Перейти к содержанию
Asterios

Универсальный ДД


zloe4ydo

Рекомендуемые сообщения

Норм котом пвп в поле, вон под ореном кот с варком за спиной нормально народ гонял. Щас там конь какой то бегает , тоже вроде может наказать. ФСа видел, ТЕНЬ который но как пвпшится не видел. Так что кто говорит что они не очень в пвп, просто не сталкивались с нормальными . Либо по старинке 6 окон  и пока икона висит бегают в потом курят откат. 

 

А автору совет бери хоть кого, как было в мультфильме: " все профессии важны, все профессии нужны.." Слится ты любым ДД с покой сможешь пусть то тх или танк.. фармить инсты закрывать так же сабами можешь .  

Бери просто кто больше внешне симпотизирует раз траблы в твоей голове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Wangok2009 сказал:

Норм котом пвп в поле, вон под ореном кот с варком за спиной нормально народ гонял. Щас там конь какой то бегает , тоже вроде может наказать. ФСа видел, ТЕНЬ который но как пвпшится не видел. Так что кто говорит что они не очень в пвп, просто не сталкивались с нормальными . Либо по старинке 6 окон  и пока икона висит бегают в потом курят откат. 

 

А автору совет бери хоть кого, как было в мультфильме: " все профессии важны, все профессии нужны.." Слится ты любым ДД с покой сможешь пусть то тх или танк.. фармить инсты закрывать так же сабами можешь .  

Бери просто кто больше внешне симпотизирует раз траблы в твоей голове)))

В том и дело что надоела игра на сабах и твинках. Хочу основного персонажа выбрать, на котором буду проводить большую часть времени. Для этого он должен покрывать большую часть озвученого выше контента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список немного уменьшился. Пока выбираю из:

- ФС, думаю в тех пвп заварушках что у меня бывают самое то. В одну цель дамажит норм. И в целом класс мне интересен. Но сомнения про убийства мобов для слива и кача. 

Так же из плюсов то что уже есть заготовка 81+ сабом но голый. 

-Джуд, не СБ конечно, который мне так нравится, но тоже мне интересен. Некий компромисс. С инстам и пати контентом думаю проблем не будет. Возможно получится что то изобразить в дд билде с убийством мобцов. Но вот по репе кому то настучать не уверен что выйдет за джуда. 

Тоже уже есть. 

-ШК, тоже некий компромисс. Про инсты и убийство мобов, как тут все пишут, справляется любой физ. Думаю и Шк не исключение. Не знаю насколько он может в стычках за спот или в целом в соло пвп. 

Из минусов что качать с нуля. До него дойдёт дело только если с фс или Джудом не пойдёт. 

 

Кто что сможет рассказать пр фс или про джуда?

-Про фс интересует как у него дела с убиением мобцов, по многу и быстро? У него же нет вменяемого аое. Сопоставима скорость с рандомным дд с пикой без пассивки на неё?

-Про джуда интересует соло пвп. Бесполезная затея? Что то мне думается джуда делать основой в роли дд это все равно что свса... 

-Про ШК... Пока хз... 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает универсальных ДД, бывают прямые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

В том и дело что надоела игра на сабах и твинках. Хочу основного персонажа выбрать, на котором буду проводить большую часть времени. Для этого он должен покрывать большую часть озвученого выше контента. 

Зря ты конечно отказался от затеи с орком , он тебе как нельзя ксати подходит и по духу и помышлению. На данный момент твой предел это каты , наверное не скоро , но ты все же допрешь , что есть фарм локи куда круче кат и сразу же выйдет новая тема кем круче будет фармить , ну а поскоку баланса между пвп и фармом просто нет , ты выйдешь в окно. Или же ты найдёшь ТУ САМУЮ ПРОФУ , которая сможет нагибать Мобов и людей одновременно и откроешь тайну всем дебилам ,которые играют по 10 лет и фармят влами и споилами и тупо терпят в пвп за них, когда к ним приходят и отжимают споты ( конечно в чем я очень сомневаюсь)

Изменено пользователем A1ximik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

В том и дело что надоела игра на сабах и твинках. Хочу основного персонажа выбрать, на котором буду проводить большую часть времени. Для этого он должен покрывать большую часть озвученого выше контента. 

похоже тебе так и придется сидеть на сабах и твинах-) Фигово когда глаза разбегаются от выбора_) и всеми хотса поиграть!:wacko:

Все очень просто возьми одного более менее привлекательного перса!

Выбери его по типу - Люблю играть где много кнопочек или Люблю жамкать всего пару кнопочек!

Потом найди ПВП кп ему и проблема с твинами исчезнет сама по сибе! :D

 ПТ в постоянной пачке привьет тебе Любовь к своему ПВП персу!

Из любого класса можно сделать конфетку! Его не будут ставить в пример среди всех классов потому что универсалов нет!

