Перейти к содержанию
Asterios

Секта Свидетелей Заката представляет


illyna

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, garrik сказал:

Чтобы ты понял уровень своего нубства-маг пак по тыквой, в закрытом пространстве без ренджа, без иконы и кото бафа дропает своих мемберов Лоу скилл магов.

 оправдашки тухлого упавшего мордой в пол микрофурункула)



да и прям во время пвп зарядить себе икону и дать 1 копку с кота просто нереальная задача . такое только фринте можно осуществить пока все афк стоят возле шарика . а в других условиях ваще нереально))))))) просто мега печальные оправдашки опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, illyna сказал:

да и прям во время пвп зарядить себе икону и дать 1 копку с кота просто нереальная задача . такое только фринте можно осуществить пока все афк стоят возле шарика . а в других условиях ваще нереально))))))) просто мега печальные оправдашки опять)

Ну упали мы и упали вообще не вижу в этом трагедии) Я даже не скрываю что мы против норм заряженого магпака не стоим.. не хватает буста.. ну и тыквы пока апают магов сильно.. пробивать сложнее.. условия тоже были не в нашу пользу - но по сути это только наша проблема..  откуда столько агра я хз))) Не вижу ничего зазорного в том чтобы падать.. каждое проигранное пвп - это стимул анализировать свои ошибки и учиться... В оправдание могу лишь сказать что реально не готовы были к вашему заходу))) Не ждали xD Ждал я ГГ-шный пак супертопохренеть луков ФромЗероТуХер.. которые все просят показать им пак луков сильнее чем они, но в итоге задоджили и слились с пвп так и не прыгнув к нам из ХВ.. вместо них прилетели вы - и мы получили в каску)) в любом случае спасибо за пвп и опыт... поменьше агра ребят, итс джаст э гейм)

 

З.Ы: Единственное не могу понять откуда инфа такая что на фринте мы убивали афкашащие окна?) Окна обычно убиваются за пару секунд и лежат.. а не стоят в активном пвп на протяжении минут 10 разресываясь по ходу.. там было нормальное пвп с паком Арматы, с паками бреганов.. что за скучный агр и фантазии про окна?) И на фринте мы тоже были без шилки и кота..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CANAL сказал:

луко пак отпадающий за дс это гф? куда катиться мир?!

 

Лол какой луко пак, о чем ты говоришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GreenEclipse сказал:

Ну упали мы и упали вообще не вижу в этом трагедии) Я даже не скрываю что мы против норм заряженого магпака не стоим.. не хватает буста.. ну и тыквы пока апают магов сильно.. пробивать сложнее.. условия тоже были не в нашу пользу - но по сути это только наша проблема..  откуда столько агра я хз))) Не вижу ничего зазорного в том чтобы падать.. каждое проигранное пвп - это стимул анализировать свои ошибки и учиться... В оправдание могу лишь сказать что реально не готовы были к вашему заходу))) Не ждали xD Ждал я ГГ-шный пак супертопохренеть луков ФромЗероТуХер.. которые все просят показать им пак луков сильнее чем они, но в итоге задоджили и слились с пвп так и не прыгнув к нам из ХВ.. вместо них прилетели вы - и мы получили в каску)) в любом случае спасибо за пвп и опыт... поменьше агра ребят, итс джаст э гейм)

 

З.Ы: Единственное не могу понять откуда инфа такая что на фринте мы убивали афкашащие окна?) Окна обычно убиваются за пару секунд и лежат.. а не стоят в активном пвп на протяжении минут 10 разресываясь по ходу.. там было нормальное пвп с паком Арматы, с паками бреганов.. что за скучный агр и фантазии про окна?) И на фринте мы тоже были без шилки и кота..

 

Братик я не агрился) честно посмотри сам там гаррик (хиро шк) прокомментил видос типо мы ваще супер стрёмные) ну я и захотел ему тыкнуть его же фыейлом) а так мира вам ребятки )))) просто ненадо так супер ЧСВ ПОНТОВАТСЯ)))))



5 часов назад, GreenEclipse сказал:

Ну упали мы и упали вообще не вижу в этом трагедии) Я даже не скрываю что мы против норм заряженого магпака не стоим.. не хватает буста.. ну и тыквы пока апают магов сильно.. пробивать сложнее.. условия тоже были не в нашу пользу - но по сути это только наша проблема..  откуда столько агра я хз))) Не вижу ничего зазорного в том чтобы падать.. каждое проигранное пвп - это стимул анализировать свои ошибки и учиться... В оправдание могу лишь сказать что реально не готовы были к вашему заходу))) Не ждали xD Ждал я ГГ-шный пак супертопохренеть луков ФромЗероТуХер.. которые все просят показать им пак луков сильнее чем они, но в итоге задоджили и слились с пвп так и не прыгнув к нам из ХВ.. вместо них прилетели вы - и мы получили в каску)) в любом случае спасибо за пвп и опыт... поменьше агра ребят, итс джаст э гейм)

 

З.Ы: Единственное не могу понять откуда инфа такая что на фринте мы убивали афкашащие окна?) Окна обычно убиваются за пару секунд и лежат.. а не стоят в активном пвп на протяжении минут 10 разресываясь по ходу.. там было нормальное пвп с паком Арматы, с паками бреганов.. что за скучный агр и фантазии про окна?) И на фринте мы тоже были без шилки и кота..

