Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, Wark Azar сказал:

А чё тебе не нравится то? Так, ноунэйм какой-то. Пфф.

Понимаешь, взаимное закидывание друг другу про ценообразование на эпик это же неиссякаемая тема для срачей. И тут ты со своем здравым смыслом пришла. Смысл срачей не в выяснении кто не прав, а в том чтобы просто че-то позакидывать друг другу. Это игра в слова такая понимаешь?



7 минут назад, Корела сказал:

😘 лю тя 😍

Корелллла ложится на язык лучше! Просто поверь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Понимаешь, взаимное закидывание друг другу про ценообразование на эпик это же неиссякаемая тема для срачей. И тут ты со своем здравым смыслом пришла. Смысл срачей не в выяснении кто не прав, а в том чтобы просто че-то позакидывать друг другу. Это игра в слова такая понимаешь?

тогда предлагаю закидывать друг друга,на заключительную букву )))) начинать с неё след закидку...врыв!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iTesey сказал:

Вопрос к земе, с его преддломи, и следствии повышение оплаты за парнас и оффтрейд))) так что, да, изза О даже голда взлетела хDD

Ты вот сейчас обосрался ей богу, СКИНЬ ПРУФ, НА ТО ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ, ЧТО БЫ НА ПАРНАСЕ БЫЛА ЦЕНА 2 СИЛЬВЕРА и В ДВОЕ ДОРОЖЕ ЦЕНА ТП.

СКИНЬ ПРУФ СВОЕГО ТУПОГО БАЛАБОЛЬСТВА.

ТЫ БАЛАБОЛ ЕЙ БОГУ,  Я НИКОГДА ТАКОГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Корелллла ложится на язык лучше! Просто поверь :rolleyes:

 

Верю, на слух удвоение симпатишнее.🤗 Но не на письме 😗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iTesey сказал:

ага, ты 1 раз уже обосрался с анализом рынка, что даже цитату сохранил, где я написал что "ты не прав" . Хочешь еще одну цитату где тебя заправят, чтоб в подпись вставить?))))

если мой обсер , это раскрытие на всеобщее обозрение монопольного ценообразования на эпик от Е , после которого уже нельзя будет сказать что при Е с ценами было лучше, то пусть будет обсер.

только вот шарманку про низкие цены от Е уже не врубить ;)

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

ты капец тупой .
Допустим Админы в 2к13-14 годах при цене долара 1к35 поднимали с проекта (100к баксов в год - цифра из бокши взята) 
В этом году при цене 1к68   цене за долар они фармят с проекта (120к)   
Да они фармят на 20к бачей больше чем 4 года назад , но на деле это на половину меньше , ведь все дорожает с каждым годом. 

дорожает относительно чего? 

голд привязан к доллару вроде как, относительно курса доллара у тебя там в жизни на много подорожало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИоанХристианов сказал:

тогда предлагаю закидывать друг друга,на заключительную букву )))) начинать с неё след закидку...врыв!!

не могу) она мне тупо нравится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

не могу) она мне тупо нравится :lol:

Взаимно, фея.

Но вы тут буржуи, точно вам говорю)

Обзывайтесь как хотите, переживу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Ты вот сейчас обосрался ей богу, СКИНЬ ПРУФ, НА ТО ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ, ЧТО БЫ НА ПАРНАСЕ БЫЛА ЦЕНА 2 СИЛЬВЕРА и В ДВОЕ ДОРОЖЕ ЦЕНА ТП.

СКИНЬ ПРУФ СВОЕГО ТУПОГО БАЛАБОЛЬСТВА.

вот прям сразу после того как ты скинешь свой пруф на это, а то как морозится, так ты обеими руками за, а как в подобной ситуации просить пруфы, так капсом, красненьким и жирненьким.

21.12.2018 в 19:14, iNomeZerios сказал:

Даже пвп зону на баюме уже сделали по просьбе Тесея, по белефу -тишина, норм, Е под себя игру делают, а вы только этому способствуете.

подсказка где искать.

https://forum.asterios.tm/topic/500723-пвп-зонна-на-бае/

или опять сольешься не ответив? ну тогда не скули в мою сторону, я буду о тебе писать все что захочу, после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

вот прям сразу после того как ты скинешь свой пруф на это, а то как морозится, так ты обеими руками за, а как в подобной ситуации просить пруфы, так капсом, красненьким и жирненьким.

подсказка где искать.

https://forum.asterios.tm/topic/500723-пвп-зонна-на-бае/

или опять сольешься не ответив? ну тогда не скули в мою сторону, я буду о тебе писать все что захочу, после этого.

Ты еврей? Говоришь что я сливаюсь, а сам сьехал.



8 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ты вот сейчас обосрался ей богу, СКИНЬ ПРУФ, НА ТО ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ, ЧТО БЫ НА ПАРНАСЕ БЫЛА ЦЕНА 2 СИЛЬВЕРА и В ДВОЕ ДОРОЖЕ ЦЕНА ТП.

