Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 46]


FarmMan

Рекомендуемые сообщения

О, пришел, чмо карманное

проследи чтоб не обидели там твоих дружков, хорошенько проследи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

 

представь себе- моралист. И представь себе- хватает яиц назвать вещи своими именами а не елейно подлизывать подонкам в ключе "ну это игровой момент, ну взяли в ЦЦ сами" только потому что эти подонки на даный момент играют в одном с тобой таге...

 

И кто после этого из нас двоих ссыт себе в рожу, а, дрянь?

я писал уже, что Арсенал не красиво поступил по отношению к О, если бы этот поход хоть как то обговаривался с ними. Но это же идиотизм набрать всех в цц и думать, что никто так не поступит. Если бы мы так же сделали и набрали всех подряд в цц и убили эпик, я бы не удивился такой ситуации. Так что Арсенал не скамил кого то конкретного, не писал одно а сделал другое. Он пришел, пострелял Е, надпсил валика и поднял дроп. Это и называется игровой момент. Это как пойти чето фармить КПшкой и взять через поиск группы кого то а потом выть что чуваку чето дропом на рандоме выпало и называть его скамером.

 

А вот случай с драмасетером это уже абсолютно другая ситуация. С какоц стороны ты к ней не подлезь. И раз ты такой моралист ты в кп своей как будешь с ним общаться? 



8 минут назад, 66666 сказал:

если я долго играю в паке, то могу ли я спросить у админов касательно присвоения себе твоего валика, к примеру?  :D 
я заслюжиль, я в паке играль, могу бд со шмотом отдать взамен :D  :D 

я всегда чувствовал что ты скамер птушник😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iTesey сказал:

Ты был бы в бане, а скаманул только то, что тебе лично в руки дали, и можно списать на "заслужил". Тот же шмот с бд на котором ты играл, был одет на нем еще 5 лет до тебя, и персонаж был не твой, это надо быть конченным дибилом, чтоб снять шмот с чужого перса, от которого у тебя даже почты нет, и сказать что заслужил. Просто ты прошаренный скамерок, видать не в первой.

Венди не был бы в бане, если бы ему кос передал весь шмот и эпик сам. Все эти +16 валики и тд остались бы на нем. Хватит придумывать сказки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты свою носяру не суй куда не следует)

скамерам своим жопу вымыла?)?:lol:

 

Иди жене своей хами, такой шейх, что от визгов его ребенка невозможно было слушать подкаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

представь себе- моралист. И представь себе- хватает яиц назвать вещи своими именами а не елейно подлизывать подонкам в ключе "ну это игровой момент, ну взяли в ЦЦ сами" только потому что эти подонки на даный момент играют в одном с тобой таге...

 

И кто после этого из нас двоих ссыт себе в рожу, а, дрянь?

Хватало бы яиц еслиб сказал так:

 

11 минут назад, Crownee сказал:

представь себе- моралист. И представь себе- хватает яиц назвать вещи своими именами а не елейно подлизывать подонкам в ключе "ну это плохо, но человек раскаивается и вообще это было в отмеску" только потому что эти подонки на даный момент играют в одном с тобой таге...

 

И кто после этого из нас двоих ссыт себе в рожу, а, дрянь?

Так, что пока ты пишешь, такие речи только в выгодную тебе сторону, ссышь себе в рожу именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

я писал уже, что Арсенал не красиво поступил по отношению к О, если бы этот поход хоть как то обговаривался с ними. Но это же идиотизм набрать всех в цц и думать, что никто так не поступит. Если бы мы так же сделали и набрали всех подряд в цц и убили эпик, я бы не удивился такой ситуации. Так что Арсенал не скамил кого то конкретного, не писал одно а сделал другое. Он пришел, пострелял Е, надпсил валика и поднял дроп. Это и называется игровой момент. Это как пойти чето фармить КПшкой и взять через поиск группы кого то а потом выть что чуваку чето дропом на рандоме выпало и называть его скамером.

 

А вот случай с драмасетером это уже абсолютно другая ситуация. С какоц стороны ты к ней не подлезь. И раз ты такой моралист ты в кп своей как будешь с ним общаться? 

Всмысле "кого то конкретно"? Типа одного нельзя а двух уже можно?

Ну и Драмасеттер тоже не писал одно а сделал другое, никому не обещал ничего...

Те просто взяли дроп, он просто взял шмот... 

И там и там говна.

Только кое кому не хватает яиц это признать.

"некрасиво поступили"... ахахаха прям унизил яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а эту "легендарную личность" случайно не Никитой зовут? Что-то напоминает историю давно минувших дней, приключившуюся здесь на сервере. Будучи женатым, решил попытать счастья у девушки, был с позором выгнан. В отместку зашел на аккаунты девушки и раскидал/раздал весь шмот с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

 

 

Так, что пока ты пишешь, такие речи только в выгодную тебе сторону, ссышь себе в рожу именно ты.