Зато среди классов всегда есть узнаваемые персы которых ставят в пример! И ты можешь добиться этого!

Для фарма лучше качать отдельного перса (простой слив на гем это и ПВП может)! Все кто пытается совмещать ПВП и Фарм не очень, это вечно опаздывающие на прайм товарищи с постоянными подождите у меня разгрузка, у меня погрузка, я в Тули или еще в какой то Попе! Вобщем два в одном это не але!

Выбери кем ты хочешь быть в КП, Сапортом или ДД?

 

 

 

 



11 минут назад, A1ximik сказал:

Зря ты конечно отказался от затеи с орком , он тебе как нельзя ксати подходит. На данный момент твой предел это каты , наверное не скоро , но ты все же допрешь , что есть фарм локи куда круче кат и сразу же выйдет новая тема кем круче будет фармить , ну а поскоку баланса между пвп и фармом просто нет , ты выйдешь в окно. Или же ты найдёшь ТУ САМУЮ ПРОФУ , которая сможет нагибать Мобов и людей одновременно и откроешь тайну всем дебилам ,которые играют по 10 лет и фармят влами и споилами и тупо терпят в пвп за них, когда к ним приходят и отжимают споты ( конечно в чем я очень сомневаюсь)

вот прям в точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bitbo сказал:

похоже тебе так и придется сидеть на сабах и твинах-) Фигово когда глаза разбегаются от выбора_) и всеми хотса поиграть!:wacko:

Все очень просто возьми одного более менее привлекательного перса!

Выбери его по типу - Люблю играть где много кнопочек или Люблю жамкать всего пару кнопочек!

Потом найди ПВП кп ему и проблема с твинами исчезнет сама по сибе! :D

 ПТ в постоянной пачке привьет тебе Любовь к своему ПВП персу!

Из любого класса можно сделать конфетку! Его не будут ставить в пример среди всех классов потому что универсалов нет!

Зато среди классов всегда есть узнаваемые персы которых ставят в пример! И ты можешь добиться этого!

Для фарма лучше качать отдельного перса (простой слив на гем это и ПВП может)! Все кто пытается совмещать ПВП и Фарм не очень, это вечно опаздывающие на прайм товарищи с постоянными подождите у меня разгрузка, у меня погрузка, я в Тули или еще в какой то Попе! Вобщем два в одном это не але!

Выбери кем ты хочешь быть в КП, Сапортом или ДД?

 

 

 

 


 

вот прям в точку :D

 

Там походу потраченное тело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bitbo сказал:

Зато среди классов всегда есть узнаваемые персы которых ставят в пример! И ты можешь добиться этого!

 

А потом придет Админ и отрежет твоему классу пипирку по самые яйцы... вместе с ногами.)

Зачем искать универсала, делаешь всех классов по маленьку и не страдаешь ни от одного апдейта. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ralk сказал:

 

А потом придет Админ и отрежет твоему классу пипирку по самые яйцы... вместе с ногами.)

Зачем искать универсала, делаешь всех классов по маленьку и не страдаешь ни от одного апдейта. хD

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, A1ximik сказал:

Зря ты конечно отказался от затеи с орком , он тебе как нельзя ксати подходит и по духу и помышлению. На данный момент твой предел это каты , наверное не скоро , но ты все же допрешь , что есть фарм локи куда круче кат и сразу же выйдет новая тема кем круче будет фармить , ну а поскоку баланса между пвп и фармом просто нет , ты выйдешь в окно. Или же ты найдёшь ТУ САМУЮ ПРОФУ , которая сможет нагибать Мобов и людей одновременно и откроешь тайну всем дебилам ,которые играют по 10 лет и фармят влами и споилами и тупо терпят в пвп за них, когда к ним приходят и отжимают споты ( конечно в чем я очень сомневаюсь)

Почему ты на катах так зациклился? Ну качал я там и в Гц мелкие сабы. Да весело там бывает. И что? Нипанятно. Оч удобно до 76-80 в катах. А свсом/ше/Джудом, когда играл на них ходил во все лодки, Лоа, Гц низ и т.п. Какие сейчас локи в топе я не знаю, слышал мобов переработали не проверял ещё. 

 

И про то что фарм через вл/спойл тоже вроде не ставлю под сомнение. Для фарма почти докачан спойл уже. Прекрасно понимаю что придётся часть времени на нем играть. Да и вроде фарм я не обозначил приоритетом в выборе. Но вот ту часть времени, когда я не на фарме спойлом хотелось бы играть одним чаром, а не разными узконаправленными сабами.

 

Вы так говорите как будто в этом что то плохое есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zloe4ydo сказал:

Почему ты на катах так зациклился? Ну качал я там и в Гц мелкие сабы. Да весело там бывает. И что? Нипанятно. Оч удобно до 76-80 в катах. А свсом/ше/Джудом, когда играл на них ходил во все лодки, Лоа, Гц низ и т.п. Какие сейчас локи в топе я не знаю, слышал мобов переработали не проверял ещё. 

