Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Смешно просто... Предыдущие баюмы, вы принимали "в ротан", а после регруппа заходили на рандоме.

Или нет? 

7 или 8 подряд  баюмов за Е, ты серьезно веришь в то что пишешь?

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Это как в том гвг, мы вас Выбернили в гавно но проиграли. Так и вы сейчас, мы вас возили 50мин но проиграли. 

тебя грач покусал? вопрос о гвг я готов повторить чтобы потом ротяки не открывались. А на счет баюма - ты рили веришь что нас ктото возил? вы как ссаны тараканы ползли через тп, дохли и ползли. Вставали в горол и прлись. А клан Е как стоял так и стоял. Но ты там дальше слюной грача глаза замыливай



6 минут назад, Паладишка сказал:

Смешно просто... Предыдущие баюмы, вы принимали "в ротан", а после регруппа заходили на рандоме.

Или нет? 

сколько вы баюмов забрали последних? Мадмуазель, готов дать Вам баюма на ваших прошлых условиях за оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Смешно просто... Предыдущие баюмы, вы принимали "в ротан", а после регруппа заходили на рандоме.

Или нет? 

На рандоме это когда разок проканало. Если событие имеет множественный характер (я специально для этого выделил у тебя в посте слово употребленное в множественном числе), то это уже не рандом, а показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Кла просто на скиле и опыте пофанились и пошли по своим делам . Судя по фрагам на чарах с КП  Азаззиция закидала мясом чуть ли не лучше  чем обычно . Старались видимо .Чё тут обсуждаете хД

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

7 или 8 подряд  баюмов за Е, ты серьезно веришь в то что пишешь?

И на скольких из них вы залетели на рандоме, после регруппа? 

 

2 минуты назад, E1e сказал:

 

сколько вы баюмов забрали последних? Мадмуазель, готов дать Вам баюма на ваших прошлых условиях за оного.

 

Бульварные шуточки оставь для своей  жены, ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

тебя грач покусал? вопрос о гвг я готов повторить чтобы потом ротяки не открывались. А на счет баюма - ты рили веришь что нас ктото возил? вы как ссаны тараканы ползли через тп, дохли и ползли. Вставали в горол и прлись. А клан Е как стоял так и стоял. Но ты там дальше слюной грача глаза замыливай

Че полыхаешь?  Я где то писал изи бай? Или то что мы спойно стояли 50мин? Хз кто бегал с города, ни один человек в кп во время замесов не вставал в город без команды Артура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

И на скольких из них вы залетели на рандоме, после регруппа? 

 

Бульварные шуточки оставь для своей  жены, ок? 

как ты там писала

"Пххахахаххахахах

Пххахахаххазазазаххахахахзахаха

Ахаххахахаххпхпхаххахаха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SinChronicle сказал:

На рандоме это когда разок проканало. Если событие имеет множественный характер (я специально для этого выделил у тебя в посте слово употребленное в множественном числе), то это уже не рандом, а показатель.

Я тебе уже говорила о твоём мнении по поводу баюма. 

Когда будешь видеть как всё происходит, тогда и будешь рассуждать. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, E1e сказал:

а чем мне утешаться? Мы дрались 50 минут имея о во все дырки, О было хренова туча людей. Как пак я могу вычпокать и высушить любой играющий в О. Так где мне искать утешение и зачем? Проиграли бая, ну  так такое бывает, зато до этого 50 минут я поимел весь фан ради которого шел. И да, если ты баюма хочешь то обращайся, мб найдем варианты решения. А то у меня лежит парочка в вх

 

А если б было наоборот, то вы б назвали это тактикой против зерга.)

 

P.s. А чего это у тебя баюмы лежат? Цену задать решили, а? А? А?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

Я тебе уже говорила о твоём мнении по поводу баюма. 

Когда будешь видеть как всё происходит, тогда и будешь рассуждать

Сказанное не только баюма касается.

 

Зы скиньте кто то фрапс с баюма, так уж и быть посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Сказанное не только баюма касается.

 

Зы скиньте кто то фрапс с баюма, так уж и быть посмотрю.

Синхрон, при чем здесь "не только баюма касается", к разговору о баюме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ralk сказал:

 

А если б было наоборот, то вы б назвали это тактикой против зерга.)

 

P.s. А чего это у тебя баюмы лежат? Цену задать решили, а? А? А?) 

я стараюсь весьма адекватно оценивать те или иные замесы. Я не пишу после тарасов, что О повезло или они выиграли как то хреново. Так зачем спорить, если 50 мин Е возили О, но в итоге проиграли не изза скилла О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить купола 50 минут по кд уже стало показателем скила ?