"Если тебе хочеться чтобы Кроуни сказал что-то но он не говорит- скажи за него сам."

Хочешь мне чтото предьявить- оперируй моими фразами а не теми, которые сам мне приписал, окей?

Мозгов хватит?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

Всмысле "кого то конкретно"? Типа одного нельзя а двух уже можно?

Ну и Драмасеттер тоже не писал одно а сделал другое, никому не обещал ничего...

Те просто взяли дроп, он просто взял шмот... 

И там и там говна.

Только кое кому не хватает яиц это признать.

"некрасиво поступили"... ахахаха прям унизил яхз

я тебе описал разные ситуации, про тот же дроп на рандоме кому то левому. Так тут так же. А ссаный драмасетер тупо залез в скайп своей на тот момент девушки и украл шмот у ее сопартийца. Так как ты с ним будешь общаться то в кп моралист? Или это ты на форуме тут типа с яйцами, а в говорилке "привет братюня"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

я тебе описал разные ситуации, про тот же дроп на рандоме кому то левому. Так тут так же. А ссаный драмасетер тупо залез в скайп своей на тот момент девушки и украл шмот у ее сопартийца. Так как ты с ним будешь общаться то в кп моралист? Или это ты на форуме тут типа с яйцами, а в говорилке "привет братюня"?

А вот это уже МОЕ дело как я буду с ним общаться, ты давай свое дерьмо разгреби сперва прежде чем к соседям в сортир лезть критиковать, петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Knoposhka сказал:

Признавайся, что это была твоя давно задуманная хитроумнейшая операция по внедрению шпионов самое сердце О. Основной целью - экономический подрыв противника путем ловкого увода дропчика с тараски.🤔 Да еще стрелки на Химбу перевести...:wacko:

че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

А вот это уже МОЕ дело как я буду с ним общаться, ты давай свое дерьмо разгреби сперва прежде чем к соседям в сортир лезть критиковать, петушок

так ты ж сам, курочка, в чужой огород лезешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

А вот это уже МОЕ дело как я буду с ним общаться, ты давай свое дерьмо разгреби сперва прежде чем к соседям в сортир лезть критиковать, петушок

норм стрелки перекинул, алкаш моралист. Пока трезвый "скамер негодяй", а после соточки уже "братюня" будет. И вообще это мое дело😂

 

Приключения невероятного Алка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Algen3 сказал:

так ты ж сам, курочка, в чужой огород лезешь... 

абыляпнуть?


 

5 минут назад, E1e сказал:

норм стрелки перекинул, алкаш моралист. Пока трезвый "скамер негодяй", а после соточки уже "братюня" будет. И вообще это мое дело😂

 

Приключения невероятного Алка

так стоп стоп стоп

Ты недавно весь в негодовании такой наезжал на Агрессора шо вон он мол на вас из-за "вашего" скамера наезжает но в то же время своего держит в паке.

Так вот теперь возьми все то говно что вылил на него и вылей теперь на себя, ибо теперь ТЫ на меня наезжаешь по поводу "нашего" скамера при этом имея таких же у себя. Причем теми же фразами ЛОЛ

 

Просто яхз паря ты когда пишешь на форуме думаешь хотя бы НА ДВА ЧЕРТОВЫХ ПОСТА НАПЕРЕД? Или лепишь просто что на даный момент первое в голову пришло?

Уровень гагарки бескрылой яхз

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте кто-то полный список ников скамеров, а то я уже не понимаю кто скамер то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crownee сказал:

абыляпнуть?


 

так стоп стоп стоп

Ты недавно весь в негодовании такой наезжал на Агрессора шо вон он мол на "вашего" скамера наезжает но в то же время своего держит в паке.

Так вот теперь возьми все то говно что вылил на него и вылей теперь на себя, ибо теперь ТЫ на меня наезжаешь по поводу "нашего" скамера при этом имея таких же у себя. Причем теми же фразами ЛОЛ

 

Просто яхз паря ты когда пишешь на форуме думаешь хотя бы НА ДВА ЧЕРТОВЫХ ПОСТА НАПЕРЕД? Или лепишь просто что на даный момент первое в голову пришло?

Уровень гагарки бескрылой яхз

 

Скрытый текст

13807360407096.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все я понял

поток блестящих мыслей иссяк у парня, пошел юмор нашего городка.

несите следующего, этот сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vunshuk сказал:

так чисто поржать
Евочка выходи за меня

я согласна артур!

я пошутиль а ты повелась АЗАЗАЗЗААЗ

шутка года)

азазаза вот это юмор 85 лвл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

шутка года)

азазаза вот это юмор 85 лвл :D

не то что у тебя да?