 

И про то что фарм через вл/спойл тоже вроде не ставлю под сомнение. Для фарма почти докачан спойл уже. Прекрасно понимаю что придётся часть времени на нем играть. Да и вроде фарм я не обозначил приоритетом в выборе. Но вот ту часть времени, когда я не на фарме спойлом хотелось бы играть одним чаром, а не разными узконаправленными сабами.

 

Вы так говорите как будто в этом что то плохое есть...

Тык вроде ты и так все понимаешь зачем эти расспросы на форуме? прост продолжай в том же духе! 

Просто ворваться на серв и всех нагнуть  потому что кто то посоветовал и обрисовал тебе тактический план нагиба:rofl:, не получиться! Пока всех персов не перепробуешь не поймешь кто лучше!:dash: И не лучше для дяди, а лучше для себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bitbo сказал:

Тык вроде ты и так все понимаешь зачем эти расспросы на форуме? прост продолжай в том же духе! 

Просто ворваться на серв и всех нагнуть  потому что кто то посоветовал и обрисовал тебе тактический план нагиба:rofl:, не получиться! Пока всех персов не перепробуешь не поймешь кто лучше!:dash: И не лучше для дяди, а лучше для себя!

Всё верно. Только часть персов отпадёт узнай я о них получше на форуме.

Например как я задавал конкретные вопросы пр фс выше. Я не знаю как обстоят дела с мободрочем. И я не про фарм. Нет ли у фс проблем чтобы слится самому и слить окна баф+бард? Я все же надеюсь что напишет бывалый фс, и по доброте душевной расскажет, где сливается и за какое время. 

Хотелось бы ответов на те мои предложения после которых стоит знак вопроса. А не все вот это вот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zloe4ydo сказал:

Почему ты на катах так зациклился? Ну качал я там и в Гц мелкие сабы. Да весело там бывает. И что? Нипанятно. Оч удобно до 76-80 в катах. А свсом/ше/Джудом, когда играл на них ходил во все лодки, Лоа, Гц низ и т.п. Какие сейчас локи в топе я не знаю, слышал мобов переработали не проверял ещё. 

 

И про то что фарм через вл/спойл тоже вроде не ставлю под сомнение. Для фарма почти докачан спойл уже. Прекрасно понимаю что придётся часть времени на нем играть. Да и вроде фарм я не обозначил приоритетом в выборе. Но вот ту часть времени, когда я не на фарме спойлом хотелось бы играть одним чаром, а не разными узконаправленными сабами.

 

Вы так говорите как будто в этом что то плохое есть...

Либо ты играешь как все ( есть кучу Чаров для Фарма и один 1 для пвп , но как правило такие люди в пвп нули , либо играешь как я,  мазохизмом занимаешься , фармить будешь на порядок меньше   , но играть будешь одним классом , который в пвп могёт что-то, а с фармом куда слабее) 



3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

 Я все же надеюсь что напишет бывалый фс, и по доброте душевной расскажет, где сливается и за какое время. 

Хотелось бы ответов на те мои предложения после которых стоит знак вопроса. А не все вот это вот.

 

Тут есть на сервер всего 1 такой фс остальные фсы это окна или Оли дрочеры  , ник того типа Карпик , но по-моему он не играет сейчас вообще , он дрался фсом а все остальное делал на сабе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, A1ximik сказал:

Либо ты играешь как все ( есть кучу Чаров для Фарма и один 1 для пвп , но как правило такие люди в пвп нули , либо играешь как я,  мазохизмом занимаешься , фармить будешь на порядок меньше   , но играть будешь одним классом , который в пвп могёт что-то, а с фармом куда слабее) 

Ага, проходил я это. Играешь на сабах/твинах, а когда дело доходит до пвп читаешь скилы на основе во время боя и ищешь глазами где что на панели расположено. 

 

Мне что бы норм играть надо каждый день играть персонажем. Когда скилы рефлекторно пожимаются не глядя. Такое я могу только если большинство рутинных повседневных задач выполнять одним чаром. Как то так.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК тогда.. 

1. Везде нужен

2. норм в пвп/оли

3. Ну о потребности твои кроет в роли оптимального ДД 

Будешь все им закрывать сливы , инсты, на БФрею даже берут , фринту, кого нить набуцкать, мешать фармить /качатся .

Икона , норм кубики прям все для тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zloe4ydo сказал:

- ФС, думаю в тех пвп заварушках что у меня бывают самое то. В одну цель дамажит норм. И в целом класс мне интересен. Но сомнения про убийства мобов для слива и кача. 

Так же из плюсов то что уже есть заготовка 81+ сабом но голый. 

