, пока я играю....  Я это гарантирую 😏Меня на долго хватит) 

главное чтоб ты в очередной раз в окно не собирался выйти какие там отношения по счету на игру меняешь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, E1e сказал:

Зема бизнесконч. это же уже решили. С ним не о чем разговаривать. А вот мнение Винга я бы послушал :) т.к. для меня его действия были чуток удивительными.

окей , без Земы. устройте ток-шоу. а ведущая пусть будет Паладишка))) у нее голос приятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

окей , без Земы. устройте ток-шоу. а ведущая пусть будет Паладишка))) у нее голос приятный)

Ты Еву слышал хоть раз?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iHyDra сказал:

А ну сознавайся с кем здоровался в последнее время из О земеля 😁

только с Евочкой!



2 минуты назад, Паладишка сказал:

Ты Еву слышал хоть раз?) 

согласен на 2 ведущие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

повторяю для тебя тупого на бордере когда я пришел вас дропали как детей. 

 

ты сам написал что кастовальщик в городе был. 

Насколько отупел что забыл что основная задача кастануть сарай, а веселить дурачков нахиба оно надо? 

забили кастовальщика, вынесли флаги и дальше не напрягаешься -10 минут регрупа. 

У нас другие задачи  а у вас как у дцп дфнуть сарай)  лан все бб курра



3 минуты назад, TimaTima сказал:

главное чтоб ты в очередной раз в окно не собирался выйти какие там отношения по счету на игру меняешь ?)

Тебя это не касается куда мне выходить чаколадке привет передай лучше двуличный балабол



2 минуты назад, E1e сказал:

только с Евочкой!

 

Оу оу оу 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHyDra сказал:

У нас другие задачи  а у вас как у дцп дфнуть сарай)  лан все бб курра


 

Тебя это не касается куда мне выходить чаколадке привет передай лучше двуличный балабол

 

так у секаса с резиновой женщиной как и у вас ))) 

 

с шоколадкой и не общался, с Лешами вспоминаем как тебя из диприсухи доставали))))

ты главное не меняй не чего 4 заход должен прокатить ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E1e сказал:

согласен на 2 ведущие:)

 

Уступлю место мадам, нервно хихикающей в эфире, вместо ответа на вопрос)

 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iHyDra сказал:

А ну сознавайся с кем здоровался в последнее время из О земеля 😁

я имел ввиду другую сторону конфликта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Уступлю место мадам, нервно хихикающей в эфире, вместо ответа на вопрос)

 

 

ну вот че так сразу то



 

 

 

 

p.s. лф гвг на вторник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...