Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Человичище сказал:

к сожалению стримы слишком синие,что бы их вообще показывать! 😀

всмысле? кинь в личку, я их разберу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Shamann4eg said:

ну смотри, возможности были кастануть флаги? были. хотя честн мне =

 

Често хз не могу сказать были возможности или нет.Я не слежу за этим..просто бегаю) Но так если посудить,тут ни кто не кастанет 9 флагов.прошли те времена когда это было возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

,, Да я манал наших магов :D Вижу крч 2-3 арбы , ну думаю, щас подойду такой , дам пару масс агров , задержу челиков. Ну и я такой крч даю один масс агр, проходит ровно секунда , и у меня табличка "в город" , и думаю такой , да шло оно все лесом , бегал просто за ПЛом афкашил :DDD 

 

А наши маги-то при чем? Надо было титул ставить 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shamann4eg сказал:

Ну поной на наши 2 пака.  Расскажи про сосево.

неинтересно честно

 

В цц нас было 63, в мамбле около 65-67. Рафов как сказали в мамбле было 63. А теперь давай считай, не много тупая сабака. Рафы+вы+ какая-то фулка зареганная за орена которая дефила на штт флаги + ликвидаторы + помойка с селентюмов + какие-то типы без клана. Расскажи мне про кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Порнушка said:

всмысле? кинь в личку, я их разберу :lol:

да в группе есть в вк вроде).Но тут за ссылку баллы и удаление!) А сегодня так вообще,там ток 1ч я побегал,скучноватенько но пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Спросите у TheKilly как можно в слове "ведь" сделать две ошибки

 

 Вить - Изготовлять, скручивая, сплетая или плетя.Слова тоже можно сплетать и тд.. так что от сути далеко не ушёл..  не умничай..

Изменено пользователем TheKilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Daylor сказал:

А нам в берсопаке по 60-67 бэджей дали

Я соло больше набила 😛

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо х55 ожил, холи вары, очень интересно, продолжайте..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vampirе сказал:

В цц нас было 63, в мамбле около 65-67. Рафов как сказали в мамбле было 63. А теперь давай считай, не много тупая сабака. Рафы+вы+ какая-то фулка зареганная за орена которая дефила на штт флаги + ликвидаторы + помойка с селентюмов + какие-то типы без клана. Расскажи мне про кол-во.

та брось одни теоретики ,практика им потом даст прикурить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheKilly сказал:

та брось одни теоретики ,практика им потом даст прикурить..

Потомки турка, который умножает дамаг, эти тоже умножают наше кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того как это количество приходило "набегами" к вам, было забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, OceanDream сказал:

А наши маги-то при чем? Надо было титул ставить 🤣

 

,, Да в начале чуть ли не по кд меня в пол рескилили :D Декард  стайл :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, OceanDream сказал:

А наши маги-то при чем? Надо было титул ставить 🤣

 

,, Да в начале чуть ли не по кд меня в пол рескилили :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Да в начале чуть ли не по кд меня в пол рескилили :D  

убил тя флешкой :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, coldworld сказал:

убил тя флешкой :DD 

,, Саси ногу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Vampirе сказал:

В цц нас было 63, в мамбле около 65-67. Рафов как сказали в мамбле было 63. А теперь давай считай, не много тупая сабака. Рафы+вы+ какая-то фулка зареганная за орена которая дефила на штт флаги + ликвидаторы + помойка с селентюмов + какие-то типы без клана. Расскажи мне про кол-во.

В цц было 54. Ровно 6фп. Те о ком ты говоришь, действовали в своей выгоде, а не чтобы поднасрать вам. Эта фулка била и нас. По поводу силентиумов, под конец они стреляли наших на точке и в спину. К подсосу с вами можно приписать хиросов/хеллегионов/хевитов/валькирию? Если нет, тогда о чм идет речь :) 



Хороший фан был. Всех гц. Не понимаю вилок правдо, ну да ладно, мамонт ,как всегда на своей волне :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

В цц было 54. Ровно 6фп. Те о ком ты говоришь, действовали в своей выгоде, а не чтобы поднасрать вам. Эта фулка била и нас. По поводу силентиумов, под конец они стреляли наших на точке и в спину. К подсосу с вами можно приписать хиросов/хеллегионов/хевитов/валькирию? Если нет, тогда о чм идет речь :) 

