Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Laser сказал:

Ты дурачок, который уже почти пол года пишет мне о каких-то пруфах, когда я тебе говорил скинуть - их не было все это время, а теперь ты их в paint.net и фотошоп нарисовал или организовал пруфсеть с какой-то тщательно продуманной историей и завлек туда людей с твоего же кп с х7 которые хотят поднасрать?) Или скажешь что это невозможно и через пол года твоего нытья я тебе поверю что там что-то честное и правдиво?) Я тоже могу засумонить ребят с х7 которые будут говорить все да наоборот.

P.s. Хотя чат можно и не подделывать, ты же (либо твои дружки на новом х7) создавали овера Laser, вероятно там Вы могли какой угодно чат писать и скринить это дерьмо потом, а дерьмо вы писали с того чара, мне сообщали ребята с х7, так что я знаю точно, теперь будешь за пруфы выдавать?)

Высоси по этому поводу из очка слона психбольной. Ты мне не интересен от слова совсем. А на счёт "зассал" - ты на оли регайся почаще и не забывай ходить на км-ы - разомну тебе там твою задницу. Жаль что фотку что я для марша нарисовал - удалили, очень жаль. Могу тебе в лс отправить, так как судя по всему учётку марша удалили или дали ро. Скинуть? 

Опять балаболишь ))))

Я очень рад что не пришлось людей напрягать т.к с тобой все и без пруфов всем ясно)

С тесеем бижа со мной паинт на все есть оправдание

ЛАЗЕР торжественно заявляю ты в ГАВНЕ!!!! У меня все fare well чебурашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amster182 сказал:

Опять балаболишь ))))

Я очень рад что не пришлось людей напрягать т.к с тобой все и без пруфов всем ясно)

С тесеем бижа со мной паинт на все есть оправдание

ЛАЗЕР торжественно заявляю ты в ГАВНЕ!!!! У меня все fare well чебурашка.

Убожество мне плевать на тебя. Ты пол года пруф рождал или что? 

Или хочешь сказать что создав чара с абсолютно таким же ником как у меня на х5 и бегая по всем локациям предлагая всякую дичь в пм и шауты я об этом не узнаю? Или что с таким же ником нельзя за пол года придумать пруф? Ты же реально псих больной. Почему-то мне не пришла в отличии от тебя мысль в голову создавать чара ТкТ и делать пруфы. Думаешь это так трудно? Я же могу прямо сейчас пойти сделать тоже самое на любом сервере, и потом сказать что это пруф. Только ты спалился уже очень давно с этим, можешь вытереть себе разбитую задницу этим пруфом. Соси дальше у Ары за птс, помойка. Я ему рисунок отправил

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Убожество мне плевать на тебя. Ты пол года пруф рождал или что? 

Или хочешь сказать что создав чара с абсолютно таким же ником как у меня на х5 и бегая по всем локациям предлагая всякую дичь в пм и шауты я об этом не узнаю? Или что с таким же ником нельзя за пол года придумать пруф? Ты же реально псих больной. Почему-то мне не пришла в отличии от тебя мысль в голову создавать чара ТкТ и делать пруфы. Думаешь это так трудно? Я же могу прямо сейчас пойти сделать тоже самое на любом сервере, и потом сказать что это пруф. Только ты спалился уже очень давно с этим, можешь вытереть себе разбитую задницу этим пруфом

Зачетный слив зачетный )))))))

Я с тобой закончил в добрый путь балаболкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Нет, это я с тобой закончил, Придурок. Или ты хочешь сказать что чара на х7 с моим ником не ты создал? Ну или не "пацаны с х7"? 

Там даже по манере письма было понятно кто создал чара. Тем не менее ты потом в пм мне ещё тут писал и делал вид что друг, хотя я уже написал тебе кто ты такой)

Читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Amster182 сказал:

Читай выше

Я увидел что когда тебя в дерьмо сразу рожей ткнули то ты слился. Привет можешь передать дружкам, больной. Мистер создай чара с чужим ником и "пруфани" с этого. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимаю тебя и то что ты пишешь в серьез 

проверяй пукан он сгорел инфа 💯 

P.c ты в гавне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Amster182 сказал:

Не воспринимаю тебя и то что ты пишешь в серьез 

проверяй пукан он сгорел инфа 💯 

P.c ты в гавне

Как раз таки видно что тебя вывели на чистую воду сразу же. Так ты ещё помойка и ник свой не писал, думал не знаю) лол

P.s. В говне ты сейчас, чел который сосёт за птс у всего оли канала Е и кр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Ты дурачок, который уже почти пол года пишет мне о каких-то пруфах, когда я тебе говорил скинуть - их не было все это время, а теперь ты их в paint.net и фотошоп нарисовал или организовал пруфсеть с какой-то тщательно продуманной историей и завлек туда людей с твоего же кп с х7 которые хотят поднасрать?) Или скажешь что это невозможно и через пол года твоего нытья я тебе поверю что там что-то честное и правдиво?) Я тоже могу засумонить ребят с х7 которые будут говорить все да наоборот.

