Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

Что за чушь ты написал?какой баг на ак, какие 3 ак в первые 3 дня?Гайд для упоротых: 1 форт=1ккк, 4 форта в день=4ккк, если за 4 часа у тебя лезет геморой, то сочувствую, надо лечиться.

хDDD ок держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Готов зарендерить и залить фрапс с этого баюма.. все замесы.. если кто из О сделает тоже самое..

Не позорь мою седую голову😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

Готов зарендерить и залить фрапс с этого баюма.. все замесы.. если кто из О сделает тоже самое..

да ты просто зарандерь :)



4 минуты назад, Wandy сказал:

я же сказал, позорник. затерпел в игре и гореть на форум... тупо мусор.

затерпел в игре🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

 

площадь. большая площадь. и меньшее кол-во луко паков.

 

Ну так мы деремся в одинаковых условиях, скажем так, территориальных. 

В чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

да ты просто зарандерь :)


 

затерпел в игре🤣

 

Да там 10 гиг.. Если будет Фрапсик всех замечов от О .. я тоже сделаю..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Ну так мы деремся в одинаковых условиях, скажем так, территориальных. 

В чем проблема? 

так а я чето говорил на счет проблем? я сказал что бай для нас более удобный эпика тарас менее. На тарасе у нам сложнее и я объяснил причины. Ток там челик очко свое рвет и фрапсы скилла обещает...с тараса :))) с рейнджа 1100... когда клан на клан Е и Н дерутся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

затерпел в игре🤣

 

 

именно.

 

теперь как собака тявкаешь на всех подряд. ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1e сказал:

фсы были и в последнем замесе. вы закидали нас куполами на 14, а клан не спустился ниже. Изи же?


 

ты забыл как ты в говно 3 раза отлетел при том, что тебя такого скилового даже не трогали? а ну да...ты же там взвыл что это флаги зарешали. Ну так че, я готов повторить. 

 

та я чо, могу как то запретить тебе верить в мегаскил мегапвпклана Е?

Верь на здоровье

От этого ток приятнее макать вас мордой в грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, E1e сказал:

я стараюсь весьма адекватно оценивать те или иные замесы. Я не пишу после тарасов, что О повезло или они выиграли как то хреново. Так зачем спорить, если 50 мин Е возили О, но в итоге проиграли не изза скилла О.

 

На 81% уверен, что поцики из О чего то придержали и под конец удивили вас.) Поэтому создавалось ощущение что отваливались. Во все предыдущие разы наоборот, месились по фулу, а в итоге фейл.

А то чёт не сходится, тип такие на силе месилиси О, причём в говно, малейшая отсека и фейл.

Не бывает так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

На 81% уверен, что поцики из О чего то придержали и под конец удивили вас.) Поэтому создавалось ощущение что отваливались. Во все предыдущие разы наоборот, месились по фулу, а в итоге фейл.

А то чёт не сходится, тип такие на силе месилиси О, причём в говно, малейшая отсека и фейл.

Не бывает так.

ну тобиж разряжались и до этого, терпели до 3 мин до конца респа, вставали в город и так высчитали время когда нужно разрядить? не, ну ок. скил тогда) даже не спорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

Ток там челик очко свое рвет и фрапсы скилла обещает...с тараса :))) с рейнджа 1100... когда клан на клан Е и Н дерутся )))))

 

ни слова не сказал про свой скилл. даже не намекнул. 

 

горящее трепло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skream сказал:

Такое чуство что у О было меньше Фсов в каждом замесе)  но их не было меньше.. это значит что в О люди даже 1 кнопку плохо нажимают?  Или как?

Вот и не кто не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

хDDD ок держи в курсе.

Я смотрю ты пытался пукнуть в итоге обосрался. Так расскажи какими ты там багами пользовался, которые прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

так а я чето говорил на счет проблем? я сказал что бай для нас более удобный эпика тарас менее. На тарасе у нам сложнее и я объяснил причины. Ток там челик очко свое рвет и фрапсы скилла обещает...с тараса :))) с рейнджа 1100... когда клан на клан Е и Н дерутся )))))

Тебе ответили так же как ты написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

На 81% уверен, что поцики из О чего то придержали и под конец удивили вас.) Поэтому создавалось ощущение что отваливались. Во все предыдущие разы наоборот, месились по фулу, а в итоге фейл.

А то чёт не сходится, тип такие на силе месилиси О, причём в говно, малейшая отсека и фейл.

Не бывает так.

Такого боеда я еще не читал..  после респа баюма там макс 15 сек что бы зайти.. и не кто не будет держать разряд до конца.. просто  паков О больше чем нас.. и когда ты разрядил все купола и сабли.. а юай респается в конце.. то трудно жить без нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wandy сказал:

для таких на следующем антарасе сделаю фрапс от лица луков. с разбором вас на мейн таргеты. расскажете потом куда я вам там даю.

 



3 минуты назад, Wandy сказал:

ни слова не сказал про свой скилл. даже не намекнул. 

