Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

19.01.2019 в 15:34, Sargotana сказал:

Только почему то я не ору не всю ивановскую , что тебя лайкают. Что ты пытаешься сыскать поддержу и все подобное.

Да. Только его лайкауют за смысл им написанного и разные люди. А твоего господина одна и та же когорта ограниченных умом людей - его шарамоек-поддувал вроде тебя.

В этом есть большая разница. Капиш?

23 часа назад, Vampirе сказал:

трепло вроде тебя ещё поискать надо

Как у тебя рот-то твой только открывается после пол-года юза ГМ-баффа и ответов на претензии по поводу этого "вы просто не умеете играть" кого-то называть треплом.

Да тебе бы сидеть, уткнуться в свою будку и помалкивать

23 часа назад, Sargotana сказал:

тут шавки рот открыли снова.

Единственная шафка, что пока фигурирует в этой теме - это ты.

23 часа назад, Deckard сказал:

вы оба пишите одно и то же. Можешь больше не приходить на помощ пьеру не приходить.  Кстати ты вообще кто?

Вампиры пишут всегда одно и то же и что-то я не помню, чтоб ты призывал на форуме отписываться только кого-то одного из них.

Кто я? Потерянная совесть Вампира. .

23 часа назад, Deckard сказал:

Доказательств как часто вампир использовал гм-хаст ниукого нет.

Ну так чё вы менжуетесь. Вы же топ-клан.

Создайте тему и напишите: Админы, ты чё? Что за фигня. Из-за твоего бана нас все считают ссаными багоюзерами, а не теми героями и ногебаторами которыми мы хотели бы быть.

А ну быстро нам распиши кто, когда, сколько минут находился на персе с ГМ-баффом. Когда он конкретно юзался. Быра нам полный отчёт по нашему багоюзу.

Ведь то, что кто-то бегает с дилдо в жопе ещё не значит, что он педик. Ведь нигде нет статистики сколько раз он в жопу свою дилдо это поглубже вворачивал и потом сколько раз вытаскивал. В каких позах он себя трахал этим дилдаком и как долго.

Может этот педик и не педик вовсе, а просто так, как вампиры просто-так с ГМ-баффом бегали - так и он просто так в жопу себе дилдо засунул и всё.

А вот сколько раз он себя этим дилдаком дырявил это должен доказать Админ.

Тогда мы все сядем и будем решать - эти педики наполовину дырявые или наполовину целые. Но только после полного отчёта по их длительности и цели применения ГМ-баффа.

Я считаю, что Админ с удовольствием потратит своё время, чтоб расписать каким-то очередным ссанным багоюзерам, что они конкретно делали.

Это ж ваш единственный аргумент, да? Что Админам вы не нужны настолько, чтоб они больше не хотели  тратить своё время на разбирательства вашего позорного поступка? Вы ж особенные. Всем по багоюзу не расписывают ничего, а вам полный отчёт с чего-то подавай вдруг. 

 

23 часа назад, Deckard сказал:

Если в вашем единственном аргументе нет реальных фактов и видеофрагментов - вы оба балоболы(открываю тайну, ага).

Так напиши Админу, что он балабол, я хз. Вперёд.

Он же написал, что эти челы юзали длительный период ГМ-хаст. Он не предоставил ни видео, ни скринов. Ничего, кроме своих слов.

Так иди создай тему и напиши, что Админ балабол, потому что безнаказанно забанил клан Вампиров.

Что тебя останавливает?

Я балабол, который основываю свои слова на постах Админа. Стало быть Админ тоже балабол. Так?

Изменено пользователем Прыткая Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже начнут выдавать РО даунам, за обсуждения гм бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уровень охреневания.... Вампиры обвиняют Админа в балобольстве :D

Матерь божья. Вы чё там все сидите на волшебной бутылке Вампира и когда он вас пялит через пердак он вам что-ли мозги выдавливает через уши?

Товарищ КЛ не КЛ, я бы на вашем месте произвела беседу в клане. Если твои подчинённые дальше будут нести ересь о том, что Админ балабол - это может не лучшем образом сказаться на вашем недалёком умом клане. 

 

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Когда уже начнут выдавать РО даунам, за обсуждения гм бафа.

Ну дай пункт правил, который это запрещает.

Почему бы не обсуждать ваш эпичный фейл. Вы так смешно на этом фейлитесь, что людей нельзя лишать такого веселья. 

 

20 часов назад, OKiSH сказал:

кек админ сказал, мы тоже сказали а пруфы то будут ?)

