Перейти к содержанию
Asterios

Сабкласс


Leanovo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли возможность покупки на х5 сабкласса?

Если да то как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть: покупаешь залив на ТБ, потом покупаешь еще залив на ТБ, берешь сабкласс.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 залива на тв с интервалом в 2 недели+700кк
легче квестом сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, RambTramp said:

Есть: покупаешь залив на ТБ, потом покупаешь еще залив на ТБ, берешь сабкласс.

С каких  пор саб за тв берётся? Нобл же вроде только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ещё я играл, в далёком прошлом, то брался нублес за ТВ и можно было добавлять Саб классы.

Такой себе альтернативный способ прохождения квеста на саб и нубл.

Но сделать бпджей на саб выйдет за 2 ТВ, а это месяц.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DeathEternal сказал:

С каких  пор саб за тв берётся? Нобл же вроде только.

Нубла без саба не бывает, поэтому за тв дают нубл + как бы готовый кв на саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RambTramp сказал:

на ТБ

территориальные бойны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СауроН сказал:

территориальные бойны?

Дам ещё попытку, даже с подсказкой: синоним слова сражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, СауроН said:

территориальные бойны? 

Думаю это наследие линовы и стремление переводить на русский. Всю жизнь ТВ было именно ТВ, как и пришло к нам с англоязычных офов ввиде TW. С приходом линовы, у нас много появилось вот таких вот примеров.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Думаю это наследие линовы и стремление переводить на русский. Всю жизнь ТВ было именно ТВ, как и пришло к нам с англоязычных офов. С приходом линовы, у нас много появилось вот таких вот примеров.

Онлайн астериоса больше чем на половину состоит из кочевников с линовы. Я был в первой волне таких ещё в 2010-м )) 

С англ. "батл" ну никак не переводится как война) Хотя те же яйца только в профиль, путать Тб и ТВ все равно не с чем и все друг друга понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, RambTramp said:

С англ. "батл" ну никак не переводится как война) Хотя те же яйца только в профиль, путать Тб и ТВ все равно не с чем и все друг друга понимают.

Не, там шло именно с англоязычных гайдов и описаний, где ТВ это английское сокращение TW которое шло как Territory Wars.

 

З.Ы. Даже админы наше тВ видят как каноническое, по этому для регистрации на оном, без НПЦ, есть команда .TW, но нет команды .TB. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе открою секрет автор сего топика, на самом деле многие не знают, но.... можно купить и 1и 2 и 3 профу. В Гиране у магазина простых товаров сидит гном - Кочерыжка, у неё можно все это купить..... Приготовь аденку побольше.. И админам не пиши. Покупаешь у гнома итем. Ждёшь игровой ночи, бежишь с этим итемом на место, где респ Кабрио, бросаешь итем на землю 3 раза, и пишешь в чате - крекс, фекс, пекс. И все.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UchihaSasuke сказал:

Когда ещё я играл, в далёком прошлом, то брался нублес за ТВ и можно было добавлять Саб классы.

Такой себе альтернативный способ прохождения квеста на саб и нубл.

Но сделать бпджей на саб выйдет за 2 ТВ, а это месяц.

Ну так то между 2 тв всего 2 недели, а не месяц. Поэтому 2тв это от 2 недель до 4х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Smoky сказал:

Не, там шло именно с англоязычных гайдов и описаний, где ТВ это английское сокращение TW которое шло как Territory Wars.

 

З.Ы. Даже админы наше тВ видят как каноническое, по этому для регистрации на оном, без НПЦ, есть команда .TW, но нет команды .TB. 😃

Хз, в описаниях обновлений и появлении первых Тб(ТВ) на руофе подавались как територии батл,  тексты были на англ. даже, возможно потом ближе к финалу/эпилогу что-то поменялось, но не суть. Спорить тут точно не о чем. За команду, кстати, спс век живи-век учись. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Keallaх сказал:

Ну так то между 2 тв всего 2 недели, а не месяц. Поэтому 2тв это от 2 недель до 4х.

