Перейти к содержанию
Asterios

Подкаст с представителями кланов


Validolik

Рекомендуемые сообщения

Если этот подкаст всетаки состаится. Задам несколько вопросов, я играл на этом сервере на стороне Е и на стороне О, есть много друзей с одной и другой стороны и у меня нет предвзятого мнения . На данный момент силы равны.... Оппозиции больше, но это не всегда дает результат... тот же Валакас, Баюм (уже не раз) . А если взять Тарас там очевидно превосходство Оппозиции в численности, можно разойтись кланами и задавить. Ну перейдем к вопросам - первый к Е клану, мотивация ( всем обычным людям всегда интересно ), ищите паки в Е / ЕF вопрос, почему они должны пойти к вам?

2- вопрос к О  почему на осаду и ТВ нет такой числинности как на эпики

3- назовите 3 пака с О и Е которые вы считаете хорошими/  и за что  они этого достойны)   

4- Что больше нравится ? гвг 9х9 или масс пвп 200х200 ? ну и почему? или мб пвп 1х1 на воротах Диона, или вы заходите ток ради Олимпа.

5- Почему Секретарша такая классная?

Изменено пользователем NiceDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 минуты назад, NiceDead сказал:

Если этот подкаст всетаки состаится. Задам несколько вопросов, я играл на этом сервере на стороне Е и на стороне О, есть много друзей с одной и другой стороны и у меня нет предвзятого мнения . На данный момент силы равны.... Оппозиции больше, но это не всегда дает результат... тот же Валакас, Баюм (уже не раз) . А если взять Тарас там очевидно превосходство Оппозиции в численности, можно разойтись кланами и задавить. Ну перейдем к вопросам - первый к Е клану, мотивация ( всем обычным людям всегда интересно ), ищите паки в Е / ЕF вопрос, почему они должны пойти к вам?

2- вопрос к О  почему на осаду и ТВ нет такой числинности как на эпики

3- назовите 3 пака с О и Е которые вы считаете хорошими/  и за что  они этого достойны)   

4- Что больше нравится ? гвг 9х9 или масс пвп 200х200 ? ну и почему? или мб пвп 1х1 на воротах Диона, или вы заходите ток ради Олимпа.

5- Почему Секретарша такая классная?

inlove2🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Зёму не позвали =( Пойду всплакну, как так то...

ну мы же не гайды обсуждать собираемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, E1e сказал:

Анжела не учавствует в форумной войне и околоигровых разборках. Она КЛ со своим видением и своими принципами. 

😀Сколько фильмов создано - когда  визирь говорит от имени  псевдоправителя😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, E1e сказал:

ну мы же не гайды обсуждать собираемся)

я смотрел один на ХК!

десять раз пустил слезу канеш, зёма очень далёк от правды) инными словами - человек пишет гайд по профе, но абсолютно в ней не розбирается. ттттрипл фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vunshuk сказал:

я смотрел один на ХК!

десять раз пустил слезу канеш, зёма очень далёк от правды) инными словами - человек пишет гайд по профе, но абсолютно в ней не розбирается. ттттрипл фейспалм

это просто ты кривой хк и не шариш😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю кандидатуру Круни от ДЗ на стрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круню в печку ! Это животное !


 

2 человека со стороны Е , 2 с О, нормально 

 

Изменено пользователем SpaceMenPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему О имея перевес в 2 или 3 раза сытся прянять вар ,кроме небулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bentley сказал:

Почему О имея перевес в 2 или 3 раза сытся прянять вар ,кроме небулы?

Потомоу что бомжи. Не переносят д.баф по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2018 в 00:41, iNomeZerios сказал:

Зёму не позвали =( Пойду всплакну, как так то...

 Твой прерогатив садить гнома на продажу)) 

 

 

 

Изменено пользователем xXxGoldGladxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ЮГИ ? или за всех будет отвечать Грач ? То почему тогда отдельный КЛ(Зам) идет от ГФов ? вы же все там в месте.....если уж на то пошло,зовите и эквипедика,КЛа(Зама) Югов....кто там ещё в вашем союзе ? или пусть за весь ваш союз отвечает Грач...диаболзы роксы....где они то ? 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все понравилось, было бы здорово на ежемесячной основе с подведением итогов. Дайджест от Валидолика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Валидолику за подкаст. Очень объективно вел. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было драк в прямом эфире. Ведущий адекватный и не сталкивает лбами, тока задает вопросы и углы сглаживает. Выглядело, будто ребята из одного КП зашли поболтать. И была одна-единственная тян, да и та на фоне у кого-то. Скучно крче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Корела сказал:

Не было драк в прямом эфире. Ведущий адекватный и не сталкивает лбами, тока задает вопросы и углы сглаживает. Выглядело, будто ребята из одного КП зашли поболтать. И была одна-единственная тян, да и та на фоне у кого-то. Скучно крче. 

ну если интерес только в том, чтобы по мамкам пройтись то я пасс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Perplex сказал:

Че там? Полное говно и скукота?

Как я и думал, выше уровня форума подняться сложно. Особенно с тОй стОрОне.

 

7 минут назад, E1e сказал:

ну если интерес только в том, чтобы по мамкам пройтись то я пасс :)

К тебе претензий меньше, чем к остальным. Даже в том формате, будь на месте людей напрОтив чуть более открытоглазые, тебе бы пришлось вилять усерднее. Но одному там ваще не до разговора было (слышно по фону), второй до конца не смог осознать, что он ничего нового не вносит. 
Такой формат не_совсем_скучно смотреть только с пьяными матами или с наличием скила дебатов с обеих сторон. Но чет ни того, ни другого. Я тож пасс крче :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё пропустииилаааа

Скрытый текст

😭

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Я всё пропустииилаааа

  Показать содержимое

😭

 

На канале же запись есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SinChronicle сказал:

На канале же запись есть

Я ещё интервью с Дрыном не дослушала)) 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Корела сказал:

Как я и думал, выше уровня форума подняться сложно. Особенно с тОй стОрОне.

 

К тебе претензий меньше, чем к остальным. Даже в том формате, будь на месте людей напрОтив чуть более открытоглазые, тебе бы пришлось вилять усерднее. Но одному там ваще не до разговора было (слышно по фону), второй до конца не смог осознать, что он ничего нового не вносит. 
Такой формат не_совсем_скучно смотреть только с пьяными матами или с наличием скила дебатов с обеих сторон. Но чет ни того, ни другого. Я тож пасс крче :D 

Корела классный🥴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял одного . 
Что там делал какой то ноунейм обосаный с ником  Liquation - это вообще кто? что за мусорка дырявая какова нуба он там зам. 
Они же все Агрессору лижут.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Корела классный🥴

Корела - безтагный. Это актуальнее 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Perplex сказал:

Корела классный🥴

Тура лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Корела сказал:

Как я и думал, выше уровня форума подняться сложно. Особенно с тОй стОрОне.

 

К тебе претензий меньше, чем к остальным. Даже в том формате, будь на месте людей напрОтив чуть более открытоглазые, тебе бы пришлось вилять усерднее. Но одному там ваще не до разговора было (слышно по фону), второй до конца не смог осознать, что он ничего нового не вносит. 
Такой формат не_совсем_скучно смотреть только с пьяными матами или с наличием скила дебатов с обеих сторон. Но чет ни того, ни другого. Я тож пасс крче :D 

пошел качать скил виляния очком😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

пошел качать скил виляния очком😂

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спал во время подкаста было мало острых вопросов к обеим сторонам но всеровно смотрибельно но основная проблема в том что 3 человека мало надо было звать круню ешо было бы интерестно если бы винг не побоялся снова прийти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...