Ты как тот, что получил бан за гм-хаст должен первым делом создать тему и обвинить админа в балабольстве на основании того, что пруфов нет.

Чего же ты ждёшь, самый честный парень на серве?

 

20 часов назад, OKiSH сказал:

где пруфы что он был юзан на гвг? на 1 на1? наличие не означает постоянный его юз

А где инфа, что это кому-то интересно кроме самих вампиров?

Почему вы постоянно думаете. что при таком адовом багоюзе важно кому-то вообще в каких целях вы его использовали?

Запрашивайте инфу у Админа, или вы думаете, что вам, ссанным балаболам, кто-то поверит на слово?

Изменено пользователем Прыткая Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Прыткая Пэт сказал:

 

Да иди убейся об стену конченая, тему с гм бафом закрыли ещё пол года назад. Зачем ты эту тему поднимаешь опять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Да иди убейся об стену конченая, тему с гм бафом закрыли ещё пол года назад. Зачем ты эту тему поднимаешь опять? 

Человеку нравится облизывать то,что отрыгнули ему полгода назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хд ну как обычно балабольство без пруфов хд делаете то что я и описал пук пук пук,дальше пукайте хд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите, пацаны, на добрую память. 

0I9mNzd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Прыткая Пэт сказал:

Да. Только его лайкауют за смысл им написанного и разные люди. А твоего господина одна и та же когорта ограниченных умом людей - его шарамоек-поддувал вроде тебя.

В этом есть большая разница. Капиш?

Как у тебя рот-то твой только открывается после пол-года юза ГМ-баффа и ответов на претензии по поводу этого "вы просто не умеете играть" кого-то называть треплом.

Да тебе бы сидеть, уткнуться в свою будку и помалкивать

Единственная шафка, что пока фигурирует в этой теме - это ты.

Вампиры пишут всегда одно и то же и что-то я не помню, чтоб ты призывал на форуме отписываться только кого-то одного из них.

Кто я? Потерянная совесть Вампира. .

Ну так чё вы менжуетесь. Вы же топ-клан.

Создайте тему и напишите: Админы, ты чё? Что за фигня. Из-за твоего бана нас все считают ссаными багоюзерами, а не теми героями и ногебаторами которыми мы хотели бы быть.

А ну быстро нам распиши кто, когда, сколько минут находился на персе с ГМ-баффом. Когда он конкретно юзался. Быра нам полный отчёт по нашему багоюзу.

Ведь то, что кто-то бегает с дилдо в жопе ещё не значит, что он педик. Ведь нигде нет статистики сколько раз он в жопу свою дилдо это поглубже вворачивал и потом сколько раз вытаскивал. В каких позах он себя трахал этим дилдаком и как долго.

Может этот педик и не педик вовсе, а просто так, как вампиры просто-так с ГМ-баффом бегали - так и он просто так в жопу себе дилдо засунул и всё.

А вот сколько раз он себя этим дилдаком дырявил это должен доказать Админ.

Тогда мы все сядем и будем решать - эти педики наполовину дырявые или наполовину целые. Но только после полного отчёта по их длительности и цели применения ГМ-баффа.

Я считаю, что Админ с удовольствием потратит своё время, чтоб расписать каким-то очередным ссанным багоюзерам, что они конкретно делали.

Это ж ваш единственный аргумент, да? Что Админам вы не нужны настолько, чтоб они больше не хотели  тратить своё время на разбирательства вашего позорного поступка? Вы ж особенные. Всем по багоюзу не расписывают ничего, а вам полный отчёт с чего-то подавай вдруг. 

 

Так напиши Админу, что он балабол, я хз. Вперёд.

Он же написал, что эти челы юзали длительный период ГМ-хаст. Он не предоставил ни видео, ни скринов. Ничего, кроме своих слов.

Так иди создай тему и напиши, что Админ балабол, потому что безнаказанно забанил клан Вампиров.

Что тебя останавливает?

Я балабол, который основываю свои слова на постах Админа. Стало быть Админ тоже балабол. Так?

Девочка моя,да у тебя анус полыхает и сфинктер окаменел от ненависти ко мне.

Заметь,я о тебе не пекусь совершенно. А тебя так и рвет от меня и клана VAMPIRES.

Поди ка полечись,подыши воздухом. Съезди в сосновый бор,говорят,там воздух повышает общий тонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Прыткая Пэт сказал:

Держите, пацаны, на добрую память. 