СКИНЬ ПРУФ СВОЕГО ТУПОГО БАЛАБОЛЬСТВА.

ТЫ БАЛАБОЛ ЕЙ БОГУ,  Я НИКОГДА ТАКОГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LemonBzhu сказал:

голда не от этого в рост уходит , а из за нонстоп влива адены с мобов (привет инфляция)

 

в 2008 голда по 800к была.

 

Вот глупый. Ничего, что количество адены на руках вещь не фиксированная? На руках у людей, скажем так, адена-часы.

Ну то есть у челика на кармане не 100ккк, а его пулгодовой заработок в том режиме игры, котором он играет.

Поэтому он изи покрабит еще пол года и возьмёт тараса за 200. А вот кто 2 года собирал эти 100ккк, он не будет ещё 2 года копить до 200.

В итоге суммы не равнозначные и по разному влияют на рынок.

 

Понабежало говна всякого с оффа, классика и прочего "хордкоря". В итоге цены в потолок. ><

 

P.s. И да, в 2008 небось можно было трахать ла2топ/ммтоп с твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Взаимно, фея.

Но вы тут буржуи, точно вам говорю)

Обзывайтесь как хотите, переживу!

ага

с твоим то ЧСВ

кто в это поверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Ты еврей? Говоришь что я сливаюсь, а сам сьехал.

 

ну так будет пруф то, то что по моей просьбе пвп зону сделали на бае?

или?

9 минут назад, iNomeZerios сказал:

ТЫ БАЛАБОЛ ЕЙ БОГУ,  Я НИКОГДА ТАКОГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ну так будет пруф то, то что по моей просьбе пвп зону сделали на бае?

или?

 

 

12 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ты вот сейчас обосрался ей богу, СКИНЬ ПРУФ, НА ТО ЧТО Я ПРЕДЛОЖИЛ, ЧТО БЫ НА ПАРНАСЕ БЫЛА ЦЕНА 2 СИЛЬВЕРА и В ДВОЕ ДОРОЖЕ ЦЕНА ТП.

СКИНЬ ПРУФ СВОЕГО ТУПОГО БАЛАБОЛЬСТВА.

ТЫ БАЛАБОЛ ЕЙ БОГУ,  Я НИКОГДА ТАКОГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ.

Ты вот несешь ахинею, ну давай заправь меня, покажи мне скрин где я это предлогал.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

ага

с твоим то ЧСВ

кто в это поверит?

Хз. Забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

 

5 минут назад, iTesey сказал:

или опять сольешься не ответив? ну тогда не скули в мою сторону, я буду о тебе писать все что захочу, после этого.

 



сейчас бы балаболу который за свои слова не отвечает и тупо морозится, начать спрашивать с меня пруфы. просто пшел вон. Наныыл ап цены за оффтрейд теперь скулит и оправдывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не останавливайтесь. Главное - это забыть и не признать балобольство, требуя пруфов от другого. Работает жи 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

 


 

сейчас бы балаболу который за свои слова не отвечает и тупо морозится, начать спрашивать с меня пруфы. просто пшел вон. Наныыл ап цены за оффтрейд теперь скулит и оправдывается.

 

Недоразвитая макака, ты меня заправишь сегодня? Или будешь съезжать как ты это умеешь?
С темы о росте цен на эпик съехал - со ссылкой что я цену на голд поднял, а как понял что с балаболил ,съехал еще раз.

 

Я не вижу смысла вести диалог с макакой - которая только пальцами переводит на макаку сидящую рядом.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы О не посягнули га Тараса цены были бы прежнии.  Во всем вина О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Недоразвитая макака, ты меня заправишь сегодня? Или будешь съезжать как ты это умеешь?
С темы о росте цен на эпик съехал - со ссылкой что я цену на голд поднял, а как понял что с балаболил ,съехал еще раз.

Еще раз говорю, после того как ты начал про меня балаболить, и не отвечать за слова, я буду о тебе писать все что захочу, и даже не подумаю, для тебя искать какие то пруфы. Я тебя уже заправилл ссылкой, с темой с пвп зоной на бае, где от меня не единого поста.

Так что нехер скулить и оправдываться на то что наныл ап цены на оффтрейд.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Корела сказал:

Меня аще не колышит цена на эпик как таковая. 100, 200, 500. Мне итоговая цифра без надобности. Мне важна маржа, которая получилась из-за афигительной политики Обизян. 

ну так расскажи про маржу, конкретно кто и сколько наварил , а если инфы не будет  по марже, то видать дальше фантазий у тебя не зашло дело.

