Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, XXXTENATION сказал:

не всмысле что на форуме или в срачтеме, а в поле, в игре, когда просто приходит тело с О заряженое и самоутверждается на тебе) 

вот е еше не видел что бы нечто подобное делали. Из мелочей знаешь же, выстраивается общее впечатление. Говорю непредвзято, просто наблюдение.

меня регулярно О фармит в гц - я играю бд и других персов нет - и еще когда убить не могут говорят го раз на раз - раз на раз с бд))) и я на 100% уверен, что никто их тех паков в которых я играл не пойдет убивать варовского бд, даже не скажет и не предложит что-то подобное. верное наблюдение у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

отличная ава, человечкая😀 но может тебя хомячком звать теперь - ава же есть, че уж:rofl:

я не отвечаю за всех и каждого в О, но знаю много примеров из Е типа таких же, так что не убедительно как-то)

Еще раз повторюсь: с каждой стороны дураков хватает)

Ну как сказать, я недавно в общую игру влился. 

Но до этого примеры наподобии - 

Сидит в школе мой друг(без клана, без связей, просто фамящее тело)и фармит, прибегает в школу скажем ДА с заборов и с ним пару челиков, и начинает сливать всю школу. Друг начинает пвп, и естественно проигрывает, заборы ему пишут - парень да ты гамно, бомж, никчемный и тд) Если НЕ дефаешь спот, пишут терпила и тд и тп, ну как обычно уж, ну ладно, погорел чуть чуть про себя и ушел от туда. И за все время фарма постоянно приходят что в соа что в лоа, что в школу именно челики с О и поливают дермицом)Но это игра, поэтому чего злится, наоборот еше больше мативирует развиватся. И вот тут то и складывается общее впечатление, слив за сливом) 

Ешек не видел поэтому не говорю о них ничего. 

Тот же Вадим, я думал чсв парень, всех обзывает направо налево, а потом узнал чуть ближе, и понял что он гудмен впринципе. Я хз честно, в корне поменял о нем свое мнение.

Может поэтому Е называют светлыми, а О темными... 

чисто имхо, мб я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

Ну как сказать, я недавно в общую игру влился. 

Но до этого примеры наподобии - 

Сидит в школе мой друг(без клана, без связей, просто фамящее тело)и фармит, прибегает в школу скажем ДА с заборов и с ним пару челиков, и начинает сливать всю школу. Друг начинает пвп, и естественно проигрывает, заборы ему пишут - парень да ты гамно, бомж, никчемный и тд) Если НЕ дефаешь спот, пишут терпила и тд и тп, ну как обычно уж, ну ладно, погорел чуть чуть про себя и ушел от туда. И за все время фарма постоянно приходят что в соа что в лоа, что в школу именно челики с О и поливают дермицом)Но это игра, поэтому чего злится, наоборот еше больше мативирует развиватся. И вот тут то и складывается общее впечатление, слив за сливом) 

Ешек не видел поэтому не говорю о них ничего. 

Тот же Вадим, я думал чсв парень, всех обзывает направо налево, а потом узнал чуть ближе, и понял что он гудмен впринципе. Я хз честно, в корне поменял о нем свое мнение.

Может поэтому Е называют светлыми, а О темными... 

чисто имхо, мб я не прав.

Е просто локи не фармят,так скажем лет 6-7 назад,слили бы те самые Е.и сказали бы обоссаный.терпак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборов не обращай внимание, то отдельная каста, мозгов там мало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

человек, фармящий в день 5 фортов не может быть адекватен. Ясно же как божий день! тут явно какие отклонения :lol:

 

у человека с ником "Петушок" какие-то отклонения? да тут всё пропало, походу, давно ужеtrololo.png

 

 

 

13 минут назад, XuTpblu сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.8356fe61918edc9a0438a319578460b3.png

Чи Да?

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, XXXTENATION сказал:

не всмысле что на форуме или в срачтеме, а в поле, в игре, когда просто приходит тело с О заряженое и самоутверждается на тебе) 

вот е еше не видел что бы нечто подобное делали. Из мелочей знаешь же, выстраивается общее впечатление. Говорю непредвзято, просто наблюдение.

Е в поле выходит только фул паком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXXTENATION сказал:

Ну как сказать, я недавно в общую игру влился. 

Но до этого примеры наподобии - 

Сидит в школе мой друг(без клана, без связей, просто фамящее тело)и фармит, прибегает в школу скажем ДА с заборов и с ним пару челиков, и начинает сливать всю школу. Друг начинает пвп, и естественно проигрывает, заборы ему пишут - парень да ты гамно, бомж, никчемный и тд) Если НЕ дефаешь спот, пишут терпила и тд и тп, ну как обычно уж, ну ладно, погорел чуть чуть про себя и ушел от туда. И за все время фарма постоянно приходят что в соа что в лоа, что в школу именно челики с О и поливают дермицом)Но это игра, поэтому чего злится, наоборот еше больше мативирует развиватся. И вот тут то и складывается общее впечатление, слив за сливом) 

Ешек не видел поэтому не говорю о них ничего. 