0I9mNzd4.jpg

И? Мы и дальше играем, дальше убиваем, дальше держим замки и флаги, абсолютно ничего не изменились, кроме как наши аки в бане. Да всем уже до одного места, был баф не был. Так к чему весь этот сырбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vampirе сказал:

Да иди убейся об стену конченая, тему с гм бафом закрыли ещё пол года назад. Зачем ты эту тему поднимаешь опять? 

А чего бы и нет? Совсем недавно ты подогревал интерес к этой теме своими скринам с ГМ-баффом. Т.е. тебе скрины с ГМ-баффом публиковать можно и ты не конченный и не поднимаешь эту тему :D очередное лицемерство-балобольство. Хотя, судя по всему, ваш клан больше никак и не умеет. 

Если верить Сарготане (твоей верной шаромойке) - то получается, что вы сами едите то, что сами же и отрыгиваете. 

8 минут назад, Sargotana сказал:

Человеку нравится облизывать то,что отрыгнули ему полгода назад. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Прыткая Пэт сказал:

А чего бы и нет? Совсем недавно ты подогревал интерес к этой теме своими скринам с ГМ-баффом. Т.е. тебе скрины с ГМ-баффом публиковать можно и ты не конченный и не поднимаешь эту тему :D очередное лицемерство-балобольство. Хотя, судя по всему, ваш клан больше никак и не умеет. 

Если верить Сарготане (твоей верной шаромойке) - то получается, что вы сами едите то, что сами же и отрыгиваете. 

 

Видишь ли, скрин это был ответ на провокации. Так ответь мне подзаборная ш. Что изменилось после банов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Прыткая Пэт сказал:

Вот это уровень охреневания.... Вампиры обвиняют Админа в балобольстве :D

Матерь божья. Вы чё там все сидите на волшебной бутылке Вампира и когда он вас пялит через пердак он вам что-ли мозги выдавливает через уши?

Товарищ КЛ не КЛ, я бы на вашем месте произвела беседу в клане. Если твои подчинённые дальше будут нести ересь о том, что Админ балабол - это может не лучшем образом сказаться на вашем недалёком умом клане. 

 

Ну дай пункт правил, который это запрещает.

Почему бы не обсуждать ваш эпичный фейл. Вы так смешно на этом фейлитесь, что людей нельзя лишать такого веселья. 

 

Ты как тот, что получил бан за гм-хаст должен первым делом создать тему и обвинить админа в балабольстве на основании того, что пруфов нет.

Чего же ты ждёшь, самый честный парень на серве?

 

А где инфа, что это кому-то интересно кроме самих вампиров?

Почему вы постоянно думаете. что при таком адовом багоюзе важно кому-то вообще в каких целях вы его использовали?

Запрашивайте инфу у Админа, или вы думаете, что вам, ссанным балаболам, кто-то поверит на слово?

Ну начнем с того что Админ ничего не доказывал, сказал что наличие бафа было,и доказывать что то не будет,и забанил на этом все. Ты же и пол серва таких же слоупоков утверждаете что там тут здесь везде он юзался,за пол года учитывая что бафа было ток на 3 персонажей висит 24ч его по сути невозможно было юзать,следовательно вы балаболы,что мы держим руну благодаря бафу,прошло уже 3 месяца после бана бафа нет но руна наша,итог вы снова балаболы,зачем мне скидывать скрины того что его не было в гвг если во 1 баф проверялся другой стороной,во 2 пруфы сначало должен представить обвинитель,а не обвиняемый, прежде чем обвинять его в чем то пол бошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Прыткая Пэт сказал:

 

 

козырная хорош трешить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Прыткая Пэт сказал:

А чего бы и нет? Совсем недавно ты подогревал интерес к этой теме своими скринам с ГМ-баффом. Т.е. тебе скрины с ГМ-баффом публиковать можно и ты не конченный и не поднимаешь эту тему :D очередное лицемерство-балобольство. Хотя, судя по всему, ваш клан больше никак и не умеет. 

Если верить Сарготане (твоей верной шаромойке) - то получается, что вы сами едите то, что сами же и отрыгиваете. 

 

Ты умело метаешь стрелы. Да только не плюй против ветра ,продолжение сам знаешь!

Отрыгнули то тебе,вот и лакомись этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Прыткая Пэт said:

Да. Только его лайкауют за смысл им написанного и разные люди. А твоего господина одна и та же когорта ограниченных умом людей - его шарамоек-поддувал вроде тебя.

