Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

вотооооот) и только попробуй сказать что 130ккк за тарса это дорого! Люди вон вообще тарасов на кристаллы пускают) 

Есть скрин с удаленым АКА\ Сломаным БЗАКОМ\БАЮМОМ
Нету только Валика в моей колекции 


 

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Так уже гдето плавали разговоры как фармеры инстов из О и теже заборы фармили больше чем рядовой мембер Е  с эпика, поэтому пока одни крабили инсты, а другие форты, Е безконкуретно фрамили свои эпики - все честно, ну а на замки приходили уже все. 

Ты это тупорылому зема обьясни , что с фарма эпика не оденешся 
я не играю в "таге" я сам пос ебе как цыган шарахаюсь. Зачем? у меня итак больше полвоины серва враги , фан нахожу везде. 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

Есть скрин с удаленым АКА\ Сломаным БЗАКОМ\БАЮМОМ
Нету только Валика в моей колекции 

Ну с валиком это ты дал маху конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Ну с валиком это ты дал маху конечно :lol:

Чисто на очко присел точить , купил 10ый за 34ккк доплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну вот видишь) 5 фортиков в день это 1,5ккк х 5 = 7,5ккк в сутки, а за пол года так вообще выходит 1350ккк))) А тут народ ноет что покупать тараса по 130ккк это дорого. Вот же болоболы, правда? :rolleyes:

 

по мне так чем дороже эпик, тем его меньше у мободрочеров и задротов. эпик такая вееещь что должна добываться непосильным трудом имхо.

пысы а так все непрочь побыстрее до подешевле. 

разговор же идет о изи фарме нет?форты целый день во первых фармит никто не даст без боёв, а тут уже загвостка, если норм челики дефают то это уже не изи)в школе выхлоп хоть и не такой как на фортах, но его как раз можно назвать "изи" т.к больших усилий и буста. Раз челик говорит что 5 дней и ты с ак, то тут можно предположить что он вообще без такогого буста, так еше и в соло. 

Мы ведь не письками мереемся кто как фармит, а именно 4ккк изи?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXXTENATION сказал:

 

по мне так чем дороже эпик, тем его меньше у мободрочеров и задротов. эпик такая вееещь что должна добываться непосильным трудом имхо.

пысы а так все непрочь побыстрее до подешевле. 

разговор же идет о изи фарме нет?форты целый день во первых фармит никто не даст без боёв, а тут уже загвостка, если норм челики дефают то это уже не изи)в школе выхлоп хоть и не такой как на фортах, но его как раз можно назвать "изи" т.к больших усилий и буста. Раз челик говорит что 5 дней и ты с ак, то тут можно предположить что он вообще без такогого буста, так еше и в соло. 

Мы ведь не письками мереемся кто как фармит, а именно 4ккк изи?

 

 

с ХИРО пикой изи дефать) в 3 пики)

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XuTpblu сказал:
  Скрыть содержимое

gCpW8wcvg8o.jpg.c8c08aa32ad853eaee6401f436a65efc.jpg

 

жеесть канечно. но 1 момент.

Вадим что бы вывозить по кпд кепов, вышки и тд на форте играет если не ошибаюсь в 9 окон.

Этого далеко не у всех есть. 

Далее если кто то даст регу на форт ты же дефать будешь, а значит и профит изи фарма пропадает)на икс5 редко глубокой ночью какой то форт пофармить. А днем практически один фан на фортах а не фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXXTENATION сказал:

 

по мне так чем дороже эпик, тем его меньше у мободрочеров и задротов. эпик такая вееещь что должна добываться непосильным трудом имхо.

пысы а так все непрочь побыстрее до подешевле.

 

Скрытый текст

7876fe6ff7995e784886d7ee7c061135.jpg.0a60507c8e0c95481145e9b1bc87f538.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTENATION сказал:

по мне так чем дороже эпик, тем его меньше у мободрочеров и задротов. эпик такая вееещь что должна добываться непосильным трудом имхо.

пысы а так все непрочь побыстрее до подешевле. 

