Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Miiracle_ сказал:

Да ты что. И вообще что ты понимаешь в игре. Когда ты свои складки собирала я таких как ты подсосов с взгляда убивал.  

Пруф когда убивал , кого ты там убивал. Видео, скрины, хоть что-то. 

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AngelSkY сказал:

Ты что это же великий Арбо пак :D

Да да😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Минка сказал:

Это на сколько надо быть тупым, чтоб не поверить словам админа. А поверить в невозможное :facepalm: Вот, слова админа, что после того, этот баф состилить уже не возможно. Хз, во что другие сидят тут долбятся.

Screenshot_20181221-130704.png

До того как его можно было стилить, про это 99% серва тоже думали, что нельзя. Нет 100% гарантии, что его сейчас нельзя.

То что скрин фотошопный - это теперь Вампиру доказывать ГМам придется. Не исключен вариант, он его выложил сам не заметив, что у него бафф висит, а там уже поздно было удалять) вдруг прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jlitt сказал:

До того как его можно было стилить, про это 99% серва тоже думали, что нельзя. Нет 100% гарантии, что его сейчас нельзя.

То что скрин фотошопный - это теперь Вампиру доказывать ГМам придется. Не исключен вариант, он его выложил сам не заметив, что у него бафф висит, а там уже поздно было удалять) вдруг прокатит. 

А ты всё-таки сказочный ***. Просто :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, PiarMashine сказал:

это какое гвг когда со Слайдом тренили когда ещё Стервочка был в пати со мной ? 

Это перед тем, как на следующий день вы пак вампира сложили.



2 часа назад, Felera сказал:

Напоминаю, как ты в свой недопак отсосал почти год назад моему старому составу, а сейчас с гвг тупо слился. Так вот, амёба. Когда яйца появятся?😈

Чет  у тебя крылья выросли после совместной игры с Батчатом и Пиаром.



Раньше скромнее была.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SOKOL сказал:

Как я вижу твоя рефлексия все таки не позволила тебе перечитать посты и вникнуть в контекст, раз задаешь такие тупые вопросы.

По твоей логике, ни я никто др. в этой темке тебя вообще не упомянул, но ты от куда-то вылез и решил в знатока какого-то по играть, а по итогу еще и обосрался, недостаток внимания видать.

Я же написал, яйца появятся пиши, а пока все что ты сделал, это решил с умничать, влез в разговор не разобравшись.

очередной пшик.

Разговор сами навязали в теме которой тебя некто не вспомнил!, но выскочил и начал чушь нести. Удачи плыви дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для небольшой разрядки, скажите, у Вампиров (точнее у Скайнет) заберет кто-нибудь когда-нибудь замок Руны? Было столько попыток, но ни одна из них не увенчалась успехом...


 

И что все-таки с Мамонтом? Его прихода так ждали... Что кардинально поменялось с его приходом?Только то, что он вторые осады два замка (и три кланхолла) держит и периодически будоражит ХС?

 

 

 

Замки1.jpg

КХ.jpg

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Felera сказал:

Да да😂 

А ты что что-то имеешь против великого? Это вы там пиписками меряетесь кто круче: Фелера или Вампир, а мы играем. Мы на роль первого не претендуем. Так что не хорохорьтесь там особо. Выясняйте отношения между собой. Кто играл, а кто нет, у кого скил круче и т.д.? У нас разные задачи в этой игре. Да, и скажи спасибо, что у тебя оказались Батчат и Пиар, появись они у Вампира - результат был бы предсказуем., но не в твою пользу.



Можем назваться "планетарным" или "межгалактическим", от этого играть лучше не будем. Да и не за чем, есть где упираться, но не тут лично мне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Felera сказал:

Как ты вообще можешь писать про чьи-то гвг, если во всех своих ты обосрался. 

https://m.youtube.com/watch?v=2FWfpZLVvCk

Напоминаю, как ты в свой недопак отсосал почти год назад моему старому составу, а сейчас с гвг тупо слился. Так вот, амёба. Когда яйца появятся?😈

Слился ? А были предложения ?) хахахахахах . Боже тупая ты овца которая не в состоянии паком руководить ). Единственное что ты можешь - это мычать из под мошонки агилиса ) Самое прикольное , что ты даже не вставила тот момент где вы дропнулись за секунд 40 ))



3 часа назад, APOSTL сказал:

Вангую сегодня съезды от хоса:(

Во вторник гвг го ?

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ino сказал:

А ты что что-то имеешь против великого? Это вы там пиписками меряетесь кто круче: Фелера или Вампир, а мы играем. Мы на роль первого не претендуем. Так что не хорохорьтесь там особо. Выясняйте отношения между собой. Кто играл, а кто нет, у кого скил круче и т.д.? У нас разные задачи в этой игре. Да, и скажи спасибо, что у тебя оказались Батчат и Пиар, появись они у Вампира - результат был бы предсказуем., но не в твою пользу.


 

Можем назваться "планетарным" или "межгалактическим", от этого играть лучше не будем. Да и не за чем, есть где упираться, но не тут лично мне.

 

 

Да хоть "божественным" назовитесь, играть вы действительно лучше не станете, согласна. 

Меня заинтересовало только зачем человек судит о чужих гвг, если со своих сливается.

Кому спасибо сказать, тебе?😁 Уверена, что у вампира бы они не оказались.