Тот же Вадим, я думал чсв парень, всех обзывает направо налево, а потом узнал чуть ближе, и понял что он гудмен впринципе. Я хз честно, в корне поменял о нем свое мнение.

Может поэтому Е называют светлыми, а О темными... 

чисто имхо, мб я не прав.

Может потому, что О это несколько кланов в том числе и заборы) А про светлых ты говришь только Е, хотя там не только Е там еще и Дивайны и Химеры и Винги до некоторых времен были, Унриалы) Давай и про них говорить тоже) Ты новый человек и насколько знаю фармить инсты ходят твинами, поэтому Е нигде и не видно. Ты же по значку определяешь, правда?)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mowgly сказал:

меня регулярно О фармит в гц - я играю бд и других персов нет - и еще когда убить не могут говорят го раз на раз - раз на раз с бд))) и я на 100% уверен, что никто их тех паков в которых я играл не пойдет убивать варовского бд, даже не скажет и не предложит что-то подобное. верное наблюдение у тебя!

Не в коем случае не думайте что я ною) я просто попытался объяснить моргане почему многие уходят, или больше предпочитают Е нежели О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Е в поле выходит только фул паком 

они еще и счет дают когда в локу с тп прыгают))) негодяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zuz сказал:

На заборов не обращай внимание, то отдельная каста, мозгов там мало :lol:

Есть такое;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

 

у человека с ником "Петушок" какие-то отклонения? да тут всё пропало, походу, давно ужеtrololo.png

 

 

 

у меня вопросы отпали сразу же, тут только к светлым - однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда это заборовская тима тима пропала???книжку пошёл читать?))))

Или он Опазиционка?в небуле играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTENATION сказал:

Не в коем случае не думайте что я ною) я просто попытался объяснить моргане почему многие уходят, или больше предпочитают Е нежели О.

так и я не ною, я тоже сказал факт, а факты штуки упрямые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Может потому, что О это несколько кланов в том числе и заборы) А про светлых ты говришь только Е, хотя там не только Е там еще и Дивайны и Химеры и Винги до некоторых времен были, Унриалы) Давай и про них говорить тоже) Ты новый человек и насколько знаю фармить инсты хотят твинами, поэтому Е нигде и не видно. Ты же по значку определяешь, правда?)

Я лично знаю и вику, и серегу, вот только.элесара не знаю)анриалы тоже такое же байдой занимаются, не спорю. Диваны тоже не ходят так что бы прям своим тагом. От них срача не видно. Химеры тоже творят делишки, особенно помню LordCrasher. Этот не пробиваемый ДАшник, тоже много в школе шороху наводил. Но я не о саюзах же, говорю а о именно самих экселентфорсе и емпирес. Вот от этих кланов подобных вещей я лично не наблюдал, в инстах не сижу, от 100+ гемов на всех 13-15 чарах. А вот заборы, инфернал, гфы, роксы, (небула оч редкая персона там, и чаще всего как выясняется небула твинами тоже заряженными ходят), вот чаще всего они дизморалят. 

 


 

7 минут назад, Mowgly сказал:

так и я не ною, я тоже сказал факт, а факты штуки упрямые!

не, я не имел введу что я или ты ноем, и я просто зарание отписал тем кто читать будет и захочет написать "не ной тряпка" 🤗

Изменено пользователем XXXTENATION
грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mowgly сказал:

они еще и счет дают когда в локу с тп прыгают))) негодяи!

Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Я лично знаю и вику, и серегу, вот только.элесара не знаю)анриалы тоже такое же байдой занимаются, не спорю. Диваны тоже не ходят так что бы прям своим тагом. От них срача не видно. Химеры тоже творят делишки, особенно помню LordCrasher. Этот не пробиваемый ДАшник, тоже много в школе шороху наводил. Но я не о саюзах же, говорю а о именно самих экселентфорсе и емпирес. Вот от этих кланов подобных вещей я лично не наблюдал, в инстах не сижу, от 100+ гемов на всех 13-15 чарах. А вот заборы, инфернал, гфы, роксы, (небула оч редкая персона там, и чаще всего как выясняется небула твинами тоже заряженными ходят), вот чаще всего они дизморалят. 

