Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 45]


Пр0100Андрей

Рекомендуемые сообщения

На парнасе уже час кто-то не может угомониться

Скрытый текст

535005251_.PNG.8892592343e17b81d5cbb78ba42cdde1.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bindicam сказал:

24952548_1.JPG.11e395a79e4ae3bdc31d2b2c3b645a64.JPG

тем временем у кого то не горит на парнасе:lol:

Это ещё вчера было. День 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера ище с етого поорал на парнасе) а вы тут ток скинули)

но с твина пишет, основу не палит)

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

стой стой, а это не у тебя там так пригорело что ты аж специальную темку с фрапсом создавал? Не?

ну знач это был друг сирьога из мацквы

 

балаболиться через пост то такое, главное делать вид что так и было задумано и что ваще всех пабебздил и переспорил... ущерб

Да там сильный убыток за рулём сидит,не иначе)саммонов освоил и другим рассказал😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорстка у вас тут , парни .

Ищу с кем побегать месяцок. Профа не важна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shilo222 сказал:

Несбивай цену. 300 и ни аденой меньше.

говорят инферналам уже 500 дают :lol:



8 часов назад, Bindicam сказал:

24952548_1.JPG.11e395a79e4ae3bdc31d2b2c3b645a64.JPG

тем временем у кого то не горит на парнасе:lol:

самое смешное что мне рили челики написывают типа че рили 300кк с жпиков выходит-нада кто в клан?)

я говорю 300+ это с бая)) а так в основном в районе 500 :lol:

передайте ему пускай исправляет макрос что ли))

рекрутинг лучше пойдет 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

говорят инферналам уже 500 дают :lol:


 

самое смешное что мне рили челики написывают типа че рили 300кк с жпиков выходит-нада кто в клан?)

 

я говорю 300+ это с бая)) а так в основном в районе 500 :lol:

передайте ему пускай исправляет макрос что ли))

рекрутинг лучше пойдет 🤣

 

серпаносый по чем язь колодкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

говорят инферналам уже 500 дают :lol:


 

самое смешное что мне рили челики написывают типа че рили 300кк с жпиков выходит-нада кто в клан?)

 

я говорю 300+ это с бая)) а так в основном в районе 500 :lol:

передайте ему пускай исправляет макрос что ли))

рекрутинг лучше пойдет 🤣

 

норм рекламу спамит за свой счёт нам, те же люди из тимофов зададутся вопросом, почему они не получают ничего с эпиков, хотя могут это делать в О :) 

глядишь и вингу крови попьют каверзными вопросами за его счёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Regiera сказал:

Не путайте ровных и равных.

Юги такие же равные как и ГФ или ДЗ. 
1) Им идет деньга с эпика
2) + адена с замка Аден. 

А что Ваш клан имеет? замок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Bindicam сказал:

норм рекламу спамит за свой счёт нам, те же люди из тимофов зададутся вопросом, почему они не получают ничего с эпиков, хотя могут это делать в О

я тебя, может, разочарую, но не всё в деньги упирается. :)

 

причем не только в ла2. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cоnscience сказал:

я тебя, может, разочарую, но не всё в деньги упирается. :)

 

причем не только в ла2. :)

давай мандру про руководство и гуд-фан, а то давно небыло что-то😁



8 минут назад, iMithrandir сказал:

А что Ваш клан имеет? замок? 

Их клан просто имеют, точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами говорили что Нас мало что -3 пака(Из низ Два топ пака на этом серваке) Но хвастаться что убили пару раз ..Думаю сами понимаете что несете) но надо что писать.. Убить закидав купалами..можно даже тех кто имеет рес.. Пример Баюм.. Когда вас было намного больше но закидав вас куполами мы отправляли вас в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Их клан просто имеют, точка. 

 

Ты очень злая. 
Там есть и хорошие игроки. 

Просто политика и сообщения КЛа на форуме не совсем компетентные, уровню клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беждюжешка,мужик ты или нет....объяснять тебе не собираюсь,давно уже было все сказано...