 

ни про такие окна афк я н еговорил) он написал что он был без иконы и кото бафа а я упрекнул тем что не может себе это в пвп бафнуть а только когда моба бьёт на инсте когда его даже крипы н етрогают) это чисто рофл) хз про какие ты афк окна и бреганов начал)



1 час назад, CANAL сказал:

видать мы о разном, тогда забей,  я чёт подумал ты писся) "гарри" подразумевал видосик где "гарик"

 Гарри это я ) меня зовут так)



3 часа назад, CANAL сказал:

Гарик лукопаком убил 2 робы всего, ДА он присто убийца, на форуме столько вони а по факту полный ноль.

в видео кажется что куба в окнах стоял, если так то  вам минус за нарезку, выкладывать как вы окна фул паком бьёте это удел гарика не подражайте ему

а так лайк, особено за изи гарика

и сразу отмазки, пришёл на мост на окнак пофанится попал на фул пак, отехал за дс - УРОВЕНЬ

 

 нет кубинец там не на окнах) сто процентов .. Это был второй заход на них первый раз они нас убили . кубинец молодцы пак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, illyna сказал:

Братик я не агрился) честно посмотри сам там гаррик (хиро шк) прокомментил видос типо мы ваще супер стрёмные) ну я и захотел ему тыкнуть его же фыейлом) а так мира вам ребятки )))) просто ненадо так супер ЧСВ ПОНТОВАТСЯ)))))

Да пусть понтуется если хочет xDDD У меня свое мнение на все это))) по одному человеку неправильно судить обо всем паке имхо) а так - ну да.. это ваш диалог) только у нас нет ШК в паке.. он Темнозадый лукарь xD 

 

32 минуты назад, illyna сказал:

ни про такие окна афк я н еговорил) он написал что он был без иконы и кото бафа а я упрекнул тем что не может себе это в пвп бафнуть а только когда моба бьёт на инсте когда его даже крипы н етрогают) это чисто рофл) хз про какие ты афк окна и бреганов начал)

Соррян тут мой косяк.. попутал.. просто позавчера был фанчик в ИТ у входа на фринту с паком из вашего клана и кучей бреганов на подсосе.. после чего они в политике помоему начали агриться и кричать что они чуть ли не афк там были, а мы такие сякие их тупо убивали, а потом они собрались и убили нас изи (нет). Вот я чет и не разобрался и подумал что ты про то имел ввиду.. не дошло что ты аналогию провел с фармом инста.. сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, KaRii сказал:

потратил 20+ минут так и  не увидел закита

Это жи последователи у них культ и они покланяются мне хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CANAL сказал:

это же гарики, когда не чего сказать, они начинают писать про аден, про бреганов, про то что позиция не выгодная, про шлешки, про шапки, про всё что угодно лишь бы не признать свою убогость и никчёмность, и сколько бы ты не приложил скринов, видео, они будут отмазываться, сьежать и прочее.

 

у вас маг эклипс, и этот гринэклипс с форума, я так понимаю это разные люди?

разные

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидем на что способны эти бомжи через пару дней в поле без тыкво бафа, флагов дающий овер буст магам. И я не Хиро шк тупица даже профы не отличает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

Увидем на что способны эти бомжи через пару дней в поле без тыкво бафа, флагов дающий овер буст магам. И я не Хиро шк тупица даже профы не отличает

Надеемся ты выложишь хотя бы скрины, как ты всех убиваешь. Хотя в идеале видео получше было бы.

А то у тебя все бомжи кругом, падают, валяются и по городам шкерятся 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Надеемся ты выложишь хотя бы скрины, как ты всех убиваешь. Хотя в идеале видео получше было бы.

А то у тебя все бомжи кругом, падают, валяются и по городам шкерятся 🙂

На осаду и тв попрошу пофрапсить увидешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, garrik сказал:

Увидем на что способны эти бомжи через пару дней в поле без тыкво бафа, флагов дающий овер буст магам. И я не Хиро шк тупица даже профы не отличает

я вот только что почитал про разговоры с тобой че пишут ребята) ты по кд отмазоньки пишеш любые рандомные)  и аргументируеш свою крутось тем что у тебя что то там не хватило) я сделал выводы и понял кто ты такой) за сим палемику с тобой заканчиваю и не считаю нужным вообще тебе дальше что то отвечать ) удачи в жизни) 



3 часа назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Это жи последователи у них культ и они покланяются мне хд

славься великий закат! верьте в закат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, illyna сказал:

я вот только что почитал про разговоры с тобой че пишут ребята) ты по кд отмазоньки пишеш любые рандомные)  и аргументируеш свою крутось тем что у тебя что то там не хватило) я сделал выводы и понял кто ты такой) за сим палемику с тобой заканчиваю и не считаю нужным вообще тебе дальше что то отвечать ) удачи в жизни) 

 

Просто ты слишком туповат чтоб понять что лукам нужен рендж чтобы кайтить а не как уж на мосту стоять, ну и баф тыквы который дает магам выживаемость сейчас влияет на дисбаланс маг паков против физов + флаги, в поле помню ложились вы и не раз очень успешно а тут зашли на мост где некуда кайтить под тыквами, дропнули хилов своих от луков на лоу рендже, просто дно пак которому неделя еще осталась. Хотя кому я рассказываю, люди Фра от Шк не могут отличить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Это жи последователи у них культ и они покланяются мне хд

Боже тебе мало сектантов бреганов, так ты еще и свою секту открыл фу фу фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KaRii сказал:

Боже тебе мало сектантов бреганов, так ты еще и свою секту открыл фу фу фу

он её не открывал) там лонг стори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на  моменте с овером встающим в маг куполе, закрыл ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, на втором мувике ,уже кнопки забиндил на дебафы, не мышкой жмакает , прогресс критики на лицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...