Перейти к содержанию
Asterios

Хочу быть Хиро!


Sim4ik

Рекомендуемые сообщения

нет связей и тонны бабла, никогда хиро не возьмешь.

пацаны зальют кого надо, без клана с фортом\замком талики не достанешь, без буста какой бы ты прямой не был - хиро не возьмешь (исключение 1 месяц сервера, и то у кого буст - того и тапки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня думаю многие знают (среди ноннаемов сервера - Хардина  :)

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня был астриос любимый (и остается ) - где, были сайды такие как кланы:  RunAway и GetFight! Это были самые красочные кланы! Элитные бои ,Золотые бои!. Это были бои - истории сомого сервера "Астериос - где он, этот сервер возмужал!и сейчас держиться на топе среди честных и адекватных  серверов  !

 

P.S. Передаю привет людям с сервера HARDIN (Люблю,Целую,обнимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симчик ты прикалываешься когда такие темы создаешь?)) ты же всегда за танков играл. или драйверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BBcode said:

симчик ты прикалываешься когда такие темы создаешь?)) ты же всегда за танков играл. или драйверил)

Ну, драйвером я никогда небыл ) Да и за танка я играл всего один раз - это паладином :) (Фармил фортики). Вот и решил играть в соло и фармить фортики паладином (соло игра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12.2018 в 11:10, Sim4ik сказал:

Ну, драйвером я никогда небыл ) Да и за танка я играл всего один раз - это паладином :) (Фармил фортики). Вот и решил играть в соло и фармить фортики паладином (соло игра).

вот обманщик) ну это твое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2018 в 19:39, RiseOfNaja сказал:

без буста вливать 80г. + лак  тупо в прокачку... так себе занятие, из разряда: как бездарно слить 80$ 

вообще не понимаю людей которые отдают 100 голд за фул прокачку перса со всеми сабами.... такая дичь, зачем вообще тогда играть ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Qwantum сказал:

вообще не понимаю людей которые отдают 100 голд за фул прокачку перса со всеми сабами.... такая дичь, зачем вообще тогда играть ))

 

 

Ну , я вот к примеру ненавижу качаться, потому как моя игра начинается когда у меня фул сабы и точены все скилы)

 так что я плачу тем кому это нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ору))) 

Допустим ТС хочет пофармить оли (что смешно в данных реалиях), а не купить хиро. 

Так вот олимп - это всегда было место, где меряются шмотом. Отсюда вопрос к ТСУ:

"Сколько ты готов влить?" 

Если хочешь залиться, то хватить около 1-1,5к голды. Средний шмот, лвл, сабы и сам залив.

Если хочешь пофармить, то около 5-6к голды надо. И то как повезет, шмотки на рынке найти не так просто. 

Олидрочеры (инфа может быть не совсем актуальная, хз не смотрела последний фиксы): фс, тк, палыч, конь, пп, сб, свс и остальные*

 

*Для тех, кто щас начнет писать, что он кем-то там нафармил овермного птс: да-да, рукастые бд завалят тк, фса и пп в 3 на 3 с двумя окнами на прицепе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.12.2018 в 10:35, Sim4ik сказал:

 

 

Ты раньше в паке с Aehter  и Ронькой играл и с остатками WeAre осели у силентиумов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2018 в 08:48, Revenges сказал:

Любым, но только не гладом 

глупости говоришь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2018 в 15:42, Agro_Noob сказал:

глупости говоришь <_<

Ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...