Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Топ Фарм адены


Rutytyty

Вопрос

1 Где самый топовый фарм адены на серваке х7? 

2 каким способом фармите вы?

3 у меня ше, хочу качнуть спойла и крабить адену в катах в пати, выйдет ли из этого что не будь?

 

Да, вопрос возможно избитый и вы хотели бы пожелать мне вечных мук в связи с этим, но прошу вас изливать свою ненависть в пабликах на острополитические темы, ибо мне как и им абсолютно п... Спасибо за понимание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

https://forum.asterios.tm/topic/493444-тема-для-вопросов-новичков/?page=2&tab=comments#comment-7809501

За следующие подобные темы будут выдаваться РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почитай форум, зачем создавать 100500 тем о фарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Rutytyty сказал:

1 Где самый топовый фарм адены на серваке х7

Фа..... соа, да, соа.

25 минут назад, Rutytyty сказал:

2 каким способом фармите вы?

Барыжу

25 минут назад, Rutytyty сказал:

3 у меня ше, хочу качнуть спойла и крабить адену в катах в пати, выйдет ли из этого что не будь?

"что не будь" выйдет точно

25 минут назад, Rutytyty сказал:

Да, вопрос возможно избитый и вы хотели бы пожелать мне вечных мук в связи с этим, но прошу вас изливать свою ненависть в пабликах на острополитические темы, ибо мне как и им абсолютно п... Спасибо за понимание!)

Удачи в катах

Изменено пользователем Корела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Корела сказал:

Фанп... соа, да, соа.

смотри доиграешься, что отхватишь бан аков
был случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 minutes ago, Rutytyty said:

Да, вопрос возможно избитый и вы хотели бы пожелать мне вечных мук в связи с этим, но прошу вас изливать свою ненависть в пабликах на острополитические темы, ибо мне как и им абсолютно п...

Тогда и ты иди на эти паблики, ибо там как и сдесь всем на твою тему п.....
Не потому что вопрос сам по себе изибытый,  а потому что очередному человеку лень полистать форум и гугл и найти то, что его интересует и он хочет что бы люди всё сделали за него - нашли, разжевали и сюда на блюдце подали. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
34 минуты назад, DeathEternal сказал:

Тогда и ты иди на эти паблики, ибо там как и сдесь всем на твою тему п.....
Не потому что вопрос сам по себе изибытый,  а потому что очередному человеку лень полистать форум и гугл и найти то, что его интересует и он хочет что бы люди всё сделали за него - нашли, разжевали и сюда на блюдце подали. 
 

Да всём п... особенно тебе, тебе настолько п... что аж решил написать об этом. Да хочу на блюдечке что бы всё перенесли, человек всегда стремился решать свои вопросы и ответы на них более простым способом, не вижу в этом нечего плохого, ну если видишь ты ну у тебя большие проблемы)) и вообще я уже написал выше минигайд по тому что делать если данный мой замечательный вопрос кому то не нравится и что при этом делать.))

Изменено пользователем Rutytyty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, UndeadQueen сказал:

смотри доиграешься, что отхватишь бан аков
был случай

Я надеюсь, что чую грань)) Сам не пользую и никому не советую)
На всякий, подредактил :3

Изменено пользователем Корела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На гремлинах.... Топ фарм тебе не светит,если ты такие вопросы задаешь сейчас. Как ораторы выше отписались " на форуме куча подобных тем", там понятно все написано и подробно) фарми каты, пока это будет твой уровень топ фарма, а дальше, одеваясь и затачиваясь перейдешь на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Будет гораздо продуктивнее если вы скинете мне ссылку на уже написанный годный и рабочий гайд по фарму адены, с большим удовольствием прочту, желательно спойлом или магом, играю соло в связке с ШЕ. Большое спасибо всем кто откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Rutytyty сказал:

Будет гораздо продуктивнее если вы скинете мне ссылку на уже написанный годный и рабочий гайд по фарму адены, с большим удовольствием прочту, желательно спойлом или магом, играю соло в связке с ШЕ. Большое спасибо всем кто откликнулся!

Чем больше людей знают про хороший фарм, тем больше адены, тем меньше ее стоимость у тех, у кого она уже есть. Зачем кому-то что-то говорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Формула успеха: Глад+мобы = Кеш $$

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Корела сказал:

Чем больше людей знают про хороший фарм, тем больше адены, тем меньше ее стоимость у тех, у кого она уже есть. Зачем кому-то что-то говорить?)

Ну да, ну да, может будешь проводить тренинги по фарму адены? А чо нормас тема же, считай бизнесмен. Да ты не ссы дружаня, я столько не нафармлю что бы вызвать информацию на сервере))

Изменено пользователем Rutytyty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Rutytyty сказал:

Ну да, ну да, может будешь проводить тренинги по фарму адены? А чо нормас тема же, считай бизнесмен.

Хорошая идея 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вл+спойл+бд+свс+пп+варк+кот+шк, всё это с тройки компов заводишь и фармишь соа(в зависимости от буста каких-то сапортов можно и убрать). Еще можно в 3-7 окон фармить фортики.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Demandred сказал:

Вл+спойл+бд+свс+пп+варк+кот+шк, всё это с тройки компов заводишь и фармишь соа(в зависимости от буста каких-то сапортов можно и убрать). Еще можно в 3-7 окон фармить фортики.

Выглядит это п... как угрожающе, мне бы че попроще, у меня есть ШЕ, хочу фармить в связке со спойлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...