Да и результат не так важен, главное не зассали и вышли (как некоторые). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AngelSkY сказал:

Ты что это же великий Арбо пак :D

Помню когда ты играла в великом лукопаке , мы дропали пак фелеры за 10 сек в хсе как мух (2016г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зову тоже все сливаются!(

Вот даже смотрите,думаете кто то не зассыт?...

Жду руна мост 1 минута до 16-00 любой пак или слив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felera сказал:

Да хоть "божественным" назовитесь, играть вы действительно лучше не станете, согласна. 

Меня заинтересовало только зачем человек судит о чужих гвг, если со своих сливается.

Кому спасибо сказать, тебе?😁 Уверена, что у вампира бы они не оказались.

Да и результат не так важен, главное не зассали и вышли (как некоторые). 

Я вам предлагаю гвг во вторник идете ? Мне исход не важен поверь я не буду потом как вы говорить , что кто-то там слился или обоссался. То что вы после гвг вылетаете на форум и включаете свой каллоимитатор  это ваше дело.



3 часа назад, APOSTL сказал:

Вангую сегодня съезды от хоса:(

Давай заходи . Я жду у тебя час или слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, XXOC сказал:

Слился ? А были предложения ?) хахахахахах . 

 

То есть ты балабол и отрицаешь, что тебя на осаде позвали на гвг?😂

Напомню, это когда вас дропнули на штт за 10 сек, назвали мусором и ты заныл в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felera сказал:

То есть ты балабол и отрицаешь, что тебя на осаде позвали на гвг?😂

Напомню, это когда вас дропнули на штт за 10 сек, назвали мусором и ты заныл в пм.

Я помню когда мы вас на штт дропнули как собак. А потом ты ныла мне в пм. Я так и знал что все будет перефразироваться. В силентиумах только такие как ты и апостол играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXOC сказал:

Я помню когда мы вас на штт дропнули как собак. А потом ты ныла мне в пм. Я так и знал что все будет перефразироваться. В силентиумах только такие как ты и апостол играют.

Я же говорю балабол, что с тебя взять. Готовы выйти в четверг, не сольешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felera сказал:

Я же говорю балабол, что с тебя взять. Готовы выйти в четверг, не сольешься?

Собака ты выходишь во вторник? Или опять слив ?



А мне нравится ваша манера общения , вот сейчас ее использую чувствую себя силентиумом .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Felera сказал:

Кому спасибо сказать, тебе?

М-дя, Батчату и Пиару. Мне то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, вот было бы по-хорошему. Да не вопрос. Вышли пофанились и дело с концом. Но Фелера уже текст пишет на "после гвг" какие они крутые, а мы быдло. Вот что противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, XXOC сказал:

Помню когда ты играла в великом лукопаке , мы дропали пак фелеры за 10 сек в хсе как мух (2016г)

Помни, что ты балабол. Я в 16 году тут не играла, а пак еще даже не существовал. Ты в четверг выйдешь,  лось? Во вторник я на работе, и прайма у нас нет.

Изменено пользователем Felera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пусть с себе подобными гвгэшится и потом какашками обкидываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felera сказал:

Помни, что ты балабол. Я в 16 году тут не играла, а пак еще даже не существовал. Ты в четверг выйдешь,  лось? Во вторник я на работе, и прайма у нас нет.

Ясно во вторник слив )) . Понятненько все помойка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда через предложение обзывания ничего общего иметь не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ino сказал:

Когда через предложение обзывания ничего общего иметь не хочется.

Фелера общаться не умеет . Я ее быдло-животно-силентиумовым языком пытаюсь ей растолковать насколько они ущербные и никому не нужные . Они за эту игру себе одно место порвут ))

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Фелера общаться не умеет . Я ее быдло-животно-силентиумовым языком пытаюсь ей растолковать насколько они ущербные и никому не нужные . Они за эту игру себе одно место порвут ))

ну ты щас не прав, играю и настальгирую  и не чего не рву ,а если играть то на хорошем уровне и создавать конкуренцию,играть без конкуренции не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXOC сказал:

Фелера общаться не умеет . Я ее быдло-животно-силентиумовым языком пытаюсь ей растолковать насколько они ущербные и никому не нужные . Они за эту игру себе одно место порвут ))

Палку не перегибай, когда говоришь за пак в котором я играю, мне не трудно будет рассказать и показать, кто из себя что представляет. А можем лучше в мамбл астериоса ща засумониться, поговорим

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

ну ты щас не прав, играю и настальгирую  и не чего не рву ,а если играть то на хорошем уровне и создавать конкуренцию,играть без конкуренции не интересно 

Ты же уже не там . Или это не так )



1 минуту назад, PiarMashine сказал:

ну ты щас не прав, играю и настальгирую  и не чего не рву ,а если играть то на хорошем уровне и создавать конкуренцию,играть без конкуренции не интересно 

Ты почти не играешь ). Я про Фелеру , Апостола и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега по работе большой радиолюбитель. А поскольку мы часто бываем за городом в полях и лесах, я волей или неволей слушаю радиоэфир. И я вам скажу ребята, что культура общения между незнакомыми людьми на порядок выше. Причем слушаем и Минск и Саратов и Славянск  и Симферополь... Тебе и здрасти и до свидания,  и, пожалуйста подскажите... А здесь на гвг еще не вышел, а уже обозвали и обосрали десять раз. Неужели в семьях у нас такое воспитание? Это кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...