"Вы играете с чмошниками и сами такие, не то что мое чмо, такое близкое, родное.. всем жопы порву за него" ©Грач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

 

Да Господи . Врыв был от агрессора . Ему не тыкали до этого скамерками. А агрессор в очередной раз оказался балаболом . Вот и все, что нужно понимать . Но это же форум и азазза он пошутил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

шутка года)

азазаза вот это юмор 85 лвл :D

так тебе свойственно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Да Господи . Врыв был от агрессора . Ему не тыкали до этого скамерками. А агрессор в очередной раз оказался балаболом . Вот и все, что нужно понимать . Но это же форум и азазза он пошутил .

а от Элессара это щас был не врыв когда он начал в мой адрес кидать абсолютно то же?

Или чо это было я не понял? 

Может он в хойку тренировался? Может кот по клаве пробежал? Что это было если не такой же врыв на тех же позициях?

 

Потому и посоветовал ему тот же ушат дерьма что он лил на Агрессора вылить и на себя.... чего тут неправильного?

 

И ваще большинству на этом форуме рекомендую прежде чем кого то в чем то критиковать для начала заиметь какую то свою прочную позицию, которую ты и будешь отстаивать... сегодня, завтра, через год...

А то повелась мода на "сегодня я татарин а завтра я еврей", причем еще и умного чего то сказать не могут.

Это всех касается

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Crownee сказал:

ну все я понял

поток блестящих мыслей иссяк у парня, пошел юмор нашего городка.

несите следующего, этот сломался

конечно иссяк,  иди со скамером в кп в десна долбись моралист пхорумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Да Господи . Врыв был от агрессора . Ему не тыкали до этого скамерками. А агрессор в очередной раз оказался балаболом . Вот и все, что нужно понимать . Но это же форум и азазза он пошутил .

погоди)

после моего врыва вы только подняли старые давно пережеваные срачи )

и вы так же кричали что скамеры это плохо ,и после этого тагнули арсенала-обоссаную шлюху и скамера)

который подставил своих друзей)

которые за него просили)

не со мной он пошел,не с Небулой,а с ними) и делиться ему было предложено именно с ними-в итоге он просто насрал на этих людей и дружбу) а вы конченые его тут дефаете)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

конечно иссяк,  иди со скамером в кп в десна долбись моралист пхорумный

С тебя брать пример? Ты за кого себя считаешь?

Тоже мне эталон

"они поступили нехорошо но ваще то все правильно, сами в ЦЦ их взяли, все в рамках"

Тьфу на тебя, питрибол

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

С тебя брать пример? Ты за кого себя считаешь?

Тоже мне эталон

"они поступили нехорошо но ваще то все правильно, сами в ЦЦ их взяли, все в рамках"

Тьфу на тебя, питрибол

грачиные истории парам парам пам фьююють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

погоди)

после моего врыва вы только подняли старые давно пережеваные срачи )

и вы так же кричали что скамеры это плохо ,и после этого тагнули арсенала-обоссаную шлюху и скамера)

который подставил своих друзей)

которые за него просили)

не со мной он пошел,не с Небулой,а с ними) и делиться ему было предложено именно с ними-в итоге он просто насрал на этих людей и дружбу) а вы конченые его тут дефаете

Ты телка за свои слова то ответить можешь, или так и будешь, седьмую страницу вертеть очком "а вот вы, а вот они, а вы сами то"? Рили как телка ведешь себя, шейх пле комнатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Ты телка за свои слова то ответить можешь, или так и будешь, седьмую страницу вертеть очком "а вот вы, а вот они, а вы сами то"? Рили как телка ведешь себя, шейх пле комнатный.

бич давай пруф за какие я слова не ответил :lol:

или балобол :D



и за одно пруфы договора с венди-а то ты человека скамером назвал голословно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

который подставил своих друзей)

которые за него просили)

не со мной он пошел,не с Небулой,а с ними) и делиться ему было предложено именно с ними-в итоге он просто насрал на этих людей и дружбу) а вы конченые его тут дефаете)

 

Играли раньше в одном таге с ними, потом пути разошлись. ЦЦ кинули т.к. увидели нас и знали, что мы идем бить е, что мы и делали вообщем. Где ты тут что про подставы,  "насрал" и прочее напридумывал себе - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

бич давай пруф за какие я слова не ответил :lol:

или балобол :D

 

Да вот за эти:

17.12.2018 в 13:33, _AGRRESSSORR_ сказал:

а че не химеры скамерки?)

пачка с химер-так что химеры))

и щас этот мусор играет в Е-раз Е играют с таким говном значит и Е такие же обоссаные скамерки)

клан крыс и скамеров))

так что не печалься вы не одни :D

 Ты признаешь себя и свой клан обоссанными скамерками, потому что в паке кла крыса скамер играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...