Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

Только что, Deckard сказал:

уау классно убить при: флагах, фул епике, с канцелом,банках на мышке  другого мма при: эпике 10-15, без флагов, банки на пробеле и не помню какой был сакр.
Забавный заголовок: заставил педика с роев с флагами потеть и юзать канцел против не бущенного мма, и теперь ссыться выйти на равных тк однажды он уже победил, кул стори. 
Да ссори, я не был подстилкой спуди и не оббивал ему пороги ради подсказок по бусту и место в пати. Я учился сам, проигрывал пвп и гвг. Хотя че я рассказываю какому-то подсосу, что надо иметь яйца. Захочешь чето показать - одевай мма и поехали. Покачто ты высер. Разновидность - обыкновенный выхлоп общества. 
ах да, надо тоже очень много яиц говорить про внешность, когда сам являешься заэкранным типа "войном". 

1. Вопросы по бусту на мма? ака или белеф? сакр или канистра? роба или хеви? блин ну ради этого необязательно стелиться под спуди… мог бы просто в гиране спросить.

 

2. Ладно верю насчет слабого буста бижа 10-15 допустим... но какая тебе бижа против арки нужна была ???? +21?? 

 

3. И да внешность.. я тебе не говорил что она стремная итд… некрасивая и прочее...я говорил намеками ты дополнял сам у себя в голове(это короче значит ты ты сам ее не считаешь красивой и при моем намеке делаешь вывод о ее  недостатках которые ты сам считаешь недостатками а не говоришь что твоя баба прекрасна, или то что твоя баба нравится тебе и это закрывает тему )

А вот по поводу агрессии когда сарготана заходила сюда и бросалась фразами "шавки" "бросили кость" я ей в ответ не хамил а продолжал спор будто оскорблений не было… но вот когда заходишь ты и начинаешь мне тут мораль читать про тему перехода на личность итд… меня блевануть потянуло и я не удержавшись перешел на твоего игрового персонажа сугубо но опять же про тебя как реального человека я плохого слова не писал.

Так вот друх шел бы ты ее вначале воспитывать а потом уже перед другими моралфага строить из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Pierre said:

1. Вопросы по бусту на мма? ака или белеф? сакр или канистра? роба или хеви? блин ну ради этого необязательно стелиться под спуди… мог бы просто в гиране спросить.

 

2. Ладно верю насчет слабого буста бижа 10-15 допустим... но какая тебе бижа против арки нужна была ???? +21?? 

 

3. И да внешность.. я тебе не говорил что она стремная итд… некрасивая и прочее...я говорил намеками ты дополнял сам у себя в голове(это короче значит ты ты сам ее не считаешь красивой и при моем намеке делаешь вывод о ее  недостатках которые ты сам считаешь недостатками а не говоришь что твоя баба прекрасна, или то что твоя баба нравится тебе и это закрывает тему )

А вот по поводу агрессии когда сарготана заходила сюда и бросалась фразами "шавки" "бросили кость" я ей в ответ не хамил а продолжал спор будто оскорблений не было… но вот когда заходишь ты и начинаешь мне тут мораль читать про тему перехода на личность итд… меня блевануть потянуло и я не удержавшись перешел на твоего игрового персонажа сугубо но опять же про тебя как реального человека я плохого слова не писал.

Так вот друх шел бы ты ее вначале воспитывать а потом уже перед другими моралфага строить из себя.

1. Отшутка от водителя маршрутки. 
2. Ещераз постучи к спуди и пусть объяснить тебе маленькому отбросу, что буст это не только шмот.
3. Перевернул все в свою сторону дабы задеть, не задел огрызок. Я лишь сказал, что только слабый опущеный в реале щенок будет писать что-то про внешность когда о ней речи и не идет. За критику твоих действий ты переходишь на , как ты пишешь :"намеки" Признак слабости. Тебя блевать тянет? Это называется правда в глаза..или еще банальнее "задело". Единственного кого тут надо воспитать, это тебя пацаненок. Тебе видимо не дали в детстве во дворе понять за ценность мусора который вылетает из твоего раздолбленного рта. У тебя дефицит внимания? Половое созревания? Новогодние каникулы?  
Если нет аргументов гоу додумывать то, чего нет.. Че еще придумаешь заднеприводный? Продолжай, мы только начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