закончились купола - закончился скил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trunagibator сказал:

ставить купола 50 минут по кд уже стало показателем скила ?

закончились купола - закончился скил ?

купола по кд с 7 паков Е? а ты забавный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там за учетка которая то Анжел то натах рвет ? Кто из Е его мамку выгулял чё он такой злой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Чё там за учетка которая то Анжел то натах рвет ? Кто из Е его мамку выгулял чё он такой злой ?

так это новая учетка клитрвариора, там же гнилью сразу завоняло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, E1e сказал:

ну 50 минут вы на ротан ловили на скиле и опыте, а прибежали и зашли на рандоме.  Или нет?

Ты хотел сказать пока у вас не кончились ФСы?

А когда дошло дело до того что надо нажимать больше одной кнопки сразу чот игра не задалась?

Ну хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто имел глупость сказать что рандом это один раз - не позорьтесь. ну рили. 

 

ну и особенно доставляют пацыки "дающие на ротан". 

для таких на следующем антарасе сделаю фрапс от лица луков. с разбором вас на мейн таргеты. расскажете потом куда я вам там даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, E1e сказал:

тебя грач покусал? вопрос о гвг я готов повторить чтобы потом ротяки не открывались. А на счет баюма - ты рили веришь что нас ктото возил? вы как ссаны тараканы ползли через тп, дохли и ползли. Вставали в горол и прлись. А клан Е как стоял так и стоял. Но ты там дальше слюной грача глаза замыливай


 

сколько вы баюмов забрали последних? Мадмуазель, готов дать Вам баюма на ваших прошлых условиях за оного.

 

541.jpg

 

 

 

Самое смешное что парни реально начинают верить в свой скил... потому и получаются обосрамсы когда дело доходит до кнопочек

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

для тех кто имел глупость сказать что рандом это один раз - не позорьтесь. ну рили. 

 

ну и особенно доставляют пацыки "дающие на ротан". 

для таких на следующем антарасе сделаю фрапс от лица луков. с разбором вас на мейн таргеты. расскажете потом куда я вам там даю.

Обещал - сделай . Всегда хотел посмотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

Ты хотел сказать пока у вас не кончились ФСы?

А когда дошло дело до того что надо нажимать больше одной кнопки сразу чот игра не задалась?

Ну хз хз

фсы были и в последнем замесе. вы закидали нас куполами на 14, а клан не спустился ниже. Изи же?



8 минут назад, Crownee сказал:

541.jpg

 

 

 

Самое смешное что парни реально начинают верить в свой скил... потому и получаются обосрамсы когда дело доходит до кнопочек

ты забыл как ты в говно 3 раза отлетел при том, что тебя такого скилового даже не трогали? а ну да...ты же там взвыл что это флаги зарешали. Ну так че, я готов повторить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Обещал - сделай . Всегда хотел посмотреть .

 

я все же хочу верить, что те кто это говорил поумерят чсв и проявят немного уважения к тем, кто уважительно обращается к ним самим.

если нет - напрягу свой говнокомп и сделаю, так уж и быть показательные пример. хотя это конечно вряд ли уже поможет переубедить.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wandy сказал:

для тех кто имел глупость сказать что рандом это один раз - не позорьтесь. ну рили. 

 

ну и особенно доставляют пацыки "дающие на ротан". 

для таких на следующем антарасе сделаю фрапс от лица луков. с разбором вас на мейн таргеты. расскажете потом куда я вам там даю.

тарас это единственный удобный для вас эпик, сделай фрапс с баюма утырок скиловой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

тарас это единственный удобный для вас эпик, сделай фрапс с баюма утырок скиловой

 

не доходит... и это пл пака...

 

позорник, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чуство что у О было меньше Фсов в каждом замесе)  но их не было меньше.. это значит что в О люди даже 1 кнопку плохо нажимают?  Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Oro4i сказал:

На 3й день после старта продал? Или уже когда баг фиксанули, тут надо уточнить........

4ккк соло изи, это значит 2ккк на х5 соло изи. Тут нужен серьезный гайд или какое то лекарство от гемороя + абонемент на жизнь социального бомжа, ну типа как беженцы в Европе.

Что за чушь ты написал?какой баг на ак, какие 3 ак в первые 3 дня?Гайд для упоротых: 1 форт=1ккк, 4 форта в день=4ккк, если за 4 часа у тебя лезет геморой, то сочувствую, надо лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

тарас это единственный удобный для вас эпик, сделай фрапс с баюма утырок скиловой

А в чём неудобность тараса для вас? У вас какие-то другие условия или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов зарендерить и залить фрапс с этого баюма.. все замесы.. если кто из О сделает тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же сказал, позорник. затерпел в игре и гореть на форум... тупо мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...