разговор же идет о изи фарме нет?форты целый день во первых фармит никто не даст без боёв, а тут уже загвостка, если норм челики дефают то это уже не изи)в школе выхлоп хоть и не такой как на фортах, но его как раз можно назвать "изи" т.к больших усилий и буста. Раз челик говорит что 5 дней и ты с ак, то тут можно предположить что он вообще без такогого буста, так еше и в соло. 

Мы ведь не письками мереемся кто как фармит, а именно 4ккк изи?

это здравая мысль) тоже считаю, что эпик, который фармится кланами, да еще и с конкуренции должен стоить соизмеримо дорого. Ну что-то вроде если респ раз в 10 дней да помноженное на фарм фортов от хитрого за сутки да на  максимальное количество человек в клане это где-то примерно 8000ккк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

это здравая мысль) тоже считаю, что эпик, который фармится кланами, да еще и с конкуренции должен стоить соизмеримо дорого. Ну что-то вроде если респ раз в 10 дней да помноженное на фарм фортов от хитрого за сутки да на  максимальное количество человек в клане это где-то примерно 8000ккк :lol:

Рейты не те, да и такому эпику не суждено будет продаться. 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Рейты не те, да и такому эпику не суждено будет продаться. 

а на х5 с форта сколько ккк выносится? ну с 5 фортов 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Рейты не те, да и такому эпику не суждено будет продаться. 

а мы будим Хитрому продавать, он все равно их на кристаллы пускает) 

Это все шутки конечно, но вас послушать так блин одни папки сидят по фарму и ценообразованию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XuTpblu сказал:

Есть скрин с удаленым АКА\ Сломаным БЗАКОМ\БАЮМОМ
Нету только Валика в моей колекции 


 

Ты это тупорылому зема обьясни , что с фарма эпика не оденешся 
я не играю в "таге" я сам пос ебе как цыган шарахаюсь. Зачем? у меня итак больше полвоины серва враги , фан нахожу везде. 

А так, я оч хочу в биг вар. Дело не в том где быстрее оденешся, ведь паки воюют доказать кто сильнее, а эпик это уже как бонус)

Это нам, фармерам в поле кажется что каждый мембер на эпике идет исключительно за самим эпиком имхо. По мне так это движ, разнообразие. 

Играл на иле года 3-4 в топ сайде, и никто мне не давал ни эпики, ни пухи, только помощь в каче. Бустились мы сами.

пысы что бы одется как можно быстрее это надо поднапрячься, сделать 1 фарм пак, и ходить вместе и делить дроп. Это наиболее быстрый способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

а на х5 с форта сколько ккк выносится? ну с 5 фортов 

соло фарм если не мешают без овер буста на 3 окнах с большого форт гдето 120к эпов тиром: 120к*~7=~840kk, но хз кто сейчас фуловый форт фармит; в заборах с утра и до ночи только 30% фрама более менее, остальные 70% фан:драки и перекаст, ну и там время от времени огнежопы мешать прибегают.

Но на самом деле яб форт не делал профиным ввиду того что в отличии фарма мобов со сполом тоны хлама и дропом пушек+шмота+адены, эпы завистя от игроков, сегодня 7к а завтра 3500 =))



Только что, XXXTENATION сказал:

А так, я оч хочу в биг вар.

Биг вар это игра по расписанию................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XuTpblu сказал:

а на х5 с форта сколько ккк выносится? ну с 5 фортов 

1 форт - 700кк +- если кпд вывозишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

соло фарм если не мешают без овер буста на 3 окнах с большого форт гдето 120к эпов тиром: 120к*~7=~840kk, но хз кто сейчас фуловый форт фармит; в заборах с утра и до ночи только 30% фрама более менее, остальные 70% фан:драки и перекаст, ну и там время от времени огнежопы мешать прибегают.

Но на самом деле яб форт не делал профиным ввиду того что в отличии фарма мобов со сполом тоны хлама и дропом пушек+шмота+адены, эпы завистя от игроков, сегодня 7к а завтра 3500 =))

Ну я форты фармлю - так не перевариваю фарм мобов. Есть на х7 повелитель мобов)   так он наверное буста имеет по 1кккк уже  , да мобы выгоднее не спорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, XuTpblu сказал:

Не знаю , я фармлю фортики 1 форт 1.5ккк  5 фортов в день мне нарм.