 

Я придерживаюсь этого мнения

13 часов назад, ИоанХристианов сказал:

Короче Руна на месте

 

Флаги на месте(большенство)

 

Бай в руках где надо

 

Гиран на своём месте

 

Повторю

ГФ БЫЛИ НОРМ БОИ

Но вы что бы ответить также....с вашими завышенным ЭГО который пришел к вам пару месяцев назад,не способны ни чего понимать.....лицемерством которое творится в вашем гадюшнике завышено выше небес,но не стоило бы забывать,из какой жопы вы и ваше стадо вылезло,обьеденившися в одно.....считая себя сейчас "каролями"

лично я помню в каком говне  плавал ) и с какими истеричками и алкашами играл.....за 6 лет не зазвездился в Е,а вы за победки 3х месяцев столько звезд на себя навешали,что сдаётся впечатление что вы тут с самого начала открытия проэкта доменируете без конкуренции.... )) не надо такими быть ) пусть будет напряженные бои,пусть кипит горячая кровь и рвутся пуканы )))) доберёмся мы,вы там допустим потеряете кого.... перевес будет в другую сторону,и что ? вы же обратно засунетесь в песочек и будете терпеть как раньше....ни в коем случае не хочу что бы вы рассыпали, надо больше народу на КМах.....

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMithrandir сказал:

Ты очень злая. 
Там есть и хорошие игроки. 

Просто политика и сообщения КЛа на форуме не совсем компетентные, уровню клана. 

то, что я "злая" и "есть и хорошие игроки" не как не отменят факта, что клан вообщем то имеют)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iMithrandir сказал:

Юги такие же равные как и ГФ или ДЗ. 
1) Им идет деньга с эпика
2) + адена с замка Аден. 

А что Ваш клан имеет? замок? 

Просто позабавил синтаксис сообщения. Слова похожи, но смысл меняется заметно.

Удачной охоты.

Изменено пользователем Regiera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MorganaLeFay сказал:

давай мандру про руководство и гуд-фан, а то давно небыло что-то😁

про руководство не скажу (не мой уровень), а насчет фана...а кто-то будет отрицать, что он (фан) есть? и наличие его (фана) - есть хорошо? :)

мне понравилось. и руна тут непричем, я думал, что вы заберете (регу не смотрел, не слежу).

 

хорош ворчать вообще)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ИоанХристианов сказал:

Беждюжешка,мужик ты или нет....объяснять тебе не собираюсь,давно уже было все сказано...

 

Я придерживаюсь этого мнения

ГФ БЫЛИ НОРМ БОИ

Но вы что бы ответить также....с вашими завышенным ЭГО который пришел к вам пару месяцев назад,не способны ни чего понимать.....лицемерством которое творится в вашем гадюшнике завышено выше небес,но не стоило бы забывать,из какой жопы вы и ваше стадо вылезло,обьеденившися в одно.....считая себя сейчас "каролями"

лично я помню в каком говне  плавал ) и с какими истеричками и алкашами играл.....за 6 лет не зазвездился в Е,а вы за победки 3х месяцев столько звезд на себя навешали,что сдаётся впечатление что вы тут с самого начала открытия проэкта доменируете без конкуренции.... )) не надо такими быть ) пусть будет напряженные бои,пусть кипит горячая кровь и рвутся пуканы )))) доберёмся мы,вы там допустим потеряете кого.... перевес будет в другую сторону,и что ? вы же обратно засунетесь в песочек и будете терпеть как раньше....ни в коем случае не хочу что бы вы рассыпали, надо больше народу на КМах.....

ГФ, конечно) 

Читаю твои и Бинда с Кроуни перепалки вот уже которую страницу и все подмывает спросить: а конкретно кто лицемер? Почему мой клан, конкретно Небула, это вдруг гадюшник, а твой нет? Откуда такой вывод вдруг? Почему наше чсв - это непременно выше небес, а ваше нет? Мне ничего не "здается" и не кажется. Очень хочется знать конструктивное независимое мнение, а не гнилое хиханенье в кулуарах про чей-то возраст и быдло-стаил в этом духе. Сейчас вот конкретно о себе)) Я вот считаю это недостатком воспитания, а ты считаешь холиваром не привязным никаким боком к реалу. Так и скажи мне теперь на каком основании я лично должна считать, что твой клан не лицемеры и не быдло, раз ваши игроки такие? Раз назвались носителями света и справедливости в массы - так и несите их. Достали, честно.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам сказали ГФ,вы начали быдло терочки нести в массы.....о том что типо клан на клан они катали там на адене и дропнули нас на руне,я могу сказать много насчет руны и адена и кого вы там и как катали :D  но первое что я сделал, написал ГФ,а не пошел пукан рвать как катал кого то где то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Regiera сказал:

Просто позабавил синтаксис сообщения. Слова похожи, но смысл меняется заметно.

