Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, Medvedpwnz сказал:

Создайте тему крутые пацаны с ворот Диона а?

Сам предложил - сам и исполни, в чем проблема? А мы рады присоединиться  всегда😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oro4i сказал:

Зачем поднимать вар с бичем который заходит в игру только по будильнику? 

+ сам же знаешь что в осадке атака работает без force =)))

Кстати зачем держать вар с собайко ВингомЖТ когда твое очко в поле постояно дефают Е, или ты напомнишь чем кончилась на скрине твоя драка против Анриалов? =))))))))

Там же Е пришли и перехали всех пока ты своё очко латал в городе от своей же сакры, Великий Воевода ВингЖТ.

Забей, Винг под дурачка косит, надеется что кто то купится на рофляночку и он сможет спокойно сапорт сливать🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SinChronicle сказал:

Забей, Винг под дурачка косит, надеется что кто то купится на рофляночку и он сможет спокойно сапорт сливать🤣

Надо ливать с темки а то Винг папкам пожаловался что его рофлят вот и отцы агр кидают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oro4i сказал:

Надо ливать с темки а то Винг папкам пожаловался что его рофлят вот и отцы агр кидают. 

 

Поздно, тебя уже заасистили орбитальным говномётом и поставили на макрос.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Поздно, тебя уже заасистили орбитальным говномётом и поставили на макрос.((

Возьмёшь удар на себя? Мы в Хайд по быстрому свалим:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Причем тут клан зла и форт Антарас? Я разговаhивал с тобой от лица rлана Rezero, где видосик как вы танор в праймовый день кастовали целый час когда пришли в +5 паков зеленего зерга и с поддержкой пака скамерка-Арсенала (или нескамерка тут уже неизвестно)ю Чо не сняли? Пишешь про небулу, но тогда на фортеке Е подтянулись помочь тебе (ведь на форте был пак Меусси (вау это же небула жи как жи так!! да ВенгЖТ а то что они заборы это не всчет?)))), опять дефали твоё очко только безрезультатно, ибо тогда оно было порвано до самого носа =DDDD

Что с клавой? Или это такой уникальный стиль?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Причем тут клан зла и форт Антарас? Я разговаhивал с тобой от лица rлана Rezero, где видосик как вы танор в праймовый день кастовали целый час когда пришли в +5 паков зеленего зерга и с поддержкой пака скамерка-Арсенала (или нескамерка тут уже неизвестно) против 2 тел и пака Меусси. Чо не сняли? Пишешь про небулу, но тогда на фортеке Е подтянулись помочь тебе (ведь на форте был пак Меусси (вау это же небула жи как жи так!! да ВенгЖТ а то что они заборы это не всчет?)))), опять дефали твоё очко только безрезультатно, ибо тогда оно было порвано до самого носа =DDDD

Ты шо несёшь обезьяна, сегодня с мамбы кикну. На том форте ещо бил Я и засамонел Тандема. Забил чта ли?? Как я тебе дефал своей Небулой форт, не благодарный Орчи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ralk сказал:

заасистили орбитальным говномётом

орбитальный говномет вроде лишился 3 учеток и пока что не появляется на форуме, поэтом его цели могут быть спокойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AgressorKloyn сказал:

 

Не вынесла душа поэта...😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

Не вынесла душа поэта...😉

интересно, у кого это обострение "ДАНЕГОРИТУМЕНЯ!НЕГОРИТ!" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бичуган этот орочи? кроме форума его нигде не видел, а он оказывается еще и играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

интересно, у кого это обострение "ДАНЕГОРИТУМЕНЯ!НЕГОРИТ!" ?

Тьфу Вас:madgirl: В пылу пылающих пожаров совсем разучились посты читать.

Я просто обратила внимание на "новичка" зарегистрированного на форуме.🤭



Кстати, до встречи Наступающего Нового Года осталось всего ничего, какими  окажутся эти короткие  часы ожидания? Что предстоит по эпикам? до 00=00 01.01.2019?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarmMan сказал:

что за бичуган этот орочи? кроме форума его нигде не видел, а он оказывается еще и играет

Что за бичуган этот фарммен, по слухам это какоето фарм окно, а оно ещё и живое.....=))

Тоже пришел пса ВенгаЖТ задефать? Правильно, свою работу такие как ты должны выполнять исправно. 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Что за бичуган этот фарммен, по слухам это какоето фарм окно, а оно ещё и живое.....=))

Тоже пришел пса ВенгаЖТ задефать? Правильно, свою работу такие как ты должны выполнять исправно. 

