Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, E1e сказал:

хз че ща о зерге спорить. О больше чем Е так или иначе. На много или нет это не так важно. Проблема того же тараса именно в структуризации О и Е. У нас есть 1 клан Е + 2 пака в ЕФ. Есть Винг, который на эпик приводит 2-4 пака. И физически сложно Вингу + ЕФ переехать ГФ + УГ + Роксов + Диаблоз + Эквипеда.

 

Да и сути не меняет, мы деремся и деремся. Есть фан и слава яйцам. Есть более удобные эпики для нас, есть менее. У нас все в клане прекрасно, а остальное уже вопрос времени. Такая интенсивная игра выматывает, тут скорее кто быстрее сдуется. Люди за 300кк или люди за идею.

 

ГФ всем. Все супер ;)

но фикс респа нам ненадо... вон в темке с белефом зубами вцепились в свой "фарм без конкурентов". 

Все проще- вас ВЫНУДИЛИ драться, если бы не эти изменения так бы и сидели в своем болоте и оттуда квакали "фан фан грачвинават"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

Тактика перетерпеть? Мы бы тогда не приходили на эпик.  Идея играть в топ клане, именно клане, а не в собрании разных кланов объединенных одной целью уже не является идеей? Я не спорю, что в Е могут быть конкретные люди, которые играют ради эпика. Но это не ПЛы, это не большинство клана. Это скорее исключение из правил. Фарм плюшек это прекрасный мотивационный бонус, но не основообразующий.

 

Это вы возводите эпик в абсолют :) или же обиженные идеи уничтожить Е. Этого не будет. Так сказки про перетерпеть ты в клане своем рассказывай.

рассказываю))



3 минуты назад, Crownee сказал:

но фикс респа нам ненадо... вон в темке с белефом зубами вцепились в свой "фарм без конкурентов". 

Все проще- вас ВЫНУДИЛИ драться, если бы не эти изменения так бы и сидели в своем болоте и оттуда квакали "фан фан грачвинават"

да заьей))

мне уже даже лень их заправлять фактами))

все равно будут кричать что они за фан и им на эпик пофигу-за идею! за королеву! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, jtruth сказал:

Полагаю, что скоро время покажет то, как некоторым мемберам Е "пофиг" на эпик. Ожидаю немалый отток людишек, которые только преследовали цель абсолютной власти и обогащения. Но в данном случае, то это даже и к лучшему, ведь сразу всё станет на свои места. Тот, кто верен идеалам клана (порву за клан!1!1!1!), останется при любых условиях. 

P.S. это чисто моё субъективное мнение.

Ох сколько раз я уже это слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

рассказываю))


 

да заьей))

 

мне уже даже лень их заправлять фактами))

все равно будут кричать что они за фан и им на эпик пофигу-за идею! за королеву! :lol:

А если ты не будешь делиться аденой со всеми кто ходит ?  То много вас набереться за идею?  Вот мы не получаем уже 2 слишним месЦа почти.. но все же  ходим. А множиство твоих ходят ради 200-500 кк смотря какой эпик.А лиши их этого сколько народу скажут зачем нам это? У нас пока таких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skream сказал:

А если ты не будешь делиться аденой со всеми кто ходит ?  То много вас набереться за идею?  Вот мы не получаем уже 2 слишним месЦа почти.. но все же  ходим. А множиство твоих ходят ради 200-500 кк смотря какой эпик.А лиши их этого сколько народу скажут зачем нам это? У нас пока таких не было.

Ща тебе расскажут, что у тебя уже 35 акков с фул эпиком и ты с жиру бесишься, потому и не хочешь аденку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Crownee сказал:

но фикс респа нам ненадо... вон в темке с белефом зубами вцепились в свой "фарм без конкурентов". 

Все проще- вас ВЫНУДИЛИ драться, если бы не эти изменения так бы и сидели в своем болоте и оттуда квакали "фан фан грачвинават"

дубина, я в теме про фикс респ просил его сделать с 21 до 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел подбустить овера, теперь можно и за идею погонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

А если ты не будешь делиться аденой со всеми кто ходит ?  То много вас набереться за идею?  Вот мы не получаем уже 2 слишним месЦа почти.. но все же  ходим. А множиство твоих ходят ради 200-500 кк смотря какой эпик.А лиши их этого сколько народу скажут зачем нам это? У нас пока таких не было.

А где тут все игроки О выдавались за воинов света, как это со стороны Е происходит?

По моему всегда писал- в О огромное кол-во шлюх, готовых при любой возможности слиться под теплую юбку, они были есть и будут.

Но вот костяк- за идею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Laser сказал:

Элессар, позволь спросить - какая конкретно у вас идея за которую вы воюете и фармите эпики? 

Я играю ради фана в кп и за клан, конкретно я начал игру в Е, в этом клане и закончу когда нибудь. Я умею ценить то, что для меня делают и отвечать взаимностью.

 

А что касается клана? Так большинство ПЛов играют так же как и я. Могу говорить за тех с кем общаюсь часто, а их 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

А где тут все игроки О выдавались за воинов света, как это со стороны Е происходит?

По моему всегда писал- в О огромное кол-во шлюх, готовых при любой возможности слиться под теплую юбку, они были есть и будут.

Но вот костяк- за идею. 

Ну я и говорю сколько таких наберется? Мне просто интересно.твои сокланы только и делают что пишут. В Е все за эпиком (доширачники) лишить их кормушки и они разваляться.. А у вас все за идею  поэтому все получают Аденой с каждого эпика.. А у Нас очередь.. и все ходят даже если это не его очередь или эпик. И так было до вашего врыва Так есть и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skream сказал:

А у Нас очередь.. и все ходят даже если это не его очередь или эпик. И так было до вашего врыва Так есть и сейчас. 