1. Отшутка от водителя маршрутки. 
2. Ещераз постучи к спуди и пусть объяснить тебе маленькому отбросу, что буст это не только шмот.
3. Перевернул все в свою сторону дабы задеть, не задел огрызок. Я лишь сказал, что только слабый опущеный в реале щенок будет писать что-то про внешность когда о ней речи и не идет. За критику твоих действий ты переходишь на , как ты пишешь :"намеки" Признак слабости. Тебя блевать тянет? Это называется правда в глаза..или еще банальнее "задело". Единственного кого тут надо воспитать, это тебя пацаненок. Тебе видимо не дали в детстве во дворе понять за ценность мусора который вылетает из твоего раздолбленного рта. У тебя дефицит внимания? Половое созревания? Новогодние каникулы?  
Если нет аргументов гоу додумывать то, чего нет.. Че еще придумаешь заднеприводный? Продолжай, мы только начали

Не знаю кто тебе сказал что я тебя не задел... но знай - тебя сильно обманули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Pierre said:

Не знаю кто тебе сказал что я тебя не задел... но знай - тебя сильно обманули!

Мне нравится порассуждать "по понятиям" с такими заэкранными войнами. Продолжай пацаненок. 


 

27 minutes ago, Pierre said:

3. И да внешность.. я тебе не говорил что она стремная итд… некрасивая и прочее...я говорил намеками ты дополнял сам у себя в голове(это короче значит ты ты сам ее не считаешь красивой и при моем намеке делаешь вывод о ее  недостатках которые ты сам считаешь недостатками а не говоришь что твоя баба прекрасна, или то что твоя баба нравится тебе и это закрывает тему )

p.s я должен говорить, что она красивая тебе лично? Ссори я не эстрадная шлюшка вроде тебя, чтобы играть на публику. Я ей это лично говорю каждый день, что она самая красивая. Еще вопросы?

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Мне нравится порассуждать "по понятиям" с такими заэкранными войнами. Продолжай пацаненок. 

Да все уже поняли что ты в реальной жизни полубог, гений, плейбой, миллиардер филантроп.

Я понял что ты знаешь какие то "понятия". 

Да все уже поняли что здоровья у меня на пол шамаря а говорю я на три.

 

Это всем и так понятно и мне тоже, но теперь свяжи это все с тем фактом что я твоего мма аркой убил 1на1?

Как это вобще связано?

Почему тебя должны на "вы и шепотом" а твоя баба других "шавками" называет?



6 часов назад, Sargotana сказал:

Чтобы макать в дерьмо такой шлак как ты и тебе подобный фекалий 

 

4 часа назад, Sargotana сказал:

Че там , продолжайте парни. Пока я на массаже расслаблялась тут шавки рот открыли снова. 


 

Тебя обижают взрослые дети и тёти. Тебе обидно и неприятно ? Бедняжка 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Pierre said:

Да все уже поняли что ты в реальной жизни полубог, гений, плейбой, миллиардер филантроп.

Я понял что ты знаешь какие то "понятия". 

Да все уже поняли что здоровья у меня на пол шамаря а говорю я на три.

 

Это всем и так понятно и мне тоже, но теперь свяжи это все с тем фактом что я твоего мма аркой убил 1на1?

Как это вобще связано?

Почему тебя должны на "вы и шепотом" а твоя баба других "шавками" называет?

очередной бесполезный набор слов для публики, который не имеет смысла + стыренная фраза из фильма.
И в завершении снова вернулся к единственному где хоть как-то был "на вершине" это выигранное пвп.....
Почему называет тебя и ту "кэт" шавками? А что вы делаете целый день на форуме? Не бесполезно тявкаете не? 
Почему бесполезно - нет ни аргументов, ни доводов, ни видеофрагментов а только ваше нытье. 1 аргумент был - подтверждение админа. Все остальное вы гоняете воздух по кругу в холостую.
Еще вопросы? Продолжай



обожаю когда человек в разговоре подпитывает свое чсв, за счет помощи "невидимой трибуны".  "все" "всем"..кек

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

очередной бесполезный набор слов для публики, который не имеет смысла + стыренная фраза из фильма.
И в завершении снова вернулся к единственному где хоть как-то был "на вершине" это выигранное пвп.....
Почему называет тебя и ту "кэт" шавками? А что вы делаете целый день на форуме? Не бесполезно тявкаете не? 
Почему бесполезно - нет ни аргументов, ни доводов, ни видеофрагментов а только ваше нытье. 
Еще вопросы? Продолжай

Для таких как вы не существует пруфов, фактов и аргументов, эта тема явно это подтверждает. 

