Перейти к содержанию
Asterios

Как вы узнали про Астериос?


SVAIPER

Как вы узнали про Астериос?  

291 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

пришел и привел свой клан через л2топ.

Изменено пользователем MrSchatteN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Довольно долго играл на на ла2 ворлде, потом как то надоело, не играл наверное годик, а потом

друзья за уши притащили  dry.gif

будь они не ладны   cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через л2топ... хоть они и крысили жутко, но астериос почти всегда был на первом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L2top. До этого был на Рамсхарте, множество фришек даже перечислять не буду <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хотелось бы узнать кто с каких серверов и чем вас привлек этот сервер.

Главная фишка астериоса в Alt+B. Если бы не это я бы здесь точно не остался. Узнал про астериос из mmotop.ru а пришел сюда с интерлюда, сервер не уточню т.к. это будет похоже на рекламу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Была поставлена конкретная цель найти нормальнывй серв после годового перерыва. Вот так и пошло лазинье по топам. Тоже сначала подумала - делать нечего, серв очень развитый, сервам по неск. лет (вроде бы), но соперников то особо не нашлось астериосу, остальные по онлайну уже загибались, так вот и сюда пришлось идти.  только не шог!

Изменено пользователем BlueRain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года на шоге, полгода тут. узнал от друзей когда началось повальное бегство с шога )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг моего друга играл на х3, друг позвал меня мы играли на х3, потом в конце лета я забил, и с открытием хардина вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 А я увидел на Л2дб.ру, там на главной идет рейтинг с l2top, только я играть тогда нестал хоть на сайт Астериос и зашол, онлайн около 4к удивил, спустя годик вспомнил про такой серв а на л2топ его уже небыло, вспомнить точно немог назавание ввел в гугле первые две буквы и все, я теперь тут) 

Изменено пользователем viteggg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играли на планете в клане немезида, клан удалили, занялись поиском, попробовали пару штук, тут Казуми предложил астериос, он тогда как счас помню 10го июня 2008 года открывался на весь мир, ну мы тогда и свалили на х3) лично я уходил на руофф но всеже вернулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет играл на ДыРе (кто знает тот поймет) а потом друг позвал сюда чтобы вдвоем  развиваца,в любом месте веселее в тресте  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на городской фришке, надоело. Начал искать сервер. Наткнулся на астериос. Тогда ещё вроде 3 дня был выключен сервер, потом всем лак на 2 недели дали. Тогда был только х3. Никаких х1-х5-х55. Тогда произошёл первый донат в виде шляпки с пером happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично я до Астрериоса играл на pvp-game(Сервер полное Г и хроники Interlude). Просто я тогда  не знал что есть такой замечательный сервер как Астериос(и про l2top я тоже не знал). Сервер посоветовал мне друг.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня с другом раздели на 1м серве и мы занялись поиском сервов через гугл))

начальной целью был пвп серв )) но на нём чёто лагало и решили попробовать на х3(( вот так и началось)

Изменено пользователем ЖлОбИзБиТиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли на множество фришек, искали всегда новые сервера, в итоге они оказывались недоделанными, куча багов и т.д., плюнули и пришли на асю, узнали конечно же через л2топ, так как сервак 1й в топе всегда

Изменено пользователем DragonFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько лет играл на ДыРе (кто знает тот поймет) а потом друг позвал сюда чтобы вдвоем  развиваца,в любом месте веселее в тресте   :rolleyes:

Тоже больше года на ДыРе на enigme ,сервак закрыли,месяца 3 не играл,суда позвал друг. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на l2planet вары все сюда ушли стало там скучно пришёл сюда играю в сваё удовльствие;)Сервак астериос  супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже больше года на ДыРе на enigme ,сервак закрыли,месяца 3 не играл,суда позвал друг.   B)

тоже на энигме играл :) когда на хроники переходили я просто знакомой все свои окна отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на энигме играл :) когда на хроники переходили я просто знакомой все свои окна отдал

а ник можно узнать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ник можно узнать ?   :)

cначала был Bladeless(СД),потом када его раздели стал качать кота Mikato

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года играла на шоке, друзья с шока свалили сюда) ушла в след за ними вместе с кланом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух...более 3х лет назад начинала на Экстриме (ШоГ), потом друзья свалили на рмт, я за ними, кто б еще играть то научил))) рмт пвп закрыли тогда через полгода, началось блуждание по фришкам...на одной вот познакомилась со своим любимым человечком) несколько месяцев не играли, к лету я на работе больше занята, он для убийства времени вернулся сюда, раньше с кланом здесь играл немного. Я так посмотрела... И пришла мысль ко мне, что такой сервер давно искала) отсюда только в реал))вот и играем напару понемногу)хотя вру...друг один еще пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пришел после того как на моем старом сервере стало скучно, полазил по л2топу увидел этот серв был на первом месте он вот и захотел попробывать на х3, потом через пару недель открылса х5 и до сих пор тут играю(правда с перерывами) 

Изменено пользователем HeavenTears
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приполз на астериос, с какого-то мультипрофного серва=) х4 вроде..непомню уже, так тут и остался, норм серв.

пы.сы. ненавижу своего лучшего друга за то что подсадил на лОДва ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

серв нашел на ммотоп. единственный норм серв из всех которые там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...