 

Придется отказаться от убивания слабых мобов АОЕ. Мутузить жирных мобов по 1 или небольшие группки по некст таргету. ДВ север, может СоА/ЛоА.

Сабовый ФС не пойдет. Для хорошего дамага нужны саб скиллы и трансформа с саба Варрика. Хотя не скажу точно за ФС.

Серьёзный минус ФС это то, что билд на ПВЕ и ПВП сильно различается как по шмоту, так и по забафу.

 

3 часа назад, zloe4ydo сказал:

-Джуд, не СБ конечно, который мне так нравится, но тоже мне интересен. Некий компромисс. С инстам и пати контентом думаю проблем не будет. Возможно получится что то изобразить в дд билде с убийством мобцов. Но вот по репе кому то настучать не уверен что выйдет за джуда. 

Тоже уже есть.  

 

Джуда оставь для истов и слива в рандомке.) Шмот у них с мейном будет одинаковый прикупить дубинку под инсты и скиллы поточить.

На х55, что-то выжимают их джудов, можешь поглядеть что там и как.

Если нравится Слб можешь попробовать что-то выжать из мальчика, поищи инфу.

Если будешь делать берса, желательно качнуть ему Слб для Прайда на ПеВеПе.

Арба не годится для ПВЕ.

 

3 часа назад, zloe4ydo сказал:

-ШК, тоже некий компромисс. Про инсты и убийство мобов, как тут все пишут, справляется любой физ. Думаю и Шк не исключение. Не знаю насколько он может в стычках за спот или в целом в соло пвп. 

Из минусов что качать с нуля. До него дойдёт дело только если с фс или Джудом не пойдёт. 

 

Когда писали, что любой физ может с пикой имели ввиду, что у всех ДД без пассивок на пику, есть всякие собственные фишки. Например у ШК не только ТоШ но и зарядки, которые нужно будет держать по кд. Пику, понятно,  под локацию слива.

 

Из минусов, то, что без "рук", в ПВП это просто кусок хп. Кто не убьёт, тот убежит.

Благо, не многие догадываются раскайтить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ralk сказал:

 

Придется отказаться от убивания слабых мобов АОЕ. Мутузить жирных мобов по 1 или небольшие группки по некст таргету. ДВ север, может СоА/ЛоА.

Сабовый ФС не пойдет. Для хорошего дамага нужны саб скиллы и трансформа с саба Варрика. Хотя не скажу точно за ФС.

Серьёзный минус ФС это то, что билд на ПВЕ и ПВП сильно различается как по шмоту, так и по забафу.

 

 

Джуда оставь для истов и слива в рандомке.) Шмот у них с мейном будет одинаковый прикупить дубинку под инсты и скиллы поточить.

На х55, что-то выжимают их джудов, можешь поглядеть что там и как.

Если нравится Слб можешь попробовать что-то выжать из мальчика, поищи инфу.

Если будешь делать берса, желательно качнуть ему Слб для Прайда на ПеВеПе.

Арба не годится для ПВЕ.

 

 

Когда писали, что любой физ может с пикой имели ввиду, что у всех ДД без пассивок на пику, есть всякие собственные фишки. Например у ШК не только ТоШ но и зарядки, которые нужно будет держать по кд. Пику, понятно,  под локацию слива.

 

Из минусов, то, что без "рук", в ПВП это просто кусок хп. Кто не убьёт, тот убежит.

Благо, не многие догадываются раскайтить.)

Про шк ты прям мысли прочитал. Тоже вот думаю про шк, и про то что кайтится изи. 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zloe4ydo сказал:

Про шк ты прям мысли прочитал. Тоже вот думаю про прп, и про то что катится изи. 

 

Грамотные ШК что-то с этим делают... наверное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про фс. Если не упарываться полностью в фарм (лайт, воин тату т.п.) а ограничится рар пухой са фокус (дино нож или вернер меч/нож+++) и трансформой вроде же не сильно страдает дпс? Хотя и лайт таскать на фарм можно если прям сильно меняет дпс.

А вот баф и трансформы это проблема наверное будет. 


 

10 минут назад, Ralk сказал:

 

Грамотные ШК что-то с этим делают... наверное.)

Замедлялка? Рут? У ТК они проходят, субъективно, с 10% шансом. Хотя ТК пошустрее, и его никто никогда не кайтит в поле🤗

Опытные ШК, что вы делаете когда вас кайтят? 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать этот лайт действительно много даёт или саммонеры просто ведутся на 25% скорости атаки в описании. Которые на самом деле, просто компенсируют скрытый штраф от ношения чего-то кроме робы.

Сам прям уж так профессионально на саммонерах не катал и ДПС по копеечке не собирал.