P.s. Хотя чат можно и не подделывать, ты же (либо твои дружки на новом х7) создавали овера Laser, вероятно там Вы могли какой угодно чат писать и скринить это дерьмо потом, а дерьмо вы писали с того чара, мне сообщали ребята с х7, так что я знаю точно, теперь будешь за пруфы выдавать?)

Высоси по этому поводу из очка слона психбольной. Ты мне не интересен от слова совсем. А на счёт "зассал" - ты на оли регайся почаще и не забывай ходить на км-ы - разомну тебе там твою задницу. Жаль что фотку что я для марша нарисовал - удалили, очень жаль. Могу тебе в лс отправить, так как судя по всему учётку марша удалили или дали ро. Скинуть? 

 Чебуратор, удалили разве что тебе квадратный километр твоего уха 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 66666 сказал:

 Чебуратор, удалили разве что тебе квадратный километр твоего уха 😂

Я тебе в лс отправил в вк. Надеюсь ты оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазер не играй овером или засал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Народ, есть вопрос не по теме. Думаю вот Валуева на бой вызвать, но на условии, что он похудеет и сбросит мышечную массу, ну чтобы на равных бой был. Если он откажется я смогу говорить что он зассал?

 

 Именно для этого в боксе есть "весовые категории". Если вы изначально в разных, то - нет. 

Все равно, что я сейчас лазеру кину челлендж со своего тру овера 61, ну чтоб он слился до 50, чтоб скиллы упали, отменил саб скиллы. Вышел из клана, одел нм робу и каммон феникс бижу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SinChronicle сказал:

Что то скучновато тут сегодня(

после валика весело будет🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать таргеты чтоли... чтоб весело было уже на валике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2018 в 21:46, E1e сказал:

после валика весело будет🙂

-Вас много

-Нас не так много, как вам кажется

 

Ну и все в таком духе


 

09.12.2018 в 21:57, Wandy сказал:

прописать таргеты чтоли... чтоб весело было уже на валике...

В каком жанре изволите приписывать строки для вашего произведения, сударь?

 

Скрытый текст

a1f1115dc8dfffc36ab6c7db6f47e43b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

09.12.2018 в 22:01, SinChronicle сказал:

-Вас много

-Нас не так много, как вам кажется

 

Ну и все в таком духе


 

В каком жанре изволите приписывать строки для вашего произведения, сударь?

 

 

Скрытый текст

a1f1115dc8dfffc36ab6c7db6f47e43b.jpg

 

 

предпочитаю хайку.

 

Быстро летит стрела

Из лука хавка.

Порвалась жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wandy сказал:

 

 

предпочитаю хайку.

 

Быстро летит стрела

Из лука хавка.

Порвалась жопа.

Посыпались ли цветки сакуры в сей чудный час? Если да, то это шедевр. *пикча со Светлаковым*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2018 в 22:32, SinChronicle сказал:

Посыпались ли лепестки  сакуры в сей чудный час? Если да, то это шедевр. *пикча со Светлаковым*

Скрытый текст

OGP-HR1XWX0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего позор-то сразу? 

1 заход хорошо дрались, долго) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bindicam сказал:

ну если часовая драка позор, то хз хз

 

  • иметь преимущество 
  • давать бои в узких проходах где нельзя его реализовать
  • ???????????????
  • быть тру азазиционером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

  • иметь преимущество 
  • давать бои в узких проходах где нельзя его реализовать
  • ???????????????
  • быть тру азазиционером

грабли как на бае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

  • иметь преимущество 
  • давать бои в узких проходах где нельзя его реализовать
  • ???????????????
  • быть тру азазиционером

Поэта настиг творческий кризис?

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм подрались, бинт могу тебе 300кк прислать чтоб ты не плакал, хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...