Перейти к содержанию
Asterios

Заточка в Трейде


teiiiok

Рекомендуемые сообщения

Добрый день интересует , могут ли дать бан аккаунту, если во время трейда при продаже один игрок скидывет мне пуху или сет которую собирался продать, я в свою очередь ему вежливо предлогаю забрать мою последнюю заточку. (Допустим мне не нужна) Человек ,сознательно (может быть по невнимательности) соглашается с трейдом и получает заточку , я получаю в свою очередь Оружие или Пуху.

Считается ли данный трейд "разводом" , причиной которой может стать бан аккаунта ?ИЛИ Все эе Это игровой процесс и тут нужно быть внимательным?! По факту я не ворую его аккаунт и не совершаю махинаций привождящих к краже.. Просто по моему предложению и его не внимательности получаю его оружие... Если это не есть игровой процесс ,обоснуйте пожалуйста свою позицию. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации важен контекст.

Если вы договаривались об одном а передали другое, то это может быть рассмотрено как мошенничество.

Если же изначально была договоренность что с вашей стороны будет заточка, а со второй стороны в обмен на неё какие-то заранее оговоренные предметы, то это игровая ситуация.

Если конечно это не реалтрейд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

махинация древняя как скелет динозавра

тебя забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы беретесь?) Вас что из прошлого целый взвод перекинули? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня недавно пытались провести по бородатой схеме через твинка с "моим" ником, теперь вот эта схема выплывает. что еще вспомнят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще лол дуали вместо етерналов попробовать всунуть в трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GM-Roman сказал:

В данной ситуации важен контекст.

Если вы договаривались об одном а передали другое, то это может быть рассмотрено как мошенничество.

Если же изначально была договоренность что с вашей стороны будет заточка, а со второй стороны в обмен на неё какие-то заранее оговоренные предметы, то это игровая ситуация.

Если конечно это не реалтрейд ;)

Допустим, договариваюсь о покупки Пухи, договорились о стоимости,далее при трейде когда человек уже перекладывает пуху ,я будто Передумываю и решаю "подарить" ему заточку просто так - Это мое право ,передумать ,с этим не поспорить  (типа делай что угодна мне все-равно не нужна) и и игрок соглашается с трейдом сам по собственному желанию. Грубо говоря такой обмен его устраивает, он видит предметы в трейде и все -рвно соглашается на это трейд .      
Взаранее не было оговорено что ,давай поменяемся - я тебе заточку ты мне пушку. Вобщем тест на внимательность. 

В таком случае это считается как мошенничество ,вы хотите сказать? )   Жду объективного ответа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, teiiiok сказал:

В таком случае это считается как мошенничество ,вы хотите сказать? )   Жду объективного ответа. Спасибо.

это, конечно, не прямое мошенничество. это просто развод на невнимательность. по правилам все как бэ в порядке, но один наварился, а другой лопух.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MortalSpell сказал:

это, конечно, не прямое мошенничество. это просто развод на невнимательность. по правилам все как бэ в порядке, но один наварился, а другой лопух.

 

Хотелось бы услышать это от Админа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты "по невнимательности" поставил плохой замок в квартиру и тебе её обчистили. Но поскольку взломщики оставили свою баночку колы у тебя на столе - это не кража, а обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на невнимательность это если ты всё вернул как было по требованию. И написал тут с нормальной учётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделка устраивает обе стороны, то о ней никто больше и не узнает.

если одна из сторон почувствует себя обманутой и обратится к админам, тебя забанят в таком случае. это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, boneleaf сказал:

Ты "по невнимательности" поставил плохой замок в квартиру и тебе её обчистили. Но поскольку взломщики оставили свою баночку колы у тебя на столе - это не кража, а обмен.

 Ты по невнимательности поставил подпись на документах о продаже квартиры ,  Думал получить 2млн Рублей а в договоре 1.5млн рублей.  Поставил подпись уже . Тебе докинуть 500 тысяч ,потому что ты был не внимателен? 

 

Изменено пользователем teiiiok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню у нас разводили так. просили в окне трейда показать пуху) тк шифтра не было, а потом в окно трейда кидали точку или блеску со словами) на вот заточи и люди подтверждали трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, UchihaSasuke said:

помню у нас разводили так. просили в окне трейда показать пуху) тк шифтра не было, а потом в окно трейда кидали точку или блеску со словами) на вот заточи и люди подтверждали трейд

Все верно.Это развод и ни какое другое слово тут не применимо.

Не ясно,что человек тут хочет узнать.Но скорее узнает после бана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаним, в том числе твинков, на которых полученные таким образом предметы уплыли. Будете возвращать владельцам, либо останетесь в бане, если вы сломали эти вещи при последующей заточке или реализовали через трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...