Перейти к содержанию
Asterios

℣ẴᙢᖘÏℛỄՏ


Vampirе

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Zorgius1 сказал:

вот к чему этот агр , ты что быдлятина?или недалёкая? и разговор был не с табой , мамка не учила что перебивать старших нехорошо?

А к чему ты тут вообще пишешь? тут никому не интересны твои предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Минка сказал:

А к чему ты тут вообще пишешь? тут никому не интересны твои предложения

ты что с 1 раза не понимаеш что разговор не с табой.Ты в реале когда общаються 2 человека тоже свои 5 копеек вставляеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

ты что с 1 раза не понимаеш что разговор не с табой.Ты в реале когда общаються 2 человека тоже свои 5 копеек вставляеш?

Ты влез в эту тему, что ты хотел? Что тебе тут ни слова ни кто не скажет? Тебя сюда ни кто не звал, так что свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Ты влез в эту тему, что ты хотел? Что тебе тут ни слова ни кто не скажет? Тебя сюда ни кто не звал, так что свободен.

девочка это форум я могу писать в любой теме , я не в чей разговор не влазил некому не грубил так что пошла ты на ... и в ... учись такту в 1 очередь 

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zorgius1 сказал:

девочка это форум я могу писать в любой теме , я не в чей разговор не влазил некому не грубил так что пошла ты на ... и в ... учись такту в 1 очередь 

Ты тоже , так скажем , не отличился в тактичности. Всё-таки девушка, имей совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sargotana сказал:

Ты тоже , так скажем , не отличился в тактичности. Всё-таки девушка, имей совесть.

у человека который побывал в 80 % кланах серва какая тактичность,ты чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lBysu4ka сказал:

у человека который побывал в 80 % кланах серва какая тактичность,ты чего)

вот это счас голословно



10 минут назад, Sargotana сказал:

Ты тоже , так скажем , не отличился в тактичности. Всё-таки девушка, имей совесть.

ну может где то и перегнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Zorgius1 сказал:

девочка это форум я могу писать в любой теме , я не в чей разговор не влазил некому не грубил так что пошла ты на ... и в ... учись такту в 1 очередь 

Вот именно, это форум, куда хочу туда и влажу, и ты тут мне не будешь рот прикрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zorgius1 сказал:

девочка это форум я могу писать в любой теме , я не в чей разговор не влазил некому не грубил так что пошла ты на ... и в ... учись такту в 1 очередь 

Н**** ты вали отсюда недокрыса ссаная, чепушило ты ещё будешь указывать кому что делать? Иди лучше поищи новую будку для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Н**** ты вали отсюда недокрыса ссаная, чепушило ты ещё будешь указывать кому что делать? Иди лучше поищи новую будку для себя.

хех у него еще и путь в вампиры закрылся,бедный а терь куда пойдет интересно?) (ну точно не в силентиумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lBysu4ka сказал:

хех у него еще и путь в вампиры закрылся,бедный а терь куда пойдет интересно?) (ну точно не в силентиумы)

ваще некогда в вампиры и не хотел али не даст соврать некогда и не просилсо



16 минут назад, Vampirе сказал:

Н**** ты вали отсюда недокрыса ссаная, чепушило ты ещё будешь указывать кому что делать? Иди лучше поищи новую будку для себя.

вот что за агр али , и с хрена я крысой стал? и кому я что указывал ?я отвечаю агром на агр и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zorgius1 сказал:

 

вот что за агр али , и с хрена я крысой стал? и кому я что указывал ?я отвечаю агром на агр и только

 

Будь мы в реале, сломал бы тебе челюсть за оскорбление моей девушки, а тут увы могу только послать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Будь мы в реале, сломал бы тебе челюсть за оскорбление моей девушки, а тут увы могу только послать. 

ну ты меня в реале не знаеш , как не знаеш смог бы ты ваще что то мне сделать,в москве бываеш? если да можеш мне скинуть свой телефон и числа когда будеш я подьеду поговорим

Изменено пользователем Zorgius1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zorgius1 сказал:

ну ты меня в реале не знаеш , как не знаеш смог бы ты ваще что то мне сделать,в москве бываеш? если да можеш мне скинуть свой телефон и числа когда будеш я подьеду поговорим

Danger!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zorgius1 сказал:

ну ты меня в реале не знаеш , как не знаеш смог бы ты ваще что то мне сделать,в москве бываеш? если да можеш мне скинуть свой телефон и числа когда будеш я подьеду поговорим

Да без проблем, конечно бываю, в сентябре вернулся оттуда, но когда след раз буду не знаю, но я дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Да без проблем, конечно бываю, в сентябре вернулся оттуда, но когда след раз буду не знаю, но я дам знать.