Насчет на вершине... ну такое... я только начинал осваивать панель мага а тут ты уже отъехал от арканы мейс .

А что ты делаешь на форуме  ? ворвался с огромным текстом я тебя приземлил 4 небольшими скринами и ты все остальное время лепишь отмазы типо "10-15 бижа" "флаги" "банки в пробеле и банки в холодильнике" .. параллельно угнетая меня реальной жизнью используя кучу оскорблений.

При всем при этом ты моралфаг у которого агробаба сабкласс сумасбродочки.

А ты не иначе сама логика в человеческом обличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Слово админа против слова топ челиков в категории балобольство и багоюз по любому поводу 

Ммм… ктоже вызовет больше доверия.

Заинтриговали! чертяки!

хд а прикол в том что админ ничего не писал за юз в то или иное время ахпхахпахпхахпа, он сказал лишь что был баф на этих персах  и ставит под сомнение достижения вампов, а баф был с мая того года, а это 4-5 месяца, т.е. вы такие утверждаете что за 4-5 месяца мы провели все гвг хд под бафом, когда челики с др паков заходили смотрели баф, увидели рш точенное на 30 но не увидели гм баф уахпхахпхахпахпхахпхахпхахпаххпахп, вы слоупоки? да.

Подземный пес спуди иди дальше в конуру своего пла. Чо ждем отмазок типо мы к вам не заходили смотреть баф, ну а кто вам мешал? или вы думаете мол а эти не смотрят баф ибо они дцп пойдем с ними с бафом вынесем за 13с и уйдем. ОпережайПердеж изи мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Pierre said:

1)Для таких как вы не существует пруфов, фактов и аргументов, эта тема явно это подтверждает. 

2)Насчет на вершине... ну такое... я только начинал осваивать панель мага а тут ты уже отъехал от арканы мейс .

3)А что ты делаешь на форуме  ? ворвался с огромным текстом я тебя приземлил 4 небольшими скринами и ты все остальное время лепишь отмазы типо "10-15 бижа" "флаги" "банки в пробеле и банки в холодильнике" .. параллельно угнетая меня реальной жизнью используя кучу оскорблений.

4)При всем при этом ты моралфаг у которого агробаба сабкласс сумасбродочки.

А ты не иначе сама логика в человеческом обличии.

1. Есть - скрины, видосы. У тебя как обычно воздух
2. Твоё оправдание чтобы еще больше повысить твое чсв. Видишь ли в чем разница, я учился сам, ты слизал. Не буду повторятся у кого. 
3.  Пока не трогают моё, мне до фени непонятные выскочки вроде тебя.  4 скрина? 3 выделенный строчки из текста ? сильно. Я написал про бижу ток 1 раз, ты про свою арку уже раз 4-5. Повторюсь, у тебя как обычно воздух. 
4. есть понятие общение по фану, есть конструктивный диалог, лингвистика, стилистика. Она проводит здесь время по фану, как и я. Ей нет дела до выскочек как ты, у меня есть. Еще вопросы, ну или в твоем случае испорченный воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OKiSH сказал:

хд а прикол в том что админ ничего не писал за юз в то или иное время ахпхахпахпхахпа, он сказал лишь что был баф на этих персах  и ставит под сомнение достижения вампов, а баф был с мая того года, а это 4-5 месяца, т.е. вы такие утверждаете что за 4-5 месяца мы провели все гвг хд под бафом, когда челики с др паков заходили смотрели баф, увидели рш точенное на 30 но не увидели гм баф уахпхахпхахпахпхахпхахпхахпаххпахп, вы слоупоки? да.

Подземный пес спуди иди дальше в конуру своего пла. Чо ждем отмазок типо мы к вам не заходили смотреть баф, ну а кто вам мешал? или вы думаете мол а эти не смотрят баф ибо они дцп пойдем с ними с бафом вынесем за 13с и уйдем. ОпережайПердеж изи мусор.

Для начала я не писал что вы в гвг использовали баг.(для гвг у вас есть ребафы у замка руны и две тонны отмаз) так что плиз читай что пишут прежде чем врываться.

То есть ты ворвался в тему будучи не совсем в теме..

Но при этом наехал по полной... 

