Перейти к содержанию
Asterios

Как вы узнали про Астериос?


SVAIPER

Как вы узнали про Астериос?  

291 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Также хотелось бы узнать кто с каких серверов и чем вас привлек этот сервер.

-------------------------------------------------

Приглашаю всех на свой сайт http://l2russian.ucoz.ru/ - Сайт о жизни Сервера Астериос. Там вы можете узнать последние новости сервера и пообщаться в чате (Ссылка не является рекламой с целью выгоды т.к на сайте я никак не зарабатываю) 

Изменено пользователем SVAIPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел 1,5 года назад, с сервера, на котором без доната полноценно играть было не возможно, не скажу какой ибо реклама.

Собственно привлекло его отсутствие, как такового, на данном сервере..

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне много друзья говорили о том что в л2топе первое место занимает какой- то Астериос, но узнал о нём подробно именно в л2топе....и то что его там щас нету сильно должно отразится на онлайне! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел 1,5 года назад, с сервера, на котором без доната полноценно играть было не возможно, не скажу какой ибо реклама.

Собственно привлекло его отсутствие, как такового, на данном сервере..

За Антирекламу у нас вроде не банят, так что мог бы и сказать название сервера.  

А мне много друзья говорили о том что в л2топе первое место занимает какой-   то Астериос, но узнал о нём подробно именно в л2топе....и то что его там щас нету сильно должно отразится на онлайне!  :unsure:

Думаю новые игроки будут, но их будет раза в два меньше после ухода с л2топа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю новые игроки будут, но их будет раза в два меньше после ухода с л2топа.

А по мне так их будет ещё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так их будет ещё меньше...

Ну да экономическая ситуация на сервере оставляет желать лучшего, но я думаю все наладится со временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант "другое" где?

после мас банов за баг, который был с самого начала серва, меня суда дядька притащил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант "другое" где?

после мас банов за баг, который был с самого начала серва, меня суда дядька притащил)

Добавил вариант "Другое"  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до армейки играл на лол2ворлд :rolleyes: пока там не начудили с балансом. После того как приехал - друзья снова затащили только сюда уже :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично я до Астрериоса играл на pvp-game(Сервер полное Г и хроники Interlude). Просто я тогда  не знал что есть такой замечательный сервер как Астериос(и про l2top я тоже не знал). Сервер посоветовал мне друг.   

Изменено пользователем SVAIPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично я до Астрериоса играл на pvp-game(Сервер полное Г и хроники Interlude). Просто я тогда  не знал что есть такой замечательный сервер как Астериос(и про l2top я тоже не знал). Сервер посоветовал мне друг.   

Как ник на пвп-гейм был и в каком клане состоял?

и это было до вайпа или после?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ник на пвп-гейм был и в каком клане состоял?

и это было до вайпа или после?)

Это было давно, до вайпа. Ни в каком клане не состоял. Был АВ (ник не помню уже  :rolleyes: ).

Это был мой первый сервер la2

Изменено пользователем SVAIPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так 50% с л2топа, остальные по совету друзей, которые в свою очередь пришли с того же л2топа. А через поисковик я хз как кто-то мог найти астериос, ведь на сайте нет ни слова с названием игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать, что через л2топ.

Играла тогда на другом сервере, старательно за него голосовала и один крендель с моей подсети часто перебегал мне дорогу, успевая проголосовать раньше меня >:D

Жутко раздражал.

В конце-концов решила поинтересоваться, что за сервер такой распрекрасный, заглянула на сайт - народу толпа 3к человек, кланы 6-7 уровня. Ой нет, думаю, тут мне делать нечего :o

Так и ходила кругами по другим серверам, иногда сюда на форум заглядывала, Политику сервера было интересно читать :blush:

Ну а потом выбора уже не осталось кроме Астериоса.

Так что отсюда только в реал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ммотоп. Сначала глядел фришки вова, потом ЛА2 (т. к. вова фришки там говнее говна). Ну и вот, тут. До этого был на абиссе. Тоже говно, ушёл таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше был сервер знакомого, в сети Меганет, он и позвал, а потом так и пошло поехало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до армейки играл на лол2ворлд :rolleyes: пока там не начудили с балансом. После того как приехал - друзья снова затащили только сюда уже :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на шоке...потом соклан сказал что уходит на астериос... позвал меня туда... решил попробовать..зашёл, поиграл, понравилось - остался! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла на РуОффе, многие знакомые ушли на Asterios, так и узнала.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл на Шоге и не хачу об етом распространяться... и так все знают что есть шог :D Про сервер узнал через сайт клана Mirrors B) хотел бы выразить агромную благодарность Администрации за то что создали етот шедевр!! Жаль токо что падает последнее время cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил *Другое*, но потом вспомнил что через L2Top, до этого играл на Шоке, Артеасе и Какой-то ещё, непомню уже, сюда привел еще несколько друзей, играю уже 4-5 месяцев, всё нравиться, последнее время конечно бока происходят, то экономика нарушилась сильно, то лаги участились и рестарты, терь еще и вещи пропали Тарас +5 и ИК мв пвп дуалы +10, итого на 20ккк, немало, обидно cray.gif, отписал в нужную тему, ноль эмоций покамись, пробовал Репаир делать - непомогло, терь еще и цена на заточку в магазине поднялась, вообщем надеюсь на лудшее, но готовлюсь к худшему, если не вернуть и еще чето пропадёт - то уйду вообще, смысл играть и стоять на месте<_<, обидно что через L2Top непроголусеш теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...