1435299612121730151.png

1го числа в хч увидишь, а вот что ты за ноунейм я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт ешек зацепил тарас походу...

https://www.youtube.com/watch?v=7tSqK5gmFbQ&t=49s  моя мысль с 2:09 до 2:30 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

1го числа в хч увидишь, а вот что ты за ноунейм я хз

Давно заливное дно такое как ты стало показателем скила через ХЧ pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e43d71cdcef3bebd6c0cf332d6459f6a.gif 

Грусный грусный Фармен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Давно заливное дно такое как ты стало показателем скила через ХЧ pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e43d71cdcef3bebd6c0cf332d6459f6a.gif 

Грусный грусный Фармен.

а шо тебя заборы или небула которым ты так усердно очко нализываешь залить не могут? или ты просто лоускильный даже для залива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iziPTS сказал:

чёт ешек зацепил тарас походу...

https://www.youtube.com/watch?v=7tSqK5gmFbQ&t=49s  моя мысль с 2:09 до 2:30 😃

самая главная мысль что у всех куча армий кто платит. 
Даже обезьяна собрала армию себе из 300 рыл и платит им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

а шо тебя заборы или небула которым ты так усердно очко нализываешь залить не могут? или ты просто лоускильный даже для залива?

А смысл залива?

Я полетал в удовольствие, набрал нужный, птс подрался с вашими говно ТК\ФСАМИ каждый второй ато и первый бой и больше желания на оли летать нет, а летать что бы понтоватся в темках форума или что то доказать какому то антикварному крабмену с заливного сайда и подавно нет желания. =)))

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XuTpblu сказал:

самая главная мысль что у всех куча армий кто платит. 
Даже обезьяна собрала армию себе из 300 рыл и платит им. 

ну Анжела тоже собрала Армию и ей платит я согласен с этим)

Изменено пользователем iziPTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FarmMan сказал:

а шо тебя заборы или небула которым ты так усердно очко нализываешь залить не могут? или ты просто лоускильный даже для залива?

тикай з городу

заборовские тк уже в реге 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baffun сказал:

тикай з городу

заборовские тк уже в реге 😀

а шо этот бич на тк летает? че там за ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FarmMan сказал:

1го числа в хч увидишь, а вот что ты за ноунейм я хз

Хватит уже так смешить реально, то у тебя про пак над которым стоят по 100500 паков, то ты уже "про" олимпер :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

А смысл залива?

Я полетал в удовольствие, набла нужный, птс подрался с вашими говно ТК\ФСАМИ каждый второй ато и первый бой и больше желания на оли летать нет, а летать что бы понтоватся в темках форума или что то доказать какому то антикварному крабмену с заливного сайда и подавно нет желания. =)))

то есть твой скил заключается в том чтобы нон стоп жрать банки цп в поле? я тебя понял

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Хватит уже так смешить реально, то у тебя про пак над которым стоят по 100500 паков, то ты уже "про" олимпер :rofl:

шатал твой пак за 30 сек, забивал тебя как псину в будке кастетами на олимпе, как там тебя киллер обоссал 10:0 или сколько? шворка как там на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FarmMan сказал:

а шо тебя заборы или небула которым ты так усердно очко нализываешь залить не могут? или ты просто лоускильный даже для залива?

у небулы не ту фармеров сейчас хотя когда то у нас играла самая сильная фарм бригада и тогда Е сидели с 1-2 героями жаль бригада распалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

у небулы не ту фармеров сейчас хотя когда то у нас играла самая сильная фарм бригада и тогда Е сидели с 1-2 героями жаль бригада распалась

у вас много людей которые нормально олимпят, но почти у каждого друг с другом холи варчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, FarmMan сказал:

1го числа в хч увидишь, а вот что ты за ноунейм я хз

TRAN в отпуске, дал пофармить столбик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

то есть твой скил заключается в том чтобы нон стоп жрать банки цп в поле? я тебя понял

Кого то заливают на олемпе чтобы этот рак мог показать что то из себя, а кто то в поле жрет на скиле цп банки и поджигает пуканы.

Вот такая разная у нас судьба.. ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

у вас много людей которые нормально олимпят, но почти у каждого друг с другом холи варчики

я про что и говорю что забудь все свои срачики и собери ребята бригаду как раньше был бы ешо и веселый олимп и кстати чисто мое мнение шварца хоть и нелюблю но руки у него раз в 100 ровнея чем у тебя.... так что прекрашай прятатса за спинами сокланов если бы ты без залива воевал против шварца на олимпе шансов у тебя было бы 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, FarmMan сказал:

1го числа в хч увидишь, а вот что ты за ноунейм я хз

Ахаха нашел чем гордиться)))))

Хотя тебе и не чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...