Перейти к содержанию
Asterios

Новички на х5


Фрилансер31

Пересчет нубов)  

164 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опрос создан с целью узнать если в данный момент поток новых игроков на х5. За последнее время онлайн подрос и почти сравнялся с х7. Есть ли жизнь на лоу лвлах? 

P.S. не нужно тут какахами в мою сторону бросаться, не нравится опрос пройдите мимо

Изменено пользователем Фрилансер31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ,каждый игрок пока  не отметится на форуме он же в игру не входит.😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство игроков не заходят на форум до того момента пока что-то не перестанет работать у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос в интернете показал, что все люди пользуются интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вариант от 6 до 10 лет к примеру?халтуркой попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут 10 лет, это как-то до 12 не дотягивает, но и немного более года... С вариантами ответов непродумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LittleJoys сказал:

Я тут 10 лет, это как-то до 12 не дотягивает, но и немного более года... С вариантами ответов непродумано.

такая же история )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала автор должен был замутить опрос о том нужен ли нам опрос, а потом голосованиеавтор нуб или опозорился, ну и конечно же в конце автор должен вынести свой вердикт-"есть ли в данный момент поток новых игроков на х5" или нет его, или это вовсе не поток и не игроков и автор совсем даже не автор.

ЗЫ ты уже сделал рерол из ТК в глада?

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что я нуб, а опрос даже просмотреть прав пока не имею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Neverdyin сказал:

Самое забавное, что я нуб, а опрос даже просмотреть прав пока не имею))

 

Через 3 дня посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась, играла в 2011 на Argos, теперь начала тут заново меньше месяца назад) Хочется поиграть в своем ритме, и чтоб чар всегда был в доступе на живом сервере, который никуда не девается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LittleJoys сказал:

Я тут 10 лет, это как-то до 12 не дотягивает, но и немного более года... С вариантами ответов непродумано.

Та же фигня, ответил, что забыл когда пришёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Neverdyin сказал:

Самое забавное, что я нуб, а опрос даже просмотреть прав пока не имею))

:rofl:

еще недостаточно нуб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LittleJoys сказал:

Я тут 10 лет, это как-то до 12 не дотягивает, но и немного более года... С вариантами ответов непродумано.

Это не важно на сколько более 1 года Вы здесь. Меня интересуют только 2 первых варианта. Остальное для галочки



5 часов назад, RambTramp сказал:

Сначала автор должен был замутить опрос о том нужен ли нам опрос, а потом голосованиеавтор нуб или опозорился, ну и конечно же в конце автор должен вынести свой вердикт-"есть ли в данный момент поток новых игроков на х5" или нет его, или это вовсе не поток и не игроков и автор совсем даже не автор.

ЗЫ ты уже сделал рерол из ТК в глада?

У меня на х5 есть глад. Так ради школы, не более. И да тема создана чтобы посмотреть сколько народа недавно пришли на х5. И да тебе не нужен этот опрос, можешь пройти стороной



7 часов назад, LittleJoys сказал:

Я тут 10 лет, это как-то до 12 не дотягивает, но и немного более года... С вариантами ответов непродумано.

Можешь не отвечать, если ты не относишься к 2 первым вариантам



 

Скрытый текст

Название темы поменял, на более подходящее по смыслу. 

 

Изменено пользователем Фрилансер31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром тухленько на лоу лвлах, с обеда до вечера в принципе лабы, рифты, босики, зайкен дневной, павлы и ФОГ собирают. Если не сидеть на жопе и собирать самому в принципе 1-10минут собирабильно, другой разговор если ты бесполезный пп или афк кот - качать тебя за красивые глаза никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

Утром тухленько на лоу лвлах, с обеда до вечера в принципе лабы, рифты, босики, зайкен дневной, павлы и ФОГ собирают. Если не сидеть на жопе и собирать самому в принципе 1-10минут собирабильно, другой разговор если ты бесполезный пп или афк кот - качать тебя за красивые глаза никто не будет

Мне просто нужен джуд. И не могу определится где его качнуть, на х5 или х7. Так то через некоторое время все равно на х5, но на х7 быстрее. Или лучше новогоднего ивента подождать. И сразу на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть вчера, но уже и забыл когда пришел сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Корела сказал:

Начал играть вчера

Оно и видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фрилансер31 сказал:

Оно и видно

Не подглядывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фрилансер31 сказал:

Мне просто нужен джуд. И не могу определится где его качнуть, на х5 или х7.

Можно поинтересоваться, а к чему тогда был опрос или до уровня новичка, который банально создал бы тему "где качнуть Джуда :х5 или х7 ?"- ты ещё не дорос ? Или уже перерос банальщину и теперь вместо "тира или дестра" будут соцопросы на тему политических убеждений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RambTramp сказал:

Можно поинтересоваться, а к чему тогда был опрос или до уровня новичка, который банально создал бы тему "где качнуть Джуда :х5 или х7 ?"- ты ещё не дорос ? Или уже перерос банальщину и теперь вместо "тира или дестра" будут соцопросы на тему политических убеждений ?

Моя месть за советы про глада! Тонкий стеб, и в тему для новичков не пошлешь, и опрос как бы не нубский. Но ты молодец, суть уловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Spirit. сказал:

обречены

А конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...