 



ванда не чсв, ванда балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь уже там, что решает исход баюма: 15 секунд на заход, фсы, зерг, скилл, 50 минут в получасе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

На 81% уверен, что поцики из О чего то придержали и под конец удивили вас.) Поэтому создавалось ощущение что отваливались. Во все предыдущие разы наоборот, месились по фулу, а в итоге фейл.

А то чёт не сходится, тип такие на силе месилиси О, причём в говно, малейшая отсека и фейл.

Не бывает так.

Та ФСы закончились говорю же, умирали пока стопицот ФСов нас станили, потом их осталась парочка и все, парни на скиле и опите ушли челемекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Определитесь уже там, что решает исход баюма: 15 секунд на заход, фсы, зерг, скилл, 50 минут в получасе? 

Хз.. Почему то О пишет что скил в Е хуже чем в О и мы стоим изза фсов где 1 кнопка ) хотя в О в каждом замесе не меньше фсов)  хз даж что ответить..Значит Фсы Е ( 1 кнопка )  играют лучше фсов О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне уже нечего тебе доказывать. смысл? ты сам себя сейчас мокаешь в говно. просто ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама не человек чтоли? Или чья-то мама не чья-то жена? 

Что за логика????? 



Жену нельзя, а маму можно. 

Или разницу понимать нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skream сказал:

Такого боеда я еще не читал..  после респа баюма там макс 15 сек что бы зайти.. и не кто не будет держать разряд до конца.. просто  паков О больше чем нас.. и когда ты разрядил все купола и сабли.. а юай респается в конце.. то трудно жить без нечего.

 

Мпвп на баюме происходит по принципу "царь горы". Ну то есть какой то клан занимает респ, а другой или другие пытаются его выбить. При этом совершенно нет смысла давать фул разряд, потому что на следующем же рг высадят.

Посему баюм всегда был одним из интереснейших эпиков ла2 по части фана. 

Так вот. Чутка изомотать и подразрядить противника - есть тактика, борода от которой уходит чуть ли не в ла1.

P.s. Довольно печально глядеть как эти ваши "воены добра с Е" говняют бая всякими "игровыми моментами" ради "ненаживы". Шиллен бы с этими драконами, бая жалко.(

 

16 минут назад, E1e сказал:

ну тобиж разряжались и до этого, терпели до 3 мин до конца респа, вставали в город и так высчитали время когда нужно разрядить? не, ну ок. скил тогда) даже не спорю)))

 

Ну, то есть ты щитаешь, что не случись респа вы б высадили О наследуюшем же1-2 рг?) 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 Довольно печально глядеть как эти ваши "воены добра с Е" говняют бая всякими "игровыми моментами" ради "ненаживы".

Можно пояснить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

если О жрали землю 50минут ,то за оставшиеся 10минут они вас убили и зашли к Баюму? или чо как было

это называется тактика Мохамеда Али :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

 

ПО поводу фсов, лично я знаю 1 пак в небуле который плотно и хорошо занялся ими и юзает. У вас же марш только на 3-4 х бегает. Ты на сабе+мейн фс. Если хорошо напрячься, я тебе 20 шт через неделю напишу. У вас и овера и шилки их юзают, все маги кроме ммов(там кони)  .... 
Так что не стоит тут заливать про то что у нас фсов так же как в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

за последние 5 минут у нас закончились саблимы и мы не регрупнулись куда было нужно. И так или иначе 50 минут клан стоял имея то с чем пришел изначально :)

имея то с чем пришел это около 15-20 заюзаных фсов?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

ПО поводу фсов, лично я знаю 1 пак в небуле который плотно и хорошо занялся ими и юзает. У вас же марш только на 3-4 х бегает. Ты на сабе+мейн фс. Если хорошо напрячься, я тебе 20 шт через неделю напишу. У вас и овера и шилки их юзают, все маги кроме ммов(там кони)  .... 
Так что не стоит тут заливать про то что у нас фсов так же как в Е?

А можно ники Оверов?   Я про количество фсов в каждом замесе..  У тебя сто лимит нпс 0?  И ты не знаешь?  В кажом замесе от вас бывает не меньше фсов.. мы не юзаем по 10 фсов в каждом замесе. Макс это 2-3  потом после победы или поражения фсы меняются.. От вас фсов бывает не меньше.. даже Дашники юзают фсов)



2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

имея то с чем пришел это около 15-20 заюзаных фсов?) :D

Давай тоже скажи что у вас в каждом замесе меньше 2 фсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖарюНатаху сказал:

 

кстати, какие 50 минут если замесы начались за 5 минут до возможного респа, а закончились спустя минуту после максимального?

блин рано я

надо было подождать ещё пару страниц упоминаний этих "50 минут" :)

не спорь ты не шаришь!

сказали 50 минут значит 50!

Е же не балоболы какие то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

не спорь ты не шаришь!

сказали 50 минут значит 50!

Е же не балоболы какие то! :D

Ладно из 31 минуты драк   30 были за нами ..1 за вами)  но ваша 1 вышла на респ.. но Гф за фан..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trunagibator сказал:

ставить купола 50 минут по кд уже стало показателем скила ?

закончились купола - закончился скил ?

закончились фсы закончился скил 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...