Вы там че до фикс респа по очереди ходили моба били? 😂 И нравилось так фаниться с мобом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skream сказал:

Ну я и говорю сколько таких наберется? Мне просто интересно.твои сокланы только и делают что пишут. В Е все за эпиком (доширачники) лишить их кормушки и они разваляться.. А у вас все за идею  поэтому все получают Аденой с каждого эпика.. А у Нас очередь.. и все ходят даже если это не его очередь или эпик. И так было до вашего врыва Так есть и сейчас. 

Делит Агрессор значит все за идею

Фейспалм

 

А очередь мы знаем вашу очередь... обьедки со стола своим подсосам "ибо именно ПОДСОСАМ" скинете и все, вот и вся очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, E1e сказал:

дубина, я в теме про фикс респ просил его сделать с 21 до 23.

Так смысл в фикс респе, если эпидос труп сразу после рестарта? Го ныть за исправление белефа, еще день пвп, че плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Делит Агрессор значит все за идею

Фейспалм

 

А очередь мы знаем вашу очередь... обьедки со стола своим подсосам "ибо именно ПОДСОСАМ" скинете и все, вот и вся очередь

Хз очем ты.. каждый знает кто получакт эпик.. или ты думашь подошла очередь пака(моба убили) а эпик не дали?)Я за два с лишним года не слышал и не видел что кто-то в свою очередь не получил эпик.. или кто вне очереди получил.



2 минуты назад, zuz сказал:

Так смысл в фикс респе, если эпидос труп сразу после рестарта? Го ныть за исправление белефа, еще день пвп, че плохо?

Еще сердце антараса пцсть пвп зорой делают как 13 тои.. тож идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Делит Агрессор значит все за идею

Фейспалм

 

А очередь мы знаем вашу очередь... обьедки со стола своим подсосам "ибо именно ПОДСОСАМ" скинете и все, вот и вся очередь

Наша песня хороша , начинай сначала. Придумай уже что то новое а .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zuz сказал:

Так смысл в фикс респе, если эпидос труп сразу после рестарта? Го ныть за исправление белефа, еще день пвп, че плохо?

нанойте еще 200 чел в зоне тараса  и валика. Кто зашел того и тапки. И го пвп зону перед сердцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skream сказал:

 


 

Еще сердце антараса пцсть пвп зорой делают как 13 тои.. тож идея.

 

А вот это норм . Мыж все за фан то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Еще сердце антараса пцсть пвп зорой делают как 13 тои.. тож идея.

 

как бы не холодно не жарко, особого смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zuz сказал:

как бы не холодно не жарко, особого смысла нет.

Почемц нет?  Чем больше пвп зон тем больше пвп ?  Или слишком мало места драться.. имея 5 разных кланов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Почемц нет?  Чем больше пвп зон тем больше пвп ?  Или слишком мало места драться.. имея 5 разных кланов?

ты представляешь пвп в 500 тел на том ласкутке?)

 



7 минут назад, E1e сказал:

нанойте еще 200 чел в зоне тараса  и валика. Кто зашел того и тапки. И го пвп зону перед сердцем. 

в смысле зашел и в тапки? мы же за пвп контент или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zuz сказал:

ты представляешь пвп в 500 тел на том ласкутке?)

 

Да почему бы и нет? Деремся же на валике в 1 руме.. вчем разница .. деремся еще в 1 руме после кляйна.. норм там.. 


 

Мне даже страшно спросить откуда 500) нас макс 150 бывает) 

Изменено пользователем Skream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skream сказал:

Почемц нет?  Чем больше пвп зон тем больше пвп ?  Или слишком мало места драться.. имея 5 разных кланов?

Потому что там никто не будет драться. Под ФоИ на сердце и в логово.

Если уже и делать то начиная с гейткипера в Гиране ПвП зону

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Потому что там никто не будет драться. Под ФоИ на сердце и в логово.

 

А это не тебе решать . Что за съезды от пацанов за фан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Потому что там никто не будет драться. Под ФоИ на сердце и в логово.

Если уже и делать то начиная с гейткипера в Гиране ПвП зону

 

Мы будем драться )  кенсел талики там купола.. и пофиг на фое.. НУ  если жто не проблема то почему не сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Потому что там никто не будет драться. Под ФоИ на сердце и в логово.

Если уже и делать то начиная с гейткипера в Гиране ПвП зону

 

а еще лучше сразу с гх 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли отмазки .. зачем тогда все эти разговоры про пвп зоны?  Или пвп зоны должны быть на ваш выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zuz сказал:

ты представляешь пвп в 500 тел на том ласкутке?)

 


 

в смысле зашел и в тапки? мы же за пвп контент или как?

 

ну так в чем не гвг контент? пошел анонс, гвг начинается еще перед портом к дракону. Прекрасно же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

А это не тебе решать . Что за съезды от пацанов за фан .

наверное потому что я пишу с обьективной точки зрения, в отличии отвашего отребья, гнущего ту линию что партия велела, и пох правильно это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

наверное потому что я пишу с обьективной точки зрения.

С объективной точки зрения ? Лол .  С твоим фое объективно вы там либо пол зерга своих кланов оставите либо победите Е . Так чё мешает ввести ? ПВП есть. Фан есть . Изи

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

наверное потому что я пишу с обьективной точки зрения, в отличии отвашего отребья, гнущего ту линию что партия велела, и пох правильно это или нет.

Вчем плохая идея ? Если ддя вас это не проблема?  Или всетаки проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...