Ох уж это пустословие.

Тебя я так понял вынудили прийти на замену декарду,  который пришел на замену сарготане, которая пришла на замену вампиру?



Только что, Deckard сказал:

1. Есть - скрины, видосы. У тебя как обычно воздух
2. Твоё оправдание чтобы еще больше повысить твое чсв. Видишь ли в чем разница, я учился сам, ты слизал. Не буду повторятся у кого. 
3.  Пока не трогают моё, мне до фени непонятные выскочки вроде тебя.  4 скрина? 3 выделенный строчки из текста ? сильно. Я написал про бижу ток 1 раз, ты про свою арку уже раз 4-5. Повторюсь, у тебя как обычно воздух. 
4. есть понятие общение по фану, есть конструктивный диалог, лингвистика, стилистика. Она проводит здесь время по фану, как и я. Ей нет дела до выскочек как ты, у меня есть. Еще вопросы, ну или в твоем случае испорченный воздух?

Слушай а давай ты предоставишь мне скрин где видна точка твоей бижы в то время.

И скинешь фрапс с пвп где я увижу что ты дрался со мной без макросной мышки.

Сакр то у тебя был красный... а арка у меня была нулевая.

А что если ты мне в своих отмазках соврал? 

Что если ты дрался с макросной мышкой и 16 бижей с 16 сакром против мма с чистой арканой мейс и упал... а щас просто отмазуешься???

Мне стало интересно я жду пруф твоих  оправданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Pierre said:

Слушай а давай ты предоставишь мне скрин где видна точка твоей бижы в то время.

 

И скинешь фрапс с пвп где я увижу что ты дрался со мной без макросной мышки.

Сакр то у тебя был красный... а арка у меня была нулевая.

А что если ты мне в своих отмазках соврал? 

Что если ты дрался с макросной мышкой и 16 бижей с 16 сакром против мма с чистой арканой мейс и упал... а щас просто отмазуешься???

Мне стало интересно я жду пруф твоих  оправданий.

Стандартная игра в дурачка. Лучшая защита - нападение.  Лол тоесть когда ты писал мол всетаки ты канцелял в пвп , но ты был с аркой..это не отмаза на причину выигрыша?
Было всего одно пвп, где ты сыграл как заднеприводный. 
Давай ка голубок по другому сделаем. Все чем ты сейчас сам занимаешься, это пустословие. Ты очередной выскочка..не более.
То что предложил я, на страницу раньше это было реванш но уже по нормальному и на ставку. Кто из нас пустослов, кто предлагает по делу? Кто из нас моралфаг? Значение слов выучи хотябы прежде чем сабмитить очередной высер в воздух.



вангую отмазы про шмот. У тебя + сколько твой чар в данный момент? 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Стандартная игра в дурачка. Лучшая защита - нападение.  Лол тоесть когда ты писал мол всетаки ты канцелял в пвп , но ты был с аркой..это не отмаза на причину выигрыша?
Было всего одно пвп, где ты сыграл как заднеприводный. 
Давай ка голубок по другому сделаем. Все чем ты сейчас сам занимаешься, это пустословие. Ты очередной выскочка..не более.
То что предложил я, на страницу раньше это было реванш но уже по нормальному и на ставку. Кто из нас пустослов, кто предлагает по делу? Кто из нас моралфаг? Значине слов выучи хотябы прежде чем сабмитить очередной высер в воздух.

Мол всетаки кенселял? Тоесть я это отрицал? пруфани

Лучшая защита - это нападение? защита от кого? ты в заведомо худшей позиции я тебя убил с аркой и в защите стоишь именно ты, это тебе надо доказывать что тебе чтото помешало меня осилить при такой адской разнице в пушках, а не мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Pierre said:

Мол всетаки кенселял? Тоесть я это отрицал? пруфани

Лучшая защита - это нападение? защита от кого? ты в заведомо худшей позиции я тебя убил с аркой и в защите стоишь именно ты, это тебе надо доказывать что тебе чтото помешало меня осилить при такой адской разнице в пушках, а не мне. 

