Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 2


lFFU

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Ты рили не понимаешь зачем флаги отдали или притворяешься? Без флагов у гг и снегов мы как и чаще всего в равных условиях.


 

Та хватит трогать аутистов, вы задеваете чувства нашего аутиста


 

На счет биг варов, 6 лет не была в Биг варе,  а тут и отношение в клане совсем иное друг к другу, и озлобленные все какие-то,  жаль конечно что всё так :(

 

Сколько играю на астере это второй раз когда меня кл не устраивает. Первый был квадро, но этот его переплюнул раз в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, DownUp сказал:

А что они такого сделали интересно...

Ну мне кажется такая игра нечестна и неправильная, ну как то безсовестная чтоли... да и сливать в ее людей которые лоулвл и без шмота как то показывает слабость. Только моё мнение, не более



4 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Сколько играю на астере это второй раз когда меня кл не устраивает. Первый был квадро, но этот его переплюнул раз в 10

Так в итоге, почему ваш пл не предъявлял что-то? Допустим мы были недовольны определенными обстоятельствами, высказали всё нашему плу,  а пл  в свою очередь клу,  всё решили мирно. Почему например вы так не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг , баба в политике 😤
Даже писать ничего не хочется , с новым годом крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Road2theDream сказал:

омг , баба в политике 😤
Даже писать ничего не хочется , с новым годом крч

Не пиши, с нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZABORteam сказал:

хочешь я тебе открою в чем разница между нами?

в том что ты как собака лаешь что тебя что то не устраивает выливая тонны помоев и дерьма и не больше...

а я предлагаю или делаю если меня что то не устраивает...

разницу чуешь малыш?

по факту ты мусор который может только открывать рот и не больше, а как надо браться и помогать сразу в кусты и оттуда гавкаешь еще громче...


 

мне достаточно что я тебя верчу уже 2 сервер на своем болте а остальное слова...

 

ало малой, шотам про сопли про джуда и опб баф?

тебе напомнить как тебя обоссывали везде и всюду что ты аж с инстайлами сосался чтобы как то убить наш пак?

у тебя все лицо в дерьме, пойди умойся, а кто там и что говоришь мне ровно.. я знаю что я делаю и это приносит плоды.. 

А твой удел сидеть на Пл-ке жуя сопли молча, а у себя на канале показывать свою факторность перед своими мемберками подсосами... 

терпила на Пле ака бублик...

Боже вот почему мне дали табу на грязь про тебя, там ещё страниц на 5-10хватило бы 😂

Большинство твоих "предьяв" такие смешные. 

2сервера ты сидишь 3-4недели без вара, потом вылазишь и открываешь рот что ты такой топовый, убиваешь 90% сервера бла бла бла . Как фарм круга в 5утра, когда темка уходил спать? Ну ты же пвп, ты же дрался за спот(нет) чисто такой маленький закидон 😂 и вар держишь с старта 😂 ага.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

Ну мне кажется такая игра нечестна и неправильная, ну как то безсовестная чтоли... да и сливать в ее людей которые лоулвл и без шмота как то показывает слабость. Только моё мнение, не более

лоу лвл без шмота? Ну блин пройденный этап,мы летаем в локи ГЦ ДВ ЛОА  и саб РБ - все - это лоу лвл афк без шмота пацаны? Ну не считая саб рб.

Такой бред обычно пишут обиженные на 3м тои(пишу без хейта) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Ну мне кажется такая игра нечестна и неправильная, ну как то безсовестная чтоли... да и сливать в ее людей которые лоулвл и без шмота как то показывает слабость. Только моё мнение, не более


 

Так в итоге, почему ваш пл не предъявлял что-то? Допустим мы были недовольны определенными обстоятельствами, высказали всё нашему плу,  а пл  в свою очередь клу,  всё решили мирно. Почему например вы так не сделали?

 

А кто сказал что я не писал ему в личку если меня что-то не устраивало? 😂 столикбалаболик чтоли? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DownUp сказал:

лоу лвл без шмота? Ну блин пройденный этап,мы летаем в локи ГЦ ДВ ЛОА  и саб РБ - все - это лоу лвл афк без шмота пацаны? Ну не считая саб рб.

Такой бред обычно пишут обиженные на 3м тои(пишу без хейта) 

 

 

Я тоже без хейта, всё норм :) ну как по мне так вас знают именно по тои,  да и пк на той же фрее когда народ не прогрузился тоже так себе, уже бы оделись круто, набрали паков и дрались бы со всеми на равне, Имхо у каждого клана есть потенциал быть топ, главное желание  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Ну мне кажется такая игра нечестна и неправильная, ну как то безсовестная чтоли... да и сливать в ее людей которые лоулвл и без шмота как то показывает слабость. Только моё мнение, не более


 

Так в итоге, почему ваш пл не предъявлял что-то? Допустим мы были недовольны определенными обстоятельствами, высказали всё нашему плу,  а пл  в свою очередь клу,  всё решили мирно. Почему например вы так не сделали?