В этом есть большая разница. Капиш?

Как у тебя рот-то твой только открывается после пол-года юза ГМ-баффа и ответов на претензии по поводу этого "вы просто не умеете играть" кого-то называть треплом.

Да тебе бы сидеть, уткнуться в свою будку и помалкивать

Единственная шафка, что пока фигурирует в этой теме - это ты.

Вампиры пишут всегда одно и то же и что-то я не помню, чтоб ты призывал на форуме отписываться только кого-то одного из них.

Кто я? Потерянная совесть Вампира. .

Ну так чё вы менжуетесь. Вы же топ-клан.

Создайте тему и напишите: Админы, ты чё? Что за фигня. Из-за твоего бана нас все считают ссаными багоюзерами, а не теми героями и ногебаторами которыми мы хотели бы быть.

А ну быстро нам распиши кто, когда, сколько минут находился на персе с ГМ-баффом. Когда он конкретно юзался. Быра нам полный отчёт по нашему багоюзу.

Ведь то, что кто-то бегает с дилдо в жопе ещё не значит, что он педик. Ведь нигде нет статистики сколько раз он в жопу свою дилдо это поглубже вворачивал и потом сколько раз вытаскивал. В каких позах он себя трахал этим дилдаком и как долго.

Может этот педик и не педик вовсе, а просто так, как вампиры просто-так с ГМ-баффом бегали - так и он просто так в жопу себе дилдо засунул и всё.

А вот сколько раз он себя этим дилдаком дырявил это должен доказать Админ.

Тогда мы все сядем и будем решать - эти педики наполовину дырявые или наполовину целые. Но только после полного отчёта по их длительности и цели применения ГМ-баффа.

Я считаю, что Админ с удовольствием потратит своё время, чтоб расписать каким-то очередным ссанным багоюзерам, что они конкретно делали.

Это ж ваш единственный аргумент, да? Что Админам вы не нужны настолько, чтоб они больше не хотели  тратить своё время на разбирательства вашего позорного поступка? Вы ж особенные. Всем по багоюзу не расписывают ничего, а вам полный отчёт с чего-то подавай вдруг. 

 

Так напиши Админу, что он балабол, я хз. Вперёд.

Он же написал, что эти челы юзали длительный период ГМ-хаст. Он не предоставил ни видео, ни скринов. Ничего, кроме своих слов.

Так иди создай тему и напиши, что Админ балабол, потому что безнаказанно забанил клан Вампиров.

Что тебя останавливает?

Я балабол, который основываю свои слова на постах Админа. Стало быть Админ тоже балабол. Так?

Вы че с пьером биба и боба чтоле? При чем тут админ к вашему трёпу?
Речь не шла об отрицании факта, мол вамп использовал гм-хаст. Речь шла об вашем нытье, мол засчет этого гм-хаста были все его достижения типа праймов,осад, гвг, соло фана и тп. Вы об этом ноете...суть вашего поноса из рта на несколько страниц это : "Вампир без гм-хаста никто как и его сокланы". Ага...именно поэтому никто с нами не ходит клан гвг. 
Все остальное вы пишите по кругу. 
и нет, ты не потерянная совесть вампира...а никчемная хейтерша, не более
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vampirе сказал:

Так ответь мне подзаборная ш. Что изменилось после банов?

Ты меня не путай с девушками из твоего клана, пожалуйста, балабол.

Я понимаю, у тебя там свои стандарты общения в клана. Вон саргоше полный рот молоки напихал, а она и радуйся тебя лайкает, спасибо говорит.

Что изменилось? Ничего. Вы как были ссаными багоюзерами и балаболами, так ими и останетесь. 

Так что в глобальном плане ничего не меняется.

9 минут назад, OKiSH сказал:

за пол года учитывая что бафа было ток на 3 персонажей висит 24ч

Т.е. поюзать, потом уйти с перса оффлайн, потом юзать дальше пока не пройдёт, потом состилить заново - это не вариант? :D

Ну да, ну да. 

Изменено пользователем Прыткая Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Прыткая Пэт said:

Что изменилось? Ничего.

Можешь заканчивать свой понос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

Вы че с пьером биба и боба чтоле? При чем тут админ к вашему трёпу?

Я не знаю зачем ты тут вообще пишешь?

В прошлом посте ко мне ты написал, что мне стоит молчать, потому что я повторяюсь с пьером. 