Ты сперва написал просто про выигрыш, ты не писал КАК ты выиграл этот единственный бой. 
5-й раз повторяешь про арку. Ладно дауненок в этот раз я тебе молокосос растолкую. 
Работа айсдагера известна? 200-300 каста от флагов тоже не в счет? 
Работа банок на мышке по сравнению с пробелом известна?
Даже после канцела с пвп аркой у тебя каста 1999, чисто за счет ядов уже можно выиграть. 
Короче, дцпшник..мне надоело гонять с тобой воздух. Ты скучный.  Читай выше, захочешь чето показать - одевай мма и поехали. 
Даже можем такую же ситуацию сделать, я беру арку +0 (тоже с мв и пвп вставкой как у тебя) с флагами vs твой 18 сакр и на голды. Оба сценария, мне пофиг..выбирай любой. Все остальное мне уже не интересно. Появятся яйца - пиши.

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, DezDoz said:

,, Зачем арка с мв?) Там макс мп дает :d 

формальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deckard сказал:

Ты сперва написал просто про выигрыш, ты не писал КАК ты выиграл этот единственный бой. 
5-й раз повторяешь про арку. Ладно дауненок в этот раз я тебе молокосос растолкую. 
Работа айсдагера известна? 200-300 каста от флагов тоже не в счет? 
Работа банок на мышке по сравнению с пробелом известна?
Даже после канцела с пвп аркой у тебя каста 1999, чисто за счет ядов уже можно выиграть. 
Короче, дцпшник..мне надоело гонять с тобой воздух. Ты скучный.  Читай выше, захочешь чето показать - одевай мма и поехали. 
Даже можем такую же ситуацию сделать, я беру арку +0 (тоже с мв и пвп вставкой как у тебя) с флагами vs твой 18 сакр и на голды. Оба сценария, мне пофиг..выбирай любой. Все остальное мне уже не интересно. Появятся яйца - пиши.

1. Как выйграл? ну скиллы там клацал итд.

2. Работа айсдагера известна, айс даггер был и у тебя, кастуется он очень быстро и идет в разбавку гидробласта у которого уже прямая зависимость от м атаки.

3. Разница мышки и пробела известна, мне не известно что было именно у тебя.

Пожалуйста пруф где моя арка была мв и пвп.(чисто формальность)

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

1. Как выйграл? ну скиллы там клацал итд.

2. Работа айсдагера известна, айс даггер был и у тебя, кастуется он очень быстро и идет в разбавку гидробласта у которого уже прямая зависимость от м атаки.

3. Разница мышки и пробела известна, мне не известно что было именно у тебя.

Пожалуйста пруф где моя арка была мв и пвп.(чисто формальность)

 

Тебе предлагают пвп, но ты игнорируешь этот пункт уже который раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Pierre said:

1. Как выйграл? ну скиллы там клацал итд.

2. Работа айсдагера известна, айс даггер был и у тебя, кастуется он очень быстро и идет в разбавку гидробласта у которого уже прямая зависимость от м атаки.

3. Разница мышки и пробела известна, мне не известно что было именно у тебя.

Пожалуйста пруф где моя арка была мв и пвп.(чисто формальность)

 

слайд дубль два. Ты скучный. некст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

Тебе предлагают пвп, но ты игнорируешь этот пункт уже который раз. 

Ну да, и что?

Что мне теперь делать?

Бросить все вернутся на мма, одеть его, выловить лс, искать кого то чтобы тренироваться, потом кучу времени тренироваться, чтобы.... что?

Ты предлагаешь мне все это сделать чтобы какойто мм которого когда я играл на мме убил аркой раз на раз смог доказать что он что то может?

Вот серьезно?

Мотивация у вас такая себе, серьезно.

Зачем мне выходить с ним 1на1? 

Я его уже убивал.



8 минут назад, Deckard сказал:

слайд дубль два. Ты скучный. некст

Слайд тебя тоже аркой рас на рас прокачал?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Pierre said:

Ну да, и что?

Что мне теперь делать?

Бросить все вернутся на мма, одеть его, выловить лс, искать кого то чтобы тренироваться, потом кучу времени тренироваться, чтобы.... что?

Ты предлагаешь мне все это сделать чтобы какойто мм которого когда я играл на мме убил аркой раз на раз смог доказать что он что то может?

Вот серьезно?

Мотивация у вас такая себе, серьезно.

Зачем мне выходить с ним 1на1? 

Я его уже убивал.


 

Слайд тебя тоже аркой рас на рас прокачал?

