Перейти к содержанию
Asterios

Осада Дион 16.12.2018. клан K1dRock


ЦарьОчПриятно

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, HVF#1 сказал:

этот "столблолиз" тебе очко порвет и на оли  и в поле.

Кек. Норм задефал подружку. Но я не с тобой разговаривал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно послушать форумного теоретика Орочи, у которого весь "скилл" куда то сливается после окончания иконы с аппетитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

Эта строчка показывает НАСКОЛЬКО Обыкновенный ТЫ ФОРУМНЫЙ ТРОЛЬ и НИОЧЕМНЫЙ ИГРОК В Л2

 

Типа нож не сможет зарЭзать ту же бд?))) 

За танков речь вести не приходится ибо труЬ ногибаторам мпвп проще ныть за чей-то там овер-дамаг, чем пикать себе в пак танка. А чо, рабочая схема жи. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять девчонка днивер95 начала кукарекать о том, как она нагибает на серевере, где на Оли нет нормального сопротивления 

да и в поле никогда не видел эту прошанжовку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

Типа нож не сможет зарЭзать ту же бд?))) 

За танков речь вести не приходится ибо труЬ ногибаторам мпвп проще ныть за чей-то там овер-дамаг, чем пикать себе в пак танка. А чо, рабочая схема жи. ><

Зайти за спину агру, который тебя агрит в масс пвп?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анор сказал:

есть место в кп?

Есть. На почту в игре напиши мне, ЦарьОченьПриятно. После работы пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oro4i сказал:

Наверное никогда не дрался с пронубом и меченым раз такой вопрос задаёшь =))))

Мистик имунити - баф от пп точечный, даёт полную неуязвимость ко всем дебафам на 30 секунд (может критануть на 1 минуту). Это скил отцов-нагибаторов.

Куда нам до пронуба то))))) 

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Зайти за спину агру, который тебя агрит в масс пвп?)))

 

6 секундное, ничем не уменьшаемое кд агра, вроде никуда не прибирали.

Но можешь бегать между двумя аграми, если не устраивает подобный вариант.

Собсна один агр, хоть бардов, хоть танка не может удержать дпс ровного дд.

 

Но это Имхо, досужимые размышления на тему нытья папок, которые взяли горение автоатакеров и прилепили его на ножа. Фул строка говна с овера и, ранее, берн - вот что нагревает стулья и сильно попускает ножа в мпвп. Особенно в местах, в которых негде развернуться. Ну которые так любит некий клан на букву Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lFury сказал:

А мне вот интересно послушать форумного теоретика Орочи, у которого весь "скилл" куда то сливается после окончания иконы с аппетитом

неУважаемый, я в поле почти всегда пробегал без иконы и апа. И топил на форуме чтобы как раз ап в пвп и пофиксили ибо кругом были нагибаторы апнутые луки\дестры\тиры-зиловики (pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.2df8bc4a275d108ea7c23640cbd86209.gif) и палы через 2 иконы. 


 

2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Зайти за спину агру, который тебя агрит в масс пвп?)))

А чем отличается агр в масс пвп и не мас пвп? =DD

=D ну это же надо быть криворуким раком имея мираж\трик\свитч\блаф и не зделать этого пока висит кк. Упс.

 

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oro4i сказал:

я в поле почти всегда пробегал без иконы и апа.

 

 

Пошли прохладные истории.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oro4i сказал:

А чем отличается агр в масс пвп и не мас пвп? =DD

=D ну это же надо быть криворуким раком имея мираж\трик\свитч\блаф и не зделать этого пока висит кк. Упс.

 

 

Твоя логика- уровень Паладишка. Поясняю для тех, кто в танке. Мы обсуждаем данную темку созданную мной, и непосредственно фрапс в этой темке. В некоторых моментах видно, что на мне висели 3-4 агра, плюс несколько ДД. 1:14, на мне три агра и 2 дде примеру. Как ты думаешь, мне стоило с кк, делать шс, который в откате? Или заюзать мираж и пытаться по некст таргету клацать трик и свич-сбить всем троим таргеты, что не возможно просто и зайти одному из них за спину?))

от ПЛ 1 пачки, а именно Киллера в тот момент поступила команда вырезайте быстро всех ДД, что я и делал. Пока на меня не повесился весь агр, который был в поле. Говорю все темке, а не про твой пвп в гц, где на тебе висит один бард. Моя задача была избегать агров, быстро двигаться, выявлять изначально хилов и отправить в рескил. А далее по команде ПЛа вырезать ДД в открытом пространстве, то есть перед воротами. Свои теории про одного барда Вадимке расскажи, у которого летальные блиды через шс

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Твоя логика- уровень Паладишка. Поясняю для тех, кто в танке. Мы обсуждаем данную темку созданную мной, и непосредственно фрапс в этой темке. В некоторых моментах видно, что на мне висели 3-4 агра, плюс несколько ДД. 1:14, на мне три агра и 2 дде примеру. Как ты думаешь, мне стоило с кк, делать шс, который в откате? Или заюзать мираж и пытаться по некст таргету клацать трик и свич-сбить всем троим таргеты, что не возможно просто и зайти одному из них за спину?))

