Перейти к содержанию
Asterios

Незнание Английского


Linux

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая Начал выполнять квест на саб, но в середине квеста ткнул не покраску тряпок а ты часть где баюма надо тыкать ножом.. взял квест на баюма три дня уже ищу народ кто поможет но без толку. поэтому прошу Админов откатить квест на Один пункт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи свой логин и пароль в игре. Админ обязательно зайдет и откатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пошутил занова. я этот квест две недели проходил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ткнуть то я ткну проблема в том что квест не кто не делает все тока тряпки красят... я три дня кричу чтоб помогли в башне дерзости 1 итем выбит все молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслеб это было так просто 100 бейджей накопить=) я бы не мучался =) я на тв забигаю в боевую зону и падаю=) раза стукнуть не успеваю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пошутил занова. я этот квест две недели проходил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было те раньше квест делать, када баюм спал 2 месяца ;D

щас мы тебя туда врятли пустим ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было те раньше квест делать, када баюм спал 2 месяца ;D

щас мы тебя туда врятли пустим ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поня помощи от админов не дождаться???

Вот представь: на сервере играет более 10к человек. Ты админ - и тебе постоянно пишут, чтоб ты решил какую-либо проблему. Сидишь ты, решаешь какую-либо важную проблему и тут к тебе приходит просьба откатить квест игроку, который сам виноват в невнимательности ( и подобных просьб поступало уже 100500). Вопрос: куда ты пошлешь игрока??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не куда не пошлю=) потомучто Сервер на половину английский не все такие умные и знающие английский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не куда не пошлю=) потомучто Сервер на половину английский не все такие умные и знающие английский!

Вот кому надо работать админом inlove2

P.S. На будущее - делая важный и долгий квест в 1й раз, не забудь распечатать квест на русском и внимательно выполняй инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на руском его прочитал раз 150 там нет такого раздела что вместо того чтобы тыкать в баюма нг ножиком можно покрасить тряпки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ... лан тему можно закрыть току от неё не какогу .. админов тут нет как я понял тока люди которые могут тока поиздеваться и поржать над другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на саб,да и на л2 вообще,пойди погуляй,погодка какаяяяяяяяяяяяя....бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пошутил занова. я этот квест две недели проходил(

была похожая ситуация,тока наоборот=)сделал квест заново за день:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поня помощи от админов не дождаться???

администрация не вмешивается в игровые вопросы. Наличия бага нет, значит все норм. Учись играть. Учиться никогда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время тоже протупил, место покраски тряпок выбрал кольнуть баюма, но все таки спустя день я его кольнул и это было до фикса когда его часто фармили и я был ноу клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его ГФы, ДС фармят последнее время. Договорись с ними, либ за могар (игровой) либо так по-человечачи... пульнешь его разок и бсое. Так даже интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лень проходить заново , то подузнайся кто фармит бая , найди там человека - дай ему 100кк , и пусть он скажет что ты его друг , которому нужно тыкнуть бая...делов то =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там где я раньше играл,30 тряпок не было возможности красить.баюм фармился всегда,но давали вначале возможность пульнуть и улететь если это не твинк варов.если оставались долго,то тогда ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...