 

Он писал, пытался сказать но зачем ему что-то говорить когда он отвечает не нравится ливайте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

А кто сказал что я не писал ему в личку если меня что-то не устраивало? 😂 столикбалаболик чтоли? 😂

Я имею ввиду те же плки или разговор в мамбл 1х1, когда нас что-то не устроило ффу к нам даже в комнату в мамбл заходил поговорить х) Только мы афк были но суть не в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

Я тоже без хейта, всё норм :) ну как по мне так вас знают именно по тои,  да и пк на той же фрее когда народ не прогрузился тоже так себе, уже бы оделись круто, набрали паков и дрались бы со всеми на равне, Имхо у каждого клана есть потенциал быть топ, главное желание  ;)

99% процентов кого мы убиваем в тои наоборот нас не знают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Он писал, пытался сказать но зачем ему что-то говорить когда он отвечает не нравится ливайте? 

Если я не ошибаюсь про лив фраза была уже когда накипело всего (грубо говоря)



4 минуты назад, DownUp сказал:

99% процентов кого мы убиваем в тои наоборот нас не знают)

Та там новых людей уже не так много, большая часть окна качают х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CaptainAmelia сказал:

Я имею ввиду те же плки или разговор в мамбл 1х1, когда нас что-то не устроило ффу к нам даже в комнату в мамбл заходил поговорить х) Только мы афк были но суть не в этом :)

Я не вижу смысла высказывать свое недовольство на публику, мне проще в лс расписать ситуацию, видиние её решения  - если что-то не устраивает

Если у меня предложение - в 90% случаев оно будет тоже в лс ткк нет уверенности что инфа останется а клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CaptainAmelia сказал:

Если я не ошибаюсь про лив фраза была уже когда накипело всего (грубо говоря)


 

Та там новых людей уже не так много, большая часть окна качают х)

 

Не совсем. Я до этих фраз еще ффу не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Я не вижу смысла высказывать свое недовольство на публику, мне проще в лс расписать ситуацию, видиние её решения  - если что-то не устраивает

Если у меня предложение - в 90% случаев оно будет тоже в лс ткк нет уверенности что инфа останется а клане 

Я не говорю про публику блин) я говорю про разговор пака с клом или же пла с клом, отбросили вариант с плками) и не писюкать в личку а именно поговорить, писанина никогда ничего нормально не решает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Если я не ошибаюсь про лив фраза была уже когда накипело всего (грубо говоря)


 

Та там новых людей уже не так много, большая часть окна качают х)

 

Каждый останется при своем мнении пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смысл мусолить тему про лив если все остались довольны? Я получаю удовольствие от игры в нормальном клане, челик гавкающий из под стола тоже доволен что кикнули рублика играющего в 9 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

И смысл мусолить тему про лив если все остались довольны? Я получаю удовольствие от игры в нормальном клане, челик гавкающий из под стола тоже доволен что кикнули рублика играющего в 9 окон

Та хоспаде,  это просто диалог без какого-либо плохого намерения или агра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

И смысл мусолить тему про лив если все остались довольны? Я получаю удовольствие от игры в нормальном клане, челик гавкающий из под стола тоже доволен что кикнули рублика играющего в 9 окон

Не, у нас только Боря играет, мы чисто форум овним ©Столикбалаболик 



1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

Та хоспаде,  это просто диалог без какого-либо плохого намерения или агра) 

А столик горит 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CaptainAmelia сказал:

Та хоспаде,  это просто диалог без какого-либо плохого намерения или агра) 

Так я вроде тоже без агра отвечаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Не, у нас только Боря играет, мы чисто форум овним ©Столикбалаболик 


 

А столик горит 😂😂😂😂

 

Та хз где он горит,  так же как и вы рофлит чел, вот и всё)) у вас свои рофлы у него свои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Не, у нас только Боря играет, мы чисто форум овним ©Столикбалаболик 

А, ну да. Столик гавкал что на тарасе только борю вилел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отобрали Кетра форт в 4 тира 

DDDDD пару раз даже отправили спать фулочку заборов в 4 тира, чёт я подзабыл про это го срач )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Statham05ru сказал:

Отобрали Кетра форт в 4 тира 

DDDDD пару раз даже отправили спать фулочку заборов в 4 тира, чёт я подзабыл про это го срач )))) 

Вы не пак, значит он не обязан вас убивать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CANAL сказал:

 

 

не так давно фромзерочётотам в характерной форме попу вылизывал иффе, и внеочереди получил бая, напомни ка что у вас за пак, просто интересно кто следущий

Вродь Овер или мев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

тупо сижу на работе и смотрю как петушки агряться на кинутую им косточку...

Та же ситуация, сижу читаю с улыбкой на лице, гг упали- на форуме тишина, гг выиграли-все слюной брызжат😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Road2theDream сказал:

омг , баба в политике 😤
Даже писать ничего не хочется , с новым годом крч

какой сексизм, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CANAL сказал:

 

 

не так давно фромзерочётотам в характерной форме попу вылизывал иффе, и внеочереди получил бая, напомни ка что у вас за пак, просто интересно кто следущий

Та мы свой эпик получили уже в очереди х) да и с регрупами все норм 



14 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Вродь Овер или мев 

Боже упаси быть в паке у овера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CaptainAmelia сказал:

Та мы свой эпик получили уже в очереди х) да и с регрупами все норм 


 

Боже упаси быть в паке у овера 

 

Го в пак анброкена или шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...