Удачной охоты.

Терпите дальше. 

Лох не мамонт, он не вымрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

вам сказали ГФ,вы начали быдло терочки нести в массы.....о том что типо клан на клан они катали там на адене и дропнули нас на руне,я могу сказать много насчет руны и адена и кого вы там и как катали :D  но первое что я сделал, написал ГФ,а не пошел пукан рвать как катал кого то где то 

ну ты посмотри независимым взглядом на ситуацию и увидишь, что закидываются такие фразочки с обеих сторон. А видеть что-то только с одной стороны - это и есть лицемерие, как ты это не назови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ИоанХристианов сказал:

гф норм бои 

 

14 часов назад, Bindicam сказал:

деф руны против одного клана Н без реса, ну то такое, вы ещё и отъехать смогли имея рес и ЕФ🤔

 

14 часов назад, Crownee сказал:

щас бы умудрятся отъезжать клан на клан имея преимущество в ресе.

в зеркальных условиях (аден) говно сыпалось как хвоя с прошлогодней елки стоило кастануть апру скилов.

ПИВИПИ КЛАН Е АЗАЗАЗА.

ну и скажи что я начал какашками кидать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

ну и скажи что я начал какашками кидать :D

в этот раз нет, но если поискать, то думаю найдется и от тебя закидывание. Поэтому либо будь последовательным либо не кивай на других, как-то так) 

Лично к тебе всегда хорошо относилась, поэтому все вот эти вот гавно-терки считаю просто убогими и глупыми. 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iMithrandir сказал:

Терпите дальше. 

Лох не мамонт, он не вымрет.

По-моему мы пишем про разное. Не стоит меня цитировать . Ваши сообщения не мне адресованы.

А по поводу союзов: лично я не припомню таких в истории. Всегда один стремится подчинить множество либо с помощью идеи, либо силой.

«All animals are equal, but some animals are more equal than others»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

в этот раз нет, но если поискать, то думаю найдется и от тебя закидывание. Поэтому либо будь последовательным либо не кивай на других, как-то так) 

Лично к тебе всегда хорошо относилась, поэтому все вот эти вот гавно-терки считаю просто убогими и глупыми. 

у каждого бывает,но в большенстве случаев я не пуканю )) да вообще не пуканю )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ИоанХристианов сказал:

Беждюжешка,мужик ты или нет....объяснять тебе не собираюсь,давно уже было все сказано...

 

Я придерживаюсь этого мнения

ГФ БЫЛИ НОРМ БОИ

Но вы что бы ответить также....с вашими завышенным ЭГО который пришел к вам пару месяцев назад,не способны ни чего понимать.....лицемерством которое творится в вашем гадюшнике завышено выше небес,но не стоило бы забывать,из какой жопы вы и ваше стадо вылезло,обьеденившися в одно.....считая себя сейчас "каролями"

лично я помню в каком говне  плавал ) и с какими истеричками и алкашами играл.....за 6 лет не зазвездился в Е,а вы за победки 3х месяцев столько звезд на себя навешали,что сдаётся впечатление что вы тут с самого начала открытия проэкта доменируете без конкуренции.... )) не надо такими быть ) пусть будет напряженные бои,пусть кипит горячая кровь и рвутся пуканы )))) доберёмся мы,вы там допустим потеряете кого.... перевес будет в другую сторону,и что ? вы же обратно засунетесь в песочек и будете терпеть как раньше....ни в коем случае не хочу что бы вы рассыпали, надо больше народу на КМах.....

сколько уже можно добираться ? 

Пак выходивший фулом из клана перешедший в е уже ищет 4 мемберов.

Зеленые когда вкурят что в о за посещение эпика баблишко скидывают, а им серьежа о великом крестовом походе все вешает на уши тоже могут разбежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е, Кому бай ушел? 
Вот просто интересно. 

Изменено пользователем iMithrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iMithrandir сказал:

Кому бай ушел? 

не тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...