5 фортов в день..

судя по онлайну ты безработный и сидишь на маминой зарплате и тебе нарм :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

соло фарм если не мешают без овер буста на 3 окнах с большого форт гдето 120к эпов тиром: 120к*~7=~840kk, но хз кто сейчас фуловый форт фармит; в заборах с утра и до ночи только 30% фрама более менее, остальные 70% фан:драки и перекаст, ну и там время от времени огнежопы мешать прибегают.

Но на самом деле яб форт не делал профиным ввиду того что в отличии фарма мобов со сполом тоны хлама и дропом пушек+шмота+адены, эпы завистя от игроков, сегодня 7к а завтра 3500 =))


 

Биг вар это игра по расписанию................

 

Я всегда готов по звонку кла вставать, лишь бы народ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а мы будим Хитрому продавать, он все равно их на кристаллы пускает) 

Это все шутки конечно, но вас послушать так блин одни папки сидят по фарму и ценообразованию)

Не я не совсем шарю, бинд покруче будет.



4 минуты назад, PushPush сказал:

5 фортов в день..

судя по онлайну ты безработный и сидишь на маминой зарплате и тебе нарм :rofl:

А может он с ДНР и живет на налоги россиян получая гум помощь =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

А может он с ДНР и живет на налоги россиян получая гум помощь =))

судя по тому что у парня фетиш все эпики пускать на кристаллы, то сын олигарха) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

Не я не совсем шарю, бинд покруче будет.


 

А может он с ДНР и живет на налоги россиян получая гум помощь =))

 

орч, можно.вопрос?резерро это челики из О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, XuTpblu сказал:
  Скрыть содержимое

gCpW8wcvg8o.jpg.c8c08aa32ad853eaee6401f436a65efc.jpg

 

Ты играешь 24/7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты играешь 24/7?

да , у меня на чарах по 0-4 гема , тупо виталка не успевает реген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XXXTENATION сказал:

орч, можно.вопрос?резерро это челики из О?

Альянс: Заборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, XuTpblu сказал:

 

Ты сколько за месяц крабишь ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, lMystic сказал:

а почему тарасы должны уходить на рынок, если есть желающие купить в сайде и тем самым бустанувшись ? если бы жадные рты в О хотели больше денег, тараса бы кидали на рынок от 140ккк, в таком случае и больше бы паки получали с эпика. Но получается не такие  и жадные, раз готовы продавать на аукционе со старта 90ккк, нежели на рынке от 140ккк

Так много буковок про 90ккк , сколько тарасов ушло дешевле 100? даже в нутри О есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинда вроде парочку забрал когда желающих не было. но это надо точно узнавать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

а мы будим Хитрому продавать, он все равно их на кристаллы пускает) 

Это все шутки конечно, но вас послушать так блин одни папки сидят по фарму и ценообразованию)

с чего ты взяла что на х5 нельзя фармить 5-7ккк в день? перед слиянием по-моему 5го феникса мне нужен был баюм на х5, за 5 дней я нафармил 45ккк и на слиянии у калма купил бая за эти 45ккк, при желании можно всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

с чего ты взяла что на х5 нельзя фармить 5-7ккк в день? перед слиянием по-моему 5го феникса мне нужен был баюм на х5, за 5 дней я нафармил 45ккк и на слиянии у калма купил бая за эти 45ккк, при желании можно всё

Может потому что разговор идет об игре как игре а не стиле жизни? Тут и так ясно что при большом желании можно мутить лярды в день, но не изи, как было написано ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Может потому что разговор идет об игре как игре а не стиле жизни? Тут и так ясно что при большом желании можно мутить лярды в день, но не изи, как было написано ранее.

так я не упарываюсь и не фармлю каждый день так, мне нужно было, я выделил 5 дней, пофармил и купил то что мне нужно, гораздо же проще сидеть на форуме и ныть что это анриал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...