Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

Так я и не собирался обижать. Загугли слово бастард и поймешь откуда ты вышел, или катран не учил тебя таким вещам? Ах да, ты же тогда ещё молоко сосал был мал, и что бы не травмировать твою психику катран скрыл. Но тебе все равно кто-то голову сдавил и стали проблемы с психикой, что ты только стрелы метаешь и детдом вспоминаешь. Сочувствую! 

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Так я и не собирался обижать. Загугли слово бастард и поймешь откуда ты вышел, или катран не учил тебя таким вещам? Ах да, ты же тогда ещё молоко сосал был мал, и что бы не травмировать твою психику катран скрыл. Но тебе все равно кто-то голову сдавил и стали проблемы с психикой, что ты только стрелы метаешь и детдом вспоминаешь. Сочувствую! 

Все пока. Как научишься шутить наберешь. Обтекай.садись на метлу там твой батя домой пришел

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя в детстве били и сажали на метлу, не значит что ты должен это остальным писать, лучше не кому не рассказывай про это. 

Все пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

там твой батя домой пришел

А твой батя не прейдёт домой,потому что он вас кинул с мамкой.
Я ей подкинул денег немного,тебе на еду,девственник.
Так что пока можешь жить,нищий беларус.
Плиз,только не жалуйся опять суректору,что тебя обижают,малыш😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

 А ну окей...берем в назначенный день 3х3/4х4/5х5 пака и идем гвг на голды.  Как обычно нет? 

,, Продублирую для тупого Слайда , что бы он хотя бы тут ответ дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педики на мопедике орут про невыход на прайм. Дак а зачем тогда рафы пошли на валика, ведь праймовый день ? Вы вообще конченые ? То есть когда рафы не ходили вообще на прайм , а терлись у хиростолба всем выводком - это нормально и в порядка нормы ? О боже , влить в себя пару паков и орать о победе - сильно (нет). Го зарубимся на отдельной локе 3*3, 4*4,5*5. Тогда и посмотрим чьё слово последнее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах!
Ну как обычно.

>If (Raf<Vampires);
>alert ( 'soosnolley -krp' );
>else ;

>alert ( 'vi neochen, mi top' ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ага при этом с вампов бы ливнуло немного челиков, а то нас будет по 40-50, а их 60-70 на осаде :) 
P.S. Ко мне пришел только 1 пак, который должен был идти в алерты, потому что там не было вообще ничего понятного, соберутся ли и на сколько. Думаю все понимали, что это врыв не на год и не на пол года, а на 1-3 месяца, при этом шмот есть не у всех, т.е. супер неопределенность в этом плане.

Эмм, количество, количество и ещё раз количество....

Тебе знакомо слово ”качество”? 

У тебя в клане набор через некст таргет, будучи топ кланом в клане имеешь людей которые даже понятия не имеют что такое баф(молчу про фуловость)

лучше иметь 30-40 человек которые способны играть, чем держать в клане 110человек которые сидят ”а-ля ради своего удовольствия”

 

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 27 Дюймов сказал:

Эмм, количество, количество и ещё раз количество....

Тебе знакомо слово ”качество”? 

У тебя в клане набор через некст таргет, будучи топ кланом в клане имеешь людей которые даже понятия не имеют что такое баф(молчу про фуловость)

лучше иметь 30-40 человек которые способны играть, чем держать в клане 110человек которые сидят ”а-ля ради своего удовольствия”

 

Только вот победят те где 110 а не 40.

 И ты в итоге пойдешь туда 111ым

 

Опровергать превосходство количества - бред.

Называть себя качеством -бред ,назовешь свой клан и тебе тутже назовут мма с твоего клана кидающего лайт вортекс

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vampirе сказал:

Зачем бастард, сын катрана что-то за детдом пишет:facepalm:.

у самого то 9 сынов Катрана в клане как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, stopFARM сказал:

у самого то 9 сынов Катрана в клане как минимум

И что дальше? Покажи мне из 9, хоть одного с таким тяжелым отклонением как у того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, EmilyRosse сказал:

А твой батя не прейдёт домой,потому что он вас кинул с мамкой.
Я ей подкинул денег немного,тебе на еду,девственник.
Так что пока можешь жить,нищий беларус.
Плиз,только не жалуйся опять суректору,что тебя обижают,малыш😁

Ты должен продавать корм. А не есть его у тебя уже глюки начались завязывай.крысенок)



12 часов назад, Vampirе сказал:

Так я и не собирался обижать. Загугли слово бастард и поймешь откуда ты вышел, или катран не учил тебя таким вещам? Ах да, ты же тогда ещё молоко сосал был мал, и что бы не травмировать твою психику катран скрыл. Но тебе все равно кто-то голову сдавил и стали проблемы с психикой, что ты только стрелы метаешь и детдом вспоминаешь. Сочувствую! 

 

12 часов назад, APOSTL сказал:

Все пока. Как научишься шутить наберешь. Обтекай.садись на метлу там твой батя домой пришел

 

12 часов назад, Vampirе сказал:

Если тебя в детстве били и сажали на метлу, не значит что ты должен это остальным писать, лучше не кому не рассказывай про это. 