Так а ты почему тогда сюда вылез, если вас тут уже пятеро одно и то же пишет? :D

Или это очередная демонстрация лицемерия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Прыткая Пэт said:

Я не знаю зачем ты тут вообще пишешь?

В прошлом посте ко мне ты написал, что мне стоит молчать, потому что я повторяюсь с пьером. 

Так а ты почему тогда сюда вылез, если вас тут уже пятеро одно и то же пишет? :D

Или это очередная демонстрация лицемерия? 

ты меня квотишь, тупая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Прыткая Пэт сказал:

Ты меня не путай с девушками из твоего клана, пожалуйста, балабол.

Я понимаю, у тебя там свои стандарты общения в клана. Вон саргоше полный рот молоки напихал, а она и радуйся тебя лайкает, спасибо говорит.

Что изменилось? Ничего. Вы как были ссаными багоюзерами и балаболами, так ими и останетесь. 

Так что в глобальном плане ничего не меняется.


 

Т.е. поюзать, потом уйти с перса оффлайн, потом юзать дальше пока не пройдёт, потом состилить заново - это не вариант? :D

 

Ну да, ну да. 

Ага 3 бафа стилить пол года ага ага ага,битва экстрасенсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

ты меня квотишь, тупая...

Тебя когда Вампир на шишку к себе посадит в очередной раз - ты его попроси, чтоб он не очень глубоко долбил и уши пальцами затыкай, чтоб остатки мозга не вытекли.

Я тебя квотил в 1 своём посте, в отличие от тебя. Так что можешь вооружиться такими же деревянными как твоя голова счётами и посчитать, сколько раз кто кого квотил. 

После этого, если ты ещё на это способен, можешь сам сделать вывод кто из нас тупой. 



5 минут назад, OKiSH сказал:

Ага 3 бафа стилить пол года ага ага ага,битва экстрасенсов

А что, долго стилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Прыткая Пэт сказал:

Тебя когда Вампир на шишку к себе посадит в очередной раз - ты его попроси, чтоб он не очень глубоко долбил и уши пальцами затыкай, чтоб остатки мозга не вытекли.

Я тебя квотил в 1 своём посте, в отличие от тебя. Так что можешь вооружиться такими же деревянными как твоя голова счётами и посчитать, сколько раз кто кого квотил. 

После этого, если ты ещё на это способен, можешь сам сделать вывод кто из нас тупой. 


 

А что, долго стилить?

 

Тебя ночью плохо имели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это относится к предмету спора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Прыткая Пэт сказал:

Как это относится к предмету спора?

Пытаюсь понять, чем ты недовольно, обычно когда у вас крит дни, иди недо**, вот такие реакции бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Прыткая Пэт said:

Тебя когда Вампир на шишку к себе посадит в очередной раз - ты его попроси, чтоб он не очень глубоко долбил и уши пальцами затыкай, чтоб остатки мозга не вытекли.

Я тебя квотил в 1 своём посте, в отличие от тебя. Так что можешь вооружиться такими же деревянными как твоя голова счётами и посчитать, сколько раз кто кого квотил. 

После этого, если ты ещё на это способен, можешь сам сделать вывод кто из нас тупой. 

3-4 раза перечитывал чтобы понять твой тупой набор слов. 
Я ответил тебе на твой квот меня, зачем мне чето считать. 
В одних постах у тебя окончание через "ла"(женский род) в других постах через "л"(мужской род). Ты вообще чеза существо то тупое?
Кто из нас там гуглит дилдаки чтобы говорить про шишки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Прыткая Пэт сказал:

Как это относится к предмету спора?

А где тут,собственно,спор ?

Тут все друг друга поливают говном. 

Никто не придет ни к какому результату  (тебе это явно не надо,это факт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Пытаюсь понять, чем ты недовольно, обычно когда у вас крит дни, иди недо**, вот такие реакции бывают.

Ну если читать, то что я пишу для тебя недостаточно чтоб понять, чем я недоволен, то тебе придётся поразмять своими мозгами. Дело в том, что я мужского пола и критические дни мне не страшны. Так что придётся тебе придумать другую смешную отмазку и уйти в свой мир самообмана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Прыткая Пэт сказал:

Ну если читать, то что я пишу для тебя недостаточно чтоб понять, чем я недоволен, то тебе придётся поразмять своими мозгами. Дело в том, что я мужского пола и критические дни мне не страшны. Так что придётся тебе придумать другую смешную отмазку и уйти в свой мир самообмана. 

А я разве писал только про крит дни*? Ну значит плохо имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...