 

Соль ПВЕ за саммонера - выбивать триггер с "Лоялки": триггер дает норм статы саммону когда мастера лупцуют.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Трудно сказать этот лайт действительно много даёт или саммонеры просто ведутся на 25% скорости атаки в описании. Которые на самом деле, просто компенсируют скрытый штраф от ношения чего-то кроме робы.

Сам прям уж так профессионально на саммонерах не катал и ДПС по копеечке не собирал.

 

Соль ПВЕ за саммонера - выбивать триггер с "Лоялки": триггер дает норм статы саммону когда мастера лупцуют.

Я в трансформах качался. Когда соло норм было, бить сам начинал, потом только самоном это в низу гц. Что как уж точно не помню но вроде для этого сам и агрил моба. В МОсе, катах моба на себе держал. 
И самое бесячее было когда кто то агрился и назревало пвп а ты в трансформе, и с воинским забафом😫 Особенно бесило когда пп в релоге (я так часто делаю и завожу ше вместо пп, и раз в 25 мин релогаюсь на баф)... В общем нравится ФС но что то коробит его мейнить... Возможно из за впечатления на этапе прокачки... Хотя возможно и решусь все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Dells сказал:

Универсальней дестра не существует.

Именно так. Я его и привел в пример универсальности в первом посте...
Кто следуюший в этом топе не считая орков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ralk сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

Потому что на ИЛ грамотный маг был в разы боеспособней, чем на всех последующих хрониках. Это, на пару с ДезЕнтернал пишу вот уже третий раз.

Чего ты мне пруфануть собираешься тут? Пыщ-пыщ хроники грация, которые на оффи и фришка "открытие года" попросту не успевают развиться и там всех имеет тот, кто взял под контроль фарм кристаллов, а потом всё, конец серва/хроник.

 

 

Как-то сразу не понял, что в твой задубевшую мозг не влазят мысли по механике и условному балансу ла2. Орки, палы, всё это сложно очень. Ведь мир простой и лёгкий, а в нём страдают магию. Больше ничего знать не надо. Ну хоть в твою квадратную голову смогли впихнуть мысль, что не все физы это ВЛ и спойл.  И то хлеб.

 

 

Ахахах! Просто ахахаха! Твой разлюбимый маг может реализовать потенциал ымба фира, если на него с расстояния 600+ летит физ. То есть он успеет дать несколько фиров до столкновения. Если "на фортиках", а так же в местах с деревьями и прочее, физ может выскочить из-за угла и внести в мага столько импката, что он улетит. Конечно может повезти и фир пройдет с 1-2 раза. Но это просите, дикий фарт уже. Не сильно роляющий на фоне общей статистике.

 

 

Я ничего писал за олимп. Падажжи, или для тебя "соло ПВП" на оли бафе+селфах то же самое, что пвп 1 на 1 на окно-бафе? Если так, то даже не смешно.

Не шибко силен в местном олимпе, но ФС вроде как мощный анти-маг класс, а их на оли жопой жуй в качестве фармеров ПТС. Что там делать магам, спрашивается?

 

 

Как недавно выяснилось, на ХФ в купол добавили мгновенный дамаг при установке купола.

 

skill_begin skill_name = [s_volcano1] /* [볼케이노] */ skill_id = 1419 level = 1 operate_type = CA1 magic_level = 80 start_effect = {{i_dispel_by_slot_myself;magical_stance};{i_m_attack;500}} self_effect = {} effect = {} tick_effect = {{i_m_attack;500}}

 

Ну, на твоем оффи, видимо как то по другому было.

 

Да физов можно разогнать, но у физов база значительно ниже, поэтому маги нормально себя чувствуют на лоу баффе, а физы - пшик. К тому же тебя не смущает, что маги начинают лупить с ренйджа 900, а не 40? Нет? Может оно того? Правильно, что в упор должно лупить больше?

Кстати, за время "репса" физа вполне успевает откатится слаг симфонния, ассаулт,  и манашилд, а если далеко бежать то и просвет. Ты это... точно ПВП на магах в поле делал?

Откат озарения у тира... ровно одно ПВП. Ахаха.

 

 

Твой условный васян стартуя на физе будет вынужден скакать по локациям с мили-викнес, в то время как бедный и нищасный маг, может сидеть в удобной локе до посинения мобов. Потом бедный и нищасный маг пойдет в пустые дв и дино. При этом маг не так  критичен ни КоВ, ни БД. А физ без ни того. Молчу уж про КеПе.

Ты это... точно качал магов?

 

Кстати, что твой "Васян" скажет за время когда топ фарм был магами? В Стокато и ЛоА. Тоде бижал а физов? А не сейчас, когда весь фарм у людей в инстах и катах.

Что ему советовали стартовать.

 

 

Ты так пишешь как будто это не ты влетаешь в любую тему обсуждения с соплями и огненной жопой, де, никто не видит как оказывается маги зарезаны, а на должны быть ого-го! Просто так от скуки сразу начинаешь кидаешься полотенцами. Подобный перевод стрелок выглядит жалко.