Хевитов которые слили нашего гнома ломающего правую створку? Можешь им спасибо сказать, отсрочили ломку штт и потянули время. Все кого я перечислил действовали по своей выгоде, ты им золотые горы по обещал? хеллигионы которые сливали меня, не дав пройти несколько раз. Крч щас перечислять могу сколько угодно. Будь на подсосе у нас какие то кланы, Которые пытались бы тебе явно мешать и ломать штт, сидел бы ты вообще без флагов и замка, а пока все наоборот можешь радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Хевитов которые слили нашего гнома ломающего правую створку? Можешь им спасибо сказать, отсрочили ломку штт и потянули время. Все кого я перечислил действовали по своей выгоде, ты им золотые горы по обещал? хеллигионы которые сливали меня, не дав пройти несколько раз. Крч щас перечислять могу сколько угодно. Будь на подсосе у нас какие то кланы, Которые пытались бы тебе явно мешать и ломать штт, сидел бы ты вообще без флагов и замка, а пока все наоборот можешь радоваться.

Самое прикольное , что никто ни с кем не сосался , но все думают о сосеве Вампов с бомжами , рафов с бомжами , но прикол то в чем. Весь фан был на штт ,НО БЛЕТ ГДЕ БЫЛ МАМОНТ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

В цц нас было 63, в мамбле около 65-67. Рафов как сказали в мамбле было 63. А теперь давай считай, не много тупая сабака. Рафы+вы+ какая-то фулка зареганная за орена которая дефила на штт флаги + ликвидаторы + помойка с селентюмов + какие-то типы без клана. Расскажи мне про кол-во.

как обычно вопли о сосеве... ничего нового... если бы ты был хоть на 10% умным то подсчитал бы что все "почти" били друг друга и только вампов слегка поглаживая, открой тему с теорией вероятности и подсчитай какой перевес у вас был, когда на руне было всего 3-5 паков разок на 5 мин и только 2 пака стабильно залетало и сколько их было на Штутгарте после того как они поняли что на Адене им ловить нечего. А теперь улыбаемся и машем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Shamann4eg сказал:

как обычно вопли о сосеве... ничего нового... если бы ты был хоть на 10% умным то подсчитал бы что все "почти" били друг друга и только вампов слегка поглаживая, открой тему с теорией вероятности и подсчитай какой перевес у вас был, когда на руне было всего 3-5 паков разок на 5 мин и только 2 пака стабильно залетало и сколько их было на Штутгарте после того как они поняли что на Адене им ловить нечего. А теперь улыбаемся и машем...

Да нет сосева, вы просто бегайте каждый по своей выгоде. Хотя кому я пишу, спроси это у своих бывших сапортийцев которые играют у нас, дебаф петрочив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheKilly сказал:

 Вить - Изготовлять, скручивая, сплетая или плетя.Слова тоже можно сплетать и тд.. так что от сути далеко не ушёл..  не умничай..

Хех)не спорю..если бы там не было слова "материальны")а то получается сплетать слова материальны,правильно:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shamann4eg сказал:

открой тему с теорией вероятности

 

Мб ты знаешь еще что-то о ракетостроении 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный вампир он так пишет старается а всем плевать вы хоть пожалейте его. А то горе у чела



Кстати в этой темке щас народа как iq у тса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Блин у меня один вопрос, где были вилки на ТВ?) я их так не увидел.

Мамонт существует или это все только Легенды?)

На Адене 2 пака видел. оборонялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

спроси это у своих бывших сапортийцев которые играют у нас

гц с флагами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jlitt сказал:

На Адене 2 пака видел. оборонялись)

От кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

Бедный вампир он так пишет старается а всем плевать вы хоть пожалейте его. А то горе у чела


 

Кстати в этой темке щас народа как iq у тса

Есть инфа, что при виде нас у тебя сильно начинает подгорать :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Есть инфа, что при виде нас у тебя сильно начинает подгорать :lol:

 

Да конечно. Встретил ваш пак на штт сегодня хватило вас на 20 секунд:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, да никак , 49 бейджиков дали мда...

Да. Валерка. тебе пора к нам. У меня на джуде 66 баджей. у арб по 70-80.

 

1 час назад, Vampirе сказал:

Каким кол-вом? давай посчитаем вас всех вместе взятых, и поговорим о кол-во?

Ты где всех вместе видел? Руну и ШТТ перепутал).

Сегодня наш пак на штт убивал кроме вас силентиумов. хевитов. хел легион. валькирию. хиросов. комелей. маддогов. даже вилки раз мелькнули (хз может на разведку приходили) и еще хз каких то. О чем ты говоришь? Эт ток то. что я вспомнил. Что ток вас там пинали? Уморил. Но я все-таки не понял. в каких кустах отсиживался мамонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы малолетке какой-то про iq  тут расписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...