 

нет, он тоже прикидывается тупым когда ему это выгодно.
И как ни странно та же позиция : мы вас убили на прайме 50 vs 35, зачем нам выходить 3х3-4х4 пака. мы уже вас убили.
боже...откуда вы беретесь 6-ой раз про арку))ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deckard сказал:

нет, он тоже прикидывается тупым когда ему это выгодно.
И как ни странно та же позиция : мы вас убили на прайме 50 vs 35, зачем нам выходить 3х3-4х4 пака. мы уже вас убили.
боже...откуда вы беретесь 6-ой раз про арку))ору

Я буду тебе писать про арку пока до тебя не дойдет что я тебя убил 1на1 арканой мейс.

И я не пойму почему человек упавший за мма от мма с не точеной s пушкой сидит тут и что из себя строит.

Тоесть ты был ПЛ маг пачки? типо центральный маг, магистр магии... ну вот я тебя рас на рас  s пушкой ложил.

Поэтому иди доказывай свою правоту гденибуть на каналах мамблы клана вампир своим мемберам магам которыми ты управляешь.

 

А и да ты там зачемто оправдывая свой луз приплетаешь клан раф слайда кисок...

Зачем????

Не буду спорить о том чего совсем не знаю.

В рафах первый прайм я был в четверг и на нем я увидел как вампиры небольшим количеством отсыпались у валика и не вышли на прайм.

Никаких выводов и политики, поэтому даже не начинай оправдывать свое падение рафами итд.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Pierre said:

Я буду тебе писать про арку пока до тебя не дойдет что я тебя убил 1на1 арканой мейс.

И я не пойму почему человек упавший за мма от мма с не точеной s пушкой сидит тут и что из себя строит.

Тоесть ты был ПЛ маг пачки? типо центральный маг, магистр магии... ну вот я тебя рас на рас  s пушкой ложил.

Поэтому иди доказывай свою правоту гденибуть на каналах мамблы клана вампир своим мемберам магам которыми ты управляешь.

 

А и да ты там зачемто оправдывая свой луз приплетаешь клан раф слайда кисок...

Зачем????

Не буду спорить о том чего совсем не знаю.

В рафах первый прайм я был в четверг и на нем я увидел как вампиры небольшим количеством отсыпались у валика и не вышли на прайм.

Никаких выводов и политики, поэтому даже не начинай оправдывать свое падение рафами итд.

мальчик , ты тупой) 
читай выше. появятся яйца, ну или перестанешь быть тупым - пиши, выйдем пвп.
продолжай в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deckard сказал:

мальчик , ты тупой) 
читай выше. появятся яйца, ну или перестанешь быть тупым - пиши, выйдем пвп.
продолжай в том же духе

Тупой мальчик тебя аркой положил

Так легче принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OceanDream сказал:

Котаны, а у вас тут весело, однако

 

и не говори..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики совсем с гнезда упали.
Это каким дцп надо быть, чтобы думать, как каждый бегает на фанах с включенным фрапсом и каждую секунду тыкает PrtScr. Дабы кому то через пол года, что то доказать.

"Пруфы в студию или ты балабол" , а ты сам предоставь пруфы, что этого не было иначе ты двойной балабол и удались с форума.

Пол серва говорит что было, а один говорит не было, тут и выяснять нечего, кто есть кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Jlitt сказал:

Челики совсем с гнезда упали.
Это каким дцп надо быть, чтобы думать, как каждый бегает на фанах с включенным фрапсом и каждую секунду тыкает PrtScr. Дабы кому то через пол года, что то доказать.

"Пруфы в студию или ты балабол" , а ты сам предоставь пруфы, что этого не было иначе ты двойной балабол и удались с форума.

Пол серва говорит что было, а один говорит не было, тут и выяснять нечего, кто есть кто. 

Это каким дцп надо быть, что бы мы каждую секунду фана все лето фрапсили, что бы через пол года таким дцп как ты что-то доказывать. Если пол серва  скажу, что ты зарабатываешь себе на еду только через свою *опу, а ты один нет, тут даже выяснять нечего не надо, и так будет ясно что ты работник древней профессии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vampirе сказал:

Это каким дцп надо быть, что бы мы каждую секунду фана все лето фрапсили, что бы через пол года таким дцп как ты что-то доказывать. Если пол серва  скажу, что ты зарабатываешь себе на еду только через свою *опу, а ты один нет, тут даже выяснять нечего не надо, и так будет ясно что ты работник древней профессии. 

Смешно чет 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...