И это... вода тут про твоих бедных магов. А орки и палы - как раз представители универсальных ДД, обсуждение которых относится к темке.

Скрытый текст

Да как скажешь, я смотрю ты в любом случае будешь думать обратное и мнить себя правым, первым выливая помои и проецируя свои же косяки на собеседника, что тебе не говори.

Это такой смех, ты как будто сам себе на лицо струю пускаешь. Первый ворвался в тему и начал плакаться про орков, всем ринулся доказывать какие они убогие цитируя каждого кто затриггерил твои больные места просто отвечая ТСу(как и во всех темах куда ты врываешься) и в последствии зеркально обвинил еще в этом меня, предворительно затащив в эту бессмысленную болтовню. При том что магов я упомянул в начале только для ТСа в ответ на его вопрос, как пример никчемных и ограниченных на данный момент ДД которыми играть никакого удовольствия вне КМов нет, что ТС и увидел, читай его выводы выше и при этом основный пост был вообще не про них. И да - представь себе, но в нормальных условиях ХФа маги достаточно хороши и в пвп 1х1\олимпе\мпвп\фарме и их берут в ЦЦ обязательно на ту же БФРЕЮ т.к. без стоппака магов с ВЛом нормальную блеску не убить было => они универсальны и в итоге играть им было не менее интересно чем твоими любимыми орками или палами.


А самое смешное сколько бы ты тут не распинался об убогости своих орков и палов итоги темы можешь посмотреть сам - все пришли к выводу что твои НИЩАСНЫЕ орки, про которых ты столько вопил со старта темы, оказались самыми универсальные для большинства игроков в мободроче\инстах\пвп и т.д. что там просил автор и что обычно требуется для большинства обычных игроков. А все твои форумные теории про то какие у нас маги топ, не занерфленные и фармят быстрее физов просто кидают в игнор и магов вне топ кланов по сути так и не появлятся, особенно среди солоигроков вот и делаем выводы про то кого понерфили больше.

 

Хочешь продолжить эту чушь которую ты сам развел заквотив меня в ответе другому человеку - вэлком лс. Ото чувствую скоро за флуд подтирать начнут.

 

 

1 час назад, zloe4ydo сказал:

 

ШК не особо ПвП чар, так то им реально осилить стандартные ПВП с нубасами на спотах или залетать на нормальном бафе в сильных ребят, но все равно в глубине души будешь ощущать себя больше ПВЕ чаром или саппортом в ПВП. Но в универсальности ему не откажешь, это да - везде нужен и везде что то да может хоть соло хоть в пати.

 

А самонеры как по мне скучные, по крайней мере в ПВЕ билде. Не понимаю почему ты не хочешь орка, но при этом думаешь о самонере в лайте и с ножом. Постоянные трансформы, перепризывы нужны самонов, набивание лоялок(особенно с изменением работы рефлекта и вампа), желательная фиксация самона на спине, отсутствие париков и при всём этом посредственные ПвП... Ну такое) Решать тебе, но как то совсем не рыба не мясо, ИМХО, конечно же.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:
  Показать содержимое

Да как скажешь, я смотрю ты в любом случае будешь думать обратное и мнить себя правым, первым выливая помои и проецируя свои же косяки на собеседника, что тебе не говори.

Это такой смех, ты как будто сам себе на лицо струю пускаешь. Первый ворвался в тему и начал плакаться про орков, всем ринулся доказывать какие они убогие цитируя каждого кто затриггерил твои больные места просто отвечая ТСу(как и во всех темах куда ты врываешься) и в последствии зеркально обвинил еще в этом меня, предворительно затащив в эту бессмысленную болтовню. При том что магов я упомянул в начале только для ТСа в ответ на его вопрос, как пример никчемных и ограниченных на данный момент ДД которыми играть никакого удовольствия вне КМов нет, что ТС и увидел, читай его выводы выше и при этом основный пост был вообще не про них. И да - представь себе, но в нормальных условиях ХФа маги достаточно хороши и в пвп 1х1\олимпе\мпвп\фарме и их берут в ЦЦ обязательно на ту же БФРЕЮ т.к. без стоппака магов с ВЛом нормальную блеску не убить было => они универсальны и в итоге играть им было не менее интересно чем твоими любимыми орками или палами.


А самое смешное сколько бы ты тут не распинался об убогости своих орков и палов итоги темы можешь посмотреть сам - все пришли к выводу что твои НИЩАСНЫЕ орки, про которых ты столько вопил со старта темы, оказались самыми универсальные для большинства игроков в мободроче\инстах\пвп и т.д. что там просил автор и что обычно требуется для большинства обычных игроков. А все твои форумные теории про то какие у нас маги топ, не занерфленные и фармят быстрее физов просто кидают в игнор и магов вне топ кланов по сути так и не появлятся, особенно среди солоигроков вот и делаем выводы про то кого понерфили больше.