Все пока!

У тебя каждый через одного тупой в клане. Как и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эмили даже самый тупой пост вампира набирает 5 лайков. Пост декарда 3 лайка.ну а твой пост 0 лайков либо тебя даже сокланы не уважают либо ты тупо раб вампира который заходит задефать хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

Кстати эмили даже самый тупой пост вампира набирает 5 лайков. Пост декарда 3 лайка.ну а твой пост 0 лайков либо тебя даже сокланы не уважают либо ты тупо раб вампира который заходит задефать хозяина.

Мне лайки не нужны ,что бы меня уважали.

Чел с неполноценной семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

Только вот победят те где 110 а не 40.

 И ты в итоге пойдешь туда 111ым

 

Опровергать превосходство количества - бред.

Называть себя качеством -бред ,назовешь свой клан и тебе тутже назовут мма с твоего клана кидающего лайт вортекс

110 это количество в клане, а на тв/осадах почти всегда онлайн у боих кланов одинаковый.

Я по моему привёл пример, а не сказал кикай всех и оставь 30-40 нормальных, тем самым я хотел ему сказать чтоб он занялся своим кланом!!! Почему его мемберы пишут про количество и опыт игры? Видел не раз как они пишут вампам ”у вас опытные ПЛы и т.д”

так идите выходите гвг между собой, в хс по чаще выходите в не праймовые дни, набивайте опыт, оживляйте сервер, я хз....

да и себя я качественным не называл:d я слаб, очень:(



Щас бы следить за чужими лайками, писклявый мальчик уже не знает чем цеплять:)

Детдомовец, семья и ласт фраза все пока.

научи так рофлить, бездомный 



Буду лайкать Эмили чтоб горел очко у очказавра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ноу-клан ракал рассказывает как участвовать в биг варе и кого стоит набирать в клан 

Скрытый текст

🤣

наверное мне тогда стоит рассказать о квантовой физике к которой я имею такое же отношение и как стоит ей дальше развиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Эмили топ соска, аееее атвичаю 

проверяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Мне лайки не нужны ,что бы меня уважали.

Чел с неполноценной семьи.

смотри я написал про лайки теперь они лайкают. управляю толпой так сказать. а насчет уважения забей твои же сокланы после гвг говорили что у тебя хреновый пак а ты не пл. вот оно уважение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

таких как ты я называю зависимый от независимых

Ты можешь называть как хочешь меня,но суть твоя жизненная всем ясна ,тракторист с неполноценной семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, APOSTL сказал:

зачем мне пруфы давать? в мамбле астериоса тогда было человек 30. даже вампир подобное этому сказал. мистер продавец корма на лечение матери работает) достойно) у тебя кстати всегда были крысиные повадки или появились с недавних пор?

Балабол местный, подобное этому что я сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Ты можешь называть как хочешь меня,но суть твоя жизненная всем ясна ,тракторист с неполноценной семьи.

забей. обо мне тут знает почти все только суректор. а твои посты по факту все в пустоту)



1 минуту назад, Vampirе сказал:

Балабол местный, подобное этому что я сказал?

я бы так с своим батей не базарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

обо мне тут знает почти все только суректор.

Что это за набор слов ?

почти все только суректор.

у тебя девственные пальчики треснуться,при нажатие на клавиши ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Что это за набор слов ?

почти все только суректор.

у тебя девственные пальчики треснуться,при нажатие на клавиши ?)

намек на то что ты пишешь выдуманую херню. которая даже не заходит толпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, почему БичЧат сидит и молча впитывает? Его жену тут нАсилуЮЮЮт!

выходи сюда мастер спорта по олимпу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, APOSTL сказал:

не гори. его выкинули в помойку ну я про твоего бездаря который тебя воспитал

Ты жалок, что бы на тебя гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол слайд сабмитит петишку чтобы теперь мои посты удаляли походу...кек. Это уже очередной слив защеканца после приглашения на гвг. Вангую соглашение когда оденется спуди и дельфин. Из своих возьмет ток себя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EmilyRosse сказал:

Давай я не буду скидывать сюда переписку с вк,а то ещё раз суректору начнёшь жаловаться.Все пока.

мне твоя мамка уже позвонила встретить её.


 

Он по вайберу дрочит на неё,ибо только так,пока её толпа цыганен во главе с Аналкой шпилит по падикам)

 

почему ты так боишься суректора потомучто он сделал тебя сиротой?)) ладно давай пока. встреть ее фотку дома покажет)


 

1 минуту назад, Deckard сказал:

лол слайд сабмитит петишку чтобы теперь мои посты удаляли походу...кек. Это уже очередной слив защеканца после приглашения на гвг. Вангую соглашение когда оденется спуди и дельфин. Из своих возьмет ток себя.  

спуди одет)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EmilyRosse сказал:

 

Он по вайберу дрочит на неё,ибо только так,пока её толпа цыганен во главе с Аналкой шпилит по падикам)

 

Зря ты рассказал это:lol:мало ли бастард суициднется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...