Перейти к содержанию
Asterios

Все о Саб Классе


Yusid

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго дня. Прошу рассказать о Саб Классе а именно сколько Саб классов можно брать , правильно ли я понял с каждого Саб класса можно учить скилы на основной класс ? Например я Дестр могут оставаться Дестром но приобрести скилы кота,спойлера и бд ? К примеру. Если это так то сколько скилов с каждого Саб класса можно выучить . Прошу по подробней ответить либо дать ссылку где это все подробно описано . Больше спасибо буду очень благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждого саб класса по одному скилу, а сабклассов 3)

Да можно взять кота, спойлера и бд)

В гугле набери саб классы, и много чего найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можешь взять специальные саб скилы, но не скилы других проф http://myl2baze.ru/скилы-от-саб-классов-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h4nt3r сказал:

С каждого саб класса по одному скилу, а сабклассов 3)

Да можно взять кота, спойлера и бд)

В гугле набери саб классы, и много чего найдешь)

Я знаю что такое Саб класс на Астериос можно доп скилы брать не во всех серверах эта есть 

 



1 час назад, Perfectxxx сказал:

ты можешь взять специальные саб скилы, но не скилы других проф http://myl2baze.ru/скилы-от-саб-классов-2/

Спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Yusid said:

 

Спасибо 

 

 

Эта ссылка 3я или 4я в гугле если ввести Lineage 2 саб классы...там их дофига на эту тему. На английском ещё больше...почему ты сам этого не сделал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DeathEternal сказал:

Эта ссылка 3я или 4я в гугле если ввести Lineage 2 саб классы...там их дофига на эту тему. На английском ещё больше...почему ты сам этого не сделал? 

это сложнее чем на форуме создать пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Yusid said:

Я знаю что такое Саб класс на Астериос можно доп скилы брать не во всех серверах эта есть 

Какие ещё "доп скилы"? Разница от офа у нас в том, что сабы можно качать выше 80лв, то есть до 85. Всё! Точка! Сами саб-скилы берутся как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smoky сказал:

Какие ещё "доп скилы"? Разница от офа у нас в том, что сабы можно качать выше 80лв, то есть до 85. Всё! Точка! Сами саб-скилы берутся как и везде.

http://myl2baze.ru/скилы-от-саб-классов-2/ с каждого Саба можно учить по 4 доп скила на основной Саб класс не во всех серверах эта есть а на классике субкласса вообще пока нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Yusid said:

http://myl2baze.ru/скилы-от-саб-классов-2/ с каждого Саба можно учить по 4 доп скила на основной Саб класс не во всех серверах эта есть а на классике субкласса вообще пока нету 

Не 4, а 1 сабскил и 2 раза жмакнуть пассивку на выбор по "м.деф", "п.деф", "м.атак", "п.атак". На 80лв саба, можно взять трансформу.

 

И причём тут классик? Классик это уже вбоквел, ремикс на ла2, который только частично её напоминает. Тем более он более молодой по хронологии появления. Просто название "классик", но к классике Ц3/4 или даже Интерлюда, он имеет слоабое отношение. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...