ок жду номерок в личку на форуме или в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zorgius1 сказал:

имбеци на форуме только 1 и это ты чувак, а так тока ленивый не говорит о том что вампиры уже не те

,, Смотрю имбецилу тут пояснили за все и без меня. Ну это хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Смотрю имбецилу тут пояснили за все и без меня. Ну это хорошо

 

проснулся балабол,давай ляпни еще какой бред форумный червь!как там хиро?а точно это как с темоц про дагера ты и за танка и за ножа безрук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Zorgius1 сказал:

проснулся балабол,давай ляпни еще какой бред форумный червь!как там хиро?а точно это как с темоц про дагера ты и за танка и за ножа безрук

,, Это мне шестерка бат чата будет за олимп тут писать? Челик, который не добился на ноже абсолютно ничего, который был моим фанатом но из за двойных стандартов шлюханулся к бат чату ? Челик , у которого стата на ав 11.11 ? 50% вин рейт на оли ??? Тебе кто нибудь говорил, что по зашквару тебе равных нет?

 

P.S. Тебе тут как минимум человек 5 макнули и послали куда подальше с чужой темы , лоу скильный мед дог. Зачем ты до сих пор тут что то высираешь из себя ?

Можешь не отвечать, вопрос был риторический. 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Это мне шестерка бат чата будет за олимп тут писать? Челик, который не добился на ноже абсолютно ничего, который был моим фанатом но из за двойных стандартов шлюханулся к бат чату ? Челик , у которого стата на ав 11.11 ? 50% вин рейт на оли ??? Тебе кто нибудь говорил, что по зашквару тебе равных нет?

 

P.S. Тебе тут как минимум человек 5 макнули и послали куда подальше с чужой темы , лоу скильный мед дог. Зачем ты до сих пор тут что то высираешь из себя ?

Можешь не отвечать, вопрос был риторический. 

чего ты постоянно приплетаеш ко мне бат чата,и что ты там куриш что ты возомнил себя хз кем что я вдруг от иебя зафанател,я хз ты паходу наркоман,про оли на ав я не раз говорил что не фармер для меня тема оли закрыта после того как увидел что бат чату сем сливаеться,

ps  по прежднему жду пвп с твоим пв если ты конечно не сыканул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zorgius1 сказал:

чего ты постоянно приплетаеш ко мне бат чата,и что ты там куриш что ты возомнил себя хз кем что я вдруг от иебя зафанател,я хз ты паходу наркоман,про оли на ав я не раз говорил что не фармер для меня тема оли закрыта после того как увидел что бат чату сем сливаеться,

,, "Расскажи в чем секрет?)" , "Го потреним, Доз))" , "Объясни , что я делаю не так" , "какие у тебя краски?" - вот таким был пм у меня от тебя имбецила , когда я играл на пв.

Так что, шлюшка, иди под крыло бат чата , мб научит тебя чему (нет).

Если для тебя тема олимпа закрыта, тогда какого хрена ты тут свою варежку раззявил за то, что я где то не взял хиро? Тебя лоу скильного ав это волновать вообще не должно. Начни сначала из себя что то представлять как игрок, что бы тут сидеть и писать другим за что то.

Отлетай , помойка.

 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DezDoz сказал:

,, "Расскажи в чем секрет?)" , "Го потреним, Доз))" , "Объясни , что я делаю не так" , "какие у тебя краски?" - вот таким был пм у меня от тебя имбецила , когда я играл на пв.

Так что, шлюшка, иди под крыло бат чата , мб научит тебя чему (нет).

Если для тебя тема олимпа закрыта, тогда какого хрена ты тут свою варежку раззявил за то, что я где то не взял хиро? Тебя лоу скильного ав это волновать вообще не должно. Начни сначала из себя что то представлять как игрок, что бы тут сидеть и писать другим за что то.

Отлетай , помойка.

 

чувак когда ты играл на пв меня на сервере еще не было,ты зазвезделсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...