 

Хочешь продолжить эту чушь которую ты сам развел заквотив меня в ответе другому человеку - вэлком лс. Ото чувствую скоро за флуд подтирать начнут.

 

 

ШК не особо ПвП чар, так то им реально осилить стандартные ПВП с нубасами на спотах или залетать на нормальном бафе в сильных ребят, но все равно в глубине души будешь ощущать себя больше ПВЕ чаром или саппортом в ПВП. Но в универсальности ему не откажешь, это да - везде нужен и везде что то да может хоть соло хоть в пати.

 

А самонеры как по мне скучные, по крайней мере в ПВЕ билде. Не понимаю почему ты не хочешь орка, но при этом думаешь о самонере в лайте и с ножом. Постоянные трансформы, перепризывы нужны самонов, набивание лоялок(особенно с изменением работы рефлекта и вампа), желательная фиксация самона на спине, отсутствие париков и при всём этом посредственные ПвП... Ну такое) Решать тебе, но как то совсем не рыба не мясо, ИМХО, конечно же.

Не знаю почему не идет игра за орка. Много кого выкачал но не было ни с одной расой такой неприязни. Принимался за дестра, качал, и уже к 60 уровню он начинал меня жутки бесить. Причем весь. Громадная тушка. Скилы, механики, анимации. Вот играю и понимаю что мне этот процесс не нравится.С тиром та же история, бесит тушка. Хотя на том же ВЛе или спойле вроде все тоже самое но норм🤔 Наверное я расист😱

 

Возможно придется пересилить себя и еще раз пробовать дестра. Что то вменяемых альтернатив просто не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 4etkyu сказал:

Дестра девку качни,они няшки

сиськи это конечно всегда гуд... правдо если они не зеленые... и не у дестра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, NNH сказал:
  Показать содержимое

Да как скажешь, я смотрю ты в любом случае будешь думать обратное и мнить себя правым, первым выливая помои и проецируя свои же косяки на собеседника, что тебе не говори.

Это такой смех, ты как будто сам себе на лицо струю пускаешь. Первый ворвался в тему и начал плакаться про орков, всем ринулся доказывать какие они убогие цитируя каждого кто затриггерил твои больные места просто отвечая ТСу(как и во всех темах куда ты врываешься) и в последствии зеркально обвинил еще в этом меня, предворительно затащив в эту бессмысленную болтовню. При том что магов я упомянул в начале только для ТСа в ответ на его вопрос, как пример никчемных и ограниченных на данный момент ДД которыми играть никакого удовольствия вне КМов нет, что ТС и увидел, читай его выводы выше и при этом основный пост был вообще не про них. И да - представь себе, но в нормальных условиях ХФа маги достаточно хороши и в пвп 1х1\олимпе\мпвп\фарме и их берут в ЦЦ обязательно на ту же БФРЕЮ т.к. без стоппака магов с ВЛом нормальную блеску не убить было => они универсальны и в итоге играть им было не менее интересно чем твоими любимыми орками или палами.


А самое смешное сколько бы ты тут не распинался об убогости своих орков и палов итоги темы можешь посмотреть сам - все пришли к выводу что твои НИЩАСНЫЕ орки, про которых ты столько вопил со старта темы, оказались самыми универсальные для большинства игроков в мободроче\инстах\пвп и т.д. что там просил автор и что обычно требуется для большинства обычных игроков. А все твои форумные теории про то какие у нас маги топ, не занерфленные и фармят быстрее физов просто кидают в игнор и магов вне топ кланов по сути так и не появлятся, особенно среди солоигроков вот и делаем выводы про то кого понерфили больше. 

 

Хочешь продолжить эту чушь которую ты сам развел заквотив меня в ответе другому человеку - вэлком лс. Ото чувствую скоро за флуд подтирать начнут.

 


 

Скрытый текст

 

Ты это, таблеточки для памяти попей что ли. Или перечитывай свои полотенца перед новыми.  Обсуждали ДД, все чинно-благородно. Прибегает такой ННХ и в конце полотенца пускает слезу, де, маги могут всего лишь в ТОП контент и КП фарм. Дальше была беседа про магов. И только потом уже привычно перешла на самые изрезанные классы, потому что других таких нетути. Оный ННХ, между прочим чуть ли не в каждой теме пускает показательную слезу про магов и несет такую чушь, что люди не могут удержаться от комментариев.

Ладно на Астериосе почему-то луков обзывают ДД, хотя отродясь под ДД всегда подразумевали мили-ДД. Но магов? xD Как это корелируется с твоим же воем о том, что они "нидамдажут". ДамаджДиллер не выдает дамаг. Ахаха.