от ПЛ 1 пачки, а именно Киллера в тот момент поступила команда вырезайте быстро всех ДД, что я и делал. Пока на меня не повесился весь агр, который был в поле. Говорю все темке, а не про твой пвп в гц, где на тебе висит один бард. Моя задача была избегать агров, быстро двигаться, выявлять изначально хилов и отправить в рескил. А далее по команде ПЛа вырезать ДД в открытом пространстве, то есть перед воротами. Свои теории про одного барда Вадимке расскажи, у которого летальные блиды через шс

Лол а зачем вы там пытаетесь коментить если мой пост об агре и спаме абил в спину был Жоре а не тебе?

Даная темка в галерее  и доступна для всеобщего обсуждения. Упс.

В красном моменте поржал.

Когда там научишься без рефлекта и имунки избегать агра который на тебя почти не кидают в твоём видео пиши, поржом ещё.pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.68ac932f9933c236528a7b0df214e5fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Oro4i сказал:

Лол а зачем вы там пытаетесь коментить если мой пост об агре и спаме абил в спину был Жоре а не тебе?

Даная темка в галерее  и доступна для всеобщего обсуждения. Упс.

В красном моменте поржал.

Когда там научишься без рефлекта и имунки избегать агра который на тебя почти не кидают в твоём видео пиши, поржом ещё.pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.68ac932f9933c236528a7b0df214e5fb.gif

Ладно, ПаладишкоШварц))) как я понял, пояснять тебе и адекватно донести до твоей убогой головы что-то,равносильно биться об стенку головой и кричать, чтобы открыли дверь... Давай тогда так, ты любишь фасолевый суп с сущенным мясом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

 Давай тогда так, ты любишь фасолевый суп с сущенным мясом?

Я не знаю о чом ты написал, но слышал что это самое любимое блюдо среди твоих братьев. Но мне не интересны ваши вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oro4i сказал:

Я не знаю о чом ты написал, но слышал что это самое любимое блюдо среди твоих братьев. Но мне не интересны ваши вкусы.

хочешь я рецепт скину тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Oro4i сказал:

 

Когда там научишься без рефлекта и имунки избегать агра.

С этого момента по подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lFury сказал:

С этого момента по подробнее пожалуйста.

О чем конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oro4i сказал:

О чем конкретно?

 

1 час назад, Oro4i сказал:

 

Когда там научишься без рефлекта и имунки избегать агра

Расскажи как ты избегаешь агра без имунки и рефлекта? Хотя я хз с чего ты взял что с помощью рефлекта можно избежать агр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lFury сказал:

 

Расскажи как ты избегаешь агра без имунки и рефлекта? Хотя я хз с чего ты взял что с помощью рефлекта можно избежать агр...

Рефлект я имел в виду любой тип отражалки(reflection- прим. отражение) аля рипост стенс и все типы зеркал которые у ножа отсутсвуют полностью.

Но тут больше доставляет фраза "избегать агра" - тело пишет что его контроля в 3 агра, а потом он без каких либо отражалок и имунки по командованию какого то вашего опытного полководца резко стал избегать агра= )

Хотя возможно что It's a magik! 😃

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oro4i сказал:

Рефлект я имел в виду любой тип отражалки(reflection- прим. отражение) аля рипост стенс и все типы зеркал которые у ножа отсутсвуют полностью.

Т.е рефлекшн отражает агр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFury сказал:

Т.е рефлекшн отражает агр?)

По братски, что ты хочешь доказать этому дауну? Обычный быдло забор, ты ему ничего не объяснишь.я пытался, честно. О чЕм можно говорить с человеком, который вместо о чЕм пишет «о чОм».  Чом чом чом чом чом чом чом чом чом чом чом чом чом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lFury сказал:

Т.е рефлекшн отражает агр?)

😆 Адски зажег. Держи лукаса и тут так больше не шути. Тебе бы на камеди или стендап какой поехать. (ну если ты не слепой и не умеешь читать по русским и латинским буквам (тут грустно))

На этом всё.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

По братски, что ты хочешь доказать этому дауну? Обычный быдло забор, ты ему ничего не объяснишь.я пытался, честно. О чЕм можно говорить с человеком, который вместо о чЕм пишет «о чОм».  Чом чом чом чом чом чом чом чом чом чом чом чом чом

Да ничего я не хочу что либо доказать, на работе скучно, вот и решил немного развеяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oro4i сказал:

😆 Адски зажег. Держи лукаса и тут так больше не шути. Тебе бы на камеди или стендап какой поехать. (ну если ты не слепой и не умеешь читать по русским и латинским буквам (тут грустно))

На этом всё.

Жиденько однако ты  поплыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темке неопознанный объект пролетел пуфффE9CC0B26-F848-409A-B5D4-5A8FE068C227.jpeg

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2018 в 12:15, Анор сказал:

есть место в кп?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...