Ну я чуть накинул на подготовку к ТВ) дабы накрабить  или деньги или шмот) 

Ну не на всех ТВ можно закрыть  квест, так что можно не уложиться и в 4 если не покупать залив)

Можно купить залив, но заливать 2 ТВ имхо дорого, проще ТОИ поймать за 2-3 дня.



53 минуты назад, Revenges сказал:

Я тебе открою секрет автор сего топика, на самом деле многие не знают, но.... можно купить и 1и 2 и 3 профу. В Гиране у магазина простых товаров сидит гном - Кочерыжка, у неё можно все это купить..... Приготовь аденку побольше.. И админам не пиши. Покупаешь у гнома итем. Ждёшь игровой ночи, бежишь с этим итемом на место, где респ Кабрио, бросаешь итем на землю 3 раза, и пишешь в чате - крекс, фекс, пекс. И все.. 

При этом ты должен быть ГЛАДОМ с ником xZzZPWNZGLADzXZx в комбо сете, иначе не сработает.

 

 

Не знаю почему вы так не любите делать квесты и прочие игровые мелочи, но мое имхо в этом много интересного. Но это лично для меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UchihaSasuke сказал:

Не знаю почему вы так не любите делать квесты и прочие игровые мелочи, но мое имхо в этом много интересного. Но это лично для меня.

Это было интересно проходить первый раз, а когда у тебя уже 100500 й чар и делать для него сабы, в очередной раз дожидаясь респов всех РБ, это уже мучения. Лично я бы поставил эти сундуки не зависимо от РБ, зачем народ мучить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UchihaSasuke сказал:

... 

Не знаю почему вы так не любите делать квесты и прочие игровые мелочи, но мое имхо в этом много интересного. Но это лично для меня.

 

Пример. Сегодня тои 8 респ был ~ с 4 утра до 4 вечера. Убили примерно в 10 утра. Значит завтра респ снова с 4 др 4. Т.е. попасть к сундуку не реально, т.к. работа у большинства. И это может продолжатся неделями. 

 

Как может нравится этот квест, эта игровая мелоч. 



Я как то больше недели тои ловил, т.к. респ был когда я на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру,  можно было бы сделать по 10 Голдов каждый сундук, а Кабрио обязательный, остальное по квесту делать самому. Вот тебе и вывод денег и удобство для игроков. Если бы это был б офф сервер, то - да, саб квест надо самому делать, а так - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HrenVamVsem сказал:

к примеру,  можно было бы сделать по 10 Голдов каждый сундук, а Кабрио обязательный, остальное по квесту делать самому. Вот тебе и вывод денег и удобство для игроков. Если бы это был б офф сервер, то - да, саб квест надо самому делать, а так - почему бы и нет?

Если бы это был офф, ввели бы в им итем с шансовым нублом. И я искренне рад что Астериос не такой. Пусть все остаётся как есть в этой части игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RambTramp сказал:

Есть: покупаешь залив на ТБ, потом покупаешь еще залив на ТБ, берешь сабкласс.

Расскажите пожалуйста конкретнее: где и у кого это можно сделать, я играю доволье недавно, всех аспектов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Leanovo сказал:

Расскажите пожалуйста конкретнее: где и у кого это можно сделать, я играю доволье недавно, всех аспектов не знаю.

 

https://www.youtube.com/watch?v=AyPOuDnRWtc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, FrenkieFix said:

Лично я бы поставил эти сундуки не зависимо от РБ, зачем народ мучить.  

Есть же х55, там все эти сабы, ноблы и квесты на профы, спокойно покупаются в альт+б. Специально, чтобы "не мучать народ". Там и шмот уже весь, включая и заточенный, есть в этом магазине. Идите туда, не мучайтесь, а нам оставьте игру такой, какая она есть. Итак уже куча любителей пилить под себе, очень сильно её извратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...