 

Самое смешное что тебе из темы в темы тыкают харей в то, что миликов оттесняют от ПВП/МПВП/КП, ну за исключением ножей, но и их очередь настанет. Тебе же, всё божья роса. Ну да, это ни разу не зашквар на довод о том, что из универсальных ПВП-ПВЕ классов делают чисто ПВЕ (ПВП чисто такого же ПВЕшника со спота выселить), голосить да вы в ПВЕ можете! Ды на Олимпе! А вот маги, они не могут.(( И пофиг что львиная часть людей, у которых мейны физы точно так же садятся на ВЛа/Спойла/дестра. И пофиг что этот олимп неинтересен 99,9% сервера. Эту ваше песочницу с х7, которую разносит любой залетный фармер с х5 не беру во внимание, потому что не серьёзно.

Главное красиво пустить полотенце на форуми. А как оно в игре, ННХ не интересно.

 

 

15 часов назад, zloe4ydo сказал:

И самое бесячее было когда кто то агрился и назревало пвп а ты в трансформе, и с воинским забафом😫 Особенно бесило когда пп в релоге (я так часто делаю и завожу ше вместо пп, и раз в 25 мин релогаюсь на баф)... В общем нравится ФС но что то коробит его мейнить... Возможно из за впечатления на этапе прокачки... Хотя возможно и решусь все же... 

 

Что там такого у ПП кроме ГШ на ПВП?) Можно давать себе ГШ, в саммону отдельно ГМ. А вот дансы, ЛСы, Суммона перепризывать, потому что топ ПВЕ лорд, не особо гОдный в ПВП. Раньше кстати, даже смешно было смотреть, прибегает такой пыщ-пыщ дестр, флагается, ФС давай вылазить из трансформы, ребафатся, переодеваться, у дестра падет пати-икона, Файнал Сикрет, за ними падает и дестр. И кричит такой "ничестна" xD

 

Вспомнил кое что важное по ФС, ему кость зарезали из-за олимперов.(

 

Death Spike у Phantom Summoner не точится на Duel. Все заточки принудительно переключены на Power. (с)

 

На дуель точилось до  114, на павер до 88.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:


 

  Показать содержимое

 

Ты это, таблеточки для памяти попей что ли. Или перечитывай свои полотенца перед новыми.  Обсуждали ДД, все чинно-благородно. Прибегает такой ННХ и в конце полотенца пускает слезу, де, маги могут всего лишь в ТОП контент и КП фарм. Дальше была беседа про магов. И только потом уже привычно перешла на самые изрезанные классы, потому что других таких нетути. Оный ННХ, между прочим чуть ли не в каждой теме пускает показательную слезу про магов и несет такую чушь, что люди не могут удержаться от комментариев.

Ладно на Астериосе почему-то луков обзывают ДД, хотя отродясь под ДД всегда подразумевали мили-ДД. Но магов? xD Как это корелируется с твоим же воем о том, что они "нидамдажут". ДамаджДиллер не выдает дамаг. Ахаха.

 

Самое смешное что тебе из темы в темы тыкают харей в то, что миликов оттесняют от ПВП/МПВП/КП, ну за исключением ножей, но и их очередь настанет. Тебе же, всё божья роса. Ну да, это ни разу не зашквар на довод о том, что из универсальных ПВП-ПВЕ классов делают чисто ПВЕ (ПВП чисто такого же ПВЕшника со спота выселить), голосить да вы в ПВЕ можете! Ды на Олимпе! А вот маги, они не могут.(( И пофиг что львиная часть людей, у которых мейны физы точно так же садятся на ВЛа/Спойла/дестра. И пофиг что этот олимп неинтересен 99,9% сервера. Эту ваше песочницу с х7, которую разносит любой залетный фармер с х5 не беру во внимание, потому что не серьёзно.

Главное красиво пустить полотенце на форуми. А как оно в игре, ННХ не интересно.

 

 

 

Что там такого у ПП кроме ГШ на ПВП?) Можно давать себе ГШ, в саммону отдельно ГМ. А вот дансы, ЛСы, Суммона перепризывать, потому что топ ПВЕ лорд, не особо гОдный в ПВП. Раньше кстати, даже смешно было смотреть, прибегает такой пыщ-пыщ дестр, флагается, ФС давай вылазить из трансформы, ребафатся, переодеваться, у дестра падет пати-икона, Файнал Сикрет, за ними падает и дестр. И кричит такой "ничестна" xD

 

Вспомнил кое что важное по ФС, ему кость зарезали из-за олимперов.(

 

Death Spike у Phantom Summoner не точится на Duel. Все заточки принудительно переключены на Power. (с)

 

На дуель точилось до  114, на павер до 88.

 

 

сейчас дамаг с кости +30 даже если , совсем не очень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...