 

Все плохие а Е и ЕФ хорошие,всё ясно,спасибо.будем знать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказывается, О мало того что подымает цены на епик. Так еще и малышей в фарм локах щимит😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Я лично знаю и вику, и серегу, вот только.элесара не знаю)анриалы тоже такое же байдой занимаются, не спорю. Диваны тоже не ходят так что бы прям своим тагом. От них срача не видно. Химеры тоже творят делишки, особенно помню LordCrasher. Этот не пробиваемый ДАшник, тоже много в школе шороху наводил. Но я не о саюзах же, говорю а о именно самих экселентфорсе и емпирес. Вот от этих кланов подобных вещей я лично не наблюдал, в инстах не сижу, от 100+ гемов на всех 13-15 чарах. А вот заборы, инфернал, гфы, роксы, (небула оч редкая персона там, и чаще всего как выясняется небула твинами тоже заряженными ходят), вот чаще всего они дизморалят. 

 


 

не, я не имел введу что я ною, и я просто зарание отписал тем кто читать будет и захочет написать "не ноц тряпка" 🤗

 

Получается по твоим словам и со светлой стороны и с темной хватает) Ну такое - никто не насилует никого, выбрал строну в биг варе ну и держись) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

Как оказывается, О мало того что подымает цены на епик. Так еще и малышей в фарм локах щимит😟

угу, за 0,5 дса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ПоРшЕ сказал:

 

у человека с ником "Петушок" какие-то отклонения? да тут всё пропало, походу, давно ужеtrololo.png

 

 

 

ща на тебя тоже за этот ник кликнут петишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, XXXTENATION сказал:

Ну как сказать, я недавно в общую игру влился. 

Но до этого примеры наподобии - 

Сидит в школе мой друг(без клана, без связей, просто фамящее тело)и фармит, прибегает в школу скажем ДА

кек. =DDD У меня есть такой соклан ему всеравно кого бить, он бьет всех и заборов в том числе 😃 

 

18 минут назад, zuz сказал:

На заборов не обращай внимание, то отдельная каста, мозгов там мало :lol:

=))))))

 

24 минуты назад, XXXTENATION сказал:

 

Ешек не видел поэтому не говорю о них ничего. 

Обрати внимание на персов с титулами ил иклан значками Е1-10 это их твинокланы. Но в е врятли много мободрото и инстакрабов так как думаю что е вполне состоит из забушеных игроковы которым никого ненадо догонять так как это топ клан и имеет довольно высокий буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

Все плохие а Е и ЕФ хорошие,всё ясно,спасибо.будем знать.

 

Я не так сказал)я не говорил что Е хорошие а вот О плохие. И там и там есть хорошие люди. Просто лично не знаю О, а вот от таких примеров уже примерно сложилось мнение о них. И я чисто говорил с независимоц стороны в плане что видит обычный фармер или пофиг просто игрок) 

Я не прошу же прикратить набеги, перестать мешать, это игра, и мне она нравится именно такой какая она есть сейчас, что есть 2 сильные стороны, что есть биг вар, движ, это и делает этот сервер моим любимым.

Хочу всем пожелать побольше фана, и побольше положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XXXTENATION сказал:

Но я не о саюзах же, говорю а о именно самих экселентфорсе и емпирес.

С чего ты решил, что они твинами не ходят нубасов гонять? Лично видел, как Киса приходил в зариче на фринту и  пкашил твинов. Ты товарищ балабол или ешный лизун :rofl: 

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

кек. =DDD У меня есть такой соклан ему всеравно кого бить, он бьет всех и заборов в том числе 😃 

 

=))))))

 

Обрати внимание на персов с титулами ил иклан значками Е1-10 это их твинокланы. Но в е врятли много мободрото и инстакрабов так как думаю что е вполне состоит из забушеных игроковы которым никого ненадо догонять так как это топ клан и имеет довольно высокий буст.

это я понимаю, может если бы, было бы так что вместо Ешек Опозиция была забущенна то наоборот все было, но тут я могу уже только гадать. поэтому - имеем то что имеем. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zuz сказал:

С чего ты решил, что они твинами не ходят нубасов гонять? Лично видел, как Киса приходил в зариче и пкашил твинов на фринте. Ты товарищ балабол или ешный лизун :rofl: 

не ну так не пойдет дружище, зарич это святое. :)

а если серьезно я же писал что это просто взгляд с стороны и все. я же написал что могу ошибатся. Я же все вижу, честно, не видел Е ни в школе, ни.в.лоа ни в соа. Сам лично я не видел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

если я фармлю лабу, я считаюсь инстодрочером?

с оконным бд?🙋🏿‍♂️ ах ты ж!

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

если я фармлю лабу, я считаюсь инстодрочером?

Только если после неё ещё на близов ходишь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

если я фармлю лабу, я считаюсь инстодрочером?

смотря как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Только если после неё ещё на близов ходишь:D

сразу с лабы магвеном лечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...