7 минут назад, XuTpblu сказал:

Ну слушай я в 2к14 году брал Поло из салона за 435к 
Теперь он 650к стоит 
Да , видимо долар тут савершенно ни причем и пайду я дальше сваю иканмоику бичам припадавать

https://www.kurs.metrinfo.ru/kurs/2018-12-1/#start

курс доллара в 2014   34-50 за год, возьмём среднюю 42  435000/42 =  10.357$ стоил поло

курс доллара 2018 56-66 за год , берём среднюю в 60 650000/60 = 10833

 

доллар виноват!!!😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iTesey сказал:

о начало фармить эпик, о не выкидывает эпик на рынок - есть спрос, нет предложения, рыночная цена на тараса выросла с 110 до 150.

О не при чем, цену диктует рынок (с) хD

все верно)

отсюда вывод-вступай в О,обсыкай Е-получай эпик дешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Еще раз говорю, после того как ты начал про меня балаболить, и не отвечать за слова, я буду о тебе писать все что захочу. Я тебя уже заправилл ссылкой, с темой с пвп зоной на бае, где от меня не единого поста.

Так что нехер скулить и оправдываться на то что наныл па цены на оффтрейд.

Все в курсе о том что у тебя есть влияние на быстрое принятие нужных вам фиксов.
А зайти в ссылку которую ты скинул - ну и ? Я написал тебе что Е делают игру под себя а ты наныл пвп зону на баюме,.
Емперсы:

E1e (c) ну по факту пвп зона на баюме на 13м этаже не плохая идея.

Корела (c) Если добавить разнообразия, то от первой лесенки выше Галаксии - вполне себе. 

XuTpblu (c) В принципе идея норм , но тоже самое и на тарасе и валике , там тоже у кристала пвп зоны нету,  там бы тоже тогда делать.

Оппозиция и остальные :

LLIvarcniger (c) Так на белефе тоже нету пвп зоны, нытье похоже что у вас эпик забрали) На 13 стоит РБ, поэтому ПВП зону не сделаешь уже.

AGRRESSSORR_ (c) 

на белефе тоже самое щас)))

нужно сделать что бы проход к башне найа был открыт после того как реснулся белеф)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ralk сказал:

 

Вот глупый. Ничего, что количество адены на руках вещь не фиксированная? На руках у людей, скажем так, адена-часы.

Ну то есть у челика на кармане не 100ккк, а его пулгодовой заработок в том режиме игры, котором он играет.

Поэтому он изи покрабит еще пол года и возьмёт тараса за 200. А вот кто 2 года собирал эти 100ккк, он не будет ещё 2 года копить до 200.

В итоге суммы не равнозначные и по разному влияют на рынок.

 

Понабежало говна всякого с оффа, классика и прочего "хордкоря". В итоге цены в потолок. ><

 

P.s. И да, в 2008 небось можно было трахать ла2топ/ммтоп с твинков.

слово сарказм тебе явно не известно

7 минут назад, Корела сказал:

Не останавливайтесь. Главное - это забыть и не признать балобольство, требуя пруфов от другого. Работает жи 🤗

ну в твоём случае это набалаболить, потом подождать не отвечая на форуме когда тебе ответили и снова вылезти на форум

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LemonBzhu сказал:

кто и сколько

Если не очевидно, уточню: не ма́ржа, а маржа́.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iNomeZerios сказал:

Недоразвитая макака, ты меня заправишь сегодня? 

Ахахаххаха у пацана ломка. Заправте его хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

все верно)

отсюда вывод-вступай в О,обсыкай Е-получай эпик дешевле))

отсюда вывод, вступай в Е, там эпик бесплатно дают, без аукционов с вытягиванием денег со своих до рыночной цены хDDD


 

7 минут назад, iNomeZerios сказал:

Все в курсе о том что у тебя есть влияние на быстрое принятие нужных вам фиксов.

ахахахахахах

рили остались еще имбицилы верящие в гм сайд хDDD

Где конкретно по моей просьбе была введена эта гребанная пвп зона? просто цитату без воды и выдумываний, что я имею влияние на происходящие фиксы.

что ты сьезжаешь на то что е там че то под себя, я тебе тупенькому жирненьким выделил, на что мне нужен пруф. А именно на "по просьбе тесея сделали пвп зону на бае"

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Все в курсе

 

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Корела (c) 

Ща вот без рофлов.
Зема считает, что посты Корелы (или любого чела из Е) имеют вес для админов больше, чем любого чела из О? 
🤦‍♀️

 

4 минуты назад, LemonBzhu сказал:

ну в твоём случае это набалаболить, потом подождать не отвечая на форуме когда тебе ответили и снова вылезти на форум

Иногда ломаю фейс пальмами и не могу ответить. Соре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

все верно)

отсюда вывод-вступай в О,обсыкай Е-получай эпик дешевле))

Кем будет человек ушедший с Е в О ради эпика? Как вы будите называть его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Корела сказал:

Если не очевидно, уточню: не ма́ржа, а маржа́.

Маржана ,цифры и ники будут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут? Зема опять всем колеса в палки вставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...